Новый комментарий
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

06.05.2018 10:54:54
avg
marvei, они проверяли. После проверки вынесли постановление о результатах проверки и сроках устранения выявленных недостатков. Владельцы бизнесов на устранение недостатков забили, мол если чЁ то порешаем вопрос. Вопросы не порешались, пришлось через суд закрыть эти центры и кафе.
Не удивлюсь, если станет известно, что эти бизнесы принадлежат весьма ограниченному ограниченному кругу лиц с "друзьями в правительстве края" и проживающими за рубежом.
Наверное не зря заммэра вступился.
Или эти бизнесы имеет стратегическое значение для выживания жителей  краевой столицы?
06.05.2018 10:51:17
Игорь
уж не вас ли нанять? видимо такие инспектора как вы и создали из мчс машину для сбора денег а не реальную гарантию безопасности нас и наших детей
05.05.2018 22:48:04
Элементарно
Наймите специалиста, желательно бывшего грамотного инспектора Госпожнадзора, 90% замечаний ГПН можно влёгкую отбить. Поверьте, знаю что говорю, долго работал по этой теме.
05.05.2018 17:52:54
marvei
Интересно, а чем раньше занималась прокуратура,МЧС - то есть вообще ничего не делали?! может пора привлекать ГОСПОЖНАДЗОР, сотрудников, обслуживающих закрытые ныне торговые центры за халатность?
05.05.2018 16:35:44
Игорь
То что страдают арендаторы торговых центров-это конечно беда но это полная чушь когда владельцы центров заявляют об отсутствии актов. суды бы так просто решения не приняли! просто владельцы наверняка не являлись в суд а теперь пытаются таким образом надавив на жалость привлекая на свою сторону сочуствующих избежать потери арендаторов. конечно страдают от закрытия все и население в том числе.только страшнее будет если на самом деле в ТЦ все так плачевно и могут погибнуть люди. не совсем понятно против чего собрался протестовать совет? заммэра возмущен чем? тех кто закрыл ТЦ на совет приглашали или только одну сторону выслушали? владельцы то ТЦ закрытых(как видно из публикаций в сми) не простые люди, со связями в мэрии так может и пикет не простой.
RSS