Комментарии
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
Фильтр:
Сбросить
17.03.2020 16:31:29
Виктор Киселев
Уважаемый пенсионер.
К сожалению голосовать всё равно пойдут.
Перечислим? Армия, Флот. Куча силовых ведомств. - пенсионеры Силовики. Суды. Работающие на олигархов холопы - за бутылку пива, А за вторую и Родину продадут!
Постоянно врущие себе работни сфер образования, культуры и спорта.
Социальные работники, сотрудники дет.садов и позорища России - дет.домов.
Но здесь дело в том, что НЕ ПУТИНА ИЗБИРАЮТ, А ВСЕГО ЛИШЬ ПОПРАВКИ.
И В ЭТОМ МЕСТЕ, ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ЖЕЛАЯ БЫТЬ СВИНЬЯМИ ЭЛЛЫ ПАМФИЛОВОЙ И ЕСТЬ ИЗ КОРЫТА ПАМФИЛОВСКИХ ПОПРАВОК, ОНИ ВДРУГ ПОЗВОЛЯТ СЕБЕ НАБРАТЬСЯ ГРАЖДАНСТВЕННОСТИ И НЕ ДОПУСТИТЬ МАССОВОСТИ В ПОДДЕЛКЕ ГОЛОСОВ, КОНТРОЛИРУЯ ЦИФРЫ.
В ВАНИНО я очень налеюсь на моего бывшего коллегу В.В. Лавренюка.
Может хоть на этот раз, тем более в преддверии Дня Победы бывший моряк поговорит со своими пенсионерами честно, как гражданин России, а не дрессировщик того, как надо голосовать!)))
Отредактировано 17.03.2020 19:47:02
17.03.2020 15:58:48
Виктор Киселев
Голосование 22 апреля,
В продолжение начатому - почему то не попавшему в комменты - я хочу  рассмотреть кем то предлагавшуюся поправку про то, что "Конституция РФ выше международных ( подписанных Россией!) договоров.
 
Что хотел этим сказать негодяй, предложивший такую поправку в Конституцию РФ?
Чтобы все граждане России стали таким же, как он, народом, плюющими на подписанные Россией международные договоры?
Вы хотели бы сами, чтобы кто то, подписавший с Вами договор, сделал из вас лоха?
На основе того, что Конституция, блин, ему разрешает!?)))
А ПО СОПАТКЕ?! Или Вы тоже хотите "по сопатке" с этим придурком? Что б вместе?!)))
Понятно, если башки хватает на последний раз подраться - это одно.
Но есть и экономическая "сопатка"
При этом кто её творит - сам не получает!
ПОПРАВКИ ПИШЕТ!!
Для того, чтобы харю какого - никакого нашего благополучия свернуть с россиян?!
17.03.2020 15:39:01
123
Ох как хорошо ВС обошел обнуление сроков действующего президента  Палец вверх
- Количество сроков вообще ни на, что не влияет, т.к. является волеизъявлением граждан.
- Если по волеизъявлению, по результату референдума, проголосуют за, то обнуляйте.
Ну а потом только два срока Улыбка если опять поправки не внесут.
 
И ещё интересно. Что считать новой конституцией, а что с поправками.
ВС так и не дал оценку, это поправки или можно считать новой конституцией. Поправок и дополнений много, может это новая конституция?
17.03.2020 15:22:20
Виктор Киселев
Олег Паньков
Федя, по этому вопросу на Дебрях установлена цензура. Нельзя агитировать против поправок к Конституции.

Олег Паньков.
Нельзя агитировать не ходить на голосование. ( Хотя достоинства мажоритарной системы позволяют Путину стать президентлом ии при одном проголосовавшем - самом Путине)
Но надо каждому гражданину разъяснять свою позицию к "комплексному обеду" для свиней бабушки Голиковой.
17.03.2020 15:00:30
Федя
Олег Паньков
Федя, по этому вопросу на Дебрях установлена цензура. Нельзя агитировать против поправок к Конституции.

 
Везде цензура....
Это придумали те, кто не хочет правды.
Не так ли Паньков?
17.03.2020 14:30:41
Виктор Киселев
Степан,
Спасибо за сообщение.
А аедь при его назначении на должность создадалось впечатление, что Ванинская громада, представленная единороссами, чуть ли не на коленях стояла, уговаривая Наумова на хлебную должность КАК ЕДИНСТВЕННОГО, БЛЯХА - МУХА, ГОДНОГО КАДРА ПРИ ТОМ КАДРОВОМ ГОЛОДЕ, КОТОРЫЙ ЛИШЬ ПЕНСИОНЕР  ТРУТНЕВ ОЩУЩАЕТ, ПРОВАЛИВАЯ СВОИ ПРОЕКТЫ И ЗАГОРАЖИВАЯ ДОРОГУ МОЛОДЫМ.
17.03.2020 13:54:06
де
Григорий, факт...а еще история этих мест...не удивительно, что Гольдштейн не в курсе..как сказал ВВП, предки не передали
17.03.2020 13:11:26
Виктор Киселев
Голосование 22 апреля
Виктор Киселев
По логике Эллы Памфиловой за поправки надо голосовать, как за комплексный обед.
Мол, что понравится - съедите. А что не захотите съесть - отставите в сторону.
Это хорошая аллегория. Тольо она забыла сказать, что все составляющие "комплексного обеда "- все предложенные к рассмотрению "блюда" авторами поправок решено слить в одно корыто - ну, раз за поправки решено голосовать не в отдельности, а скопом.
То есть в этом воображаемом корыте нам предложено поковырятся в мясном, молочном и рыбном под киселём и компотом вместе!
Вот почему россиянам, не желающих быть свиньями Эллы Памфиловой, следует обязательно приходить и голосовать против принятия этого "комплексного обеда Памфиловой
"ДЛЯ СВИНЕЙ!" .
Методичку смени парнокопытный привет атаману Изе

Уважаемый голосующимй 22 апреля товарищ Парнокопытный. Вы с маленькой буквы себя прописали Я исправил.
Методичка моя, пользуйтесь, не жалко. Увижу атамана Изю - Ваш привет сразу передам.
Спасибо за распространение моей методички, необходимой народу.
НЕ ПОЗВОЛИМ ХРЯКУ ПАМФИЛОВОЙ ВИДЕТЬ В НАС СВИНЕЙ ПАМФИЛОВОЙ
17.03.2020 12:05:00
пенсионер
В свете последних событий я еще более утвердился в своей позиции - только бойкот.
Еще раз обосную свою позицию. Никакого честного голосования не будет, независимых от власти наблюдателей не будет, итоги голосования администрация президента подвела уже сейчас - 70 процентов явка, 75 процентов "ЗА"...
Ясно, что такие итоги будут подвергаться сомнению и в РФ, и за рубежом. Единственным доказательством власти будут телевизионные картинки с переполненными избирательными участками, свидетельствующие о массовой явке.
Но в случае массового бойкота голосования такие телевизионные картинки снять будет затруднительно. Для этого нужно слишком много людей организованно возить по избирательным участкам вместе с телевизионщиками. Но засвечивать одних и тех же людей, голосующих на разных участках, весьма рискованно. Виктор Алкснис, советский и российский политический деятель, экс-депутат Государственной думы.
Так что делать? Идти голосовать или нет? Как голосовать если пришёл, за поправки или против.
17.03.2020 11:16:26
Лилия
Голосование  рассчитано  на  тех  кто не  понимает,  что  хочет  президент!  А таких  около  70%
17.03.2020 08:40:55
Федя, по этому вопросу на Дебрях установлена цензура. Нельзя агитировать против поправок к Конституции.
17.03.2020 06:32:32
Голосование 22 апреля
Виктор Киселев
По логике Эллы Памфиловой за поправки надо голосовать, как за комплексный обед.
Мол, что понравится - съедите. А что не захотите съесть - отставите в сторону.
Это хорошая аллегория. Тольо она забыла сказать, что все составляющие "комплексного обеда "- все предложенные к рассмотрению "блюда" авторами поправок решено слить в одно корыто - ну, раз за поправки решено голосовать не в отдельности, а скопом.
То есть в этом воображаемом корыте нам предложено поковырятся в мясном, молочном и рыбном под киселём и компотом вместе!
Вот почему россиянам, не желающих быть свиньями Эллы Памфиловой, следует обязательно приходить и голосовать против принятия этого "комплексного обеда Памфиловой
"ДЛЯ СВИНЕЙ!" .
Методичку смени парнокопытный привет атаману Изе
17.03.2020 06:24:51
Виктор Киселев
За отраженье в зеркале вина совсем не в зеркале.
17.03.2020 06:12:55
Виктор Киселев
.
Когда мужик не способен любить женщину, он начинает любить все что попало: Родину, партию, конституцию, профсоюз, пельмени... Но только не женщину.

Разрешите и Вас поздравить с праздником 8 марта, пусть и прошедшим)))
Хоть один способен любить женщину!)))
17.03.2020 01:11:15
Степан
Виктор Киселёв,    сообщаю по  вашему  вопросу. Первично в Ванинском районном суде был рассмотрен иск прокурора  к Наумову по возврату денег. Наумов возмутился и подал на пересмотр в арбитражный суд  Хаб края. Суд не нашёл оснований  для отмены  решения районного суда.
17.03.2020 00:38:27
.
Serg
Каждый избиратель ощущает гордость за то, что именно от его волеизъявления 22 апреля зависит будущая судьба страны! Только нужно ему доходчивее объяснить, кто мешал принять эти поправки раньше, назвать фамилии внутренних врагов, не допускавших созыв Конституционного собрания и проведения референдумов в стране по важным вопросам. На этом поприще есть возможность в полной мере проявить себя и "Гостю" и "Simply" и им подобным.

 
Народ Хабаровского края уже сделал свой выбор, избрали народного, в надежде улучшения жизни...
И что в итоге увидели?
Как не меняй портфеленосцев, ничего существенно в крае не улучшается.
А все почему?
А все потому что Конституция такая?
Да не...
Все намного проще - виноват один человек.
Вот и все ополчились против него, а значит против поправок.
А все остальные поправки уже даже не рассматривают.
Поэтому и хотят голосовать против.
Время такое - "ГОЛОСОВАТЬ ПРОТИВ ВСЕГО".
А разбираться не надо, смысла в этом нет.
Как говорит Навальный "не рефлексируйте - распространяйте!"
Вот абсолютно не интересно что будет на голосовании.
От этого лучше или хуже точно не будет.
Сколько уже этих голосований было, а что изменилось?
16.03.2020 23:51:13
.
Когда мужик не способен любить женщину, он начинает любить все что попало: Родину, партию, конституцию, профсоюз, пельмени... Но только не женщину.
16.03.2020 23:40:08
Serg
Каждый избиратель ощущает гордость за то, что именно от его волеизъявления 22 апреля зависит будущая судьба страны! Только нужно ему доходчивее объяснить, кто мешал принять эти поправки раньше, назвать фамилии внутренних врагов, не допускавших созыв Конституционного собрания и проведения референдумов в стране по важным вопросам. На этом поприще есть возможность в полной мере проявить себя и "Гостю" и "Simply" и им подобным.
16.03.2020 23:34:51
Виктор Киселев
По логике Эллы Памфиловой за поправки надо голосовать, как за комплексный обед.
Мол, что понравится - съедите. А что не захотите съесть - отставите в сторону.
Это хорошая аллегория. Тольо она забыла сказать, что все составляющие "комплексного обеда "- все предложенные к рассмотрению "блюда" авторами поправок решено слить в одно корыто - ну, раз за поправки решено голосовать не в отдельности, а скопом.
То есть в этом воображаемом корыте нам предложено поковырятся в мясном, молочном и рыбном под киселём и компотом вместе!
Вот почему россиянам, не желающих быть свиньями Эллы Памфиловой, следует обязательно приходить и голосовать против принятия этого "комплексного обеда Памфиловой
"ДЛЯ СВИНЕЙ!" .
16.03.2020 23:28:55
Ольга Израилевна
Нет, нет я ни в коем случае не за революцию. Вы меня не правильно поняли. Курсу реформ активно сопротивляются люди, с совковым мышлением, которые жили при советской власти. Это в основном ветераны. Пройдет еще десяток - другой лет и их совсем не останется, и тогда реформы пойдут быстрее для оставшегося народа, ему больше достанется. А то сейчас много средств уходит на пенсионеров и ветеранов. Для этого и был принят очень правильный закон о повышении пенсионного возраста. Я согласна с госпожой Ириной Хакамадой, когда она сказала, что чем быстрее не станет ветеранов, тем скорее наступит счастливая жизнь. Я очень рада, что много людей поддерживают поправки в Конституцию. Каждый житель страны обязан иметь дома Конституцию и не сомневаться, что партия "Единая Россия" и власть хорошо заботятся о них.
16.03.2020 23:14:16
simply
USA,
Да ты о себе думай! Блиндаж построил? С ледником для кока-колы и крылышек? Смех
16.03.2020 22:49:26
Федя
Виктор Киселев,
Опять про трусы?
Зачем?
"И меня заводит, когда дурь русская начинает обсуждать человека, а не его мысли!"
А ты заводной чудак.
16.03.2020 22:14:44
Виктор Киселев
Олег Паньков!
А почему вы не написали, что надо голосовать против поправок, делающих всех нас .раками?
Отредактировано 16.03.2020 23:05:42
16.03.2020 22:11:25
Виктор Киселев
Сергей Кушнаренко
Человека от станка видно сразу!)))
16.03.2020 21:23:20
Виктор Киселев
Гостья - Михаил Карпач)))
Что, попал?))) Разве бабские трусы не по месту, раз ник такой?)))
Оставим ваши обиды.
Я не знаю Панькова. Но мне интересны его соображения, которые я или поддерживаю, или нет.
И меня заводит, когда дурь русская начинает обсуждать человека, а не его мысли!
Будете в Ванино - заходите. Чаю, кофе нальём.
16.03.2020 21:01:25
Виктор Киселев
Гостья - Михаил Карпач)))
Что, Гостья,  попал?)))
Это объясняющий Вас ответ про трусы))) Носите на здоровье!)))
16.03.2020 20:06:53
USA
simply
USA,
Туалетной бумагой затарился?

 
Это вам по вашему ТВ такой бред показывают?
Вот же хохмачи.
Соловьиное тв и Киселев-онлайн в ваши головы вложило панику?
Вообще-то наша страна уже готовит  вам гуманитарную помощь, готовы несколько сот тонн с окорочками из Мексики, готовы к отправке, стоят на границе, мы не можем к себе на территорию завести - карантин.
А вам отправим все, что к нам нельзя завозить.
Скоро еще несколько десятков магазинов быстрого питания откроем с колой и куриными крылышками.
16.03.2020 20:02:52
Блоги >> Олег Паньков >> Голосование 22 апреля
Гостья
Виктор Киселев,
Вы научились судить по людям, не зная их, но делая свои предположения.
При этом наотрез запрещаете всем обсуждать Панькова за его дела, призываете только обсуждать его мысли.
Кстати, а от чего у вас такая тяга к трусам?
Неужели без них или в них, человек чем-то вам навредил?
Кстати, я не журналист и не какой-то там работник "идеологического фронта".
Не знаю, почему вам вокруг все мерещится. Может это старость? Или глупость.
Вы испражняетесь в своем словоблудии, пытаетесь своими "уводками с темы" обсуждать других людей, но очень болезненно реагируете когда обсуждают вашу глупость.
Такое поведение свойственно интернетным хомячкам, переходящим на личности, если заканчиваются аргументы.
Троллинг, буллинг и переход на личности это на все что вы можете.
Жаль, что вы в реальности трусливый мужчина, спрятавший свою голову под юбку жены и ничегошеньки не делающий в своем годе человек.
Ходить по квартирам бабушек и вызывать их на откровенный разговор - видимо по наследству доставшаяся привычка от родственников НКВДшников.
Простите, но больше вам ничего писать не буду. Уж достаточно ваших "Киселевских пометов" на портале.
Продолжайте превозносить к "великим" мыслителям Панькова. Думаю у вас с ним вполне неплохая парочка получится.
Два неудачника, пытающихся возложить все свои обиды на других.
Ответить
Цитировать
16.03.2020 14:05:45
Блоги >> Олег Паньков >> Я не в восторге от «красных»
Виктор Киселев
Оксана
Вам -искренее спасибо.
Не напиши Вы - ктобы я знал об этом крохоборе Наумове - "избраннике народа"!)))
Единственную добавку, которую бы я внёс в новое положение Конституции - ПРЕЗИДЕНТ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА УКЛОНЯТЬСЯ ОТ ДЕБАТОВ СО СВОИМИ КОНКУРЕНТАМИ,
Если ПРЕЗИДЕКНТ ЗАТЕВАЕТ ВОЙНУ ИЛИ В РЯЗАНИ ВЗРЫВАЕТСЯ ДОМ - ДЕБАТЫ И ВЫБОРЫ ПЕРЕНОСЯТСЯ НА СРОК ОБЯЗАТЕЛЬНОГО УЧАСТИЯ ПРЕЗИДЕНТА В ДЕБАТАХ!
Кто меня поддержит?))
Ответить
Цитировать
16.03.2020 13:52:17
Блоги >> Олег Паньков >> Голосование 22 апреля
Виктор Киселев
Гостья, Умение хомячков прятаться в интернете?
Это я прячусь?))) Вы не Михаил Карпач случайно?)))
Я знаю русский народ
И журналистов.
Как правило у домохозяек в голове деньги и дети.
А вы здесь что Клара Цеткин в трусах!.
Что кормит - то и подлизываете!
Если не журналист - то работник идеологического фронта.
Возможно, из отдела культуры, возможно - от образования...
Да , впрочем, это одно и тоже!
Именно там ошиваютс СОВЕРШЕННО ГНИЛЫЕ ЛЮДИ РОССИИ!)))
Ответить
Цитировать
16.03.2020 13:44:59
Блоги >> Олег Паньков >> Я не в восторге от «красных»
Лилия
Оксана, А  решение   какого  суда   обжалуется в арбитражном   суде!? Что  за  нонсенс? И когда глава   вернёт деньги?  Решение  вступило  тв законную  силу???????
Ответить
Цитировать
16.03.2020 12:44:56
Блоги >> Олег Паньков >> Я не в восторге от «красных»
Степан
Удивил глава Ванинского района Наумов - ошарашил! Так бился,  что в краевой суд пошёл для отмены вместо  с защитницей Павловой.  Получается , Наумов  не соображал,  когда стал главой, что сама должность обязывает работать столько, сколько требуют обстоятельства. Наумов переработки стал  переводить в бабло.  Интересно,  подсчёт вёл до минут?
Ответить
Цитировать
16.03.2020 10:30:45
Новости >> Экс-зампред правительства Хабаровского края Василий Шихалев получил 4 года условно
Ерш
Хорошо, что не кило гречки своровал, условкой бы не отделался.
Ответить
Цитировать
16.03.2020 10:27:18
Новости >> Путин подписал закон о поправках в Конституцию России
пескарь
ПО сути, на все прежние "выборы" президентские накатили бочку  с отходами. И  побрызгали на избирателей. Не участвую в этом шоу с 93 года.  То что с ружьём завоёвано, криком не вернёшь. И если раньше, что то делали с опаской, то уже практически в наглую меняют конституцию, зная , что уже основательно прикормили ВСЕХ ДЕПУТАТОВ И ОТКАЗА НЕ БУДЕТ. Нашлась одна героиня, сказавшая  - нет.Из всех десятков тысяч депутатов - избранников электората. Зажмурив глаза ползём куда то.
Ответить
Цитировать
16.03.2020 10:15:04
Новости >> Путин подписал закон о поправках в Конституцию России
пенсионер
simply, Вы правы! Вертикаль власти построена так что чиновник боится пошевелить пальцем. Это над Путиным сияет нимб святого, а над остальными висит топор в виде статьи в УК, "превышение должностных полномочий".
Ответить
Цитировать
16.03.2020 10:03:14
Новости >> По факту разлива нефтепродуктов на железнодорожной станции Токи компании выписали штраф
123
Ну вот! "Наш суд самый гуманный суд в мире. Ура!!!"
на должностных лиц - от трехсот до пятисот рублей;
на юридических лиц - от трех тысяч до пяти тысяч рублей.
Теперь они обеднеют!
Ответить
Цитировать
16.03.2020 10:01:27
Блоги >> Олег Паньков >> Голосование 22 апреля
Сергей Кушнаренко
Ольга Израилевна, Да-да, нужно обязательно дать возможность тупину и дальше разваливать страну и грабить её со своими подельниками
Ответить
Цитировать
16.03.2020 09:51:45
Блоги >> Олег Паньков >> Голосование 22 апреля
Сергей Кушнаренко
"в статье 3 части 5 говориться". В слове говорится мягкий знак не нужен! Неприятно читать безграмотный текст
Ответить
Цитировать
16.03.2020 09:29:54
Блоги >> Олег Паньков >> Я не в восторге от «красных»
Оксана
Уважаемый Виктор! Как Вам это?
Главу муниципалитета в Хабаровском крае суд обязал вернуть незаконно полученные деньги в бюджет
Чиновник получал доплату к зарплате за работу в выходные дни и праздники, не имея на это права
  Глава Ванинского района Хабаровского края Александр Наумов по решению суда обязан вернуть в бюджет муниципалитета более 178 тыс. рублей, полученные им незаконно в качестве доплаты за работу в выходные и праздничные дни, сообщает корреспондент Vostok.Today.
Суд Ванинского района, в который обратился прокурор Ванино, установил, что лица, занимающие выборные должности, не имеют права на такие доплаты. Чиновник попытался оспорить решение суда в Арбитраже. Однако Арбитражный суд Хабаровского края не нашел оснований для отмены решения.
Как следует из материалов Арбитражного суда Хабаровского края, в 2018 году главой Ванинского района Александром Наумовым издавались распоряжения о привлечении его к работе в выходные и праздничные дни с установлением оплаты в двойном и одинарном размере на основании ст. 153. ТК РФ. Издание распоряжений было обусловлено убытием главы района в командировки, проведение выборов, возникновением ЧС.
 

Фото: Ольга Демиденко / Александр Наумов
Однако прокурор Ванинского района полагает, и с его доводами согласился суд, что глава муниципалитета не имеет права назначать себе подобные выплаты, так как является выборным лицом и на него не распространяется возможность доплаты за работу в выходные и праздничные дни, работу в случае возникновения ЧС, работа в командировках.
Александр Наумов решением депутатов Ванинского муниципального района был избран главой Ванинского района 30 марта 2017 года. Следовательно, его должность является выборной.
Собрание депутатов Ванинского района никаких решений относительно дополнительных выплат главе муниципалитета не принимало.
Деньги чиновнику придется вернуть в бюджет.
Ответить
Цитировать
16.03.2020 02:32:24
Политика, Власть >> Ростислав Гольдштейн: «Я вообще редко обещаю…»
Григорий
Господа, вы все не о том. Ну сколько можно содержать все эти областные конторы. А вместе с ними еще всякие федеральные структуры. Ну нет от них никакой пользы. И области де-факто нет. Ну пора уже это признать. У вашего соседа районные и городские центры расположены  не так близко от Хабаровска. Но никому не приходит в голову создавать Комсомольскую область. Возвращайтесь в Хабаровский край. Но только в составе районов. А такая контора, как ЕАО, должна уйти в историю.
Ответить
Цитировать
16.03.2020 01:10:02
Форум >> Общий >> Чита,митинг в поддержку Владимира Владимировича Путина❗️
simply
USA,
Туалетной бумагой затарился?
Ответить
Цитировать
16.03.2020 00:22:00
Блоги >> Олег Паньков >> Голосование 22 апреля
simply
Ольга Израилевна,
Правильно, реформирование страны только начинается. Постепенно, эволюционным путём, или ВЫ за революцию?
Ответить
Цитировать
16.03.2020 00:19:34
Блоги >> Олег Паньков >> Голосование 22 апреля
simply
борцов,
А "Родина" ваша где расположена?
Ответить
Цитировать
16.03.2020 00:15:19
Новости >> Путин подписал закон о поправках в Конституцию России
simply
Павлова Елена,
Понимаю. Вы живёте без царя(в голове), отечества и видимо без будки)))О 4G и не говорю) Лаете хорошо, возможно попадёте в "хорошие руки", но маловероятно. Скорее на живодёрню
Ответить
Цитировать
16.03.2020 00:08:46
Политика, Власть >> Ростислав Гольдштейн: «Я вообще редко обещаю…»
Однако
А что сделал Ростислав?, потому он редко и обещает. Знает, родимый, что не потянет.
Ответить
Цитировать
16.03.2020 00:07:07
Новости >> Путин подписал закон о поправках в Конституцию России
simply
пенсионер,
)Вот изберут Путина на очередной срок и приедет он в Хабаровск бараки собственноручно расселять) И газ проводить. Автобусные маршруты устраивать. Дороги в Комсомольске строить))) Больше то некому.
Ответить
Цитировать
16.03.2020 00:02:50
Новости >> Путин подписал закон о поправках в Конституцию России
Однако
Федя, в каком месте тут про пенсионеров ? бухнул, Федя ?
Ответить
Цитировать
15.03.2020 23:01:39
Блоги >> Олег Паньков >> Голосование 22 апреля
Ольга Израилевна
А я думаю, что О.Г.Паньков прав. Раз уж поправки одобрены Государственной Думой, Федеральным собранием и Президентом, то и весь народ должен откликнуться на призыв героической первой женщины - космонавта Валентины Терешковой и прийти на выборы, и обязательно обеспечить явку больше половины от числа избирателей. Я надеюсь, что комиссии поработают профессионально и не допустят фальсификаций в пользу противников противников будущего правления В.В. Путина. За тридцать лет он еще не все успел реформировать в стране, нужно дать ему возможность закончить строительство счастливой жизни для народа. Нужно поддержать курс партии "Единая Россия".
Ответить
Цитировать
15.03.2020 22:47:14
Блоги >> Олег Паньков >> Я не в восторге от «красных»
Serg
Господин Паньков, у вас что-то не в порядке с головой. Когда это Кукушкин и Ильин стали "красные"? Они буржуи до мозга костей и по трудовой занятости и по лояльности к Путину, как и их прокремлевский Зюганов.Они и в партию вероятно вступили, как и ты, чтобы стать депутатами. По сравнению с тем, что по стране 16 краевых депутатов от КПРФ вообще проголосовали за поправки Путина, они просто революционеры! Не позорьте себя свое неосведомленностью.
Ответить
Цитировать
15.03.2020 22:22:21
Политика, Власть >> Ростислав Гольдштейн: «Я вообще редко обещаю…»
А что сделал Ростислав?
Большие организаторские способности А. К. Чёрного, широкая эрудиция и колоссальная работоспособность позволили ему внести большой вклад в развитие края. По его инициативе и под его личным контролем в Хабаровске были построены многие предприятия строительной индустрии: завод алюминиевых конструкций, завод объёмно-блочного домостроения, завод мостовых железобетонных конструкций и многое другое. Мощный импульс развития под его руководством получила энергетика края: возведены ЛЭП-500 «Райчихинская ГРЭС — Хабаровск — Комсомольск-на-Амуре», энергопереход через Амур, Хабаровская ТЭЦ-3. Ударными темпами были построены в пригородной зоне Хабаровска птицеводческие и животноводческие комплексы. Введены фабрика мороженого, Центральный продовольственный рынок, тепличные комбинаты, совхоз «Заря», Хабаровский комбинат рыбной гастрономии. Хабаровчане стали в достатке получать молоко, овощи и картофель, яйца, рыбные деликатесы местного производства.
Много внимания А. К. Чёрный уделял жилищному строительству, благоустройству Хабаровска. При нём возник мемориал Площадь Славы, построены гостиница «Интурист», Дом радио, краевая больница, новое здание театра музыкальной комедии, конференц-зал. Активно велось в городе строительство полносборных детских садов.
Ответить
Цитировать
15.03.2020 22:14:31
Блоги >> Олег Паньков >> Я не в восторге от «красных»
Виктор Киселев
Гостья
А представьте меня вместо Панькова! Аллегорически)))
Превое, что бы  сделал - перешёл бы на паевую систему оплаты труда.
Техничкам назначил бы 1, а себе 2 пая , общим рамером от полуторной средней по Комсомольску. Остальные - в этой вилке. Не нравится - вперёд! Командировки свёл бы к минимуму.  Бизнес - классы забыли!Всё - в электронных документах. Совещания - в Скайпе.
Кадрового Трутневского голода на Дальнем Востоке нет. Никаких Трутневских поручений без выделенных средств! На профессиональные места набирал бы отличников - студентов - выпускников - с зарплатой каждому средней по региону. Двое на одно место с задачей  показать класс, невзирая! Нсть вопросы - на кафедру!))) Робеешь пред авторитетам. - ты не нужен!  
Вот не дали бы мне денег на Путинские программы - я пошёл бы в народ, а не в банк.
И рассказал бы народу, что я думаю об этой Кремлёвской власти. И вместе с народом потребовал бы прямого финансирования на прямые программы. В Кремле нет денег - пусть Кремль за кредитами лезет! СМИ переподчинил бы Муниципальному Совету и представителям от рабочих комиссий, созданных на каждом предприятии с целью выявить в мозговом штурме азартных авторитетных в рабочей среде людей с идеями, без оглядки на образование. Задача для всего населения - на приз мэра! - дать работоспособные идеи выпуска продукции при свместной работе предприятий и муниципалитета.
ГЛЯДИШЬ - И ТРУСЫ САМИ НАЧНЁМ ШИТЬ!)))
Это, понятно, слова, но всё начинается из мечты!
Ответить
Цитировать
15.03.2020 21:22:27
Блоги >> Олег Паньков >> Голосование 22 апреля
борцов
Олег Григорьевич! Совершенно верно придти и проголосовать против принятия поправок. Один раз Родину мы уже потеряли.
Ответить
Цитировать
15.03.2020 21:10:17
Блоги >> Олег Паньков >> Голосование 22 апреля
Гостья
Виктор Киселев
Гостья,
Вы, журналист - профи, а что сами пытаетесь втюхать?)))
Закон о поправках уже принят Путиным как Закон, лишив голосование смысла.
Но людям предложено выразить своё гражданское отношение - и этим надо воспользоваться хотыя бы для того, чтобы не стаять рядом С ПРОФЕССИОНАЛЬНО ПРОДАЖНЫМИ ЖУРНАЛИСТАМИ РОССИИ.
Потому предлагаю Джемме обязательно придти и сказать в лицо этим, что вы обо всём этом думаете!
Это не поможет им, НО теоретически ВООРУЖИТ ВАС!

 
Спасибо за присуждение мне звание журналиста!
Никогда бы не подумала, что безголовый чистильщик гальюнов мог вдруг начать думать своей головой.
Виктор, вы, наверное, сами журналист. А все спихиваете на других.
Я очень много читала ваших опусов и вижу как вы по-особенному, по-журналистски умеете излагать чужие мысли, ведь своих уже не осталось.
То Хартия была вам в помощь, то интернет издания Украины, то Новую газету взахлеб читали, то наслаждались революцией в Армении.
А что же сейчас вами движет?
Слабоумие? Отвага диванного патриота? Умение хомячков прятаться в интернете?
Что именно?
И почему вы всех пытаетесь причислить к журналистам? Неужели от этого зависит ваше самолюбие?
А может таким образом самоутверждаетесь?
Хотите правду?
Хотя, у вас своя правда, она не для всех.
Отредактировано 15.03.2020 22:59:53
Ответить
Цитировать
15.03.2020 20:58:43
Новости >> Путин подписал закон о поправках в Конституцию России
Итуруп
пенсионер, Расселение бараков - это ведь прерогатива городской мэрии.. Т.е. граждане должны в первую очередь обращаться к мэру Кравчуку,но если он глух и нем - тогда во многие инстанции..Вплоть до правительства Хабаровского края..
Ответить
Цитировать
15.03.2020 20:34:59
Новости >> Депутат от «Единой России» Хабаровской краевой думы воздержался при голосовании за поправки в Конституцию
Виктор Киселев
Виктор, вы же сами голосовали за смену власти ЕР! Сами были довольны, что ЛДПР пришли к власти.
А чем же вы сейчас не довольны?
Так уж повелось во все времена - голосуют против, а не за. Против старых депутатов, против старой власти, а не за новую жизнь.
Вот и вы, за всю свою сознательную жизнь так и голосовали.
Избрали депутатов, типа от народа, радуйтесь, что они принимают законы от народа, без ведома народа.[/quote]
Гостья.
Смотри ты! Соображение появилось!)))Вы то сами когда это поняли?)))
И ЧТО СДЕЛАЛИ, КОГДА ПОНЯЛИ?)))
Не голосовал я за новую власть из принципа. В депутатах не должно быть случайных!
Но я приветствовал новое назначение, поскольку старый корпус глумился над логикой.
Нельзя ставить на неизвестную лошадь!  Если бы оказалось, что люди не имеют соображения - кто бы их выбрал!))) А  когда на конкретный вопрос отвечают ДВА МЕСЯЦА - ЧТО В НИХ ЛОВИТЬ?))) Но смену власти - хоть так! - я приветствовал.
А Вы профессионально глумитесь над избирателями, заяаляя, что голосуя против прежней власти народ не голосовал за новую жизнь.
Как раз то голосвали! Но что поделать, если вот Вы продажны, депутаты продажны...
Губернаторы продажны! И конгрессмены продажны  вместе с Кремлём!)))
И делать с этим что?)))
Ответить
Цитировать
15.03.2020 19:41:40
Блоги >> Олег Паньков >> Голосование 22 апреля
Виктор Киселев
Гостья,
Вы, журналист - профи, а что сами пытаетесь втюхать?)))
Закон о поправках уже принят Путиным как Закон, лишив голосование смысла.
Но людям предложено выразить своё гражданское отношение - и этим надо воспользоваться хотыя бы для того, чтобы не стаять рядом С ПРОФЕССИОНАЛЬНО ПРОДАЖНЫМИ ЖУРНАЛИСТАМИ РОССИИ.
Потому предлагаю Джемме обязательно придти и сказать в лицо этим, что вы обо всём этом думаете!
Это не поможет им, НО теоретически ВООРУЖИТ ВАС!
Отредактировано 15.03.2020 19:47:32
Ответить
Цитировать
15.03.2020 19:26:21
Новости >> Путин подписал закон о поправках в Конституцию России
Виктор Киселев
Конечно, Федя)))
Я как раз себя к тебе и не причисляю.
С тобой не поспоришь!
МОЛОДЕЦ СРЕДИ ОВЕЦ!)))
Ответить
Цитировать
15.03.2020 19:01:29
Новости >> Путин подписал закон о поправках в Конституцию России
пенсионер
Желтым по серому: расселение бараков в Хабаровске заиграло новыми красками. На некоторых баннерах, развешанных на домах, даже было послание в штаты [ФОТО, ВИДЕО]. Утром, 14 марта, на единственном проспекте Хабаровска случился небольшой ажиотаж. А все потому, что на бараках появились надписи. Ярко-желтые баннеры на фоне полуразвалившихся и серых домов выглядели неуместно. Но именно этот контраст подчеркивал, что бараки почти в центре города – это скорее нонсенс. Начало статьи Александра Штааля. Сайт "Комсомольская правда" Сегодня 13Ругается6. Прочитайте!
Ответить
Цитировать
15.03.2020 18:50:59
Блоги >> Олег Паньков >> Я не в восторге от «красных»
Гостья
Джемма,
 
Есть только один идеальный борец - Паньков.
Он побывал во всех партиях, движениях и фронтах, только он сможет один со всеми бороться.
Только его надо для начала мэром города назначит, тогда город сразу процветать начнет.
Ответить
Цитировать
15.03.2020 18:48:34
Блоги >> Олег Паньков >> Голосование 22 апреля
Гостья
Джемма
Как же "голосовать", если "голосование" незаконное ? )

 
Вам нарочно втюхивают в сознание мысль о незаконности по голосованию в надежде, что вы не придете.
И тут же поясняют, что голосовать против надо идти.
Это такой стиль у неучей, недоюристов и недомэров.
Завтра Паньков призовет бойкотировать голосование.
Подождите немного.
Ответить
Цитировать
15.03.2020 18:09:25
Блоги >> Олег Паньков >> Голосование 22 апреля
иван
https://www.youtube.com/watch?v=pOkZr9aM8YY
Ответить
Цитировать
15.03.2020 17:31:40
Блоги >> Олег Паньков >> Я не в восторге от «красных»
Джемма
Джемма
Да, Максим Кукушкин и Сергей Ильин не ангелы во плоти, но где же вы найдёте идеальных "борцов" ? )
 
Ответить
Цитировать
15.03.2020 17:18:47
Блоги >> Олег Паньков >> Голосование 22 апреля
Джемма
Джемма
Как же "голосовать", если "голосование" незаконное ? )
Ответить
Цитировать
15.03.2020 15:41:39
Новости >> Путин подписал закон о поправках в Конституцию России
Федя
Виктор Киселев
При внесении поправки к Конституции: "Конституция имеет приоритет над международными договорами."
данная поправка требует НЕМЕДЛЕННОГО ПРИНЯТИЯ ЕЩЁ ОДНОЙ - ВСЕМУ МИРУ ИЗВЕСТНОГО ОТЕЧЕСТВЕННОГО достояния, знакомого каждому жителю нашей страны: "Россия - страна Д.КОВ!"
После чего остальные поправки будут принять населением на УРА!!

 
Да эту страну уже давно считают такой - страной д..ков.
Так было во все времена.
Только в стране д...ков каждый житель не навидит свое государство и свой же народ.
Кинь клич "стенка на стенку" и тут же наберется несколько сот человек.
Кинь в интернет пожирнее кость, и тут же на нее накинутся все, кому больше нечем заняться. Будут смаковать, выдергивать друг у друга эту кость и будут доказывать свою силу и правоту.
Старый маразматик Киселев тут же поднимет загаженную тряпку, обвяжется ей и будет всем доказывать, что все д..ки.
Киселев, если ты сам д..ак, то не причисляй к себе всех остальных.
Все уже знают твою болезнь - майдаунизм, тут на ДВ твой помет не нужен никому.
Ответить
Цитировать
15.03.2020 15:33:32
Новости >> Путин подписал закон о поправках в Конституцию России
Федя
пенсионер
«Рассели бараки»: хабаровчане просят помощи у Трампа. абаровчане обратились к президенту США Дональду Трампу с просьбой расселить бараки, сообщает ИА DEITA.RU.
Как пишет «Вечерний Хабаровск», жильцы ветхих бараков по единственному в Хабаровске проспекту просят помощи у президента США Трампа. Жутковатые строения на проспекте 60-летия Октября десятилетиями находятся в критическом состоянии, но местные власти не торопятся с их расселением.
Построены бараки были в 50-х годах прошлого века, и в настоящий момент даже самый хорошо сохранившийся из них имеет износ больше 70 процентов. Хабаровчане устали ждать от российских властей реальных действий и начали привлекать к себе внимание другими способами.
Более того, жильцы хабаровских бараков запланировали на 15 марта митинг. На акцию протеста они пригласили губернатора края и мэра города.

 
Как же достали эти глупые пенсионеры, цитирующие желтушную прессу.
"Обратились к Трампу"
Ха-ха.
Через почту России? А может телеграммой "на деревню дедушке"
А почему к Трампу, а не к Меркель или Асаду?
И ведь верят же пенсионеры, что это сработает?
 
Значит нет веры в "народного" губернатора?
А ведь как его защищали, как верили в предвыборные обещания...
Ответить
Цитировать
15.03.2020 15:22:17
Новости >> Депутат от «Единой России» Хабаровской краевой думы воздержался при голосовании за поправки в Конституцию
Гостья
Виктор Киселев,
 
Виктор, вы же сами голосовали за смену власти ЕР! Сами были довольны, что ЛДПР пришли к власти.
А чем же вы сейчас не довольны?
Так уж повелось во все времена - голосуют против, а не за. Против старых депутатов, против старой власти, а не за новую жизнь.
Вот и вы, за всю свою сознательную жизнь так и голосовали.
Избрали депутатов, типа от народа, радуйтесь, что они принимают законы от народа, без ведома народа.
Ответить
Цитировать
15.03.2020 13:43:45
Блоги >> Павел Баканов >> Я лучше тебя, часть 6
Виктор Киселев
Пока тишина - я добавлю.
В любой исследовательской работе - от возраста школяра до мудрецов есть 2 типа исследователей.
Первым интересно исследовать, чтобы понять. Их мало.
Вторым интересно подогнать результаты исследований под желаемое. Таких - миллионы.
Есть и третий психотип - циники. Поддерживающие первых, не соглашающихся со вторыми, но ничего не делающих сами. Я отношусь к последним, но попробую себя в первых.
Рассмтрим культурологическую проблему наполнеия сценических площадок и залов.
Аллегорически насекомое, животное и человек в теме привлечения очень похожи.
 
ВСЕХ ПРИВЛЕКАЕТ КРАСОТА!
[/b]
Привлекает желанное и знакомое.
Привлекает новизна и необычность.
Привлекают запахи жизни.
А если под ними подразумевать музыку в неразрывной ассоциации с текстом - аллегорически эти сложные чистые нравящиеся аромалы.
Привлекает яркость, цвет и жизнерадостность.

Пожалуй, хватит вводных.
Приступим к исследованиям)))
Наполним объём условным - в словах и музыке -ароматом роз.
На ароматы придут и люди, и звери и насекомые.
В другом объёме почистим рыбу и станем ждать.
Тут же припрутся мухи и коты. А вот люди уйдут и захлопнут дверь.
А теперь наполним объём запахом дерьма. Что увидим?
Возможно увидим красивенную тропическую мухоловку с мухами, к которой из за её необычности и вони подойдут, как в разведку, поглазеть животные и люди.
Ну что? Подведём итоги!)))
 
Много ли среди людей аллегорических особей с интеллектом насекомых?
Сокрушительно мало.
А с аллегорическим интеллектом животных? Здесь больше!
В этом смысле "чистить свежую рыбу" имеет какой то смысл.
Но куда лучше понимать, что на музыкальной Земле места ещё много.
Что куда лучше творить ароматы, привлекающие всех, и приносить радость.
Ведь только аморальный повар может заставлять народ есть непотребное.
Что каждый человек от искусства должен обладать мерой вкуса и готовить съедобое для народа.
А не съедобое даже если никто не заметит - не предлагать.
Ведь тем, что годится для мух, не надо кормить людей!
Ответить
Цитировать
15.03.2020 12:27:44
Новости >> Путин подписал закон о поправках в Конституцию России
пенсионер
Виктор Алкснис: «С сегодняшнего дня мы живем в другой стране». Вчера органы законодательной власти более двух третей субъектов Российской Федерации одобрили поправки в Конституцию РФ.
В результате этой юридической процедуры вступила в действие статья 136 Конституции РФ, которая гласит: "Поправки к главам 3 - 8 Конституции Российской Федерации принимаются в порядке, предусмотренном для принятия федерального конституционного закона, и вступают в силу после их одобрения органами законодательной власти не менее чем двух третей субъектов Российской Федерации".
Ответить
Цитировать
15.03.2020 11:34:55
Новости >> Путин подписал закон о поправках в Конституцию России
Итуруп
Как же так - "царь" ведь на всю Россию говорил,что пока граждане на "всенародном голосовании" не одобрят поправки - он не будет их подписывать?..Что,опять соврал?...
Ответить
Цитировать
15.03.2020 10:18:23
Новости >> Ветеранам и труженикам тыла Железнодорожного района Хабаровска вручили медали
Комми
Замечательные "ветераны".
Ответить
Цитировать
15.03.2020 09:21:06
Новости >> Путин подписал закон о поправках в Конституцию России
Павлова Елена
simply
Правильно. Торопится, пока коронавирус и пока рыжий ещё у власти)
Старый беззубый вахтёр simply не желает оставаться без какого либо хозяина. Ему  нужна цепь  с будкой,миска с баландой,американский 4G чтоб в ДебряхДВ бредить, и он верно будет служить царю и отечеству .
Ну и гавкать не забывать на недовольных прохожих.
гаф-гаф-гаф Улыбка
Ответить
Цитировать
15.03.2020 07:47:30
Новости >> Путин подписал закон о поправках в Конституцию России
пенсионер
«Рассели бараки»: хабаровчане просят помощи у Трампа. абаровчане обратились к президенту США Дональду Трампу с просьбой расселить бараки, сообщает ИА DEITA.RU.
Как пишет «Вечерний Хабаровск», жильцы ветхих бараков по единственному в Хабаровске проспекту просят помощи у президента США Трампа. Жутковатые строения на проспекте 60-летия Октября десятилетиями находятся в критическом состоянии, но местные власти не торопятся с их расселением.
Построены бараки были в 50-х годах прошлого века, и в настоящий момент даже самый хорошо сохранившийся из них имеет износ больше 70 процентов. Хабаровчане устали ждать от российских властей реальных действий и начали привлекать к себе внимание другими способами.
Более того, жильцы хабаровских бараков запланировали на 15 марта митинг. На акцию протеста они пригласили губернатора края и мэра города.
Ответить
Цитировать
15.03.2020 00:40:12
Новости >> Путин подписал закон о поправках в Конституцию России
Виктор Киселев
При внесении поправки к Конституции: "Конституция имеет приоритет над международными договорами."
данная поправка требует НЕМЕДЛЕННОГО ПРИНЯТИЯ ЕЩЁ ОДНОЙ - ВСЕМУ МИРУ ИЗВЕСТНОГО ОТЕЧЕСТВЕННОГО достояния, знакомого каждому жителю нашей страны: "Россия - страна Д.КОВ!"
После чего остальные поправки будут принять населением на УРА!!
Отредактировано 15.03.2020 12:12:06
Ответить
Цитировать
14.03.2020 23:29:00
Новости >> Путин подписал закон о поправках в Конституцию России
simply
Правильно. Торопится, пока коронавирус и пока рыжий ещё у власти)
Ответить
Цитировать
14.03.2020 23:27:01
Блоги >> Олег Паньков >> Неудачное первое полугодие
simply
Вадим Воеводин,
Давай стихи про недомэра)
Ответить
Цитировать
14.03.2020 22:54:06
Новости >> Депутат от «Единой России» Хабаровской краевой думы воздержался при голосовании за поправки в Конституцию
))
Виктор Киселев
Ваня
Сплотиться вокруг борьбы с короновирусом - задача народа!
Владимир  Владимирович  Короновирусов Улыбка
Ответить
Цитировать
14.03.2020 22:51:10
Новости >> Путин подписал закон о поправках в Конституцию России
Всё идёт по плану кооператива Озеро)))
Путин подписал закон о поправках в Конституцию, обнуляющий его президентские сроки.
 
Президент России Владимир Путин в субботу подписал закон о поправках в Конституцию, который позволит ему снова участвовать в выборах главы государства. Следующая стадия утверждения поправок - одобрение Конституционного суда.
Ответить
Цитировать
14.03.2020 21:44:48
Новости >> Депутат от «Единой России» Хабаровской краевой думы воздержался при голосовании за поправки в Конституцию
Виктор Киселев
Ваня
Сплотиться вокруг борьбы с короновирусом - задача народа!
Ответить
Цитировать
14.03.2020 21:28:54
Новости >> Депутат от «Единой России» Хабаровской краевой думы воздержался при голосовании за поправки в Конституцию
Ваня
В эти трудные для России времена
мы все обязаны сплотится вокруг Путина и покашлять.
Ответить
Цитировать
14.03.2020 20:01:32
Блоги >> Олег Паньков >> Неудачное первое полугодие
Оникс
Воеводину.
Ну зачем ты терзаешь себя?
Зачем ты читаешь Панькова?
Ну уж если прочитал, перевари молча.
Кому может быть интересно твое мнение!
Ответить
Цитировать
14.03.2020 15:37:11
Новости >> Депутат от «Единой России» Хабаровской краевой думы воздержался при голосовании за поправки в Конституцию
иван
Виктор,правильно не зарплата,а содержание т.к. к зарплате имеется приличный объем льгот. На это содержание ты и я ежемесячно реально отдаем один рубль,как и любой другой житель края от ребенка  до пенсионера.
Никогда не задумывался,почему для гос.служащих и депутатов в бытовом обиходе запущен термин "зарплата",а не "содержание" ?
Ответить
Цитировать
14.03.2020 15:05:23
Новости >> Депутат от «Единой России» Хабаровской краевой думы воздержался при голосовании за поправки в Конституцию
Виктор Киселев
Гостья,
Вы пишите: "Воздержался значит не озвучил позицию своих избирателей, а выразил свое мнение - не участвовать во всем этом.
А остальные депутаты молодцы - высказали волю народа их избравших.
Так и должно было быть. Народ доверил, значит должны работать на благо людей.")))
А теперь мне скажите: это троллинг у Вас такой или голова думает, что соображает?)))

Что доверил депутатам народ?)))
Вы своей подруге доверите выражать Вашему мужику Ваши обязанности вместо Вас)))
И даже если ваша подруга исполнит за Вас Ваши обязанности, как бы Вы САМИ хотели - будет ли это выражать Ваше мнение - и насколько?)))
 
Наверное, именно в этой связи Вам интересно будет узнать, что НИ ОДИН ДЕПУТАТ НЕ ВЫРАЗИЛ МНЕНИЯ НАРОДА, поскольку ни один из них мнением народа доказательно НЕ ИНТЕРЕСОВАЛСЯ!!
НИ ТЕ, КТО ГОЛОСОВАЛ "ЗА", НИ ТЕ, КТО ГОЛОСОВАЛ "ПРОТИВ", НИ КТО "ВОЗДЕРЖАЛСЯ"
ВСЕ ДЕПУТАТЫ ВЫРАЗИЛИ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СВОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, УЧАСТВУЯ В КОЛЛЕКТИВНОМ ПРОИЗВОЛЕ!
НИ ОДИН ДЕПУТАТ НЕ ВЫРАЗИЛ ВОЛЮ НАРОДА, ПОСКОЛЬКУ НИКТО НЕ ПРЕДСТАВИЛ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ИССЛЕДОВАНИЯ ИМ НАРОДНОГО МНЕНИЯ СВОИХ ИЗБИРАТЕЛЕЙ!
 
Именно по теме этого соображения администрация губернатора обещает подготовить ответ
от своего главного краевого управления по внутренней политике.

Получу - почитаем вместе!)))
 
Ответить
Цитировать
14.03.2020 12:23:00
Политика, Власть >> О Дне Победы над Японией
simply
Актуальная статья. И вовремя.Действительно Великую Победу над Азией сознательно замалчивают. Напрасно. Это всё с подачи традиционных историков) Не желают признавать НОВУЮ ХРОНОЛОГИЮ, вот и маемся. Азиаты себя скоро проявят  в очередной раз.
Ответить
Цитировать
14.03.2020 11:43:18
Блоги >> Олег Паньков >> Неудачное первое полугодие
Степан
Г-о Воеводина против Панькова - надоело! Замолчи!
Ответить
Цитировать
14.03.2020 11:00:07
Политика, Власть >> Ростислав Гольдштейн: «Я вообще редко обещаю…»
Уехавший
Александр, Солидарен!
Ответить
Цитировать
14.03.2020 10:49:59
Новости >> Экс-зампред правительства Хабаровского края Василий Шихалев получил 4 года условно
пескарь
Накопление капитала одобрено правительством с 93 года. Кого то обидел из за жадности, погрозили пальчиком.  НО не отобрали всё. Ученики остались и продолжат.
Ответить
Цитировать
14.03.2020 10:34:53
Политика, Власть >> Ростислав Гольдштейн: «Я вообще редко обещаю…»
пескарь
Александр,Волей народа. Демократическим  голосованием на избирательных  участках  у себя в области ЕАО.
Ответить
Цитировать
14.03.2020 09:03:33
Блоги >> Олег Паньков >> Максим Кукушкин - достойный кандидат от КПРФ...
Вадим Воеводин
Олег Паньков,
Ну ты загнул чувак, а когда комшоссе сделаешь? А трамвай возродить?
Ответить
Цитировать
14.03.2020 09:01:32
Блоги >> Олег Паньков >> Неудачное первое полугодие
Вадим Воеводин
Да я тоже читаю статьи недоюриста и недомэра  из подсумка
Отредактировано 14.03.2020 11:33:52
Ответить
Цитировать
14.03.2020 01:51:12
Блоги >> Олег Паньков >> Неудачное первое полугодие
Виктор Киселев
Интересно! Всегда читаю!)))
Ответить
Цитировать
14.03.2020 01:45:06
Новости >> Депутат от «Единой России» Хабаровской краевой думы воздержался при голосовании за поправки в Конституцию
Виктор Киселев
иван,
Госпоже Зигуновой я желаю жить на одну зарплату!
Как сказал поэт: Гвозди бы делать из этих ОВЕЦ - раньше б России случился трындец!)))
Ответить
Цитировать
14.03.2020 01:35:13
Блоги >> Олег Паньков >> Мы обречены на победу
Виктор Киселев
Гостья)))
Вы не верите, что про суд я не знал!? А мне что делать?)))
Давайте хоть адресную сноску этого суда!)))
Мне интересно! Без меня меня женят, а я не знаю!)))
Иначе Вам придётся признать, ЧТО ВЫ, как журналист - ГОСПОЖА "СОВРАВШИ"!
Разговор в поезде по пути из Киева в Белоруссию тогда шёл о беженцах и разговоре с пограничным нарядом, насколько я помню. Причём здесь русский я или нет?
Что вы выдумываете на ходу?)))
Это допустимо в писательской беллетристике - из пальца сосать.
А журналисты обязаны опираться на ФАКТЫ!))) Тем более, что и портал всё помнит!
А раз помнит - о чём пишите??
Я благодарил губернатора за его защиту бесплатных обедов для детей. И это всё!)))
Я, уважаемая, его не избирал! Потому сейчас вопросы задаю. И на его месте сделал бы жизнь краевых депутатов не отличающейся от жизни народа с его средней зарплатой по краю!)))
Ответить
Цитировать
14.03.2020 01:04:54
Новости >> Депутат от «Единой России» Хабаровской краевой думы воздержался при голосовании за поправки в Конституцию
иван
Как пояснила ст.преподаватель кафедры научного КАПИТАЛИЗМА провинциального ВУЗа г-жа Зигунова - итог голосования Хаб.кр.думы это коллективный разум во избежание "триггера хаоса".
Кроме одного голоса воздержавшегося единоросса,результат голосования был предсказуем. Голосование же 22.04.20г., по сути будет ревизией итогов краевого голосования прошлого года,на которых жирики  феерично многих  оболванили.
Ответить
Цитировать
14.03.2020 00:57:15
Политика, Власть >> Ростислав Гольдштейн: «Я вообще редко обещаю…»
Александр
Бедная моя малая Родина ЕАО, очередной трубадур приехал сливки снимать. Зачем эти люди в области? Добить население?
Ответить
Цитировать
14.03.2020 00:55:54
Новости >> В Хабаровске арестованы участники преступной группы, обвиняемые в организации азартных игр
Виктор Киселев
Смешно вспоминать, но я в молодости три партии в шахматы на деньги проиграл!
А футбол - не азартная игра?)))
Ответить
Цитировать
14.03.2020 00:48:10
Новости >> Ветеранам и труженикам тыла Железнодорожного района Хабаровска вручили медали
Виктор Киселев
Ветеранам и труженикам тыла Железнодорожного района Хабаровска вручили медали...
И ВЗГЛЯДЫ ГЛУБОКОГО СОСТРАДАНИЯ НАГРАЖДЁННЫМ (См на фото).
Ответить
Цитировать
14.03.2020 00:41:24
Суд, Криминал, Прокуратура >> Избыточность по «делу Пушкарева»
Виктор Киселев
А прошлое Пушкарёва, благодаря чему он стал "царём горы" рассматривалось или "забыли спросить"?
Всё таки журналистика заслуженно является очень древней профессией!
Правильно, автор?)))
Ответить
Цитировать
13.03.2020 23:09:21
Блоги >> Павел Баканов >> Я лучше тебя, часть 6
Виктор Киселев
"В этом смысле художник всегда беззащитен. Он встаёт перед всеми и обнажается. Это привлекает внимание. Он добровольно занимает невыгодную позицию.
Чтобы оставаться художником, он будет подставлять другую щёку,( ???)
ЭТО КАК?))) Штаны упали на босы ноги, он плачет - и не желает менять позицию?)))
"Когда его начнут хлестать те, кто считает себя лучше его."
А ЭТО КАК ПОНИМАТЬ? Это относится к Репину, Серову, Перовву, Куинджи?
Если я не приобрёл имя - это Путина вина?
Если Маделиани или Марк Шагал плохо продавались - не экономическая же депрессия была виновата!
Чтобы быть успешным, нужен фарт, информация, общественные связи и талант.
Талант это то, что говорит о таланте не отдельные люди, а общество!)))
В отдельных местах каждый человек потенциально талантлив, но всё равно это редкость))).
Кто то вяжет красивенные вещи от нищеты, чтобы одеть себя. А кто то продаёт свои работы ручной вязки в салоны Нью-Йорка))) И уже никогда не опустится в нищету.
НАДО УМЕТЬ ПРОДАВАТЬСЯ! НАДО УМЕТЬ БЫТЬ НУЖНЫМ НАРОДУ И СЛУЖИТЬ НАРОДУ СВОИМ ИСКУССТВОМ! Именно это сделало успешными и ПикАссо, и Сальвадора Дали, хотя ни тот, ни другой не были традиционистами и в чём то, возможно, напоминали художника  твоего прошлого.
Ответить
Цитировать
13.03.2020 22:53:34
Новости >> Экс-зампред правительства Хабаровского края Василий Шихалев получил 4 года условно
Лилия
Молордец  Вася!  Красиво  откупился! А  кто же  будет  платить  77  миллионов?
Ответить
Цитировать
13.03.2020 22:45:51
Новости >> Депутат от «Единой России» Хабаровской краевой думы воздержался при голосовании за поправки в Конституцию
Гостья
Виктор Киселев
Спасибо сайту Дебри ДВ за информацию.
Респект гражданам - депутатам, не пожелавших стать овцами в их едином строю!

 
Воздержался значит не озвучил позицию своих избирателей, а выразил свое мнение - не участвовать во всем этом.
А остальные депутаты молодцы - высказали волю народа их избравших.
Так и должно было быть. Народ доверил, значит должны работать на благо людей.
Ответить
Цитировать
Новости
Из блогов
Новое на форуме
Облако тегов
RSS