Новый комментарий
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

03.03.2017 12:18:11
Военный
ничегонепонимающий, а я знаю, что значит воинская честь и закалка, это дисциплина, которая не проходит. Не важно, кем ты стало, ты прежде всего-офицер.Да и неужели вы думаете, что генерал-это должность не обременённая властью и влиянием? Вы ошибаетесь. Я знаю многих начальников и руководителей правительстве. и знаете,по их рассказам я рад, что отслужил и не сунулся в чиновники, хотя мог. Сложная очень работа и ответственная, очень много подводных камней. Поэтому не спешите осуждать, разберитесь!
02.03.2017 18:04:38
ничегонепонимающий
Военный
ничегонепонимающий, что-то вы опять наговариваете. Я служил в ВВО, генерала не знал, но много слышал, он всегда старался улучшить и условия службы и МТО, и награды выбивал для отличившихся, многое делал. Хороший мужик,я его уважаю! Уважаю за дела т.к. один из немногих здесь имею хоть косвенное представление о человеке.

Ключевое слово - многое делал!!!! Когда попадаешь в кодлу, где каждый пытается укусить, а еще есть возможность заработать пенсию чиновника, то все что было хорошее тогда можно легко забыть.
Поверьте, я знаю многих льготных пенсионеров, которые работают на разных предприятиях от охранников шлагбаума, до заместителей руководителей организаций по безопасности или корпоративной безопасности и знаю как они меняются, когда появляется власть и деньги. Эти две составляющие очень хорошо портят людей, вне зависимости кем он раньше был....
02.03.2017 12:56:01
Виталик
БЭлла Исааковна
А чем вам огурцы то с салатами помешали? Да и молоко, тем более дешёвое - это ж щастье! Вот мы всей семьей молоко пьём, новости смотрим и хорошо нам! Сегодня Роспотребнадзор покажут ещё как генерал колбасу ест, так мы и колбасу любим!
САЛАТ ОСТАЛСЯ ЯПОНСКИЙ,ВЕРНИТЕ ОГУРЦЫ С ПОМИДОРАМИ!!! Грустный
02.03.2017 11:40:30
БЭлла Исааковна
А чем вам огурцы то с салатами помешали? Да и молоко, тем более дешёвое - это ж щастье! Вот мы всей семьей молоко пьём, новости смотрим и хорошо нам! Сегодня Роспотребнадзор покажут ещё как генерал колбасу ест, так мы и колбасу любим!
02.03.2017 10:56:30
Военный
ничегонепонимающий, что-то вы опять наговариваете. Я служил в ВВО, генерала не знал, но много слышал, он всегда старался улучшить и условия службы и МТО, и награды выбивал для отличившихся, многое делал. Хороший мужик,я его уважаю! Уважаю за дела т.к. один из немногих здесь имею хоть косвенное представление о человеке.
01.03.2017 19:19:14
ничегонепонимающий
Karishka
а тут ругайся-не ругайся, все равно не даст)

А кому он должен что-то давать? Россия у него не будет просить, а все фонды, псевдозащитников и псевдомекратов, питаются из одних рук. Это такая игра - кто больше даст фондам, тот и любим....
 
Шпорт жадный, генерал - еще жаднее, из личного кармана только на своих подружек тратится, СМИ местные на голодном пайке сидят, да и профессионалов там не так много осталось, есть, конечно, но не много. Отсюда и его (Шпорта) и беды. Команду свою привел, но работать вместе не умеют, "все против всех" - у них такой девиз. Огурцами и салатами все магазины засыпал, дешевым молоком тоже. Вот с самолетами ГСС беда какая-то - то летают, то не летают. Да и заказов на них не так много как рапортуют.... Слишком много внешних факторов. Все, абсолютно все комплектующие везут из других районов и из-за рубежа, здесь идет сборка и подгонка, потом отправляют на укомплектовку в другой город, затем на покраску.... И кому он такой дорогой нужен?
В конце прошлого года еще и выявили общий дефект у всех самолетов!!! Вот так!
Да и не Шпортовский это самолет, к нему он вообще никакого отношения не имеет, так же как и мы с вами к орбитальной станции.
Пока не будет решен вопрос о тарифах на ДВ, ничего с места не тронется. А тарифы на ДВ грабительские, и это все понимают. Вот как можно за 14,6 кв.м. в общежитии платить 4800 руб. коммунальных услуг? Четыре лампы, одна батарея отопления, телевизор и компьютер. Нет ни холодильника, ни чайника!!! Это нормально вообще для ДВ?
В Москве трехкомнатная квартира 62 кв.м. все коммунальные услуги 7000 в круг, количество прописанных и там и там 2 человека!!!!
Вы думаете Шпорт эти вопросы решит когда-нибудь? НЕт, он их будет мусолить и говорить, говорить до бесконечности, потому что он ничего не решает. А перевозка пассажиров любым видом транспорта? Эти вопросы он тоже решить не может....
Так как он свой рейтинг повысит?
01.03.2017 02:40:36
а тут ругайся-не ругайся, все равно не даст)
28.02.2017 17:12:07
Александр Сергеевич Бородач
ДЯДЮШКА КИМ
ДЯДЮШКА КИМ-3
ДЯДЮШКА КИМ
ДЯДЮШКА КИМ
ДЯДЮШКА КИМ
А между прочим, Япония 50 лет под внешним управлением США после войны была. И теперь давайте  сравнивать где Япония и где Россия.
Ах ты гадский империалист ты под моим партийным ником  решил меня дискредитировать не верьте ему товарищи ЭТО ПРОИСКИ ЦРУ ПОКА МЕНЯ ВЧЕРА НЕ БЫЛО ОН ТУТ ВЁЛ ИМЕРИАЛИСТИЧЕСКУЮ ПРОПАГАНДУ .ИПОНЦКИЕ ПРОЛЕТАРИИ И КРЕСТЬЯНЕ ВОТ УЖЕ СКОРО 70 ЛЕТ НАХОДЯТСЯ В ОКУПАЦИИ ИМПЕРИИ ЗЛА .
я настоящий,а ты нет.
ВСЁ ВЫ НАИМИТЫ США ИЗ ПОД ТИШКА ДЕЛАЕТЕ
СОГЛАСЕН С ВАМИ,ОБАМА ЧМО!
Чето на Трампа очьково ругатся вдрух денег не даст.
28.02.2017 16:06:14
ДЯДЮШКА КИМ
ДЯДЮШКА КИМ-3
ДЯДЮШКА КИМ
ДЯДЮШКА КИМ
ДЯДЮШКА КИМ
А между прочим, Япония 50 лет под внешним управлением США после войны была. И теперь давайте  сравнивать где Япония и где Россия.
Ах ты гадский империалист ты под моим партийным ником  решил меня дискредитировать не верьте ему товарищи ЭТО ПРОИСКИ ЦРУ ПОКА МЕНЯ ВЧЕРА НЕ БЫЛО ОН ТУТ ВЁЛ ИМЕРИАЛИСТИЧЕСКУЮ ПРОПАГАНДУ .ИПОНЦКИЕ ПРОЛЕТАРИИ И КРЕСТЬЯНЕ ВОТ УЖЕ СКОРО 70 ЛЕТ НАХОДЯТСЯ В ОКУПАЦИИ ИМПЕРИИ ЗЛА .
я настоящий,а ты нет.
ВСЁ ВЫ НАИМИТЫ США ИЗ ПОД ТИШКА ДЕЛАЕТЕ
СОГЛАСЕН С ВАМИ,ОБАМА ЧМО!
RSS