Новый комментарий

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

23.12.2016 15:45:56
Сергей
Мафия деньги зарабатывает на алкашке ,наркоте , проституции, контрабанде леса,
количество трупов никого не пугает.
23.12.2016 12:31:41
Саня
А причем тут мафия?  Даже на спирте в аптеках пишут "Для наружного применения". Это был их выбор.
23.12.2016 12:30:11
Саня
В первой микрахе на Калараша возле дома 34 в мелком магазинчике постоянно на полке боярышник в продаже лет 5 уже))) А на судоверьфи каждый день годами продают легально просроченые продукты и всем плевать наверное это до первого трупа от просрочки
23.12.2016 12:24:55
Андрей Мирмович
Думал, "Дебри" промолчат про боярышник, и не поддадутся этой всеобщей истерии, как не поддались на "живодерские" темы. Оставьте хоть боярышник в покое, коллеги. Всегда побаиваюсь этих истерических кампаний, которые косвенно могут быть направлены против простых дачников.
Даурский боярышник, произрастающий на наших дачах, прекрасное антигипертоническое средство, красивый кустарник, красиво цветет, замечательные плоды. А пьют, понятное дело, не боярышник, а жуткий технический спирт.
Лучше восстановите монополию государства на производство и продажу алкоголя, да ликвидируйте в крае подпольные цеха по продаже фальшивого спирта. Сколько народу от него уже кони двинуло. Пьют и подростки из маргинальных семей. В магазине им водку и пиво не дают, да и денег нет у них на водку, вот и берут всякую гадость. Если сами не помрут, то кого-нибудь грохнут, как грохнули таксиста на Пятой площадке.
А то еще, чего доброго, в этой антибоярышниковой истерике возьмутся за дачников, которые делают настойки на боярышнике, шиповнике или рябине? Во всеобщей истерике всякое может быть.
Вспоминаю, как в советское время уничтожали у нас мак, включая садовый и декоративный. Такой был красивый многолетний благоухающий мак, специально выведенный селекционерами для цветоводов, и красный, и оранжевый, и желтый, и даже сине-фиолетовый.
23.12.2016 11:40:46
Сергей
Это спиртовая мафия.Крыша у них  бандиты и коррумпированные правоохранители.
Использовать непищевые спирты в настойках разрешил бывший санитарный врач.
23.12.2016 11:30:46
простите, а что, продавать настойку для ванн это криминал? пить не надо непредназначенные для этого составы, вот и все. еслиу  кого-то нет мозгов, уж извините. другое дело, что в иркутске нашли контрафактную водку с метанолом, это да.
RSS