Вторая волна Ковида в Хабаровском крае.
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
24.10.2020 23:13:45
ВИТЯ
Соколов экс мэр Хабаровска: у нас ещё лето в США. А у вас?
Виктор Киселев, Виктор,а где твой собеседник , престарелый  журналист гость,он же дырка?
ГЛАЗА ОТКРОЙ ОН ТЕБЯ В РОТ КАМПОТИТ
anticapslock
24.10.2020 23:32:08
Виктор Киселев
Алексей
Примите моё сочувствие.  
Если при гриппе лёгкие инфицировались и возникала температура - парацетамол как противовоспалительный препарат здесь кстати.
С ним и температура спадает и воспалительный процесс прекращается. Это взаимосвязано.
Но если в парацетамоле нет активного парацетамола - приём таких плацебо не лечит, а копает могилу НЕ ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ!
Кроме того, аэрозоль на растительных масляных компонентах, оседая на инфицированных вирусом лёгких, блокирует и КОВИД и кашель одновременно.
Поскольку таблетки от кашля не являются бактерицидным масляным спреем - они бесполезны.
А теперь о масках.
Если у человека температура и он слёг - такие на работу обычно не ходят.
А если пойдет - вот пусть тогда и носят маски! По чесноку!
Если я не чувствую себя больным - КАКОГО ЧЁРТА Я ДОЛЖЕН НОСИТЬ МАСКУ?
Теперь про хирурга.
Для оперирующего врача важна задача не внесения инфекции в открытую рану.
При этом каких только бактериальных инфекций нет!
ТОЛЬКО КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ЭТО ИМЕЕТ К КОВИД?
Я вскрыл кого то? Я болен?
Ну не кашляю я! Ощущаю себя здоровым.
ВОТ НА КОЙ МНЕ МАСКА?)))
25.10.2020 09:54:50
Гость
Витя, ты сам и есть типичный русский народ который хаешь и изобличаешь в недалекости.
Есть золотое правило менеджмента - каждый должен думать в пределах должностного оклада.
Врачу врачево, кесарю кесарево.
Замяукали котята надоело нам мяукать мы хотим как поросята хрюкать - демократия (хаос) и плюрализм по русски.
Не закончил медицинский так крути лампочки и не звизди и не передергивай свой компетентный  маразм. Что тут еще понимать.
25.10.2020 10:07:49
Минск
Виктор Киселев, https://youtu.be/Nq4mDIAWAVA
25.10.2020 10:36:21
рюзький
-
Гоша, ⚡️СРОЧНО⚡️В Арцахе погиб девятнадцатилетний русский солдат Александр Васильевич Нечаев⚡️Но это вам не боец ЧВК «Вагнер» или какой-нибудь мифический псковский десантник. Обычный русский парень из молоканского села Лермонтово (что в Армении), проходил срочную службу в армянской армии. Погиб несколько дней назад, героически обороняя Гадрут. Сегодня его хоронят. Царствие небесное, Саша! Мы гордимся тобой, русский солдат!
Интересно,а как гордитесь,грудь колесом и пошёл-пошёл блатной походкой гоголем?
Солдатика родители  получат от государства помощь,или как всегда погордятся один день,и забудут?
Тоже сегодня буду гордится весь день,и орать- НА БЕРЛИИИН!!!
25.10.2020 12:13:17
simply
.,
А Дегтярёв разве не собаньщик..вернее не однопартиец СИф-а?))) Что-то не понимаю? А-а-а! Дегтярёв это "скрытый агент влияния от ЕР". Для победы над короной надо было переформатировать "крайздрав")))Правильно?
25.10.2020 13:31:17
Штаб Дегтярёва в Хабаровске
Обязательное наличие у больного с собой раскладушки, комплекта белья и медикаментов при госпитализации в российскую больницу, предложено закрепить новой поправкой в конституцию.
25.10.2020 13:34:16
Штаб Дегтярёва в Хабаровске
25.10.2020 13:35:26
Штаб Дегтярёва в Хабаровске
simply
.,
А Дегтярёв разве не собаньщик..вернее не однопартиец СИф-а?))) Что-то не понимаю? А-а-а! Дегтярёв это "скрытый агент влияния от ЕР". Для победы над короной надо было переформатировать "крайздрав")))Правильно?
Спасибо за поддержку.Вместе победим майдан!!!
25.10.2020 14:45:51
simply
Штаб Дегтярёва в Хабаровске,
??? Мы же от  второй волны спасаемся) Ковида) Пусть ЛДПР со своим майданом сама разбирается) Конечно скучновато становится. Каян что-то притих)  Я бы СИФ-а выпустил на денёк, а потом снова закрыл)))
25.10.2020 15:38:17
Абырвалг.ру
https://t.me/bapaxlo/2662
Можно констатировать, что экономикой Приморского края управляет Китайская Народная Республика.
 
Китай устанавливает, меняет по своему усмотрению номенклатуру экспорта, режимы прохождения КПП, санэпид правила.
 
Экспорт по данным Дальневосточной таможни в 2020 году снизился на 34% год к году.
 
Китай использует экономическую зависимость предприятий ДФО от экспорта на свою территорию не только в целях предотвращения проникновения вируса на свою территорию, но также в целях дестабилизации социально-политической обстановки (обратите внимание: гнев перевозчиков направлен на наши органы власти, хотя правила вводят китайцы), влияние на принятие решений правительства РФ (помним, волну негатива после принятия решения о прекращении экспорта необработанной древесины) или маршрут газопровода Оха-Хабаровск-Владивосток-Пхеньян.
 
Есть вопросы и по гидротехническим сооружениям на территории КНР, которые оказывают влияние на паводковые явления в Приморье, Амурской области и Хабаровском крае, но об этом говорить не принято. Хотя, если посмотреть на последствия, оказываемые китайскими ГЭС в Мьянме, Вьетнаме, Лаосе, можно заподозрить Китай в намеренном системном создании проблем народному хозяйству соседних стран.
 
С января месяца под прикрытием пандемии Китай ведет недружественную политику в отношении дальневосточных регионов, но мы не увидели мер поддержки пострадавшим предприятиям от Минвостокразвития и Арктики или полпредства.
https://www.newsvl.ru/society/2020/10/23/194061/
 

На Барахле опять  гнилой ванинской камбалы об'елись. Разжигают войну Приморский край-провинция Хэйлунцзян это  так они качают позиции Трутнева в пользу будущего Начальника ДВ Миши Дегтярева.
Целый меморандум.
Гнилая камбала как казус Бейли в отдельно взятых головах ))))) жуть.
25.10.2020 16:27:29
ГлавНавага.рф
Абырвалг.ру
https://t.me/bapaxlo/2662
Можно констатировать, что экономикой Приморского края управляет Китайская Народная Республика.
 
Китай устанавливает, меняет по своему усмотрению номенклатуру экспорта, режимы прохождения КПП, санэпид правила.
 
Экспорт по данным Дальневосточной таможни в 2020 году снизился на 34% год к году.
 
Китай использует экономическую зависимость предприятий ДФО от экспорта на свою территорию не только в целях предотвращения проникновения вируса на свою территорию, но также в целях дестабилизации социально-политической обстановки (обратите внимание: гнев перевозчиков направлен на наши органы власти, хотя правила вводят китайцы), влияние на принятие решений правительства РФ (помним, волну негатива после принятия решения о прекращении экспорта необработанной древесины) или маршрут газопровода Оха-Хабаровск-Владивосток-Пхеньян.
 
Есть вопросы и по гидротехническим сооружениям на территории КНР, которые оказывают влияние на паводковые явления в Приморье, Амурской области и Хабаровском крае, но об этом говорить не принято. Хотя, если посмотреть на последствия, оказываемые китайскими ГЭС в Мьянме, Вьетнаме, Лаосе, можно заподозрить Китай в намеренном системном создании проблем народному хозяйству соседних стран.
 
С января месяца под прикрытием пандемии Китай ведет недружественную политику в отношении дальневосточных регионов, но мы не увидели мер поддержки пострадавшим предприятиям от Минвостокразвития и Арктики или полпредства.
https://www.newsvl.ru/society/2020/10/23/194061/
 
 
На Барахле опять  гнилой ванинской камбалы об'елись. Разжигают войну Приморский край-провинция Хэйлунцзян это  так они качают позиции Трутнева в пользу будущего Начальника ДВ Миши Дегтярева.
Целый меморандум.
Гнилая камбала как казус Бейли в отдельно взятых головах ))))) жуть.

 
У Китая таможня уже лет 5 буксует чисто своими внутренними системными делами. Закрыть крантик (метод управдома  Мордюковой и Чубайса) это не их метод. Китайцы все скупают от Сааба до земель чернореченского колхоза.
Таможенная диверсия, 5-я волна санкций госдепа руками КПК по списку Орлова/Демиденко.
Когда санитары приедут в Хабаровский край???
25.10.2020 17:41:26
Украиньзке мир Свинеи
рюзький
-
Гоша, ⚡️СРОЧНО⚡️В Арцахе погиб девятнадцатилетний русский солдат Александр Васильевич Нечаев⚡️Но это вам не боец ЧВК «Вагнер» или какой-нибудь мифический псковский десантник. Обычный русский парень из молоканского села Лермонтово (что в Армении), проходил срочную службу в армянской армии. Погиб несколько дней назад, героически обороняя Гадрут. Сегодня его хоронят. Царствие небесное, Саша! Мы гордимся тобой, русский солдат!
Интересно,а как гордитесь,грудь колесом и пошёл-пошёл блатной походкой гоголем?
Солдатика родители  получат от государства помощь,или как всегда погордятся один день,и забудут?
Тоже сегодня буду гордится весь день,и орать- НА БЕРЛИИИН!!!
  подмойся шелупонь безродная
25.10.2020 19:01:56
Штаб Дегтярёва в Хабаровске
simply
Штаб Дегтярёва в Хабаровске,
??? Мы же от  второй волны спасаемся) Ковида) Пусть ЛДПР со своим майданом сама разбирается) Конечно скучновато становится. Каян что-то притих)  Я бы СИФ-а выпустил на денёк, а потом снова закрыл)))

Наша партия как и партия Единая России,локомотив нашего президента Владимира Владимировича Путина.  
Сейчас не время раздора,нужно спасать Россию от цветных революций. Вы ведь видите что происходит в Хабаровске,и эти все протестующие люди проплаченные западом!Только вместе мы наведём порядок.
Мы рады что наш лидер Михаил Владимирович Дегтярёв стал главой Хабаровского края.  
Будьте уверены,мы всё сделаем для улучшения жизни простых дальневосточников.
За нами будущее!
25.10.2020 20:10:06
Виктор Киселев
Гость,
Если учишь жить - значит, умеешь жить на зарплату?)))
И у кого больше - тот для тебя и Лобачевский?
И чей зад впереди стоящего для тебя направляющий?)))
Ты знаешь все его трещинки?)))
 
У нас ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ не граждан не понимают элементарного...
И ты туда же?)))
25.10.2020 20:27:23
Гость
Виктор Киселев,
Витя, в зад впереди идущего смотрят  в стаде свиней.
Ты опять все перепутал.
Но весело ))))
25.10.2020 20:50:38
simply
Штаб Дегтярёва в Хабаровске,
Э-э-э....господа..товарищи при штабе Дегтярёва. Осмелюсь спросить: -"Патриоты Паньков Олег и Валерий Редколис тоже вместе с вами?"
25.10.2020 20:51:03
Ахтунг!
Виктор Киселев, https://ultimatum.web.app/
25.10.2020 21:05:33
Виктор Киселев
Уважаемый Минск
Происходящее в Белоруссии ничего, кроме досады, лично у меня не вызывает.  
Тамошние всем происходящим подтвердили миру, насколько точно речение :"Трус - белорус"
Люди - стадо. Себя защитить не в состоянии. Оппозиции как таковой на местах нет.
Людей, способных на протест, организованная кем то оппозиция использует, дистанцируясь от людей на всякий случай.
И народ не спешит к оппозиции, боясь провокаций)))  
Оппозиция - в моём понимании - образовала страту, хотящую руководить страной на базе националистической белорусской культуры - единения с Литвой флагом "Погоня", внедрения белорусского языка в русскоговорящее на 90% население. А в экономике, кроме поворота в Евросоюз, других идей вообще никаких.
Попытки сына поговорить с их рупором - Хартия 97 - откровенно не удались.
Мы даже - было дело - подумали, не провокаторы ли они Лукашенко?)))
Они - организованная оппозиция - всё делают сами. Народ используется в их интересах.
То есть - в интересах СТРАТЫ?))) Группы организованных КЕМ ТО людей?
Это же менять шило на мыло!
Вот почему, будучи в конце сентября в Белоруссии, я честно в письме рассказал Лукашенко что я думаю о Конституции этого народа и лично о нём - поскольку он такое же!
И ПОТРЕБОВАЛ НЕМЕДЛЕННОГО ПРИСОЕДИНЕНИЯ К РОССИИ: "Другого пути у вас нет"
Лукашенко НИКОГДА не читает писем. Я знаю. Ну, так хоть в Пинском или Брестском Исполкомах
где меня знают, почитают  - и поржут!)))
Когда моя разъярённая дочка в Пинске на пальцах в лицо объяснила главному юристу, кто он такой в её глазах и что она о нём думает - у его подчинённых - судя по их лицам - не было в жизни большего наслаждения, чем услышать, наконец, хоть от кого то правду о своём руководстве!
Они - белорусы! В этом - всё!)))
  
25.10.2020 22:09:07
simply
Виктор Киселев,
Дядя Витя, бог с ним, с этим Лукашенко)Вступай в штаб Дегтярёва)Им требуются такие для совместных усилий)Для спасения от цветных революций. Будущее за..ними...вами...нами! Наш локомотив - вперёд лети!
Добавить комментарий
Новости
17.04.2024
16.04.2024
RSS