Комментарии к материалу
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
24.03.2023 14:34:20
пенсионер
Повезло! Будут жить в благоустроенных квартирах. Но и не повезло, будут жить на втором Хабаровске. То есть с одной помойки съехали, приехали на другую. Когда-то чистинький микрорайон, последний раз при начальнике отделения дороги Поддубном, стараниями Соколова и Кравчука, руководителей ЖД района, Хабаровск -2 превратился в помойку. И сегодня это видно, снег сходит и всё безобразие на виду.
24.03.2023 19:57:05
пенсионер
Путин поручил подумать над включением расходов на окна и двери в ипотеку на новостройки
Президент России Владимир Путин поручил подумать над включением в ипотеку на новостройки расходов на окна, двери и встроенную мебель российского производства. Это поручение было дано правительству совместно с Дом.РФ, ЦБ и Агентством по страхованию вкладов, сообщили в пресс-службе Кремля.
«Представить предложения, направленные на предоставление гражданам возможности при приобретении жилого помещения на стадии строительства включать в сумму ипотечного кредита оплату стоимости неотделимых улучшений, в том числе окон, дверей, встроенной мебели российского производства», – сказано в поручении.
Сайт Ведомости Дзен   24.03.2023 г.
Выдержка из статьи. Окна, двери в новостройке оказывается неотделимое улучшение квартиры.Выходит, сегодня эти детали жилища не входят в стоимость квадратного метра квартиры, при средней стоимости 140 тысяч за метр квадратный. Судя по снимкам на ТВ дома что строят в Хабаровске подозрительно похожи на те что развалились при землетрясении в Турции. Одним словам сараи.
24.03.2023 22:16:02
Виктор Киселев
[quote="пенсионер"
 
Знаете, Володин
Ведь совсем НЕ ЗРЯ
Обнаружил в Путине
Какого то Петра!
И народ российский,
Бедный и беззубый.
С радостью воспримет
И налог на трубы!
Вы, наверно, скажете : Мама дорогая?
НЕТ!)))
ЭТО РОЖДАЕТСЯ РОССИЯ МОЛОДАЯ!)))
Добавить комментарий
RSS