Колорадский ватник, Майдауны и власовцы никогда не отвечают на поставленные вопросы. Они будут блуждать в терминах постепенно опуская до низких оскорблениях, а после и вовсе заткнутся.
Виктор Киселев,
А вы несете ответственность за сказанные слова и выражения?
Мне кажется у вас серьезное весенне обострение.
Вы же вроде в прошлом году наблюдались у врача? Опять началось?
Виктор Киселев,
Несите другого Киселева, этот сломался - заело пластинку.
Скорее всего нормальной бульбы не осталось, только гнилая лежит, вот о гнили и думает человек из картохи.
Киселев, меняй пластинку!!!
А то свиньи, гниль, трусы...
Повторяешься.
Стал уже не интересен.
Виктор Киселев,
Майдаун, кто вам напел песни, что Россия потеряла уважение в Сирии?
Воспаленный мозг от кастрюли галлюцинации поймал?
Или может вы были в Сирии?
Про войну с Украиной это очень сильно!
А теперь дайте ссылку на документ Украины, в котором говорится о войне с Россией или об ответных действиях в результате войны.
Вам тоже это приснилось?
Если Украина до сих пор не признала ни одним документом войну с Россией, то каким образом Россия ведет войну?
Вы же вроде даже когда-то фуражку носили вместо кастрюли, должны думать как военый.
Хотя, чистильщик клозета никогда дальше своего места не видел.
А теперь приведите пример кого бы хотели видеть из молодых во власти?
Имена или фамилии можете назвать, а то ваши общие понятия "молодых людей" или "молодежь" распространяется на всех абсолютно без исключения.
simply,
Основная задача протестных СМИ создать атмосферу нетерпимости у народа к действующей власти, для дальнейшего разрушения устройства управления.
Народ вполне логично легко поддается управлению.
Достаточно пару-тройку не подтвержденных фильмов-расследований, построенных на догадках и сопоставлении нелепых новостей, тиражирования во всех СМИ, и все - дело сделано! Ложь, повторенная дважды, становится правдой.
Так было с "Зимней вишней", когда фейковые новости и чаты посеяли недоверие к власти, затем различные фильмы провокационного характера, скандалы среди правоохранительных структур...
Да и потом, вспомните как толпа легко управляема!
Сейчас все те, кто голосовал за Фургала и ЛДПР, так топят в помоях тех кого избирали.
Такая обыденная ситуация. И ведь никто из них никогда не признает ошибки, от этого и не лечатся...
да это вам не бодаться с Шенгелием за народ, тут бодание идет за семейный бюджет. Дожились! Мельчает народ в районе нет былых начальников! Степанюк не пойдет, он сейчас получает в 5-ть раз больше и голова ни о чем не болит. Надо звать Москалева или Соболева.
Колорадский ватник= неизбывный русский Слыш)))
Лечить тебя надо, ДА НЕКОМУ)))
А ведь любое молодёжное крыло могло бы занятся этим прибыльным делом - ЛЕЧИТЬ ГНИЛЫХ ЕДИНОРОДЦЕВ)))
гость,
Всего одна фраза "Только слабаки сначала избавляются от сильных, чтобы из оставшихся слабых выбрать управляемого." гость))) Вы ведь не сомневаетесь, что Россией управляют дур.ки. Развязавшие войну с Украиной. Потерявшие в Сирии последнее уважение. Обвалившие рубль.
России ДАВНО необходимо избавляться от её сильных дур.ков во власти НЕ ДЛЯ ТОГО, чтобы из оставшихся дур.ков выбрать себе управляющего. Россия требует ПОЛНОЙ смены власти!
России давно положено выбирать управляющих не из сильных ДУР,КОВАТЫХ ВОРОВ, а из новых молодых людей, имеющих совесть, волю и чистую репутацию.
.,
Я - за разграничение здорового от гнилого!
И не боюсь перспективы спроса, поскольку лучше возможности объясниться не придумать.
Не должно быть гнилья у руля общества! Не должно гнильё рулить обществом!
НЕ ЗАЩИТИТ ОТЕЧЕСТВО ГНИЛЬЁ НА ЗАЩИТЕ ОТЕЧЕСТВЫА! НЕ ЗАЩИТИТ ЗАКОНА ГНИЛЬЁ НА ЗАЩИТЕ ЗАКОНА!
А разве ты не гнилье?
Ненавидишь народ, страну в которой живешь, людей, которые тебя окружают и имеют свою точку зрения!
Кто тебя наделил правом оскорблять народ? Ладно ты власть не любишь, ты ее всегда не любил, то народ тут при чем?
Ты считаешь себя венцом творения? Или возомнил особо умным?
Хочешь жить в мире соблюдай уважение ко всем и к тебе будет уважение, а может и к твоему мнению прислушаются.
А пока, учитывая твое высокомерие и надменность, ты не заслуживаешь ни уважения, ни внимания.
Просто обычный интернетный тролль, задача у которого одна - буллинг всех.
Так что если присмотреться, то гнильем можно назвать тебя, а не всех кто тебе мешает житть.
гость,
) Не стоит метать биссер перед свиньями....или как там говорят " Козу не кормят мёдом") Это толпа. Большинство из них маргиналы. Перед выборами,когда я пытался отговорить небольшую кучку людишек, собравшихся на лавочке не избирать ЛДПР , меня чуть не побили. Толпой не трудно))) Сегодня , когда об этом напоминаю, некоторые отворачиваются и быстро уходят...или начинают орать, что "это ЕР мешает Фургалу работать", но всё тише и тише))) Наступит момент, когда они прятаться станут от меня))) А не спущу! Так же и эти) И на Украине должна быть "обратная зачистка". Кто то должен отвечать за проделанное?
Кто эти все люди?
На одиночное пикетирование нужно много свободного времени или достаточно в общественном месте сделать фотографию.
Если много времени, то чего же им не нравится?
Основные права у них не поменяются. Как говорится в конституции хочешь работай, а хочешь нет. (это образно, а не дословно). В СССР работа была как почетная обязанность, значит бездельники и дармоеды были вне закона. А сейчас это норма.
И это всех устраивает. Поэтому жалобные возгласы о том, что нет работы - лишь повод не работать.
Жаль таких горожан.
Представим ситуацию Путин ушел из президента. Рано или поздно это произойдет.
Кого россияне хотят увидеть в качестве президента?
Сильного и волевого? Красивого и умного? Или того, кто постоянно на кого-то жалуется и ищет скандалы? А может того, кого уважает и прислушивается весь мир?
Может Павла Волю или Бульдог-Харламова?
А может Платошкина, того, кого на выборах жители 27 региона поливали помоями, а теперь смотрят как крутого политика?
Жители 27 региона уже один раз сделали выбор по принципу "лишь бы не Шпорт и не Единая Россиия", и что получили взамен?
Как улучшилась жизнь после выборов? Всем стало прекрасно и хорошо жить?
Сплошные скандалы, какие-то вбросы и обвинения всех и во всем....
Очнитесь, люди, вы уже не можете ни одного дня прожить без обсуждения скандалов, очнитесь!!!
Неужели Вы, жители региона, готовы жить по принципам "Дома-2", осуждая всех и пытаясь задавить большинством, лишь бы избавиться от сильных фигур.
Только слабаки сначала избавляются от сильных, чтобы из оставшихся слабых выбрать управляемого.
Далеко ходить за примером не надо - близкая по духу страна Украина.
Выбрали народного кандидата. Казалось бы, весь народ был за его. А теперь и его помоями обливают, ведь ожидания не сбылись. Народ лучше жить не стал.
Посчитайте сколько президентов сменилось в Украине!!! Как власть менялась!!!
И что в итоге? Свободные и независимые люди вынуждены искать лучшей доли, ведь от них уже ничего не зависит. Люди свободные, а страна под внешним управлением часто меняющегося кабинета министров по сути в дефолтном состоянии. (ничего не напоминает? Россию в 1997-1999 годах).
Хотелось бы узнать у ОД "Сила Народа" а кого они видят в качестве нового президента? Какая у них кандидатура?
Ведь, если это достойный человек, то почему его кандидатуру никто не озвучивает?
Только не предлагайте кандидатуру Панькова, боже упаси страну от этого балобола, ничего полезного не сделавшего для жителей своего города.
Где же вы все пикетчики были когда эту конституцию написали для россиян и приняли в том виде,в котором она есть?
Чем не устраивала конституция РСФСР 1978 года всю эту публику?
И ведь никто не задумался, что отказ от поправок приведет к узакониванию тех норм действующей конституции, которые всегда вызывали спор.
По сути отказ от проведения поправок и есть узаконивание кабального положения народа
.,
Я - за разграничение здорового от гнилого!
И не боюсь перспективы спроса, поскольку лучше возможности объясниться не придумать.
Не должно быть гнилья у руля общества! Не должно гнильё рулить обществом!
НЕ ЗАЩИТИТ ОТЕЧЕСТВО ГНИЛЬЁ НА ЗАЩИТЕ ОТЕЧЕСТВЫА! НЕ ЗАЩИТИТ ЗАКОНА ГНИЛЬЁ НА ЗАЩИТЕ ЗАКОНА!
Сейчас вам Киселев напишет все что он думает.
Как писал Киселев "никакого подвига не было, было сплошное приукрашивание событий".
Так обычно тыловые крысы пишут.
Колорадский ватник= неизбывный русский Слыш)))
Лечить тебя надо, ДА НЕКОМУ)))
А ведь любое молодёжное крыло могло бы занятся этим прибыльным делом - ЛЕЧИТЬ ГНИЛЫХ ЕДИНОРОДЦЕВ)))
Киселев, опасайся призывов!)))
Не ровен час и тебя вылечат, только ты не узнаешь кто - молодежь или твои одногодки.
Кстати, в твоих речах уже давно просачиваются фразы о людях второго сорта, тех кто поддерживает курс действующей партии или тех, кто не согласен с твоими выпадами.
За разграничение людей на лучших и не лучших - это любимое занятие у бандеровцев и атошников. Не боишься, что за это разделение у тебя спросят.
Как же все-таки приятно от умного человека услышать про себя.
от умного ......я похохотался на посмотри кисилько от какой тащится
Вы до сих пор еще не поняли, что гость и Киселев это одно и тоже лицо.
Киселев-неудачник всегда хотель стать журналистом, но его отпинывали от журналистской братии всегда. Его склочный характер, его стукачество и высокое самомнение вызывало отторжение у всех журналистов.
И вот у Киселева теперь есть возможность безнаказанно всех журналистов обзывать и унижать за их собственное мнение, не совпадающее с мнением Киселева.
Бонапартизм нашего Киселева зашкаливает, а если дать ему волю и власть, то и вообще превзойдет все ожидания.
Ссылки и репрессии, то в чем его предки были мастерами в НКВД, покажутся только цветочками.
Сейчас уже сложно представить Киселева в либеральных или демократических кругах, из риторики Киселева видна позиция узурпатора власти и желания всех в обязательном порядке ходить на выборы. Но мы все это уже проходили в СССР, и ничего из этого хорошего не вышло.
Киселев, по моему мнению, действительно умный человек, ведь только умный человек мог продавать секреты ТОФ и при этом не сесть в тюрьму.
Брянкина работала вплотную с Медуницыной,привлекала деньги.Вот где ещё работы органам по ТОС и Парку Победы. Там и фигурантом проходит предприниматель взяткодатель,основной подрядчик по парку....
Колорадский ватник= неизбывный русский Слыш)))
Лечить тебя надо, ДА НЕКОМУ)))
А ведь любое молодёжное крыло могло бы занятся этим прибыльным делом - ЛЕЧИТЬ ГНИЛЫХ ЕДИНОРОДЦЕВ)))
Бур, Какие ветераны меркантильному главе только забота о собственном кармане важна. Вот реально кроме нытья за три года что нибудь сделано? с проблемой угольной пыли вопрос сколько поднимался он бы хоть высказал свою точку зрения. В Октябрьском понятно он он и руками и ногами за, а по поводу Порта вопрос.
Оксана, Вы верно подметили семейственность там , где распределение районного бюджета. Мама Снегирёва Наталья Васильевна возглавляет централизованную бухгалтерию администрации района и муниципальных учреждений, дочь Ханукаева Ольга Михайловна возглавляет ОДНОВРЕМЕННО 2 муниципальных учреждения и получает - не упадите- около двух миллионов рублей зарплаты в год. Больше всех разумных пределов. Чтобы подогнать под 2 миллиона рублей зарплаты дочуре , из одного мун. учреждения создали два, не нагруженные полномочиями. Если расскажу о её загруженности, долго будете смеяться. Ну а там подтянулся сын Снегирёвой Н.В. на муниципальных заказах. Правоохранительные органы, АУ!
иван, глава говорит не правду, до него такого не было, это им придуманная тема для личного обогащения. депутаты в прошлом году выявили и дали повод прокуратуре заняться вопросом. суд два раза признал то что глава не имел права на эти выплаты. значит есть повод для обращения например как растрата, незаконное присвоение, злоупотребление служебным положением. а ведь не вытащи он эти деньги из бюджета, можно было ветеранам что нибудь полезное сделать.
Оксана, совершенно правильно, надо что бы люди делали свой выбор. но наумов уже метит на второй срок, он нам на собрании Общественного совета при главе именно такую основную задачу поставил. хотя, во главе этого совета брянкина, она уже себя видит главой...
Оксана, никто в администрации не нацелен на позитивную работу, одно нытье, но под это самое нытье тянут по копейке в свой карман в виде питания, проездов на служебном транспорте, командировок...устают от этого еще сильнее.
вы, гость к сожалению всё таки урак на работе от древней профессии...
И как журналист - Единороссовская проститутка.
Не свежий ты... Завонял недержанием...
Но писал я не для тебя одного. Народу в помощь)))
Не болей!))) Не журись. Ну что делатью.. Вся твоя сущность - по русски гнить...)))
Слыш а не пора тебе в эмиграцию ты здесь протестунский багаж наработал да и этнос ты ненавидиш по твоей писанине видно .....пора тебе вырваться в свободный мир так сказать демократической неги и либерального эроса давай пока твои справки липовые проверять не начали да за твои бандеровские хотелки и кричалки не закрыли .
вы, гость к сожалению всё таки урак на работе от древней профессии...
И как журналист - Единороссовская проститутка.
Не свежий ты... Завонял недержанием...
Но писал я не для тебя одного. Народу в помощь)))
Не болей!))) Не журись. Ну что делатью.. Вся твоя сущность - по русски гнить...)))
А ты подумал своей бандеровской и майданутой головой, что такие советы лучше не двать людям, если не знаешь от чего лечишься?
Или тебе все равно сколько потом людей поляжет лишь бы тебе было хорошо?
Холуй бандеры, а с чего ты вдруг опять решил, что я журналист?
Приспешник Порошенко и Зеленского, у тебя мозг оп Колдрекса вскипел? Или в другу сторону тошнота пошла?
Опорожняйся чаще, чтобы мозг свежее был, а то от кипящей биомассы сам уже в биомассу превратился.
Кстати, кто еще проститутка нужно подумать.
Тебя же из части не выкинули сам знаешь почему!
Умело ты тогда и вашим и нашим стучал.
А для чего матросиков домой водил?
Видимо поэтому у тебя на компе постоянно порнуха высвечивается.
вы, гость к сожалению всё таки урак на работе от древней профессии...
И как журналист - Единороссовская проститутка.
Не свежий ты... Завонял недержанием...
Но писал я не для тебя одного. Народу в помощь)))
Не болей!))) Не журись. Ну что делатью.. Вся твоя сущность - по русски гнить...)))
Виктор Киселев,
Фейкомет...
Киселев, как же ты определил что у тебя именно сложный случай, а не старческая паническая подражаемость.
почитал на сайте и сравнил диагноз.
Да у нас Малышева Дальнего востока!
А может даже сам Малахов с капустным листком.
К вашему сведению, коделак и терафлю при вирусе сложного типа не помогает, также как и при пневмонии. Только сильные антибиотики.
Хотя, вам скорее всего помогла заговоренная вода Алана Чумака, которая до сих пор хранится у тебя в чулане.
"вовлечение в качестве массовки лиц, не достигших совершеннолетия."
Зря вы фантазируете )
Ой, милочка, фантазируете вы, а я привык смотреть в лица людей.
Пока у вас не будет детей, для вас все будет выглядеть фантазией.
А вот когда ваш сын или дочь пойдут в качестве пушечного мяса на митинги, то почувствуете себя по-другому.
Оксана
Неужели в бюджете района есть графа о выделении средств на дополнительное питание главы и его замов или у них бесконтрольные представительские расходы ?!? Это что-то за гранью. Они что наравне с малоимущими или со школьниками,получающими обеды из бюджета ? Если это действительно так,то какой с Наумова коррупционер,просто крохобор. Коррупционер вначале на территорию деньги большие заводит,а потом уже с них ворует.
Ванинцы,ну вы и даете.
Александра Алексеевича надо спросить куда три года подряд в Ванино с площади после празднования Нового года уходит новенький пиломатериал (брус, доска) купленный за счёт бюджета. Почему тендер выигрывает на украшение площади один и тот же предприниматель Снегирёв? Предполагаю ответ прост. Мама директор бухгалтерии, сестра директор КСОМС в администрации, а вы не знаете?
Он родился в Крыму, во время войны участвовал в задержании иностранных разведчиков, нарушителей государственной границы, проведении спецопераций на Северном Кавказе, в Молдавии и на границе с Румынией. С его помощью были выявлены многие пособники немецко-фашистских войск, бандеровцы, власовцы и скрывающиеся предатели. РАНО УШЁЛ! КАК БЫ ОН ПОМОГ ПУТИНУ!)))
Главу района должны избирать не депутаты, а жители района. Кто такой Веселов не знаю, бывший муж Юли? А Слава Степанюк, тот же Наумов только вид с боку!
гость, Диагноз озвучьте, пожалуйста?
Уважаемый гость.
На Хартии 97 тётка делится своими впечатлениями от пережитого.
Умничка, она приводит лекарства, которые пила и описывает своё состояние по ходу пьесы.
Если Вы читали моё описание - есть повод сравнить и убедиться в схожести эпикризов.
Началось всё с жесточайшего озноба и страшного кашля ВДРУГ!.( Надо сказать, перед этим флюшку делал. Рентгенологи забегали. Я ещё ничего не ощущал...) Температура 40. Пил антивирусный "Цетавир" Температуру сбивал "Фервексом"( Франция)От болей головы - "Цитрамон -П" От кашля здорово помог спрей для полости рта с антисептиком. А сейчас - "Коделак - бронхо"
На третий день подступила тошнота. Подумали, что из-за "Цетавира", не знали, что это один из симптомов - и перешли на "Колдакт". чтобы тут же бросить. Лично я его и не пил. Температура сбивается за 2 дня. Потом "качели" - 37-38 дня на 2-3. А ПОТОМ ВНЕЗАПНАЯ обморочная ПРОВАЛЬНАЯ ЯМА с температурой 34, слабостью; у меня, можно сказать, на грани жизни.
Длятся сутки - двое, с острым ощущением недостаточности сердечной деятельности и болью сердца. Настолько неожиданно это вдруг бьёт по голове, что не все, видимо, успевают осознать! Это где то на пятый - шестой день. К этому надо готовиться заранее, если кто заболел.
Ну а далее у кого как. Кроме "Коделака - бронхо " от кашля и спрея антибиотики не пью. Жена вообще эту кучу лекарств отодвинула в сторону. Состояние постепенно улучшается, хотя волнами приходит "малярийный" приступ очередной сонливой слабости, вот как сегодня. Включил Латынину и рухнул на диван))) Этот странный грипп ещё интересен тем, что почти все дни присутствует нормальный аппетит.
Что касается кашля, за полторы недели он ослаб, но никуда не делся. Вот как сейчас)))
Уже и привык. "Коделак бронхо" замечательно помогает, но мы принципиально пока без него... Не болей, гость
Всем читающим - только здоровья! Но уж если попались - наш опыт всем в помощь!
Не покупайте сосательных бактерицидных таблеток от кашля. Они бесполезны! Не покупайте приторный и бесполезный "Колдрекс" Не пейте наш Парацетамол, в котором нет парацетамола. Ничего лучше "Форвекса " температуру не сбивает. 15 минут - и её нет.
Хотите пропотеть - по таблетке Анальгина и Аспирина вместе на ночь.
Как можно чаще душ, питьё, сменв рубашек. Интересных фильмов, роликов и друзей)))
"вовлечение в качестве массовки лиц, не достигших совершеннолетия."
Приведите ссылку )
Ссылку чего?
Смотрите фото митинга и оцените кто там был. За масками не определить кто совершеннолетний, а кто нет)))
Неужели вам это сложно оценить?
Вот прикопалась как пьяный до радио, покажи, да покажи...
Виктор Киселев,
Кашляете по все показаниям? Это как?
Зачем вам тесты? Как в Ванино мог бы вирус попасть?
Хотя вам думать не нужно. Вам лишь бы фейки распространять.
НАРЕЗКА СОЧНЫХ ЛИБИРАХ
Вы меня улыбнули своей незрелостью)))
Вот мы с женой и наши соседи кашляем уже две недели по всем показаниям - .
На 5-й день я чуть не сдох, что тот Мадридский тренер.
Дочь из Москвы спрашивает: "Вы тесты сдали? Вы что, не понимаете?!"
А У НАС , В ВАНИНО, НЕТ ТЕСТОВ!
И потому по всему Хабаровскому краю только ТРИ случая с коронавирусом.
А что мы болеем, соседи болеют, сестра жены болеет, брат жены с лёгкими - вторично!, и пароход малайцев в моря не выпускают из за заболевшего экипажа...)))
Потому и получается, что в России всего 400, а в Штатах 50000.
А днями назад в России было всего 150 случаев и я предположил, что неужели все - в одном Ванино?)))
Что касается Маска под следствием - впервые слышу. От тебя первого. Во всяком случае люди, которые вкладывали в него деньги, не ждали от него дождя прибыли!
Они вкладывали в Человека, науку и будущее.))) И в этом смысле без сноски - НЕ ВЕРЮ)))
Спасибо за ссылку.
Очень хорошие музыканты, чего о вас не скажешь.
Хоть учитесь играть на "дуде", но видимо совсем плохо получается.
Кроме словесного испражнения больше ничего из вас не выходит.
Кстати, без ваших реплик на портале очень скучно стало.
Паньков вообще никому не отвечает, это выше него общаться с народом.
Хоть вы остались тут более или менее адекватным.
Мадам Джемма живет грезами о лучшей женской доле, мадам Лилия стала редким гостем и только задает вопросы. Гостья - глупая особа, которой Паньков отказал в любви и ласки.
Симпли еще есть, но он вечно в схватках с пропендосами USA и ЦРУшей.
Так что не стесняйтесь, пишите о своем воспаленном чувстве обиды и жалости. Нам очень не хватает мнения эксперта во всех отраслях, что в строительстве, что в медицине, что в политики. Так сказать, мнение народа из самой его недоступной точки.
Что-то не правильно написал.... Вы же не представляете мнение народа. Вы и народ - несовместимые субстанции.
Вы умный и грамотный во всех отношения, специалист широко профиля, а народ - таак себе - ватники и валенки...
Правда же?
гость
А Вы в политике - забеременеть не получились?)))
Киселев, я не вы. От политики не беременею.
Кстати, как ваша слабость? Ушла?
Диагноз озвучьте, пожалуйста?
А то писали про какую-то неведомую болезнь нашли у себя.
Неужели вылечился?
Опохмелом?
" Дмитрий Гудков...теперь... отец его пропихивает как только можно!!!!"
Это вы сами придумали ? )
А вы не умеете читать материалы?
Это из-за того что еще не рожали?
А вы про брата Дмитрия Гудкова тоже ничего не знаете?
Жаль, что у вас только картинное мышление - просто понравился человек. Критерий по отбору на должность президента от либералов. Да?
"Если организатор определил место для полицейских... зачем их искать?"
Никакого "места для полицейских" организатор не "определял" )
А вы совсем невнимательная.
Это первый признак, что вы еще не рожали.
Паньков в своем тексте сам написал, внимательно еще раз прочтите!
"Около стоек с микрофонами блюстителей порядка не было - наши «герои», как им положено, прятались глубоко в тылу."
Организаторы их поставили ту, где им положено! Почему же организаторы не удосужились подготовить место дислокации всех полицейских? Почему не поставили рядом с микрофонами?
А организаторам это не нужно было, им нужен хайп, да покруче и забористее.
На месте организатора вы как бы поставили полицейских? Рядом с собой?
Блин, что же я пишу такое.
Паньков, а вы действительно выступали организатором митинга?
Вы разъясняли всем участникам митинга порядок проведения? Регламент проведения митинга?
Были ли вами соблюдены все требования к организаторам митинга? Расстановка сил и средств полиции, пожарных расчетов и кареты скорой помощи?
Покажите утвержденный план мероприятия и расстановку сил и средств!
Вы, как организатор, потребовали от нарушителя выполнить законные требования организатора митинга? Получается если вы молчали, то и законных требований и не было!
Вы, как организатор, должны были предупредить и о требовании п.4 ст. 6 Федерального закона от 19.06.2004 N 54-ФЗ (ред. от 11.10.2018) "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях".
А на фото молодежь (не пенсионеры) все поголовно скрывают свои лица за масками.
Это чтобы мамки не узнали про участие в массовке?
В таком случае необходимо всех тех, кто находился в масках, объявить в розыск и привлечь к административной ответственности, определенной частью 5 статьи 20.2 Кодекса РФ об административных правонарушениях.
Кроме этого, организаторов тоже необходимо привлечь по п.1.1. части 1 статьи 20.2 Кодекса РФ об административных правонарушениях, за вовлечение в качестве массовки лиц, не достигших совершеннолетия.
Ну да сидит расчетчик, а глава же работал в субботу надо ему з. П. Начислять. Правда где депутаты спросите с него уже, хватит гладить по головке. Честно лучше бы промолчал чем ответ такой СМИ дать, мало ли что про губера пишут ты за себя ответь.
Татьяна Седых опубликовала коррупционную составляющую главы Ванинского района выявленную прокуратурой, туда необходимо добавить расходы за счёт бюджета на командировки Павловой по отстаиванию его интересов в судах. Командировочные проживание в номерах «Люкс». Прокуратуре необходимо обратить внимание на выделение денег для дополнительного питания ежемесячно главе и его замам. Их бедолаг дома не кормят, они питаются у секретаря главы.
пескарь, Депутаты? Вы придите на них посмотрите на их собраниях. Там почти все друзья Наумова - углов, широкова, маслов, трунов.... школьные директора, главврач. они же успехов достигли и в медицине и в образовании. теперь можно и другим советы раздавать. хотя нет, можно молча поддерживать во всем главу наумова. а потом удивляемся мертвым душам медунициной, раз можно главе, то значит можно и подчиненным.
А ведь есть и честные и грамотные депутаты. Степанюк,Веселов их надо двигать в главы района.
Е.П.
О каком следствии вы говорите ? По представлению прокуратуры суд вынес решение,арбитражный суд оставил это решение в силе. Какие еще процессуальные действия,кроме действий судебных приставов,нужны ?
Туманно лишь пишет корреспондент ИАХаб.т. :1.что такое "скопил" 180 тыс.рублей ? Он их копил или злоупотребляя служебным положением похитил ? Как об этом написано в решении суда? 2.Наумов разъясняет,что "лично для себя ничего не присваивал",т.е он не отрицает сам факт присвоения и лишь поясняет,что это было не в его пользу ? У нас что,журналистами становятся сразу после сдачи ЕГЭ ?
НАРЕЗКА СОЧНЫХ ЛИБИРАХ
Постараюсь попасть в тон ваших озарений мысли: "А почему наш Путин не Трамп?", "А почему наш Рогозин не Маск, и не создаст с нуля ремейк возвращаемой первой ступени, как Маск?!")))
у Путина по стране 400 больных у трампа уже под под 50000 илон маск на чьих двигах гоняет и на мкс чьи грузовики летают правильно РОССИЙСКИЕ .И илон маск твой идол уже под следствием за просто чудовищные растраты даже по амерским воровским понятиям.
Виктор Киселев,
Вы поняли что написали?
В вашем состоянии здоровья сейчас нельзя напрягать ум?
Согласен, зачем напрягать то, что болит. К тому же это бесполезно.
Лучше не надо писать в бреду и при температуре.
Мысли и фразы сбиваются, в итоге вас никто понять не может.
Джемма,
Вы умеете читать? А понимать что написано Паньковым?
Для Вас же Паньков написал где стояли полицейские - "где им положено!".
Значит именно там распорядитель и установил место нахождения!
" теперь... отец его пропихивает как только можно!!!!"
Приведите ссылку )
Мадам, ну вы же взрослый и даже умный человек!
Достаточно ввести в поисковике "Мусорный бизнес семьи Гудковых" ивсе сразу же появится.
Кстати, в отличие от других нормальных оппозиционеров, Гудков за счёт отца сколотил таки наследство через свое коллектор кое бюро.
НАРЕЗКА СОЧНЫХ ЛИБИРАХ
Постараюсь попасть в тон ваших озарений мысли: "А почему наш Путин не Трамп?", "А почему наш Рогозин не Маск, и не создаст с нуля ремейк возвращаемой первой ступени, как Маск?!")))
Уважаемые журналисты края, присутствующие на сайте Дебри ДВ.
Из недр Главного управления внутренней политики мне пришёл ответ на моё первое обращение к губернатору фургалу С.И.
Есть ли у вас интерес к данным ответам и готовы ли Вы их опубликовать в своих изданиях с комментариями?
А как в других редакциях? Слышала, что на этой неделе Хабаровские писатели собираются провести собрание. А вдруг их отправят на карантин вместе с редакцией журнала "Дальний Восток".
Serg,
Эта Ваша "элита общества" постоянна митингует) Какие там учителя и врачи. Не смешите. Учителя детей учат,врачи лечат, а тусуются на площадях одни и те же: анархисты Паньков, меньшевики Желдака, троцкисты Воеводина, казаки атамана Савчука)))Те кому делать нечего. Балласт общества) Вижу какие упитанные лоботрясы. Если каждому дать по лопате, то они за время митинга смогли бы очистить площадь вождя от снега и мусора)
гость
Что, опять забродил?
ГНИЁШЬ ПОТИХОНЬКУ - ОСОБА ДРЕВНЕЙ ПРОФЕССИИ?)))
Али не видишь, что сейчас ЛЮБАЯ ПРАВДА О ПУТИНЕ, рассказанная в США, воспринималась бы ОСКОРБЛЕНИЕМ ГРАЖДАН РОССИИ.
И какие бы тайны я выдал при этом, случись мне выступить в конггрессе США?
Абсолютно никаких))) А то в конгрессе Путина не знают!
Он всё больше нерукопожатный в мире...
С точки зрения мировой общественности - его нет за что уважать...
КАК И РОССИЯН - ТУРКМЕН ПО ЖИЗНИ!)))
Лучше любой национальности чем таким пи...нистом как ты неудачник и дешёвка.
то есть как не делал приказов, значит те кто за него оставались в статусе ио
по он то все знал, как и то, что до него такого не было
павлова его судебными вопросами занимается в рабочее время
все работают на главу
пескарь, Депутаты? Вы придите на них посмотрите на их собраниях. Там почти все друзья Наумова - углов, широкова, маслов, трунов.... школьные директора, главврач. они же успехов достигли и в медицине и в образовании. теперь можно и другим советы раздавать. хотя нет, можно молча поддерживать во всем главу наумова. а потом удивляемся мертвым душам медунициной, раз можно главе, то значит можно и подчиненным.
НАРЕЗКА СОЧНЫХ ЛИБИРАХ, А зачем Ходорковскому новый ЮКОС? Ему что 20 лет? Ему уже за 50 лет и годы заточения здоровья не прибавили!И причем здесь Чубайс? Он лично в чем виноват? конкретно
В том, что произошло со 178 тысячами Наумова , которые прокуратура сочла присвоением, нет ничего случайного. На пост главы района он пришёл с должности коммунального предприятия с солидным "опытом". Апелляциями в судах Наумов вместе со знаменитой Павловой продевает точку в финише ответственности.
"все вышедшие на митинг так и не определились кто бы мог занять место Президента, если вдруг, чисто гипотетически, он завтра уйдёт."
Предлагаю Дмитрия Гудкова )
«А почему гениальный бизнесмен Ходорковский не создаст с нуля новый ЮКОС, где-нибудь в Европе или США? Потому что там Ельцина с Чубайсом нету».Вот и гудковы из той же песдни
Живущие на подачки ЦРУ, Теперь, когда поправки одобрены и уже действуют, учредителям новой управляшки нужно, чтобы более 50% граждан СССР пришли 22.04 на избирательные участки и проставили свои подписи в подушных книгах,Т ы малолетний хоть немного свою копипасту читай БЫВШИЕ РЕСПУБЛИКИ ТОЖЕ ГОЛОСОВАТЬ ЗА НАШУ КОНСТИТУЦИЮ БУДУТ --КОНЕЧНО БУДУТ---- В ТВОЕЙ РЕАЛЬНОСТИ ТОЛЬКО. ты к психиатору сходи ведь тебе ещё и 30 лет нету а уже всё так запущенно.