Четыре ракеты с ядерным двигателем про которые рассказывал Путин,попадали в разных местах❗️
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
22.08.2018 11:40:28
Траекторий Непредсказуемов
Все четыре ракеты с ядерным двигателем, непредсказуемой траекторией и неограниченной дальностью полета, которыми пугал мир Путин, непредсказуемо попадали в разные места. Максимальная неограниченная дальность полета - 35 км.Одна ракета с ядерным двигателем затонула в Баренцевом море:
https://t.co/Nb6HiVlI2Q?amp=1
22.08.2018 15:34:41
пескарь
путину рассказал байку о оружии  приближенный  и он пустил ее в свет. Разогнать институты оружейников и уничтожить промышленность ( в плоть до кастрюль), давно выполненная задача.
А бумага все стерпит. Верующие верят , что нося трусы  из Чайна(Китая), где то в глубинке
в подземных заводах делаем  и то, и то, и третье. Да, есть ядерное - советского производства, но им можно уничтожить самих себя, прихватив сопредельные территории. Взлететь взлетят , но будут сразу поражены. Ибо техника 30 давности.
22.08.2018 20:15:04
гость
Траекторий Непредсказуемов
Все четыре ракеты с ядерным двигателем, непредсказуемой траекторией и неограниченной дальностью полета, которыми пугал мир Путин, непредсказуемо попадали в разные места. Максимальная неограниченная дальность полета - 35 км.Одна ракета с ядерным двигателем затонула в Баренцевом море:
https://t.co/Nb6HiVlI2Q?amp=1

 
А вас не смущает откуда этот источник взял "информацию"? Вы можете перепроверить данную информацию или свято будете верить что эта информация соответствует действительности.
Да и взгляните на карту и оцените географические координаты, откуда можно было бы запустить ракет чтобы она упала в Баренцевом море и ни одна страна скандинавского полуострова не отследила пуск или падение ракеты. Вас это не удивляет? А кроме того, хочу вам заметить, что в Баренцевом море ведется добыча углеводородов. Интересно, как главный редактор https://grani-ru-org.appspot.com/, находясь постоянно в Париже, владельцем которой до 2005 года был Березовский, а сейчас получающий гранты от «Национального фонда демократии» National Endowment for Democracy (NED)основан в 1983 по Резолюции Конгресса США H.R., получил эту информацию, а главное от кого? Наверняка от официальных источников Госдепа, которые ранее утверждали море Белоруссии и имеющие различную информацию, которую официально не могут подтвердить, а ссылаются на публикации в интернете.
Должен вам также заметить, что в Баренцевом море в 200 году когда произошли трагические события с подводной лодкой "Курск" сейсмические станции разных государств зафиксировали колебания от пуска торпед. Так что зафиксировать любой пуск ракеты, торпеды или последствия взрыва не составит труда ни одной стране на скандинавском полуострове, а учитывая всеобщую антироссийскую истерию, уже давно бы начали публиковать свои наблюдения. Как это было с подводной лодкой, которую не могли обнаружить, но знали что она где-то есть в Баренцевом море.
22.08.2018 20:17:37
гость
пескарь
путину рассказал байку о оружии  приближенный  и он пустил ее в свет. Разогнать институты оружейников и уничтожить промышленность ( в плоть до кастрюль), давно выполненная задача.
А бумага все стерпит. Верующие верят , что нося трусы  из Чайна(Китая), где то в глубинке
в подземных заводах делаем  и то, и то, и третье. Да, есть ядерное - советского производства, но им можно уничтожить самих себя, прихватив сопредельные территории. Взлететь взлетят , но будут сразу поражены. Ибо техника 30 давности.

 
Вам повешали лапшу про падающие ракеты, а вы сидя на своей заднице, протирающей китайские штаны, печатаете комменты на китайской клавиатуре на программном обеспечении пендоского продукта)))
Вы уже давно ничего сами делать не можете, да и не умеете, кроме слушать "утки" и постить на них комменты.
22.08.2018 20:54:08
Алексей
гость
пескарь
путину рассказал байку о оружии  приближенный  и он пустил ее в свет. Разогнать институты оружейников и уничтожить промышленность ( в плоть до кастрюль), давно выполненная задача.
А бумага все стерпит. Верующие верят , что нося трусы  из Чайна(Китая), где то в глубинке
в подземных заводах делаем  и то, и то, и третье. Да, есть ядерное - советского производства, но им можно уничтожить самих себя, прихватив сопредельные территории. Взлететь взлетят , но будут сразу поражены. Ибо техника 30 давности.

 
Вам повешали лапшу про падающие ракеты, а вы сидя на своей заднице, протирающей китайские штаны, печатаете комменты на китайской клавиатуре на программном обеспечении пендоского продукта)))
Вы уже давно ничего сами делать не можете, да и не умеете, кроме слушать "утки" и постить на них комменты.

Я тож верю только мультфильмам  которые показал 1 марта в послании Федеральному собранию Путин, класные были мультики о новых ракетах с ядерным двигателем! БУ-ГА-ГА  Смех
https://youtu.be/9jSrY6cIEnc
22.08.2018 21:01:26
Витя Некиселёв
В Аргентине сожгли найденный в посольстве России кокаин(фото)
https://t.co/12psrR29gx?amp=1
22.08.2018 22:31:50
Григорий Фёдорович
Гость прав,не могло упасть то,чего нет и небыло!
22.08.2018 22:43:40
Шорт
Дядя Витя Киселёв,хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу.
22.08.2018 22:47:52
гость
Алексей, Юный друг, ты можешь верить чему угодно, ведь ты готов изначально верить всем, особенно тем кто не говорит правду. В твоем понимании те кто говорит против России и его народа, против какой-никакой власти (я никогда власть не защищал и не буду), те кто сталкивает между собой людей из-за противоречивых взглядов и создает информационный бум, который обсуждается в последствии до хрипоты, говорят правду.
Поток негативной информации, который в последние 4 года сыпется через различные источники в умы граждан уже привел к своим катастрофическим последствиям. У людей наблюдается депрессивное и угнетенное состояние, количество конфликтов на бытовой почве до летального исхода увеличивается. На дорогах страны хамов стало значительно больше.
Да, можно во всем критиковать власть, она всегда будет критикуемая народом, будь то в Древней Греции или Риме, будь то в Германии или других странах Европы, но не забывайте про себя. В таком состоянии человек сам становится неуправляемым своим разумом, а дополнительный выкрик из-за угла "Ату его!" будет означать как призыв к действию. Вы и сам не поймете почему побежите на этот выкрик, вам уже все равно, вам через негативную информацию уже внесли идею что все вокруг и во всем виноваты.
Можете смотреть мультики и прочие видосы, коих в настоящий момент по сети ходит куча всяких разных, благо сейчас те кто хочет срубить свой хайп могут выкладывать и комментировать все что угодно, главное понять чему вы хотите поверить.
Да, кстати, в видео не показывали настоящую ракету!) да и никто вам ее не покажет, это схематическое ознакомительное видео, без каких-либо технических характеристик.
https://www.svoboda.org/a/www.svoboda.nom.al/a/29091080.html
Почитайте лучше что авторитетный источник недавно писал.
"Россия провела четыре испытательных пуска в период с ноября по февраль, каждый из которых окончился неудачей, ранее сообщили CNBC источники на условиях анонимности. По оценкам американских экспертов, самый длительный испытательный полет длился всего более двух минут, а ракета пролетела около 35 км, прежде чем на ней был потерян контроль и она разбилась. Самое короткое испытание длилось четыре секунды, ракета пролетела 8 км. Россия отрицает неудачные попытки ракетных испытаний.
Неясно, находятся ли в море и другие [упавшие] ракеты.
«Само собой разумеется, что если вы запустите ракету с ядерным двигателем или источником энергии, этот ядерный материал окажется там, где эта ракета находится», — сказал Ханс Кристенсен (Hans Kristensen), директор проекта ядерной информации Федерации американских ученых.
«Если эта ракета упала в море в неразрушенном состоянии, то можно гипотетически предположить, что обошлось без загрязнения. Но у меня есть сомнения в этом, потому что, когда ракета падает, это очень сильный удар. Я подозреваю, что утечки [ядерного топлива] неизбежны», — добавил Кристенсен.
По словам источников, оружие, которое находится в разработке с начала 2000-х годов, как полагают, для взлета использует двигатель на жидком топливе, прежде чем переключиться на ядерный двигатель для дальнейшего полета.
Испытания, по-видимому, показали, что «ядерное сердце» крылатой ракеты не запустилось, и, следовательно, ракета не вышла на параметры «бесконечного полета», которым хвастался Путин."
А это еще один авторитетный источник написал. При этом отследив сколько времени состояли полеты не указано откуда взлетали и в каком направлении летели. Ну это, в принципе и не нужно, достаточно просто написать и указать что это было в море, пусть в Баренцевом, ну и пусть.
22.08.2018 22:51:04
.
Шорт
Дядя Витя Киселёв,хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу.
как у военного бывшего.
22.08.2018 22:52:45
гость
Витя Некиселёв
В Аргентине сожгли найденный в посольстве России кокаин(фото)
https://t.co/12psrR29gx?amp=1

 
Жаль, а ведь могли обрушить цену на американском рынке наркотиков)))
22.08.2018 23:31:26
simply
гость,
Я поражаюсь Вашему терпению при общении с выпускниками коррекционных школ)
23.08.2018 01:02:07
Из моих любимых
Давай вперед, Владимир Путин
 

В далеких деревнях и селах
Гармони о любви поют...
Россия будь всегда веселой,
И помни истину свою.
Пусть непогода смерчи крутит,
Но солнца свет для всех един...
Давай вперед, Владимир Путин!
Мы все проблемы победим!
 
Россия, ты не отступала
От злого ворога в бою,
Солдаты все и генералы
С великой Родиной в строю!
Не стой, страна, на перепутье,
Пусть лучше завтра будет бой!
Давай вперед, Владимир Путин!
А мы в атаку все с тобой.
 
Политиканы в назиданье
С трибун читают речи нам...
Мы верим только созиданью,
А не величию программ.
Чего толочь водицу в ступе?
На храмах бьют колокола...
Давай вперед, Владимир Путин!
Нас ждут конкретные дела!
 
Еще какие претенденты?
Все как в комическом кино...
К лицу сегодня президенту
Улыбка, лыжи, кимоно...
Он в поединке не уступит,
Ему не страшен склон крутой!
Давай вперед, Владимир Путин!
А мы все дружно за тобой!
 
И будет новая Россия,
И будет новая страна...
Свое могущество и силу
Еще докажет всем она!
Отчизна, ты хотела сути,
Ты в мире разума оплот -
Давай вперед, Владимир Путин!
С тобой российский весь народ!
23.08.2018 01:13:32
гость
simply
гость,
Я поражаюсь Вашему терпению при общении с выпускниками коррекционных школ)

 
Я всегда пытаюсь найти в людях хорошее, плохое они сами покажут.
23.08.2018 01:27:43
Женя
Российская ракета с ядерным двигателем в результате неудачных испытаний упала в Баренцево море. Её ещё не подняли, хотя операция по поискам готовится, утверждает CNBC
 
Я так понимаю, что рыба выловленная в Баренцевом море, будет светиться в темноте желудков россиян?
23.08.2018 01:29:34
читал
А мне кажется что высер не удался
http://svpressa.ru/war21/article/208588/
Пусть коряво, но все же понятно о чем лепечут эти эксперты.
Я тоже считаю что в наш век легко отследить все летающие объекты, а уж тем более с фонящими двигателями.
23.08.2018 01:33:54
Женя
simply
гость,
Я поражаюсь Вашему терпению при общении с выпускниками коррекционных школ)
Работа у него такая,за деньги тут убеждать как хорошо нам всем при Путине и партии президента жить.
23.08.2018 02:47:11
иван
гость,я поддерживаю вашу боль за нашу обороноспособность.Упали ракеты,не упали-хрен его знает.Но то,что за взятки регулярно сажают руководителей ведущих институтов по разработке передовых военных технологий-это не понятно и страшно.Этого же в принципе не должно быть.Гость,а если в действительности ракеты упали?
23.08.2018 10:26:51
Гаврилиада
Гаврила гиперзвуком бряцал,
Гаврила гиперидиот.
23.08.2018 10:27:55
Гаврилиада
гость
simply
гость,
Я поражаюсь Вашему терпению при общении с выпускниками коррекционных школ)

 
Я всегда пытаюсь найти в людях хорошее, плохое они сами покажут.

Сказал Гаврила: Верьте Вове!
Гаврила с Вовой в доле был.
Добавить комментарий
RSS