Новый комментарий
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

27.02.2019 02:39:53
гость
Ура!!! Хорошая новость!!!
 
«МВД объявило в розыск бывшего директора Фонда борьбы с коррупцией Романа Рубанова. Его карточка появилось в разделе «розыск» на сайте ведомства. По словам нынешнего директора ФБК Ивана Жданова, на Рубанова завели дело о неисполнении решения суда в связи с публикацией фильма «Он вам не Димон»
 
ФБК выпустил фильм-расследование «Он вам не Димон» в марте 2017 года. Его авторы утверждают, что премьер-министр Дмитрий Медведев через фонд «Соцгоспроект» получил в качестве взятки от Усманова участок на Рублевском шоссе.»
https://youtu.be/qrwlk7_GF9g
25.02.2019 15:43:21
Виктор Киселёв
СПАСИБО, фбк,
25.02.2019 12:41:29
Соня
На окраине - периферия большой страны, за всем не уследишь.Поменять фигуры, будет тоже самое.Зная это, народ активно голосует.Все мы что то знаем , но оказаться от привычного не желаем и даже уверены многие , что  так хорошо. Большие деньги, это своеобразное оружие власти. Про оклады, у городского  руководителя одного из федеральных ведомств, очень смешной оклад,но, пресловутое но,  он оборачивается весьма достойной суммой в ведомости. Есть не равнодушные к жизни страны и быту  чиновников.Дело хорошее и стоящее.Родину любить надо и оберегать от грязи.
25.02.2019 02:08:17
фбк
Бентли, дворцы, убийства. Как устроен Северный Кавказ
https://t.co/aaZi3qoEiQ?amp=1
RSS