Новый комментарий
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

04.09.2022 23:19:30
Виктор Киселев
Судят вопреки правде, коварно убитой…
Хотя он не виновен, говорите?
ТРИ КАДЕНЦИИ С,И. Фургал сидел в Думе РФ!
Разве не способствовал он тому, чтобы в Кремле вызревала именно такая каша права, которой Фургала сегодня кормят?
Разве не при нём происходили экономические преступления и преступления с выборами?
И где, в каком месте времени он на это выражал свой протест, состоя в партии Жирика?
Ему что, просто за "так" "подарили" "Амурсталь"?
Мне почему то не предлагали!
Да и вам тоже!)))
04.09.2022 20:58:35
Судят вопреки правде, коварно убитой…
Где-то попадалось: «Эти люди являются яркими представителями социального конформизма, живущими по формуле У2: угадать и угодить»...
Это в точности про российских следователей, судей, прокуроров и про все центральные СМИ.
Они не имеют никакого отношения к охранению Права и Правосудию, к Закону и Порядку, к Чести и Совести. Кремлёвские прокладки низкой социальной ответственности, впитывающее пожелания начальства, и засуживающие Сергея Ивановича Фургала, хотя он не виновен.
15.02.2022 05:47:44
Жисть кручёная
Поразительно, когда в СК углядели в далёком Хабаровском крае у Фургала то, чего не было и быть не могло, зато под носом в упор не видят ярко-кричащего и очевидного.
К примеру, один из предыдущих владельцев «Амурстали» миллиардерный депутато-сенатор Шишкин А.Г. в полном шоколаде, давно входит в число богатеев Форбс, «Итальянец» даже не особо старательно маскирует своё сомнительное прошлое в Кемерово в качестве лидера  группировки. Он давно перебрался в Москву и кайфует безнаказанно после перекачки в собственный загашник бюджетных средств, выделяемых ранее на «восстановление завода», и прочих своих афер, в том числе, на территории соседних стран.
К нему нет претензий даже на полшишечки, а совершенно невиновный Фургал обвиняем в чёрти чём и с бантиком...
Неужели думают, что люди не могут провести сравнительно-аналитический подход к фигурам различных деятелей Хабаровского края, не говоря уж о насквозь криминальных столицах?
15.11.2021 19:29:29
В точности про СК: «Говоришь хорошо, врёшь плохо»
В то время не один такой иск суды рассмотрели, как у Фургала и Зори к Богданову - управляющему ЖБИ № 2, что-то не припоминается, чтобы из-за этого народ пачками валили. Причём, друг друга, а не того, кто виноват в неразберихе и попытке кинуть на деньги двух предпринимателей, продав им один цех.
 
Тем более, если кто в курсе истории тех времён, то должны знать, какие были версии убийства Зори. Про Фургала тогда вообще никто не слышал, не нужно делать из него криминального авторитета.
 
В то время на слуху были другие люди, которые не делились своим положением ни с кем, тем более, с приезжим из Амурской области, перешедшим в Хабаровск из головной фирмы во Владивостоке.
 
А то, что судебный спор был вовсе не в том, о чём бредят в СК и в путинских СМИ, можно убедиться, прочитав окончательное заключение кассационного суда: «Постановление ФАС Дальневосточного округа от 24.08.2004 N Ф03-А73/04-1/2254».
 
Сразу вопиюще бросается в глаза, что суд был в августе, а Зоря погиб в конце октября, а как же официальное то, что Зорю «расстреляли ЗА ДЕНЬ до вынесения судебного решения»?
 
Что за машина времени у пресс-секретарки СК Светланы Петренко и у гнилолживой жёнушки Лариски Зори?
 
На что только не идут, чтобы нашить белыми нитками побольше обвинений на народного губернатора Фургала! На государственную ложь, подлоги и подставы!
RSS