Новый комментарий
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

05.09.2017 23:21:06
Правда какая она есть.
гость
Жаль, что странница комментариев Дебрей, стала превращаться в дневники гомиков, неважно какой категории. Так скоро содержимое унитазов будут обсуждать. А ведь ранее были довольно интересные мнения людей по нашумевшим фактам в регионе.
Вы спутали сайты,Вам в однокласники!А здесь дискуссии о том что есть на самом деле в стране, и ,этого не покажут и не напишут центральные СМИ.
05.09.2017 19:08:57
Алла Валентиновна
А вот мне Евгений делал ку...ни))
05.09.2017 13:54:09
гость
Жаль, что странница комментариев Дебрей, стала превращаться в дневники гомиков, неважно какой категории. Так скоро содержимое унитазов будут обсуждать. А ведь ранее были довольно интересные мнения людей по нашумевшим фактам в регионе.
04.09.2017 23:31:58
Для Игоря А
Игорь Анатольевич
Кандидат медицинских наук., Здравствуйте!!! Хочу Вам рассказать что одну историю-у меня с вашим избранником было тоже самое что и у Кэри Махоуни, было это в на жд вокзале, в туалете, кафе Золотая птичка, мне понравилось, он все хорошо сделал, после этого сказал что она вкусная)))

А вы не могли бы тоже самое проделать с латентным Бегемотофф,он тоже имеет  отношение к госструктурам как и ваш пассивный депутат и получает деньги?Ему думаю понравится)))
04.09.2017 15:17:41
Кандидат медицинских наук.
Андрей МАХОУНИ
Я же вам всем говорю...что он у меня делал в 98...делает он это хорошо...и ему понравилось
Активное или пасивное влечение мужчины к мужчине,в медецине называется "пидорастия".
 
Поздравляю Андрей тебя и твоего "Друга",вы большие молодцы)))
04.09.2017 14:11:27
Андрей МАХОУНИ
Я же вам всем говорю...что он у меня делал в 98...делает он это хорошо...и ему понравилось
03.09.2017 15:00:07
Андрей М-И
Я в 1998 году в ротердам давал в подвале, до самого приятного конца, а сейчас он депутат))
RSS