Выборы президента 2018
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
02.09.2017 15:13:14
Виктор Киселёв
Имя Фамиля Очество
))))))))))))))
Посмотрите как ссыкливо менты пытаются задержать чеченцев и вспомните как они смело швыряли школьников в автозаки
https://mobile.twitter.com/StalinGulag/status/903573349506404352/video/1

Мужчины,один за всех и все за одного.респект вам чеченцы! Терпилам есть чему у вас поучиться Восклицание

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!
02.09.2017 15:18:45
СОЕДИНЁННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ
Навальному не светит ничего,так как решение приняли в Кремле,что в выборах победит Владимир Владимирович.
Слышал лошадку Ксюшу Собчак они пригласили поучаствовать для восполения и отвлечения головного мозга масс)))
04.09.2017 21:20:38
123
321
Ходят грязные слухи, что с председателем комитета по труду и занятости господином С. не продлили контракт по причине ......

 
Всех кто занял высокие чиновные посты по экспресс-методу Аркадия Мкртычева пора гнать в три шеи
05.09.2017 00:23:26
Ком
123, Да и Мкртычева тоже гнать генерал в правительстве Это уже кошмар ,ему  бы в атаку на картофельные поля,,, с лопатой!А это по его уму ,но не более
05.09.2017 09:44:55
даёшь шпротозамещение в Хабаровском крае
избиратель
Брежнев,
Леонид Ильич, так Шпорт и начал капсулы закладывать, правда пока под Ванинскую баню или комсомольскую больницу с новым курятником, но, по ходу, точно лет на 50, т.к. он за годы губернаторства ничего так и не построил, а только вселял надежды и обозначал вехи будущего коммунизма.
Вообще складывается ощущение, что поработав в Москве и получив там нужные знакомства и закалку, он поехал на "родину" просто грамотно осваивать бюджет края. Бюджет края это кубышка не сопоставимая с зарплатой депутата госдумы. Во всяком случае исключительно о устойчивом приросте личного благосостояния говорят задекларированные дома жены и дочери (которые они никак не могли построить на свои зарплаты, т.е. их папа построил, явно тоже не на зарплату, и на них записал). На зарплату депутата госдумы или губернатора поместье Шпортовка не построишь. В общем всё это была иммитация, что подтверждается соответствующим пиаром, непонятными назначениями нужных людей, как то генерала-тыловика руководителем аппарата и т.д.  Тяга к работе на благо края не просматривается. В сравнении с ним даже Хорошавин лучше, оный хоть оставил землякам круто обустроенный о.Монерон. А Шпорт вообще ничего, он только выносил.
Вспоминаются и крылатые фразы соответствующие контексту:
- Шпорт своих не сдаёт
- Я ему не родственник
- Щас как дам с правой в печень, знаешь как будет больно
ну а собсно по работе оригинально: хочешь увидеть Шантар получи гектар.
Комично всё это. Немудрено что край дошёл под "руководством" Шпорта до полного упадка, им ведь никто не занимался.  Хабаровский край в застое и на грани социально-политического взрыва.

 
В точку ))) Губернатор жирел не по дням а по часам   http://declarator.org/person/534/
    Декларация в 2016 году
Доход  12 766 744,86 руб.
Супруга: 796 213,84 руб.
Недвижимое имущество:
Квартира, 115.8 кв. м
Машиноместо, 21.3 кв. м
Супруг(а): Земельный участок, 887 кв. м
Супруг(а): Земельный участок, 1430 кв. м
Супруг(а): Земельный участок, 1850 кв. м
Супруг(а): Жилой дом, 261.2 кв. м
Супруг(а): Жилой дом, 304.9 кв. м
Супруг(а): Квартира, 115.8 кв. м (в пользовании)

      Декларация в 2008 году
Доход  1 365 500,00 руб.
Супруг(а): 578 200,00 руб.
Недвижимое имущество
Супруг(а): Земельный участок, 1430 кв. м

 
Вот бы оценить задекларированную недвижимость губернаторской семьи, и соседей по имению тех не родственников которых он не сдаёт Хм
Да, дорого Шпорт обошёлся несчастному закредитованному краевому бюджету.
05.09.2017 12:44:03
Кто если не Медведев или Путин? Не,ну можно конечно и Кадырова)))
По словам источника в руководстве «Единой России», на съезде либо выдвинут Владимира Путина кандидатом в президенты, либо объявят о его поддержке. Это будет зависеть от того, как именно президент решит участвовать в выборах — либо от ЕР, либо в качестве самовыдвиженца.
 
Еще один собеседник РБК в руководстве «Единой России» заявил, что партия может собирать подписи для него, если Путин решит пойти на выборы как самовыдвиженец. Он заверил, что ЕР имеет разветвленную структуру и «всегда находится в боевой готовности».
 
Секретарь генерального совета «Единой России» Сергей Неверов сказал РБК, что партия определится с датой съезда уже в октябре на совместном заседании Высшего и Генерального советов. Он подчеркнул, что мероприятие пройдет именно в конце года, как и было давно запланировано. В январе 2017 года премьер-министр и лидер партии Дмитрий Медведев поручил провести съезд именно в конце года, чтобы подвести итоги работы.
05.09.2017 13:23:54
guest
Надо Андлюху-2016, разочаровавшегося в Навальном, спросить по существу.
Андлюха, созрел ли запрос общества на перемены в крае не по парналитстскому сценарию?
Запости дискуссию.
05.09.2017 21:23:12
Ком
даёшь шпротозамещение в Хабаровском крае, ну и что вы хотите воровал ворую и буду воровать есть с кого брать пример с ишака есть такое животное
06.09.2017 12:32:19
Андрейка-2016
Смешались в кучу кони, люди... и мысли комментаторов))) Кстати, вы мне напомнили одну мысль по поводу Лермонтова и его стихотворения Парус.
А чего я не Ирина Луцковская,допустим))) Вчера Ирина подняла хорошую тему ( все давно об этом знают правда), что Художественному музею надо новое здание. Я был бы польщен больше, чем званием однофамильца создателя романов о Максиме Исаева. Заявляю, Бредятина))) Вы очередные глупые комментаторы, которые выдвигают очередные глупые предположения о моей личности. Я вам ещё раз говорю, что Я не Александр Головко, не Вячеслав Семенов! Я - легенда Дебрей! Думаю, что это хороший повод написать следующий пост на форуме!
06.09.2017 13:24:48
Информационный портал ГосДумы
Даля Грибаускайте: Россия вместо сотрудничества "ставит условия"
 
Президент Литвы Даля Грибаускайте в интервью изданию Delfi рассказала, что в 2010 году, после первой встречи с президентом России Владимиром Путиным, получила от него список требований к Литве. Эти требования, по словам Грибаускайте, Москва предъявила как условие для поддержания хороших отношений России с Литвой.
 
Требования, полученные от Путина, включали, в частности, отказ от строительства атомной электростанции, обязательное сотрудничество с Россией и другие. "Это было не предложение дружить или сотрудничать – или ты становишься на колени и выполняешь, или ты являешься врагом. Я не могла принять такие отношения", — заявила президент Литвы в интервью изданию Delfi.
http://www.svoboda.org/a/28717647.html
11.09.2017 20:41:56
Бегемотофф
заодно, изволю в очередной раз хочу напомнить хабаровским анальным навальнятам: Вашего кумира жулика Леху Навального-анального никто кандидатом в президенты не регистрировал и  таковым Навальный-анальный никогда не будет, независимо от ваших визгов и финансирования Лехи из американского посольства.
11.09.2017 20:56:39
Бегемотофф
Информационный портал ГосДумы
Даля Грибаускайте: Россия вместо сотрудничества "ставит условия"
 
Президент Литвы Даля Грибаускайте в интервью изданию Delfi рассказала, что в 2010 году, после первой встречи с президентом России Владимиром Путиным, получила от него список требований к Литве. Эти требования, по словам Грибаускайте, Москва предъявила как условие для поддержания хороших отношений России с Литвой.
 
Требования, полученные от Путина, включали, в частности, отказ от строительства атомной электростанции, обязательное сотрудничество с Россией и другие. "Это было не предложение дружить или сотрудничать – или ты становишься на колени и выполняешь, или ты являешься врагом. Я не могла принять такие отношения", — заявила президент Литвы в интервью изданию Delfi.
http://www.svoboda.org/a/28717647.html

Интересно, а почему эта дама не могла поведать об этом тогда же, в 2010 году? Полагаю, что по простой причине того, что эти фантазии она придумала только сейчас. ЗАодно изволю сообщить, что русофобская Радио Свободы, находящаяся на финансировании Конгресса США, из которой процитирована фантазия стареющей и выживающей из ума литовской русофобки,  отнюдь не является объективным источником информации о России и Путине.
11.09.2017 23:32:29
Виктор Киселёв
Уважаемый дежурный анальный у Навального Бегемотофф)))
Даже если вы правы, то не потому, что вы правы, а потому, что вас подавляющее большинство)))
11.09.2017 23:45:55
25 съезд КПСС
Бегемотофф,«Если обходимся без чудес и законы остаются прежними, то кто меня заставит его зарегистрировать? Никто! Никто, даже если давить будут со всех сторон, — подчеркнула Памфилова. — Не я этот закон принимала, но коль он действует, нарушать его не намерена, и уходить под чьим-либо давлением тоже не намерена».
 
Элка конечно молодец и её хозяева,.....глянь на это могущество, они тоже не собирались уходить и думали что будут вечно,но.....
https://youtu.be/KIfm6vp1JpM
11.09.2017 23:55:05
Виктор Киселёв
Бегемотофф
te]
"Интересно, а почему эта дама не могла поведать об этом тогда же, в 2010 году? Полагаю, что по простой причине того, что эти фантазии она придумала только сейчас. ЗАодно изволю сообщить, что русофобская Радио Свободы, находящаяся на финансировании Конгресса США, из которой процитирована фантазия стареющей и выживающей из ума литовской русофобки,  отнюдь не является объективным источником информации о России и Путине.
"
Раз не знаете - отвечу)))
ТОГДА - НЕ СЕЙЧАС!))) Сейчас Литва включена в НАТО, в планах НАТО её демонстративно защищают от нас подразделения стран НАТО)))
12.09.2017 04:06:55
Лебедьмал
Бегемотофф, Бардина арестовали а когда ишайкина?
12.09.2017 18:39:14
Бегемотофф
Виктор Киселёв
Уважаемый дежурный анальный у Навального Бегемотофф)))
Даже если вы правы, то не потому, что вы правы, а потому, что вас подавляющее большинство)))

Да понятно дело, таких навально-майданутых на всю голову в Ванино двое-вы,  да Кузя из транспортной ментовки
13.09.2017 02:36:15
☺️
Бегемотофф Путин приехал в Пермь.видео;  https://mobile.twitter.com/openrussia_org/status/906215680042835969/video/1
13.09.2017 14:24:31
Виктор Киселёв
☺️,
Спасибо за видео, камрад!)))
Добавить комментарий
RSS