Комментарии к материалу
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
29.10.2019 18:15:19
гость
"Остальные компенсации, предусмотренные законом, депутаты нашей фракции получать не будут."
А остальные депутаты получается не отказались от компенсаций?
https://www.dvnovosti.ru/khab/2019/10/29/106269/
 
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Михаил Сидоров занимает место №1 в отрасли «Полиграфические услуги» по Хабаровскому краю по состоянию на 29 октября 2019 года.

А в Хабаровском крае есть еще типографии равные по объему данной типографии?
АО «Хабаровская краевая типография» — крупнейшее на Дальнем Востоке полиграфическое предприятие полного цикла, имеющее большой комплекс современного оборудования для каждого этапа производства. Условно все оборудование типографии можно разделить на допечатное, печатное и послепечатное. Однако прежде чем заказ будет направлен в цеха, он обрабатывается производственным отделом.
 
Хвалить себя у Михаила Сидорова лучше всех получается. А вот о свей биографии и службе, а самое интересное, как стал Генеральным директором типографии никогда не рассказывает)))
Да и правильно, отжать у ЕР в пользу ЛДПР имущество не у всех получается.
Владеешь средствами информации, владеешь влиянием на людей!)))
Главное показывать как можно использовать типографию и для одних и для других)))
https://khv.ldpr.ru/region/events/chernaia-agitatsiia-zaiavlenie-kraevoi-tipografii/
 
Честность и открытость!!!!
29.10.2019 20:49:07
гость, а вы товарищи ещё забыли про ренту, которую получает каждое г... с местного Куршавеля. Т.е. с горнолыжного комплекса Холдоми я хотел сказать. А что бы население сильно не расстраивалось от услышанной правды, то и холдоминских фигурантов на всякий случай с тюряг и не выпускают. Пока они в тюряге, рента капает как утренняя роса ежедневно и самое главное тихо и безболезненно для ушей населения.
Но это уже всё равно никого не спасёт. Всю эту кучу г... уже ждёт закономерный финиш.
 
Неприятности у них начнутся сразу после брекзита, - он пройдет и у бабушки руки развяжутся. А мы, как сторонние наблюдатели всего этого бардака, запасаемся попкорном и....  ждем финальный забег на катафалках.
Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/article/sammit-rossiya-afrika-zaglotili-nazhivku-vmeste-s-kryuchkom-i-udochkoy
Отредактировано 29.10.2019 21:35:52
29.10.2019 22:00:44
гость
Живущие на подачки ЦРУ,
 
Один Хартию сюда пихал, другой - сайт больной женщины (правосудие.нет) пихает...
 
Осенне обострение. Брекзит, бабушки-старушки, комсомольский Куршавель, на котором никто не живет...
"Все смешалось в доме Облонских..."
 
Странный набор профессий: смесь балетмейстера с юристом и воздухоплавателем как-то, честно говоря, не настраивает на серьёзный лад. Вы бы пошли к адвокату, который на полном серьёзе шьёт театральные костюмы, одновременно водя грузовики? А благородная деятельность по защите прав человека почему-то подкрепляется лишь одной фотографией на всём сетевом пространстве, что тоже вроде бы не совсем убедительно. По логике вещей, общественная позиция поборника справедливости, хотите вы того или нет, всё же предполагает определённую степень пиара.
А знаменитые «сливы» Волковой! По объёму это просто какой-то информационный Левиафан. И как он может уместиться в одной человеческой голове, если это, конечно, не голова Эйнштейна? Да и человеческая ценность юриста общественного движения ну никак не соответствует ценности предоставленных ей сведений...
В общем, при той совокупности фактов, которую мы имеем, напрашивается заключение, что «Татьяна Волкова» – некий собирательный образ, а, проще говоря, чей-то хорошо продуманный проект, в котором, помимо вышеупомянутой фотографии, участвует масса вполне реального и живого народа.
К чему это я?
Во-первых, данный очень дорогостоящий проект, в котором:
а) задействовано большое количество людей,
б) обеспечена идеологическая оппозиционная крыша,
в) создана профессиональная ширма в виде «Татьяны-автора», с биографией, фотографией и местом работы,
г) разработан алгоритм отбора и доставки сведений, широкой публике оказался совсем не интересен. Следовательно, он запущен совсем не для неё.
Во-вторых, очевидно, что цель публикаций – не в содержании статей, а в демонстрации потока сведений, неизвестно откуда взятых или (в случае ссылок) неизвестно кем подобранных и переданных.
Но тогда отсюда следует, что «Татьяна Волкова» рассчитана вовсе не на рядовых граждан.  Про манию величия вдруг вспомнил...
29.10.2019 23:29:18
гость, сайт "больной женщины" публикует данные источников с разных мест, регионов ереф и из-за рубежа. Публикуется всё при условии, если данные с источников с одного региона на местах синхронизируются. И я ей шлю много местных абсурдов. Особо быстро мы раскрыли  делишки с островами в своё время перед новым 2019 годом, не зная друг друга. Её авторитет и объективность привлекли внимание и советско-политические органы(СВПО) в т.ч., которые в отличии от вас тут всех что-то делают, а не  испражняются калом хныканий и жалоб.
 
КПСС с ней предварительно договариваются насчёт своих сканов по тлф.
В принципе де-факто именно Волкова стала их одним из рупоров. С Корякиным я уже несколько раз созванивался. Даже с Лановым разок болтал. Они все доступны. На тех же сканах стоят фамилии и тлф. Позвони! ПРОВЕРЬ!
Только вы дальневосточные коматозники(как вас и тебя персонально прозвали новосибирцы) ни кому не доступны. А вы и не можете быть доступны, потому что жрёте то, что вам скармливают местные "жу-г-налисты". А уж от того что вы жрёте, из коматоза вам и тебе лично уже не выйти никогда.
P.S.Ну если только ВЧК и ЧОН не помогут тебе неизлечимо умственно больному в ближайшие годы.
Отредактировано 30.10.2019 00:38:32
30.10.2019 13:21:48
Семен Семенович
а то что депутаты городской Думы дополнительно кабинеты просят и автотранспорт - это яркий пример сокращения расходов?
30.10.2019 14:22:29
700
а почему на местном форуме отписывают постояльцы с кубяка, даже ники себе взяли, куда админы смотрят?!
30.10.2019 14:29:23
гость
Семен Семенович
а то что депутаты городской Думы дополнительно кабинеты просят и автотранспорт - это яркий пример сокращения расходов?

 
Это не в счет! Это бюджет других организаций.
30.10.2019 16:35:45
ничегонепонимающий
700
а почему на местном форуме отписывают постояльцы с кубяка, даже ники себе взяли, куда админы смотрят?!

 
Скажи, друже, разве мы не люди? У меня есть мнение и я могу его высказать. Да, я уже больше 5 лет нахожусь на Серышева, но мне ничего не мешает (если дадут ноут) высказать мнение.
Вот я не понимаю почему ты считаешь что имеешь права быть выше меня? Ту умнее меня? Или просто еще ни разу не был в психушке и не доказывал никому что ты вменяемый?
Откуда такая неприязнь? К нам Фургал приходил перед выбрами, просил за него голосовать, даже вай-фай бесплатный по началу был. К нам губер обращался как с нормальными людьми, а ты....
30.10.2019 21:29:31
700, а ты стукни по старой доброй русской традиции. Сам же знаешь, что стукачам закон не писан.
30.10.2019 21:30:51
ничегонепонимающий, и к нам приходил. И обещал что и в новую психушку в Некрасовке то же скоро придёт.
Добавить комментарий
RSS