Новый комментарий
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

14.08.2018 09:55:12
ЕАО
Вот видимо после таких совещаний появляются указания, не подкреплённые финансово, создать во всех школах теплые туалеты. Как они себе это представляют? Школам по 50-60 лет, там и так особо не развернёшься. Что надо классы под туалеты переделывать или в спортзал их ставить?
14.08.2018 09:52:09
ЕАО
Говорит то Козлов правильные вещи, но и до него примерно тоже самое говорили, да и без министров все жители ДВ это знают. Только что толку от этого?
Когда мы увидим реальные дела? Причём дела не только в крупных городах Хабаровск, Владивосток, Комсомольске-на-Амуре, но и хотяб в райцентрах?
Пусть нам прямо скажут - собирайте вещи и переезжайте в крупные города, остальная территория нам не нужна, не интересна и ничего мы там делать не будем.
13.08.2018 11:11:01
пескарь
Ради чего прилетел и зачем такая свита в полторы сотни чиновников. Израсходовал кучу бабла.  Вот что значит  не подотчетность ни одной структуре. Что хочу то и ворочу.Худшая сторона самодержавия, прикрытая стыдливо салфеткой парламента и прочими  словами.Временщики   развалят страну  с молчаливого согласия народа.В ЗАПОВЕДНИКЕ - сотни  супер строек, требующие особого внимания правительства.
12.08.2018 12:43:06
simply
)) Э-э-э-э ...ну как тут нашего Галушку не вспомнит? Сколько он обещал)Создавал) Старался))))
11.08.2018 20:02:17
Гость
Очередная болтовня. А чем занимался прошлый состав Минвостока? По словам этих эффективных менеджеров, в том числе и полпредства, на ДВ жизнь все лучше и лучше. Вот зачем эти структуры с неслабыми бюджетами? Кто же даст оценку их эффективности для жизни дальневосточ6иков? Кто спросит за их враньё? Одни и те же задачи уже больше 12 лет. Когда увидим свет?
RSS