Новый комментарий
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

07.12.2020 17:55:46
Итуруп
плечом к плечу, Видимо вы живёте сейчас где-то за границей - иначе бы не писали сущую глупость,не соответствующую реальному положению вещей..
07.12.2020 10:22:53
плечом к плечу
Владимир Путин молодец,
Политик лидер и борец,
Наш президент страну поднял,
Россию Путин не предал
07.12.2020 09:49:43
Санитар леса
ааа, Ничто не заставляет человека быть г*ном, никакие обстоятельства жизни,- быть г*ном или не быть, это всегда личный выбор...
06.12.2020 22:48:40
Виктор Киселев
ааа

убогий электришка засунул бы ты свой поганный язычок в зад-цу

 
)))
Ещё один размечтавшийся гомосек!)))
06.12.2020 21:49:56
ааа
убогий электришка засунул бы ты свой поганный язычок в зад-цу
06.12.2020 16:02:16
Виктор Киселев
На фото - главная сцена спектакля.)))
Сюжетное построение такое:
Через 15 лет, на напряжённо работающем Сев Мор Пути, в 2035 году ожидаются массовые аварии, к которым в Путинской России государственно думающие мужи решают уже сейчас серьёзно готовиться. ( Сцена как раз из этого места )
В напряжённой электризованной атмосфере, рождающей беспорядочные фоновые всплески электронных звуков главное действующее лицо - Юрий Трутнев - говорит - и его голос сопровождается космическим рокотом:" Обеспеченность Северного морского пути судами аварийно-спасательного назначения является необходимым условием для гарантии безопасного провода грузов...чтобы сделать Северный морской путь конкурентным».
 
О каких грузах идёт речь зритель не знает и заинтригован.
 
"За счёт средств федерального бюджета в 2020-2024 годах предусмотрено строительство аварийно-спасательного флота в количестве 16 единиц за 38,7 млрд руб. На 2020 год Федеральному агентству морского и речного транспорта (Росморречфлоту) было выделено 3,8 млрд рублей."
 
О ходе выполнения строительства судов выступил другой артист в роли заместителя Министра транспорта РФ Юрия Цветкова - сам Юрий Цветков. Он отметил, что Росморречфлот планировал заключить контракты на строительство 16 аварийно-спасательных судов в мае и октябре 2020 года (очевидно, с иностранными компаниями)
Но к иностранцам сейчас и на хромой козе не подъедешь! А потому контракты не были заключены, а выделенные лимиты были возвращены в бюджет."
А давайте - в русских традициях стал делить Росморречфлот шкуру неубитого медведя -  закажем на одно судно меньше - 15 единиц, со сроком сдачи в 2024 года), со сроком сдачи в эксплуатацию первого - в 2025 году?
НЕЕЕЕЕЕТ! - зарокотало главное действующее лицо - Это противоречит «Стратегии развития Арктической зоны РФ и обеспечения национальной безопасности на период до 2035 года» и плану развития инфраструктуры Северного морского пути до 2035 года!
 
Зрители зааплодировали!)))
 
Далее оказалось, что чем больше у нас атомных арктических ледоколов, тем больше нам необходимо и аварийно - спасательных судов!
И что отечественные судостроители готовы построить аварийно - спасательные суда и без заморских навигационных прибамбасов - куда они денутся с Ледовитого то океана!)))
Под занавес спектакля, в сцене подведения итогов, Юрий Трутнев отметил неудовлетворительную работу Минтранса России и Росморречфлота, И ПОТОМУ ИМЕННО ИМ В НАКАЗАНИЕ - горячо встреченное зрителями!- поручил разработать и представить в Правительство РФ дорожную карту строительства судов аварийно-спасательного флота с указанием сроков заключения контрактов, сроков сдачи судов и стоимости контрактов.
 
Эти слова главного действующего лица зрители встретили с воодушевлением и долго не отпускали артистов, рукоплеская им.
 
Одним словом, спектакль удался, а главное, сохранилась и интрига!)))
Зритель так и не узнал, о каких грузах в 2035 году шла там речь и насколько СевМорПуть будет конкурентноспособен, если его новый атомный ледокольный флот потребует уже к 2024 году именно 16, а не 15 аварийно - спасательных судов!
RSS