Новый комментарий

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

12.10.2016 14:07:18
Житель Биробиджана
А чего-бы ей тут не сидеть, звание получила, окружила себя подлипалами и к себе берет мальчиков на работу, просто обожает тупых, но юных. Им красный свет во всем, а они... вот и имидж учреждения от таких. Главное по блату.
30.08.2016 21:11:17
АИД
Вот очередной пример полного бездействия прокуратуры и бурная деятельность в свою защиту с липовыми обвинениями кого-то.А ведь НАРОД из города уезжает и по этой причине: бездействия структур, обязанных защищать права этого НАРОДА. И не только по бедственным сигналам, а именно по ЗАКОНУ, чего не собираются делать чиновники в ЕАО. Интересно, а как на такие факты реагирует Гл. прокурор РФ или у них там такая практика по всей стране?
08.08.2016 19:32:42
Анатолий
Хм..а что Лагошина? Лагошина наша супермодель! Лицо области! По мне так, её портреты по всей области развешать - Лучшая женщина ДВ, подарок Еврейской Области.
08.08.2016 03:22:24
ирина
Юлиана, с чего вдруг писать про Лагошину надо на биробиджанском сайте? Это ваша Хабаровская советница,  недавно свалившаяся нам на голову. Естественно у большинства желание, чтобы хабаровчане забрали ее взад себе в Хабаровск
07.08.2016 20:16:23
виктор
Стыдно за таких горе прокуроров
07.08.2016 18:14:51
краб
Прокуратура ЕАО не выходит за рамки общероссийской концепции, когда идет борьба не с негативными явлениями, а с теми кто обращает внимание на эти явления. Так же и здесь,порой заметили,что  не обсуждается поднятая проблема  журналистом, а сам журналист. А все  чаще начинает раздражать.когда то ли нас всех держат за и.., то ли. извините, сами такие. Все эти ответы прокурорских работников. к примеру длительность расследования коррупционных дел-это СК ЕАО, а кто "надзиратели" у того же СК? Кто за это получает зарплату? Но зарплату  получают работники прокуратуры, а ответственность СК. Уже Президент в такой маленькой области за пять минут разговора сделал вывод, что хватит тырить деньги из бюджета-где его государево око? Ах, журналисты не предоставили информацию этому самому око. Ну кризис в стране не только не только экономический в стране, но управленческий и профессиональный во всех сферах. Вот к примеру сейчас показывали  открытие ОИ в Рио,каких там стран нет? Нигер, Нигерия и т.д и т.п,но у кого еще такие проблемы по участию команд в олимпиаде? А как в СМИ освещалось, что из команды допущен каждый 4й? и вот после отстранения такого количества спортсменов, что СМИ страны-державы нам рассказывает? Что  команда РФ-самая чистая. Т.е. олимпийский комитет "почикав" сборную до нельзя,   нас всех держат за кого? Вот с чего я и начал свое повествование.Как в одной из интермедии А Райкина (в греческом зале)"..Ох, и дурят нашего брата,ох и дурят.."
06.08.2016 12:51:29
Андрей Ефимов, Не подскажете  фамилию  судьи  который  по Вашим  словам  будет судить Омельченко? Ну  прямо  заинтриговали!
06.08.2016 06:53:55
Андрей Ефимов
Юлиана, даже не надейтесь на "прекращения всех дел". Этой фразой вы проявились как полный дилетант и пустобрех. У Омельченко-суд в августе, у остальных чуть попозже-после выборов, так что, по любому, пойдут ваши дружки-барыги-на нары. Будете передачки таскать от ранее просыпавшихся щедрот.
05.08.2016 21:28:54
Прохожий
Ох если вы апелляцию выиграете.... Вот это был бы результат и заслуженный щелчок по носу этим наглым погононосителям. А по хорошему это нужно на федеральный уровень выносить и погоны снимать с таких блюстителей закона, чтобы другим не повадно было. Устроили здесь 37 год. Лучше бы делом занялись, а то нашли кого морщить))) Че ж вы по Тафи-диагностика отмалчивались десятилетиями или дорожным фондом не займетесь? Или задержкой льгот и субсидий и т.д. Мелко все это... мельчают прокурорские, скоро штрафовать начнут бабушек за то, что не вовремя за свет платят)))
05.08.2016 19:51:47
Анатолий
Молодец Голубь. Правду гутарит, и ничего кроме правды. А "слив" на них зубы точит, не скрывая. Глупо, "слив". Случись что с ними, с тебя первого начнут.
Новости
19.03.2024
18.03.2024
RSS