Если ты наступил на какашку ты минёха - шедевр загубернаторского пиара от экс единороссовского наемника (Типичный Хабаровск) Каяна.
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
15.05.2019 22:09:41
ню ню
Давненько не каянили на Дебрях
Вышла новинка    https://www.youtube.com/watch?v=nRAk234jfJg
 
Если ты наступил на какашку ты минёха (аллегория LOL ) - какашка собачья или буквально в контексте блога какашка политическая под названием партия Единая Россия?
Пиар-технолог Каян  вывалян в ЕР-дерьме как последний чёрт, но оппозиционно тактично какает на КПРФ.
15.05.2019 23:39:14
123
каяна в лучшие времена даже бы не тройкой, а так одним волевым рещением ,  слабые все в хабаровском крае
Отредактировано 15.05.2019 23:44:17
17.05.2019 11:25:08
)
Внутренняя политика Фургала состоит исключительно  из хайпа против ХРО ЕР. На такую туфту ему и профильный зампред, оказывается, не нужен, тем более де-факто серым кардиналом внутренней политики является недоросль Синяговский.
Людям такой подход нравится. Каян строчит парашку на всю рашку.
Вообще гражданское противостояние красных и белых представителей русского мира идёт более ста лет. (Русский народ с 1861 качает права, пока скачано 2%).
В центре процесса метания какашек в топку войн умов, как всегда, маргиналы дебилы и провокаторы. оКАЯНные времена - не совпадение, почти поэзия. Надо покапаться в генеалогическом древе Каяна, просто так такую кликуху на Руси не приклеили бы.
18.05.2019 23:30:12
Щукин сын
Раньше были щуки, чтобы карась не дремал. Сейчас щучьки обмельчали, да и караси мелковатые стали. Меньше ладошки. Смотришь на карасей, а толку для края от них,  как  ладошкой по этой *существующей действительности*.
19.05.2019 14:00:42
свет в конце тонеля
Фаворитом следующей губернаторской кампании будет Ворсин - Каяну на заметку Восклицание
23.05.2019 13:55:45
#дайКаяна
Каяна на Губернию надо запустить с авторской программой "Ростки добра и правды" преемницей "Корня зла". Он прекрасно заменит пафосную пустышку "Тень недели" - о том же но проще и понятней для целевой аудитории. Больше толку будет. Иначе Каян востребован только чумачечими хакасскими блогерами да ОД "Сила народа".  
Новая ступень роста массового сознания: хакасские блогеры, патриотические стихи для кухарок Лады Русь Пеуновой, минёхи и какахи Каяна. Суть какаха в красивой оппозиционной упаковке в поисках глубинного народа. В ютубе этого народа точно нет.
23.05.2019 23:59:26
#дайЯрулина
Татьяна Ивановна Захарова вылезла откуда-то из спячки и дала футуристический прогноз на 70-й округ.
 
В сентябре в единый день голосования в Хабаровском крае определится тот, кто займет место депутата Госдумы, освобожденное Сергеем Фургалом. Местные эксперты считают, что пройдут они по украинскому сценарию — мол, народ хочет видеть на этом месте кого-то вроде Владимира Зеленского.
По словам кандидата политических наук Хабаровского государственного университета экономики и права Татьяны Захаровой, речь уже идет об "эффекте Зеленского".
— Избиратель хочет видеть среди кандидатов такого обаяшку. Эффект Зеленского — некая разновидность эффекта Фургала. И я отмечу, что не стоит принижать значимость этого. В прошлом году у нас население было дико мобилизовано. На участки приходили люди, которые по десять лет не голосовали, — считает Захарова.
Статья полностью: https://www.dvnovosti.ru/khab/2019/05/23/99634/#ixzz5okOGg55H

 
эффект Фургала Х эффект Захаровой = эффект Зеленского
 
При раскладе Шевченко \ Чепалова Комсомольск ждёт абсолютно конкурентная вменяемая и интересная кампания без тоскливого бреда местных полит.шизоидов, чего давно не было в крае вечно зеленых огурцов (при условии что ЕР и ЛДПР рискнут сопротивляться).
Скуловец (ДВ-Хаб) всё пытается нащупать тренды адекватных экспертных оценок. А в экспертном поле шаром покати и вакуум адеквата.
24.05.2019 15:18:44
Время перемен
#дайЯрулина

эффект Фургала Х эффект Захаровой = эффект Зеленского

 
эфект ШпортаХэфект Ярулина =0
24.05.2019 19:09:13
гость
Время перемен,
 
- А то, что дочь Алексея Навального Даша сейчас отправляется учиться в Америку?
- Это очень круто. Я дико за нее рад. Я был в шоке. Для меня Стэнфорд - это то место, которое я знаю по фильмам, как Хогвартс. Она будет самой умной в семье. Наконец-то в семье хоть один умный человек будет.
 
https://www.dw.com/ru/%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B3-%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%8F-%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D1%8B%D0%BB-%D0%BE-%D1%82%D1%8E%D1%80%D1%8C%D0%BC%D0%B5-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7-15-%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%83%D1%82/a-48792491
24.05.2019 19:58:09
Виктор Киселёв
гость
Уважаемые!
Как здорово! Я рад за Навальных!)))
24.05.2019 20:46:39
гость
Виктор Киселёв
гость
Уважаемые!
Как здорово! Я рад за Навальных!)))

Я тоже рад! А как рад брат Олег за семью Алексея:
"- Наконец-то в семье хоть один умный человек будет."
 
Бесподобно, не правда ли?
24.05.2019 21:02:54
Виктор Киселёв
гость
Вы правы!))) У них умных добавится)))
А вот у Вас перспектив поумнеть нет!)))
Пожалуй и деньги здесь не помогут!)))
24.05.2019 21:14:28
гость
Виктор Киселёв,
Спасибо за мою личную перспективу.
Я не могу конкурировать с Вами, как с самым умным и образованным человеком во всем Дальневосточном регионе.
Кто я?
И кто ВЫ?
С Вашими знаниями и познаниями во всех направлениях деятельности, пожалуй, никто не сможет сравниться!!! Жаль что такой гений пропадает в поселке и работает электриком в маленьком ЖЭКе и никому не нужен, кроме как таким же сверстникам как и он сам....
И то, только чтобы лампочку поменять в подъезде....
24.05.2019 22:48:51
)))
#дайЯрулина,
Под нашим Зеленским Захарова имела в виду будущего мэра Комсомольска О.Панькова.
Реальный прогноз )))
24.05.2019 23:11:48
Виктор Киселёв
...А как рад брат Олег за семью Алексея:
"- Наконец-то в семье хоть один умный человек будет."
Уважаемый гость!
И он прав!)))Ведь в Вашем соображении и в соображении миллионов русских полицейских, росгвардейцев, судейских, телеполитологов, спецназовцев и десантников, моряков и солдат,  губернаторов, миллионов членов Единй России в Администрациях России - КТО ТАКОЙ - ЭТОТ НАВАЛЬНЫЙ?
Имя которого и президенту по Российскому телеку запрещено произносить?)))
Госдеповец, неоднократно судимый судом, ворюга и дур.к! Как и его брат!)))
Который Путиных, Медведевых, Усмановых, Золотовых мажет грязью, А САМ ТО КТО?))) ДА?)))
А дочь пока Басманный суд не судил и приводов в нашу полицию она ещё не имела!)))
И едет не во Владимир, как Вы, отдыхать, а в Штаты, жить и учиться!)))
Так что всё правильно: ""- Наконец-то в семье хоть один умный человек будет."[/b]
Бесподобно, не правда ли?[/quote]
24.05.2019 23:23:13
Виктор Киселёв
гость)))
Предательская по отношению к России Ваша личная перспектива.
Хотел написать "по отношению к народу", только с народом у нас дефицит!)))
Население есть, а с народом проблемы)))
Добавить комментарий
RSS