Новый комментарий
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

07.03.2018 19:50:46
Виктор Киселёв
Уважаемый Коллега
Скажите, а для чего ВООБЩЕ общение с краевой властью, тем более честным и порядочным писателям и журналистам)))? Неужели калитка власти им интереснее распахнутому полю жизни?
07.03.2018 13:24:43
Коллега
Да тут уже давно понятно, что у хабаровских писателей и журналистов, имею в виду тех, кто честнее и принципиальнее, никакого общения с краевой властью не получится. Пусть в местном "белом доме" блокируют сайт "Дебри ДВ" и другие неудобные властям СМИ, пусть раздают всякие бирюльки в виде "Золотого пера", пусть делают вид, что якобы не замечают толковых и смелых авторов, они все-таки есть, и по их публикациям, интервью, книгам будут судить о нынешней хабаровской круговерти, а не по лукавым заметкам в краевом официозе, вроде "Хабаровского края сегодня" - бумажном фантоме, и тут не нужно быть провидцем, сменится губернатор и тотчас его забудут, уже столько раз такое наблюдалось.
07.03.2018 12:29:04
Музейщица
Ну что ж, приятная новость. Татьяну знаю и желаю творческих удач. Но хотела бы вот еще о чем сказать: какое-то у нас избирательное отношение к лауреатам и номинантам премий, об одних говорят, а других замалчивают. Как моего бывшего коллегу и писателя с двойной фамилией, который и в престижнейшем литературном конкурсе имени Ивана Бунина прошел сквозь жесткое "сито" предварительного тура, и лауреатом недавнего международного конкурса стал, и еще другие награды, но в местных СМИ, кроме, пожалуй, сайта "Дебри ДВ", об этом молчок. Даже на сайте местного отделения Русского географического общества почему-то не спешат упоминать, что земляк стал единственным лауреатом от всей Сибири и Дальнего Востока в международном конкурсе об Иране в российских СМИ. Узнаём об этом из интернета, но только не из местных СМИ. Стыдно, господа.
RSS