Комментарии
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
Фильтр:
Сбросить
19.07.2012 03:44:23
Виктор Киселёв
А что здесь комментировать? Лето! Давно уже пора пропалывать грядки!
19.07.2012 03:30:55
Света из Иваново
Министр сельского хозяйства,одета в наряд Шанель за 7.000..$. и с сумкой Гермес Биркин за 40.000.$.Фото.
http://vk.com/photo172430036_286260220
19.07.2012 03:22:44
Надежда
Сократу. Кроме истории с дизелями, причём в трактовке "как хочу"- предложить нечего. Ожаровский и К. подают   этот эпизод с передёргиваниями и фактическими неточностями.  Сократ, сообщаю по секрету, как Ожаровский и его команда  создают  муниципальные учреждения ( всё на сайте администрации района),только расшифрую. В известной скандальным ремонтом с благословения  Ожаровского и К.- с приписками, отменой аукционов районной больнице ликвидируют бухгалтерию и  создают МУ ( та же бухгалтерия, только муму. МУ подчиняется не главному врачу, а Минько. Выплаты бухгалтерам  по ликвидации.  Принимают новых, в 2 раза увеличивают штат.Через 3 года муму опять!ликвидируют, опять  выплаты по ликвидации (5 млн.руб!).Опять принимают новых, в 2раза меньше. Могут подумать , что эти игры с ликвидациями и созданием МУ случайны?.В это время продолжались ремонты, закупки компьютеров, продуктов питания... Очень интересные истории! С закупками.    
19.07.2012 03:08:40
Бегемотофф
МАРИЯ, вообще-то не надо опять вещать от имени "людей" , которые откзали в доверии Ожаровскому. Говорить об этом можно будет только после выбора, поскольку плохо сделанная ( точнее дурно скопированная с американской политсистемы)  комедия под названием "праймериз" никак не является отражением доверия людей. Уж кому весной 2008 года люди в доверии действительно отказали, так это незабвеному Б.М. , который выборы , напомню, проиграл с треском.
А по поводу сайта "берег ин"- он превратился в место пропаганды оранжевой заразы  и на нем введена цензура для тех кто не согласен, в частности с оранжевыми воззрениями модераторов  и их сторонников .  Очень мало похоже на демократию, в имя которой активно вопят оранжевые.
19.07.2012 03:08:32
Виктор Киселёв
После того, что сказал Докер в адрес наших печатных СМИ -  дальнейшая полемика невозможна. ДОКЕР ПОПАЛ В ТОЧКУ! Остальное - от тщеславия, мелочности и поэзии. И мой коммент, пожалуйста, в первую очередь!)))
19.07.2012 02:46:51
Виктор Иванов
Да ладно успокойтесь Все хотят кушать .Только одно хочу сказать, Ишаева  не уберут  ещё лет 5 А иначе у него забирать нечего. И ещё самит это  игрушка и не кому до него дела нет .забудут уже 20 сентября. НАВСЕГДА.
19.07.2012 02:46:06
Виктор Киселёв
Всё было хорошо до фамилии Михаила Викторовича Шмакова, которую автор прозорливо разместил в опусе последней и после которой стало сразу понятно, что профсоюзов в России НЕТ)))
19.07.2012 02:21:30
Сократ
Стелл. а
Седых устраивает себе пиар где только может. .И этой........ Премии дают . Теперь вот шибко испугалась, что БММ вернется, он знает ей цену.
------------------------
Так , так, чрезвычайно инетересно! И что же с нею должен по Вашему сделать арбитр словесного изящества БММ?
Улыбка))
19.07.2012 02:19:32
Сократ
Глеб
А я горжусь, знакомством с БММ!Редко кому выпадает такое счастье!
------------------------------------
Медитировать на лик БММ не пробовали?
Улыбка))
19.07.2012 02:18:52
Виктор Киселёв
Грязная власть грязной партии имеет в обслуге не менее грязных официантов от прессы, готовых удовлетворить любые заказы клиентов на грязь, которую доставят всегда горячей и свежей из кухни ПЖИВ)))Наличие сложного интеллекта выдаёт В И. Ишаева. В нём послушные особи чуют не своего и сейчас яростно облаивают бывшего вожака своей стаи, как чужого)))Когда еды на всех не хватает, ищут причину))). Такое бывает.
19.07.2012 02:15:07
Сократ
Наблюдатель
При всех недостатках Мусянович был все же больше "государственником",
--------------------------------
Государственно пристроенные дизеля? Вы уж аргументировали бы все это хоть как то.
19.07.2012 02:00:17
МАРИЯ
Маяк
Для невнимательных и горячих: у нас были не выборы, а праймериз,т.е. бодались ребята из одной конторы -ЕР. Выиграл Мусянович, а Ожаровскому и люди, и власть и его родная партия сказали - до свидания - вопрос закрыт.
 
Люди Ожаровскому отказали. Власть тоже. А вот какая партия ему "Родная" , не знает даже он сам. После громких криков о том, что он навсегда коммунистом останется, из КПРФ он выскочил. Потом просился в ЕР - не взяли. Так что, никакая партия ему не родная. А уж люди-то в Ваниском районе за 4,5 года разобрались, что он из себя представляет\\\.
19.07.2012 01:14:35
Надежда
Сократ! Поделитесь соображениями, зачем нужны  постоянные ликвидации и преобразования бухгалтерии  в МУ? У меня ответ сложился.
19.07.2012 01:07:18
Бегемотофф
Виктор Киселев, а причем здесь я? А по поводу госпожи Латыниной- дамочка  пишет то, что заказывают те, кто ей платит. В частности Госдеп США, от которого она и премию получила за освещение российско-грузинского конфликта в антироссийском и прогрузинском духе. Дамочка очень истерично переживала по поводу того, что победоносные грузинские войска драпали из Цхинвала чуть ли не до самого Тифлиса.  
19.07.2012 00:56:31
Надежда
Спешу поделиться с участниками форума. Вчера  в соцзащите мне показали документы, как помог Мусянович Седых после пожара.  Он был первый, к кому она пришла за помощью и рассказала, что нет жилья, нет денег выпускать газету , да ещё долги за выпуск газеты одолели, нет рабочего места- нечем платить за аренду. И, представляете, всё было решено! Волшебник Мусянович! Жильё выделили, 500 тысяч подарили,   рабочее место для газеты ( на 4 года) бесплатно! Смотрела ролик, как Мусянович проводил совещание о помощи Седых, только этот ролик не разместили. Повезло Седых с добрым Мусяновичем!
19.07.2012 00:25:44
Far
"Устранение с политической сцены Дарькина – весомая заслуга Ишаева" Устранение? Бред. Будто Дарькина до того пришельцы назначили, а не президент
19.07.2012 00:16:25
Стелл. а
Седых устраивает себе пиар где только может. .И этой........ Премии дают .  Теперь вот шибко испугалась, что БММ вернется, он знает ей цену. Не приведи Господь ни одному району иметь такого " борца за правду"...
18.07.2012 23:35:46
Сторожил. а
авторы- идиоты. Кто снимает министра и ликвидирует министерство едва организовав? Не надейтесь. Ишаев всерьез и надолго. А чтобы дать ему полномочия, надо как минимум поменять законодательство- у кого- то отнять ему- добавить, что и будут делать в ближайшие месяцы. Ишаев сам об этом говорил в интервью радио КП.Так что кусайте  свои коленки, если дотянитесь...
18.07.2012 18:28:36
Света из Иваново
Вот доказательства!!!
http://vk.com/photo-34796468_283776496
18.07.2012 18:25:00
Наблюдатель
При всех недостатках Мусянович был все же больше "государственником", а команда Ожаровского пилила на районе бабло. Скоро увидим,  какие перцы появятся на выборах и какую лапшу будут нам вешать. Тогда спокойно сравним кто лучше Б.М. или другие. Выбор по-любому за нами
18.07.2012 18:20:05
Маяк
Для невнимательных и горячих: у нас были не выборы, а праймериз,т.е. бодались ребята из одной конторы -ЕР. Выиграл Мусянович, а Ожаровскому и люди, и власть и его родная партия сказали - до свидания - вопрос закрыт.
18.07.2012 18:00:30
Лем
В Госдуму в среду внесен законопроект, обязывающий российские средства массовой информации указывать, что они финансируются или получают гранты из-за рубежа, сообщил "Интерфаксу" автор соответствующих поправок в федеральный закон "О средствах массовой информации", член фракции "Единая Россия" Евгений Федоров.
18.07.2012 17:40:50
Света из Иваново
18.07.2012 17:32:09
Света из Иваново
18.07.2012 17:29:59
Света из Иваново
Вот в чем дело!
http://vk.com/photo-34796468_283776353
18.07.2012 17:20:37
Суд, Криминал, Прокуратура >> «Приморских партизан» оставили без дела
Света из Иваново
Фото партизан,посмотрите обязательно.
http://vk.com/photo-34796468_285863317
Ответить
Цитировать
18.07.2012 17:19:07
Политика, Власть >> Обращение к членам Совета Хабаровского крайпрофобъединения
Света из Иваново
Света из Иваново на ТНТ
http://cs410529.userapi.com/v410529924/1da3/weYn-EEThyg.jpg
Ответить
Цитировать
18.07.2012 17:15:36
Политика, Власть >> Праймериз по-ванински
Михаил, член ЛДПР
Мария вы такой ярый сторонник якобы "демократии" от ЕР ! Вы в "Деловом городе" не в штате ли состоити? Бред, Балаган, а не праймериз правящей партии!!!! Зачем так народ смешить то ведь большинство ванинцев беспартийные и честные!!!!
Ответить
Цитировать
18.07.2012 16:58:01
Политика, Власть >> Какие могут быть выборы?
Иван
Виктор Вы не родом из "фадеевки"?
Да от из рода "кукушкиных", а ВЫ?
Ответить
Цитировать
18.07.2012 16:50:20
Политика, Власть >> Какие могут быть выборы?
Жаль
Нет Виктора, нет филосовских трактатов. А как же совесть чести? Рабочее время иссякло?
Ответить
Цитировать
18.07.2012 16:43:38
Политика, Власть >> Обращение к членам Совета Хабаровского крайпрофобъединения
Лем
это что, Мкртычев угрожает Акимову?
Ответить
Цитировать
18.07.2012 16:32:20
Политика, Власть >> Какие могут быть выборы?
Глеб
Горжусь знакомством с БММ! Редко кому выпалает такое счастье!
Ответить
Цитировать
18.07.2012 16:30:56
Политика, Власть >> Какие могут быть выборы?
Глеб
Горжусь знакомством с БММ! Редко кому выпалает такое счастье!
Ответить
Цитировать
18.07.2012 16:29:09
Политика, Власть >> Какие могут быть выборы?
Глеб
А я горжусь, знакомством с БММ!Редко кому выпадает такое счастье! Разве не так? А многие до настоящего времени не  знают даже что есть такой инструмент как ершик. Не знают те, кто не носил погоны и не знаком со стрелковым оружием. А жаль! Нет СА СССР.
Ответить
Цитировать
18.07.2012 16:29:07
Политика, Власть >> Какие могут быть выборы?
Докер
Господа Седых, Шахрай и т.д. прочая журналистская братия, обратитесь к насущным проблемам. Пишете В Москву , в край, да хоть в Страсбург, о наших, лично каждого касающихся проблемах происходящих в районе. Экология, открытая перегрузка  сыпучих грузов, низкий уровень качества жизни (медицина, спорт, инфраструктура, ЖКХ, социалка...) зарплата. Направьте энергию и свой талант в мирное русло. Людям помогайте, а не власть имущих представляйте интересы. Сейчас вы все разрушители, созидайте.
Ответить
Цитировать
18.07.2012 16:22:32
Политика, Власть >> Какие могут быть выборы?
Анфиса
Татьяна! От любви до ненависти...
Однако вы не равнодушны к БМММ.
Мое глубокое убеждение.
Ответить
Цитировать
18.07.2012 16:08:43
Политика, Власть >> Какие могут быть выборы?
вера
Причем здесь сайт? Все зависит от совести человека присвоившего себе "звание" журналист. Полнейший бред!
Ахинея!
Ответить
Цитировать
18.07.2012 16:08:27
Политика, Власть >> Какие могут быть выборы?
Саныч
Ужасс, бред сивой кобылы, мания величия у автора. Очередной раз каша. Уважаемая редакция прекратите эти дуэли, в Хабаровском крае есть более насущные проблемы,районы, поселки, чем войны  шайки журналистов, журналистов-депутатов и т.п. Хватит про Ванино.    
Ответить
Цитировать
18.07.2012 15:58:35
Политика, Власть >> Какие могут быть выборы?
Надежда
В недавней статье Седых повествовала о том, как  добилась подключения электроэнергии к дому участника войны на  Чистоводной. Расписала как героический поступок журналиста.    А вот жена участника войны сказала, что на фронте он не был, а охранял политических во Владивостоке. И в домике, под мостом, они жили не потому, что негде проживать, а  для сохранения подсобного хозяйства. Скорбно, что умер дедушка. А вот из её  газеты узнала, что хозпостройку кто-то поджёг в их подсобном хозяйстве. Заподозрила в поджоге  Мусяновича: приехал в район контролировать тушение пожаров , попутно пожар устроил...  Чем не сюжет для следующих статей.  
Ответить
Цитировать
18.07.2012 15:54:19
Политика, Власть >> Какие могут быть выборы?
вера
Виктор, правильно. Тут без психиатра сложно понять мысль автора. Подождем до понедельника. Люди разберутся сами, без назидательно-спекулятивных клеветнических измышлений человека\\\
Ответить
Цитировать
18.07.2012 15:45:34
Политика, Власть >> Обращение к членам Совета Хабаровского крайпрофобъединения
андрей
вполне по приметам нынешнего времени, которым как будто руководит Дегенерал. В его головушке бывают бродят и такие варианты решения "проблем"- кирпичем по голове, с голой бабой подловить...Так что это еще цветочки.
Ответить
Цитировать
18.07.2012 15:34:33
Политика, Власть >> Какие могут быть выборы?
Виктор Киселёв
Про приложение - НЕ ПОНЯЛ!))) Верните время обратно!))) Считаю важнйшей задачей газеты опрос населения в поиске достойных кандидатов! А что? С направлением от газеты -( почему бы не придумать пусть шутливый, но соответствующий документ?) - у претендента определённо робости станет меньше! Давайте дерзать!)))
Ответить
Цитировать
18.07.2012 15:30:47
Политика, Власть >> Какие могут быть выборы?
МАРИЯ
Не знаю, насколько нужен команде Ожаровского скандал, но то, что госпоже Седых нужен доктор, сомнений уже ни у кого не вызывает. Как может человек, занимающийся открытым пиаром жуликов, воспевающий живщего в общаге преступника, отмотавшего три ходки за изнасилования и торговлю наркотой, вообще кого-то в чем-то обвинять? Позор какой-то. Вечное вранье, нытье и попрошайничество. Представляю, как она достала Воробьеву!
Ответить
Цитировать
18.07.2012 15:28:45
Политика, Власть >> Какие могут быть выборы?
сельскийжитель
Слово журналист употребляется повсеместно без определения-мотивированый. Это известно по определению. Ах, Татьяна, Татьяна. Ваш-бы пафос да в мирное русло. Нет же. Затянуло Вас водоворотом (мотивированым)в субъектовую политику.Вопрос ведь в том, а хватит ли заработанного на спокойную жизнь после выборов? После такого накала писать о буднях сложновато будет.
Ответить
Цитировать
18.07.2012 15:05:18
Политика, Власть >> О достойном и недостойном кандидате
Виктор Киселёв
Надежда.
Не всё в Белоруссии, где иное общество и отношения, просто с ледовыми дворцами. Там сознательно идут на затраты, поскольку проблемы жилья, продовольствия, безопасности, дорог, транспортные и др. решаются или решены. ТАМ НЕТ ОТТОКА НАСЕЛЕНИЯ!  ТАМ НАРОД ЖИВЁТ! Подобные сооружения стоятся в зоне компактного проживания. Но  самоокупаемость сооружений и там - злободневная тема, рождающая острые споры! Как то на мой день рождения заводчане подарили мне слиток! Блестящий!)))Весом в несколько тонн...Естественно, подарок я не унёс)))Не окажется ли будущий дворец спорта подобным слитком для бюджета Ванино? Или на его содержание будут уходить деньги Ванинского района?! И будут консолидированно страдать бюджеты Высокогорного, Датты, Монгохто? Да нафиг им этот дворец! Они сами тонут в проблемах! Или кто то полагает, что дворец остановит бег населения? Так хотя бы поинтересуйтесь, почему народ бежит! Вот сможет ли "мечта Мусяновича" стать хотя бы  самоокупаемой - я уж не говорю о возврате затраченных средств?! В альтруизм спонсоров я мало верю))) Вот в чём беда. Кто нибудь считал? Маркетинговое, культурологическое исследование проводил? Я НЕ СОМНЕВАЮСЬ, что ВРЯД ЛИ!))) Я прав? Ответьте...  
Ответить
Цитировать
18.07.2012 15:00:10
Политика, Власть >> Какие могут быть выборы?
Надежда
Ещё одно подтверждение тому, что команде Ожаровского необходим скандал!  Страшно стало от результатов праймериз!  Призываю не превращать хороший сайт в нечто.... Надоело, госпожа Седых!  
Ответить
Цитировать
18.07.2012 14:25:12
Суд, Криминал, Прокуратура >> Встречка воров в законе
проволка
Тот кто придумал этот разговор (воров в законе), очень грамотный человек в кругах дворовых бабушек. Ему бы писать книги какие нибудь про тех же воров, но опять же для вышеуказанной аудитории.
Ответить
Цитировать
18.07.2012 14:08:24
Политика, Власть >> О достойном и недостойном кандидате
Виктор Киселёв
Я не стану кидать камень в сторону Мусяновича за перепланировку берегов ручья, а как раз его в том поддерживаю. На это гиблое место было противно смотреть! Коллеги - сантехники утверждали, что только углубление русла ручья осушило подвалы близлежащих домов. И стало ясно, что обширных прудов с лебедями не создашь, а вот ландшафтную парковую зону - вполне! Со временем и постепенно это реализуется. Меня не устраивает, что очевидность идеи Мусянович присвоил лично себе. Меня не устраивает, что работы проводились волюнтаристски. Что нет информации и оценочных заключений о целесообразности и пользе совершённых при том сделок. Вопросов остаётся много, если иметь в  виду историю с дизельгенераторами. Я считаю глубоко не нормальным, когда администрации уходят без оценки своей финансовой деятельности. Именно отсутствие оценки гражданским обществом официальных итогов помогло Путину в его переизбрании. Так и здесь?
Ответить
Цитировать
18.07.2012 13:30:39
Политика, Власть >> О достойном и недостойном кандидате
Надежда
А в продолжение кургана - строительство дворца спорта, его мечты. Замечательно, когда мечты исполняются!
Ответить
Цитировать
18.07.2012 12:54:27
Суд, Криминал, Прокуратура >> Встречка воров в законе
ветеран спецслужб
Человек погиб. Выразим близким соболезнования, жалко конечно, что невинную душу с собой забрал. Видать судьба у камазиста такая. Что касается перехваченной записи - однозначно запись постановочная и низкой режиссуры.
Ответить
Цитировать
18.07.2012 12:21:46
Политика, Власть >> Амурскому губернатору подбирают конкурентов
ИХ
Привет, Каир!
 
http://sib.fm/news/2012/07/18/zhenshhina-akt-samosozhzhenija-v-priemnoj-edinoj-rossii-v-nsk
Ответить
Цитировать
18.07.2012 11:07:46
Политика, Власть >> Праймериз в Ванино: кому нужен скандал?
Надежда
Сократу. Вижу, что Вы очень озабочены эффективностью расходования районного бюджета. А вот как быть с сумасшедшими расходами, которые были затрачены на содержание бухгалтерии районной больницы. Кто не в курсе, напомню, в чём заключался финт администрации района. 3 года назад ликвидируется бухгалтерия больницы,  создаётся МУ (муниципальное учреждение), с увеличением количества в 2 раза. Посмотрела, по положению это  муму напрямую подчинялось Минько. Через 3 года, по состоянию на 1 января 2012 г.,учреждение ликвидируют! С выплатой по ликвидации 5 млн руб.  Опять набирают новый состав. Итак, что имеем: выплаты по ликвидации  бухгалтерии больницы, затем сверхрасходы на фонд оплаты труда в связи с двойным  превышением численности, опять ликвидация с 5 млн рубликов ( эту цифру озвучила администрация района).  А Минько на Собрании депутатов в декабре 2011 г.  ответственность за сумасшедшие перерасходы  по бухгалтерии  с постоянными ликвидациями  возложила на Ожаровского, не прикрыла его. Догадываетесь, для чего ликвидации?    
Ответить
Цитировать
18.07.2012 10:48:17
Политика, Власть >> Праймериз по-ванински
Бегемотоффф
С.В. и что же такого свершил Б.М ,работая в правительстве края  чиновником на вторых ролях , отчего его авторитет "ещё больше вырос"? вы явно сильно преувеличиваете роль Б.М . в краевом правительстве.
Ответить
Цитировать
18.07.2012 09:50:48
Политика, Власть >> Праймериз по-ванински
Бегемотофф
С.В.и какие же программы реализует Б.М., когда вернется? Опять строительство прудов продолжится? Или на кургане , что насыпан на болоте во времена строительства прудов , появится грандиозное сооружение7 Поскольку ледовый дворец спорта строит Трансбункер, то  на кургане наверное будет реализован, полагаю,  ещё более грандиозный замысел Б.М, -не менее как межгалактического масштаба. Только для этого Ванино надо будет переименовать в Нью-Ванино.
Ответить
Цитировать
18.07.2012 09:42:53
Суд, Криминал, Прокуратура >> Встречка воров в законе
Я
Ох и отсталые эти америкосы))). Пусть наш СУ СК по ДФО  проведет им мастер- класс как на стадии предварительного следствия арестовывать пенсионные, социальные(детские ) счета, а также единственное жилье граждан.  
Ответить
Цитировать
18.07.2012 09:24:31
Суд, Криминал, Прокуратура >> Встречка воров в законе
ИХ
Если член мафии не сотрудничает со следствием – а коррупция приравнивается к организованной преступности – то у его семьи конфискуются все активы, включая добросовестно приобретённые, и оставляется социальный минимум средств для очень скромной жизни.
Этот механизм выбил в течение семи-восьми лет из-под американской мафии экономический фундамент, и она перестала быть значительной политической силой
Ответить
Цитировать
18.07.2012 09:21:14
Суд, Криминал, Прокуратура >> Виктор Новожилов: «Из контекста статьи следует, что в Хабаровском крае создано преступное сообщество - «дерево»...»
майор Пронин
виктору киселеву
 
напрасно вы ему объясняете...\\\
Ответить
Цитировать
18.07.2012 09:19:07
Политика, Власть >> Праймериз в Ванино: кому нужен скандал?
Сократ
Электорат
Сократ, читаю вас - вы очень убедительны.
---------------------
Спасибо на добром слове. Однако, многое в моих постах режет модератор, работа у него такая, без обид конечно, но дисскус был бы  поострее.Улыбка
Ответить
Цитировать
18.07.2012 09:16:52
Политика, Власть >> Праймериз в Ванино: кому нужен скандал?
Сократ
Бегемотофф
Сократ, не надо считать ванинского избирателя неинформированным и.т.п. --------------------
Я со многими разговариваю "вживую", многие, увы, не особо задумываются, Смотрят по верхам. Это не упрек, люди выживают, крутятся как могут, понятно, не до политики.
Ответить
Цитировать
18.07.2012 08:53:02
Суд, Криминал, Прокуратура >> Виктор Новожилов: «Из контекста статьи следует, что в Хабаровском крае создано преступное сообщество - «дерево»...»
майор Пронин
господин Н., заткнулись бы вы со своим заявлением и сейчас вам объясню почему ?!
В среде офицеров штаба вы прослыли как бесхребетный, совершенно не соответстующее тому положению которое занимали тогда.
Одно то что за один день вы могли отдать несколько приказов по одному и тому же поводу, которые противоречили один другому. срам, не только для командующего округом, я бы вам и взвода недоверил.
Когда начался грабеж страны, кому вы раздали собственность армии и народа?
Геннадий викторович М., \\\известный в Хабароске по вашему приказу, за дорма ( не для вас бесплатно ) помолучил здание спорткомплекса с басейном в центре Хабаровска, известный \\\Не-дов дачу командующих ( не тебе чета )тоже бесплатно ???
Твоя любовница получила трехкомнатную квартиру в доме Военной книги, через дорогу от штаба округа. А она была просто официанткой штабной столовой.
Имп-нт, ты туда бегал и там сидел и мял свой отросток, но не дано так уж не дано! Твое темное прошлое с ростом по службе тоже можно рассказать.
Готовили тебя к должности министра обороны на случай распада СССР. Да \\Дима пригодился.
Мы эту квартиру писали / проводили мероприятия ОТМ \и наш агент работал по твоей официантке.
Так что затнись про честь и достоинство.
Иначе опуликую копии документов и записи ОТМ.
Мало тебе \\не будет7
Честь имею
Офицер военной контрразведки
Ответить
Цитировать
18.07.2012 08:16:00
Политика, Власть >> Праймериз в Ванино: кому нужен скандал?
Электорат
Сократ, читаю вас - вы очень убедительны. Полностью вас поддерживаю. Хорошо, что есть еще здравомыслящие люди.
 
Надежда (она же Гаврилова). Ваши высказывания против Ожаровского вполне объяснимы. Мстите за то, что он вас не взял в должность зама главы района по социальным вопросам? И правильно сделал. Женщина-демагог, с сомнительным прошлым да и настоящим, к тому же приложившим руку к ликвидации училища и еще претендующая на такой пост Улыбка Слышали бы вы как о вас люди отзываются, то умерили бы свой пустой пыл.
 
Да и вполне объяснима ваша внезапная любовь к Демиденко. Кто же вас будет пиарить-то на выборах? Рассказывать избирателям небылицы о вашем похищении? Улыбка Что на сей раз ваши больные мозги придумают?
Ответить
Цитировать
18.07.2012 08:00:45
Суд, Криминал, Прокуратура >> Встречка воров в законе
Виктор Киселёв
Прекрасный ответ на эту статью. Спасибо. Интересно. Неужели и здесь применяли политтехнологии? Кто там доктор политических наук? Могло такое быть?
Ответить
Цитировать
18.07.2012 07:08:57
Политика, Власть >> Праймериз в Ванино: кому нужен скандал?
Бегемотофф
Сократ, не надо считать ванинского избирателя неинформированным и.т.п. Именно ванинские избиратели 4 с лишним года назад "прокатили" Б.М., несмотря на явление за два дня  перед выборами целой депутации из Хабаровска во главе  которой был Сам Губернатор.
Ответить
Цитировать
18.07.2012 06:50:12
Политика, Власть >> Праймериз в Ванино: кому нужен скандал?
Сократ
Надежда и Мария
Вообще говоря, то что вы нам предлагаете выглядит смешно.
Ну ладно бы мы что то от этого выиграли, так нет, придет человек согнавший людей с огородов без всякой компенсации потерь, прямо таки презирающий народ как это видно из ролика
И вы доказываете , что этот человек будет заботится о благе народа...... ну не смешно ли? Улыбка))
При этом бюджет явно никак ничего не выигрывает, а только проиграет из - за потерь на смену команды, но и это не все , еще как минимум год паралича работы администрации.
И при этом у г-на Мусяновича, который в Хабаровске пребывая 4 года ничего не сделал для якобы горячо любимого ванинского народа нет никакой программы, кроме стука в грудь на тему "У меня в Хабаровске все схвачено - все порешаю!".
Вы уж , дамочки, за нос то нас не водите.Улыбка))
Ответить
Цитировать
18.07.2012 06:15:57
Суд, Криминал, Прокуратура >> Встречка воров в законе
Прекрасный ответ на эту статью продолжение
Может, такая поспешность сообщений связана с тем, что начальник полиции был не так уж и трезв? Мы не можем утверждать это однозначно, но и не станем напрочь отвергать версию, рассказанную одним из сотрудников МВД. Согласно этой версии, мотоциклист был навеселе, поскольку до этого побывал в гостях у друзей-полицейских, ждущих назначения в одном из районов, расположенных по пути следования трассы Ростов — Ставрополь.
Ещё одна любопытная вещь — минимум информации и минимум (точнее, полное отсутствие) фото и видео от официальных источников. Обычно с получением изображений с места ДТП у СМИ проблем не возникает. Тут же, как в космосе, полный вакуум. Областное УГИБДД, словно сицилийцы, соблюдающие закон омерты, набрало в рот воды, а сотрудники ДПЧС, которые работали на месте аварии, честно признались, что фото есть, но их не дадут, даже по дружбе, поскольку не хотят проблем с коллегами из МВД. Лишь благодаря читателю donnews.ru спустя четыре часа были опубликованы первые снимки с места аварии. И то, передав файлы, мужчина скромно попросил не указывать его авторство – мало ли чего. А потом, наутро, в сети появилась видеозапись, сделанная неким энтузиастом, проезжавшим мимо.
Как известно, завеса тайны всегда порождает массу домыслов, слухов, неофициальной информации. Можно называть это как угодно, но эти «народные» данные зачастую бывает точнее официальных заявлений.
О личности погибшего начальника полиции со дня его появления на донской земле в интернете говорили много. По большей части говорили дурно: о связях с Дальневосточным криминалитетом, о почти годичной отсидке в СИЗО, наконец, о чудесном освобождении и переводе к бывшему начальству поближе. Публикации в сети даже стали предметом обсуждения на заседании Заксобрания области, и генералу Лапину пришлось вступиться за подчинённых — Чупрунова и Грачёва.
Тогда начальник полицейского главка  заявил, что Чупрунова пытались подставить бандиты, а таких сотрудников, как Грачев призвал ценить. Слова главного полицейского Дона вызвали, мягко говоря, неоднозначную реакцию в сети.
От души посмеялись и покуражились люди и над расшифровкой некоей записи криминальных авторитетов, которые договорились устранить Чупрунова. Вчера об этом на полном серьёзе говорили по центральному телеканалу.
И наконец, такая же негативная реакция появилась после трагической гибели начальника полиции. Казалось бы, ужасная смерть, по христианским законам о мёртвых либо хорошо, либо ничего… Но подавляющее большинство читателей клеймят Чупрунова и соболезнуют семье погибшего водителя «Камаза» Виталия Ночёвки. Вот такая загогулина.
И тут бы самое время задуматься высокому руководству МВД: почему у людей такое неприятие тех, кто возглавляет полицию на местах? почему первая мысль, что виноват именно полицейский, а не кто-то другой?
Вчера на встрече с журналистами генерал Лапин очень много говорил о желании вернуть доверие граждан к полиции. Не исключено, что говорил от души. С другой стороны, появление на высоких постах личностей с неоднозначным прошлым заставляет людей усомниться в искренности намерений полицейского руководства.
Алексей Сакунов , 17 июля 2012Ростовское Агентство Новостей
Ответить
Цитировать
18.07.2012 06:13:38
Суд, Криминал, Прокуратура >> Встречка воров в законе
Прекрасный ответ на эту статью
Назван виновник аварии с участием начальника полиции Ростова
А причину ДТП ещё предстоит выяснить
То, о чём предпочли не говорить донские полицейские, но на что невольно намекали следователи СКР, сказала областная прокуратура: начальник полиции Ростова, а не водитель «Камаза» не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, где и произошло роковое столкновение.
«Полицейский, управляя мотоциклом Suzuki, двигаясь по автодороге, не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и допустил столкновение с движущимся встречным автомобилем «Камаз-5320» под управлением жителя хутора Ковалевский Егорлыкского района, который вследствие столкновения опрокинулся, придавив прицепом с зерновыми тело водителя "Камаза". Прокуратура Ростовской области признала законным и обоснованным возбуждение уголовного дела по ч. 5 ст. 264 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц"», — говорится в сообщении, распространённом облпрокуратурой.
Впрочем, в  прокуратуре пояснили, что дело возбуждено по факту ДТП, а не в отношении конкретного лица.
— Предстоят экспертизы и тогда можно будет определенно говорить о том, почему полицейский выехал на полосу встречного движения, — уточнила представитель облпрокуратуры Оксана Сухарева.
Ранее свой вердикт вынесла всезнающая блогосфера. Общий тон комментариев — не в пользу стража порядка: виновен полицейский, так как вряд ли гружённый зерном под завязку «Камаз» стал бы лихачить и гоняться по трассе за одиноким мотоциклистом, ища с ним лобовой встречи.
Другой вопрос: почему Вячеслав Чупрунов выскочил на встречную, был ли он пьян или чудо японской техники вдруг оказалось неисправным? Это и предстоит выяснить экспертам. На техническую экспертизу, как правило, уходит месяц. На медицинскую, как выяснилось, считанные минуты.
Любопытно, что, призывая дождаться результатов экспертизы и вскрытия, полицейские свою версию об отсутствии алкоголя в крови Вячеслава Чупрунова уже озвучили. И случилось это в день аварии, спустя всего пару часов после ДТП.
«Подполковник полиции был в гражданской одежде, трезвый», — лаконично резюмировали в пресс-службе. Остаётся лишь удивляться супероперативности, с которой были проведены анализы крови, в то время как погибший подполковник ещё лежал под покрывалом на дороге.
Ответить
Цитировать
18.07.2012 06:07:48
Политика, Власть >> Праймериз в Ванино: кому нужен скандал?
Виктор Киселёв
Надежда.
Вы ведь в Интернете. А народ? Отношение к человеку зависит от наличия о нём информации, правильно? А что не Вы ,а избиратель знает о Мусяновиче с Ожаровским, если ещё и захотят что то знать? Ведь идеология существующей власти привела народ, к которому принадлежу и я - к определенному  состоянию! Что делать? У нас ненормальная избирательная система! Австралийская позволила и уголовникам стать народом! А "выбор народа" чаще всего зависит от пастуха. Такой уж мы народ))) Так на кого Вы работаете, записавшись в пастухи? На народ?)))
Ответить
Цитировать
18.07.2012 06:02:48
Суд, Криминал, Прокуратура >> Встречка воров в законе
Артем
Для Василия...
В Хабаровске будут...
Ответить
Цитировать
18.07.2012 06:00:58
Политика, Власть >> Праймериз в Ванино: кому нужен скандал?
Надежда
Достаточно защитникам Ожаровского искать изъяны в Ванинском  праймериз.  Почему Ожаровский выдвинулся на праймериз по истечении срока подачи заявлений? Знал, что его позиции у населения района пошатнулись. Известно, что приказали выдвинуться.  По схеме, по которой  его сторонники разыгрывают скандал о результатах праймериз,становится  понятно: поражение для них было ожидаемо, но им было нужно раздуть скандал против местного политсовета и против победителя. Не было бы в списке кандидата Ожаровского, и не было бы темы для скандала. При отсутствии Ожаровского  не защищали бы они  своего кандидата Душкина,выдвинутого администрацией района и ставшего отыгранной персоной. Предполагаю, что как кандидат в главы Ожаровский разработчикам скандала был не нужен. Участником скандала, да!Тем более, команда Ожаровского его уже по- большому счёту предала:зачеркнула как кандидата,  за его спиной  поддержав кандидатуру Душкина перед весенними выборами текущего года.        
Ответить
Цитировать
18.07.2012 05:57:56
Политика, Власть >> Праймериз в Ванино: кому нужен скандал?
Сократ
Избиратель у нас не шибко информированный, а ведь приход БМ ничего не изменит. Еще год депутатский корпус будет возглавлять Кондаков, в условиях острого конфликта и сведения счетов со стороны БМ со всеми своими противниками как в администрации, так и далеко за ее пределами (а БМ к этому склонен в силу своего характера, чего уж тамУлыбка))  Подмигивание администрация как минимум  на год утратит всякую дееспособность. Избиратель наверное будет очень доволен шоу, ну а потом мы плавно входим в выборы депутатов, которые с известной склонностью БМ к волюнтаризму будут небывало интересными.
Одним словом, в случае победы БМ район ждут чрезвычайно веселые годы.
Ответить
Цитировать
18.07.2012 05:23:27
Суд, Криминал, Прокуратура >> Встречка воров в законе
еще один наблюдатель
Любопытно, что на сайте vpozore.ru , где подробно описываются художества покойного, стоит 75 (!) лайков "это правда" и только 2 "неправда". Видимо, сами Грачев с Чупруновым и поставили. Так что как ни старалась бы автор расписывать героизм данного кадра, люди знают правду и их подобными сказками не купишь.
Ответить
Цитировать
18.07.2012 04:45:44
Суд, Криминал, Прокуратура >> Встречка воров в законе
Истина в последней инстанции
Согласна, что многие его дружки вздохнут облегченно ( устали парни прикрывать его похождения). Мое мнение: лихачество и вседозволенность есть причина его смерти. Хотя официальным источникам конечно не выгодна такая картина.
Ответить
Цитировать
18.07.2012 04:34:18
Суд, Криминал, Прокуратура >> Встречка воров в законе
777
Соблюдайте правила дорожного движения, и никто не будет искать в вашей смерти мистики или конспиративщины. И будете жить долго и счастливо назло ворам в законе.
Ответить
Цитировать
18.07.2012 04:24:34
Политика, Власть >> Юлия Латынина: Зачем премьер Медведев поехал на Кунашир?
Виктор Киселёв
Бегемотоффф
А у Вас при фамилиях Путин и Медведев что рефлексирует, если слюна не брызжет? Поделитесь)))
Ответить
Цитировать
18.07.2012 04:18:27
Политика, Власть >> О достойном и недостойном кандидате
Бегемотофф
Надежда, изволю напомнить, что от идеи Мусяновича остался лишь насыпанный на болоте курган , как память безудержному полету фантазии Б.М .
Ответить
Цитировать
18.07.2012 04:14:44
Политика, Власть >> Праймериз в Ванино: кому нужен скандал?
Бегемотофф
Надежда, это самое  праймериз,  никакого отношения к реальному положению дел не имеет. Так что и критиковать этот бездарно сделанный спектакль нет смысла. Всё зависит от того, как проголосуют избиратели на выборах.
Ответить
Цитировать
18.07.2012 04:05:28
Политика, Власть >> Праймериз в Ванино: кому нужен скандал?
Надежда
Хочу напомнить участникам сайта о том, что правительством края в мае  этого года проводился социологический опрос с целью узнать отношение населения к районной  власти и кого жители хотели бы видеть    главой района.  Опрос проводили очень нейтральные люди. И опять же победителем  в соцопросе стал Мусянович. У Ожаровского показатели  в 2 раза ниже. Получается,  праймериз в июле  ещё раз подтвердил   предпочтения избирателей. Проигрыш Ожаровского  повторился. И опять с тем же результатом.  Так что, господа,  задумайтесь, почему это происходит. И не ищите псевдонарушения в процедурах.    
Ответить
Цитировать
18.07.2012 04:02:51
Суд, Криминал, Прокуратура >> Встречка воров в законе
Виктор Киселёв
Читаю - и удивляюсь. Вот автор пишет:" ...Хотя я, честно говоря, ожидала и даже надеялась, что запись изымут в тот же день и потребуют дать объяснение — как она попала к нам в руки."  Так я удивляюсь! И в комментариях НИКТО ЭТИМ не интересуется! Тогда давайте я спрошу:" А и в самом деле! Откуда у Вас эта запись переговоров?" Могли бы ответить?
Ответить
Цитировать
18.07.2012 03:52:46
Политика, Власть >> Праймериз в Ванино: кому нужен скандал?
Виктор Киселёв
Преждевременная и безмозглая борьба за стул главы Ванинского района сослужили медвежью услугу и Мусяновичу, и Ожаровскому, и их рьяным оруженосцам с той и другой стороны Единой России в целом. Ваше счастье, что народ у нас мутный)))Никто ничего не слышал, не видел, не знает, а и мог бы узнать - не интересно! Так что шансы избрания есть у обоих! А вот праймериз  был не нужен. Ткнули  - и единороссовское болото - болото нашего общества -  ЗАВОНЯЛО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ!)) И стало понятно, что оба кандидата имеют по факту моральные изъяны, делающие их в нормальном обществе непроходными. Ванинскому району целесообразно искать новых людей, которые начали бы работу не со сведения счётов с сотрудниками администрации ЗА СЧЁТ БЮДЖЕТА! Понимаете, МАРИЯ? СОГЛАСНЫ?
Ответить
Цитировать
18.07.2012 03:37:14
Суд, Криминал, Прокуратура >> Встречка воров в законе
Света из Иваново
http://vk.com/photo170408203_284210654
Полиция
Ответить
Цитировать
18.07.2012 03:32:42
Политика, Власть >> Праймериз в Ванино: кому нужен скандал?
Света из Иваново
http://mvkontakte.com/trna/cs11297/u157025917/-14/x_675ac526.jpg
Вот в чом дело!
Ответить
Цитировать
18.07.2012 03:09:21
Политика, Власть >> Праймериз в Ванино: кому нужен скандал?
Сократ
Надежда
Муниципальные закупки - тоже лакомые куски. Только личные интересы и ничего более.
--------------------------
Ну да, а у сторонников Мусяновича не боле чем стремление прибрать самим эти лакомые куски к рукам. Мы то, простой народ от этого ничего не выиграем не так ли? Так зачем нам менять шило на еще более сомнительное мыло? Причем с явными издержками.
Кстати, когда же Вы ответите по поводу изгнанных с пруда огородников. в чем тут было служение народу?
Ответить
Цитировать
18.07.2012 02:54:42
Политика, Власть >> Праймериз по-ванински
Виктор Киселёв
А для того, кто случайно сюда заглянет, добавлю, что в 1000 раз для избрания Богдана Михайловича было бы лучше, если бы этот праймериз не затевали раньше времени назначенные люди "с чистой Единороссовской совестью". Кто отвечает за политтехнологию? НЕУД! Верните деньги!))) Воющий на луну волк как правило сидит на ж-пе.)))
Ответить
Цитировать
18.07.2012 02:29:08
Экономика, Деньги >> Вот такие цифры
Виктор Киселёв
гость
Раз Вы молчите, так я продолжу. В новейшей истории кпо факту уравнивал всех в правах и повышал уровень личной ответственности. В Соединённых Штатах оружие продаётся свободно. Я полагаю, именно поэтому там нет беспредела, наблюдаемого у нас. Что делать?))) Судья, засудивший майора Матвеева , должен был бы удариться в бега! Как и Данилкин и прочие! А в России они и ухом не ведут! Силовики прикормлены и превратились в клерков, от которых в смысле защиты  никакого толку. Это моё видение фактического положения дел.
Ответить
Цитировать
18.07.2012 02:25:12
Политика, Власть >> Праймериз в Ванино: кому нужен скандал?
Надежда
Защитники Ожаровского и, по этой причине,критикующие результаты праймериз, преследуют главную цель:  всяческими способами помочь ему и его  приближённым остаться у власти на ещё один срок. Желают  продолжать "приватизировать" муниципальное имущество по своим "схемам". Муниципальные закупки - тоже лакомые куски. Только личные интересы и ничего более.
Ответить
Цитировать
18.07.2012 02:20:50
Суд, Криминал, Прокуратура >> Встречка воров в законе
еще один наблюдатель
Да, начнутся сейчас конспирологические версии... Да нафига он ворам в законе-то сдался? Он с ними никак не пересекался, в УБОПе не служил, налоговиком всю жизнь. Скорее уж, он их коллега был... Скорее уж, его же начальнички могли постараться... Как говорится, "он слишком много знал".
Ответить
Цитировать
18.07.2012 01:38:30
Политика, Власть >> Праймериз в Ванино: кому нужен скандал?
Сократ
МАРИЯ
Паровозник. Шел бы ты заниматься... паровозами уже, а?
-----------------------
Угу ужасно демократичное отношение команды Мусяновича к простому народу....бессслофф, что тут сказать? Улыбка))
Ответить
Цитировать
18.07.2012 01:18:16
Политика, Власть >> Праймериз в Ванино: кому нужен скандал?
Бегемотофф
Мария, расскажите лучше, какими темпами при Б.М. шел ремонт бассейна. А по поводу добычи денег- и где же Б.М. их добывал - упорным трудом  в шахте или в героическом сражении? Деньги-то , изволю напомнить-бюджетные. Заодно, что-то вы скромно помалкиваете- будет ли Б.М в случае явления к районному кормилу власти продолжать грандиозный прудостроительный проект?  
Ответить
Цитировать
18.07.2012 00:07:51
Политика, Власть >> Праймериз в Ванино: кому нужен скандал?
Сократ
Виктор Иванов
Кондаков должен быть нарисован первым на дереве Ишаева Вот так .
------------------------
Вы полагаете он скоро станет деревом?
Ответить
Цитировать
18.07.2012 00:06:08
Политика, Власть >> Праймериз в Ванино: кому нужен скандал?
Сократ
МАРИЯ
Сократу. А чем "опсаен"-то? В бытность БМ главой в Ванино появились две новые школы (до него затяжной долгострой),
--------------------
И при нем тоже затяжной. У народа память еще не отшибло.Подмигивание))
--------------------
Университет в роскошном здании, не каждый город может похвастаться. И это - прямая заслуга БМ, Орлова, Шпорта, тогда еще депутата Госдумы,
--------------------
Сократ
Тут вопрос интересный,все ведь знают человека, который был выгодополучателем от этой сделки, вообще эту историю можно интерпретировать как выгодную для кое - кого сделку с недвижимым имуществом. Ведь г-н Мусяновч НЕ строил этот объект. Да и вообще какое жилье муниципальное построил БМ? Ожаровский  строит.
------------------------
именно он помог решить вопрос с финансированием и выкупом здания у Ванинолесоэкспорта (или Далльеспрома, точно не знаю, кому юридически оно принадлежало).
------------------------
Та от то-ж
хе-хе-хе-хе
Ответить
Цитировать
17.07.2012 23:59:00
Политика, Власть >> Праймериз в Ванино: кому нужен скандал?
Сократ
Марии, Паровозник  Вам хорошо ответил. Так откуда денежки на 13 объект возникали?
И еще один Вам вопрос:
И как нам - народу, интерпретировать "служение" г-на Мусяновича согнавшего  огородников с перепаханного им позже ручья?
Людей выгнали  с нагретых мест, без всякой демократии и без всякой компенсации.
А люди то в основном были пожилые, уважаемые, ветераны труда и т.п.?
Чем Вы тут своего шефа оправдаете?
За командой Ожаровского я таких подвигов не знаю, уже одно это позволяет мне сделать правильный выбор.
Ответить
Цитировать
17.07.2012 23:50:03
Политика, Власть >> О достойном и недостойном кандидате
Сократ
Надежда, АУ!
 
Так что по поводу огородников согнанных с ручья? Людей по воле любимого Вами БМ согнали с насиженных мест. Так зачем нам впрягаться в нарты тщеславия столь уважаемого Вам каюра?
Ответить
Цитировать
17.07.2012 16:42:45
Политика, Власть >> Праймериз в Ванино: кому нужен скандал?
Виктор Иванов
Кондаков должен быть нарисован первым на дереве  Ишаева Вот так .
Ответить
Цитировать
17.07.2012 16:29:12
Политика, Власть >> Амурскому губернатору подбирают конкурентов
ИХ
http://echo.msk.ru/blog/nzlobin/909838-echo/
Ответить
Цитировать
17.07.2012 15:38:57
Политика, Власть >> Праймериз в Ванино: кому нужен скандал?
МАРИЯ
Паровозник. Шел бы ты заниматься... паровозами уже, а? В ближайшем номере ДГ мы опубликуем письмо генерала транспортной полиции , адресованное Ожаровскому еще в 2008 году, касательно 13 объекта. Чисто - память Николай Сергеевичу освежить, он то письмо читал)))
Ответить
Цитировать
17.07.2012 15:09:56
Политика, Власть >> Праймериз в Ванино: кому нужен скандал?
Паровозник
МАРИЯ
«Все проекты более-менее значимые были заказаны БМ, деньги добыты им»
-----------------------
Какие проекты, какие деньги и где добыты?
Не примазывайте БМ к достойному человеку Климову Анатолию Георгиевичу
«При БМ начала работать программа приватизации и работаола она на район»
-А все-таки расскажите, а как она «работаола» на район? Всем интересно!?
«на Дворец спорта деньги были перечислены, на другие объекты.»
- конкретно сколько БМ перечислил на Дворец спорта? И сколько на 13 объект?
Вы ни чего не перепутали?
Ответить
Цитировать
17.07.2012 14:45:34
Суд, Криминал, Прокуратура >> В Зерноградском районе разбился насмерть начальник полиции Ростова Вячеслав Чупрунов
Я
Честных и порядочных мне всегда жаль. Но причем тут этот персонаж?
Ответить
Цитировать
17.07.2012 14:43:22
Суд, Криминал, Прокуратура >> «Приморских партизан» оставили без дела
борцов
Свободу...
Ответить
Цитировать
Новости
22.06.2026
20.06.2026
19.06.2026
Из блогов
Новое на форуме
Облако тегов
RSS