Самая массовая акция 26 марта на ДВ в Хабаровске - неожиданность или логичный итог правления Шпорта?
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
28.03.2017 02:53:48
ничегонепонимающий
ничегонепонимающий
Махровый ланцепуп, Слушай,меня тут спрашивают,а у тебя конь есть,или вы казаки щас на синем коне скачите ?

не берите чужие ники!!!! Злобный
28.03.2017 02:59:13
ничегонепонимающий
Пудель
ничегонепонимающий
У тебя видимо ютюб другой,не как у всех.я вот смотрел,Владик молодцы,вышли не смотря на таких как ты даунито с телевизором за место головы))) хы хы)))

Оно и понятно!!! У кучерявых вечно тявкающих и безмозглых собак созданных для развлечений только один ютюб, который дает только хозяин смотреть. У меня есть много каналов и смотрю когда могу, так как в нашей палате есть понимающие люди, не прикрывающие свои способности под определения животного мира!
А пока, если хозяин говорит собачке гавкать или сидеть, она должна исполнять команду!!!
А ну ка, фас меня!!!!
28.03.2017 03:10:17
ничегонепонимающий
Алексей Леонов
Ну все прогнозируемо. За год до выборов, практически ровно за год Навальный перешёл в активную фазу. МОСКВА/Питер как обычно лидируют по протестному настроению. Хабаровск специфичен. Так посмотреть на это действо с одной стороны страшновато, с другой смешновато. Страшновато не от пугающейся силой толпы, а от толпы из малолеток, они то только борьбой с коррупцией и живут, с ней ложатся и просыпаются в тёплых постельках родительских квартир,а смешно наблюдать, как люди постарше, вот вы, все здесь, обсуждаете, сами побоялись выйти, тихонько на анонимном форуме-эт пожалуйста, не будет у Навального поддержки в Хабаровске, на сомнительную аудиторию ставку сделал. Для первого раза прокатило, больше не прокатит, вот посмотрите.

К сожалению, такой расклад был уже не в первый раз. Так было в Египте, если кто помнит Мубарака протестные настроения из молодежи были, так было в Китае - желтые зонтики студентов, так же было в Украине - где все хотели в Евросоюз, не понимая какие последствия это вызовет, хотя кто-то хотел кружевные трусики. В России же опять появились символические цвета - желтые уточки, зеленые кроссовки, разноцветные плакаты, оскорбительного содержания личности. И что бы мне не говорили что нет никаких влияний извне, я этому точно не поверю. Мои дети считают что таким образом Олеша Овальный не получит поддержку в следующий раз, в Хабаровске не так уж много его сторонников из молодежи, да и те особо не видят перспективы его борьбы, так, только из-за небольших денег вышли..... И тех никто не увидел. Его штаб уже отчитался сколько было людей и сколько проплатили......
И таким образом Олеша хочет избавится от коррупции? Сам не лучше, если организовывает подкуп молодежи....
28.03.2017 03:16:44
ничегонепонимающий
Пудель
За правду
Пудель, не поверишь, именно спрашивал, так как мне была любопытна мотивация молодежи, собравшейся вместе в воскресенье ради свержения власти. У меня в из году были другие интересы, но это были МОИ интересы, а не чьи-то там. Зачем выходить на митинг, если не понимаешь сути? Это тупость уже какая-то
Ещё раз из НОДА,повестка дня была призвать к ответу Медведева а не свержение власти,чтоб он дал комментарий (а не прятался),об фильме где он на фондах держит больше 30 миллиардов. Все кто вышел на митинги,смотрели это расследвание Навального. Чего и тебе желаю сделать,посмотри,фильм тебе понравится.только неспутай как в прошлый раз с фильмом для взрослых!)))

Итоговый документ есть? Официальный запрос направили Медведеву или в прокуратуру? Кому Медведев должен дать ответ? Овальному Олеше? На его якобы фильм? Бред!!!!
Если хотите поступать правильно и честно, то надо это делать, а не в грязных трусах копошиться, прикрываясь естественными инстинктами собачек нюхающими друг у друга под хвостами с надеждой унюхать кто что ел! Видимо это глубоко въедается в мозг нюхать, и уже не важно у кого, хоть у самого Овального, да?
28.03.2017 03:54:21
ничегонепонимающий
А вот как Олеша Овальный был на суде. "В начале заседания политик, заявляя ходатайства, попросил допросить премьер-министра Дмитрия Медведева как «организатора» протестов 26 марта. Суд все ходатайства Навального и его защиты отклонил." "Суд отклонил сразу десять наших ходатайств. Даже о вызове свидетелей. Классика российского правосудия." Так его свидетель кто? Медведев что ли?
А самый первый комментарий от иностранных СМИ был от bloom.bg/2ojsbdJ Они знали и уже сразу посчитали сколько толпы было)))
28.03.2017 03:59:53
ничегонепонимающий
https://tvrain.ru/teleshow/here_and_now/pyatiklassnik-430847/
Где тут здравый смысл?
28.03.2017 04:00:57
ничегонепонимающий
https://tvrain.ru/teleshow/here_and_now/aleksej_navalnyj_rodilos_pokolenie_kotoroe_ne_zapugaesh-430833/
Он еще не знает как помочь юридически, но что-то будет делать!!!! Смех  Смех  Смех
28.03.2017 08:14:06
баран
28.03.2017 09:38:42
на Марценко шапка горит
коммунист
космонавт Марценко разложил всё по полочкам.
Марценко:
— Что касается фото с места событий, то есть специальные технологии фотосъемок, которые незначительное количество людей могут показать, как огромную толпу. Поэтому надо,внимательно разобраться, сколько там было, кто там был и что их туда привело. Кураторы этого мероприятия, понятно, завышают цифры, чтобы показать свою собственную значимость.
 
Молодежь, по словам Виктора Марценко, больше всего привлекло использование патриотических лозунгов, таких, как "Россия без коррупции!". По официальным данным, возраст основных участников митинга — от 16 до 25 лет, но при этом большая часть из них— это школьники, студентов вузов и техникумов меньше.

 
Кто мастер политического фотошопа так это сам Марценко. 5-тысячный митинг за Крым где было 400 человек неделей ранее именно так и снимали. Все выступления Марценко по той же технологии - смесь маразма и фотошопа. Чья бы мычала.
А уж невинных школьников делать крайними и ложить их под Навального - это, извините, политическая педофилия от зампреда.
На выборы в сентябре голосовать за Гладких не пришли, наверно, тоже школьники?
28.03.2017 09:40:56
Махровый ланцепуп
ничегонепонимающий, Это ясно было, что клон. А надо регаться. И клонировать не будут.)
28.03.2017 09:54:25
Пудель
ничегонепонимающий
Пудель
За правду
Пудель, не поверишь, именно спрашивал, так как мне была любопытна мотивация молодежи, собравшейся вместе в воскресенье ради свержения власти. У меня в из году были другие интересы, но это были МОИ интересы, а не чьи-то там. Зачем выходить на митинг, если не понимаешь сути? Это тупость уже какая-то
Ещё раз из НОДА,повестка дня была призвать к ответу Медведева а не свержение власти,чтоб он дал комментарий (а не прятался),об фильме где он на фондах держит больше 30 миллиардов. Все кто вышел на митинги,смотрели это расследвание Навального. Чего и тебе желаю сделать,посмотри,фильм тебе понравится.только неспутай как в прошлый раз с фильмом для взрослых!)))

Итоговый документ есть? Официальный запрос направили Медведеву или в прокуратуру? Кому Медведев должен дать ответ? Овальному Олеше? На его якобы фильм? Бред!!!!
Если хотите поступать правильно и честно, то надо это делать, а не в грязных трусах копошиться, прикрываясь естественными инстинктами собачек нюхающими друг у друга под хвостами с надеждой унюхать кто что ел! Видимо это глубоко въедается в мозг нюхать, и уже не важно у кого, хоть у самого Овального, да?
Когда выходят на митинги во всём мире цевилизованном,то не зависимая от президента и правительства прокуратура начинает проверку фактов недовольства протестующих,как это произошло недавно в Южной Корее.но так как у нас все ручные и боятся быть уволенными и наказаны царём,тихо сидят не обращая внимание! Так же и каналы федеральные молчали пока митинги шли по стране! Так что ты про запросы которые Навальный делал в разное время на разные расследования,помалкивал бы ничегонесооображающий!Грустный
28.03.2017 10:11:28
махровому ничегонепонимающему псевдокраеведу с трезвой головой
Махровый ланцепуп
псевдоланцепупу

с авторизованного аккаунта пиши, Чебурашка. Твои братья по разуму на "Памятнике партизанам" митинговали.
Уткнись, пся крев.

 
Гопник, тебя Марценко учил работать в интернете? Срочно на повторный инструктаж.
28.03.2017 10:53:29
))))))))))
Краевед


НЕВОЛЬНЫЙ УЧАСТНИК МИТИНГА, это где вы там увидели молодёжь отважную? Это было стадо, легко управляемое, потому что ходит именно стадом, по одиночке ничего не представляющее. Стало ещё и потому, что все, о чем вы пишете,  тех проблемах, которые вас тревожат, они не знают этого, нет у них никакого понимания, это молодёжь в возрасте от 18 до 25, большинство из котороюых принадлежат к неформальным сообществам. Они понятия не имеют, для чего вышли, вы спросите их, знают ли они хотя бы программу Навального? За что он борется и что предлагает? Я спрашивал, они не знают ровным счетом ничего. И это страшнее всего, они легко ведомыепю, так как неразбирающиеся ни в чем. Одумайтесьвсете, кто восхищается "мужеством" этой молодежи. Они рассуждают о законности и справедливости, сами нарушив законодательство о митингах. Вы кого слушаете? Я просто призываю вас не воспевать оду всем этим несчастным, они марионетки в руках кукловода-вора Навального.

 
п.1  - от вордовского шаблона комментариев остался что-ли? Ты так то сильно не пались Хм
Нажимай предварительный просмотр и редактируй шаблон текста.
Не строчи как пулемёт, внимательно работай. В ваших с Марценко руках судьба края. Плачет
28.03.2017 11:00:05
Россиянин
ничегонепонимающий
Пудель
За правду
Пудель, не поверишь, именно спрашивал, так как мне была любопытна мотивация молодежи, собравшейся вместе в воскресенье ради свержения власти. У меня в из году были другие интересы, но это были МОИ интересы, а не чьи-то там. Зачем выходить на митинг, если не понимаешь сути? Это тупость уже какая-то
Ещё раз из НОДА,повестка дня была призвать к ответу Медведева а не свержение власти,чтоб он дал комментарий (а не прятался),об фильме где он на фондах держит больше 30 миллиардов. Все кто вышел на митинги,смотрели это расследвание Навального. Чего и тебе желаю сделать,посмотри,фильм тебе понравится.только неспутай как в прошлый раз с фильмом для взрослых!)))

Итоговый документ есть? Официальный запрос направили Медведеву или в прокуратуру? Кому Медведев должен дать ответ? Овальному Олеше? На его якобы фильм? Бред!!!!
Если хотите поступать правильно и честно, то надо это делать, а не в грязных трусах копошиться, прикрываясь естественными инстинктами собачек нюхающими друг у друга под хвостами с надеждой унюхать кто что ел! Видимо это глубоко въедается в мозг нюхать, и уже не важно у кого, хоть у самого Овального, да?
Ну вот слелайте запрос в прокуратуру по поводу увиденного Вами фильма (ОН НАМ НЕ ДИМОН),проявите гражданскую позицию. Или вы за воровство миллиардами  во власти?
28.03.2017 11:20:03
Россиянин
ничегонепонимающий
https://tvrain.ru/teleshow/here_and_now/aleksej_navalnyj_rodilos_pokolenie_kotoroe_ne_zapugaesh-430833/
Он еще не знает как помочь юридически, но что-то будет делать!!!! Смех  Смех  Смех

Вот здравый смысл в этой ссылке ниже!Друг,попробуй любить Россию а не Царя с его свитой..
https://youtu.be/vODX2VuN6KM
28.03.2017 11:58:21
Россиянин
Фильм расследование про 70.000.000.000.руб.Дмитрия Анатольевича.
YouTube: http://youtu.be/qrwlk7_GF9g
28.03.2017 13:19:39
Аркадий
НЕВОЛЬНЫЙ УЧАСТНИК МИТИНГА,
Чувство стада никто не отменял.
28.03.2017 13:24:17
народ
коммунист
Громов отмывает Марценко. Плачет

27 марта, AmurMedia. Оппозиционер Навальный на самом деле проект Кремля, убеждены хабаровские коммунисты. В противном случае он бы давно уже был за границей или рубил бы лес под Салехардом, сообщил корр. ИА AmurMediaпервый секретарь крайкома, лидер фракции КПРФ в Закдуме Хабаровского края Александр Громов.

 
С такими антикремлевскими текстами надо на Свободе или Открытой России у Ходорковского выступать.
Трижды прав Резник что в Хабаровском крае  окапались предатели Президента и Кремля.

 
Между тем накануне пленума Геннадий Зюганов лично решил очертить круг союзников: «Если нас или кого-то из наших «склеят» с Навальным – этой американской игрушкой, придуманной, чтобы организовывать «цветную революцию», тогда политическое поражение будет стопроцентно».
http://www.kommersant.ru/doc/3253995

 
что-то КПРФ в год столетия революции разваливается и не может определиться кто есть кто.
Растаскивают партию внутриполитические дельцы в угоду интересам региональных удельных князьков.
А.П.Громов монетизацию целый год обыгрывал в угоду белому дому - помурыжить пенсионеров, пар выпустить и ничего не добиться.
"Народный" интриган А.П.Громов сам давно превратился в Навального.
28.03.2017 13:53:27
Миша
Аркадий
НЕВОЛЬНЫЙ УЧАСТНИК МИТИНГА,
Чувство стада никто не отменял.

 
Это единение, настоящая единая Россия, а стадо это те ...которые мычат с уникальным партийно-огуречным синтаксисом. Сейчас Луговского отодвинули от микрофона, новый фаворит Симигин учится мычать тексты. Большие перспективы видать Марценко в нём увидел.
Как можно пустую барыжью спонсорскую голову в 50 лет сделать региональным топ-политиком? это только в нашем местном едре такие технологии. Марценко профпригодность депутатов по себе меряет - сам же их профессионально подбирает. Гладких даже в Госдуму аттестовали на секретной парт.конференции в бане.
Есть, правда, у процесса существенные  электоральные издержки в виде 80-го места на выборах по явке и поддержке ЕР. Но их ХРО ЕР сообща с правительством края, ЛДПР, КПРФ и политологами-экспертами списывают на тенденции федерального центра..... и глупую хабаровскую школоту, не посещающую муниципальные центры  бокса, построенные за счёт бюджета для политического просвещения по-хабаровски (((
Наша внутриполитическая триада -  
Школа грамотного боксёра = Школа грамотного избирателя = Школа грамотного потребителя
28.03.2017 14:16:52
Гость
Сегодня, 28 марта, между прочим Всемирный день историка, но никто даже не поздравил ни одного хабаровского историка, а ведь именно они будут рыться в нынешнем окаменевшем дерьме, являя миру всю круговерть событий. А ну поздравляйте историков, черт бы вас побрал!
Добавить комментарий
RSS