Комментарии к материалу
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
31.03.2016 22:18:18
Виктор Киселёв
Для пишущего народа и вообще для всех нас Борис Резник - замечательный пример молодости души и мудрости в понимании мудрости))) В том, что он в состоянии изменить - он неизменно деятелен молодым в пример. Он не святой, но лучшего человека в ЕР НЕТ! Здоровья Вам и удачи!
Поскольку НИКТО в Дебрях не отозвался на просьбы прокомментировать моё оценочное суждение по Трутневскому бесплатному гектару и не высказал собственного отношения к видеообращению редактора независимой газеты, депутата Курской областной думы Ольги Ли, не мог бы Борис Львович на "Дебри - ДВ" - если он читает, конечно, дать свой комментарий хотя бы в адрес коллеги по профессии - Ольги Ли? И ещё в тайне мне интересно, изменилось ли у искренне уважаемого мною Бориса Львовича за годы отношение к Пронякину и Харитоновой с их легендарным опусом о древе? Ещё раз: спасибо Вам за пример молодости и деятельности для всех нас! УДАЧИ!
31.03.2016 23:24:13
Краевед
Молодец, Борис Львович!  
Снова в  Государственную Думу РФ нового созыва для  отстаивания интересов  жителей  своего округа- это здорово!   Скоро снова увидим Дом международной прессы на Льва Толстого- его супруга депутата Елена вернет. И возрожденной краевой организации СЖ будет где вести работу!
Так держать!
31.03.2016 23:43:05
саня
Витек, про гектар это цирк и истерия Зато отчетаются, типа вот в стране народу бесплатно землю дают.Самое интересное то,что нигде не публикуют и не показывают отношение простых людей к данной затее.Трутнев ещё два года назад обещал с семьёй переехать на ДВ.
01.04.2016 01:01:17
Борис Резник
Виктору Киселеву.                                                                               Многоуважаемый Виктор!(простите,сожалею,не знаю Вашего отчества)Спасибо за добрые слова в мой адрес.С недавних пор, как я стал иногда заходить на этот сайт,слежу за Вашими комментами на разные события. Ваша позиция чаще всего мне видится глубокой, взвешенной,разумной.Еще мне по душе то, что Вы вослед за сворой записных анонимщиков,прячущихся за никами,не пинаете людей мимоходом и вообще представляетесь мне умным думающим порядочным человеком.Хотел бы с Вами познакомиться.Есть повод.Совсем недавно у меня вышла книга в издательстве "Художественная литература" "Хроника пикирующей страны" . Хотел бы подарить ее Вам и Татьяне Седых, которую давно и глубоко уважаю.Надеюсь Вы найдете, что многие наши мысли по отношению к жизни, к её ценностному ряду созвучны.                                                      Что касается моего отношения к К.А. Пронякину и И.Ю.Харитоновой.Конечно,эти ребята попортили мне много крови своими неправедными публикациями.Я считал ниже своего достоинства оправдываться и собирался подать иск в суд.Они пришли ко мне на депутатский прием, я показал им документы,которые доказывали полную несостоятельность их обвинений.Они обязались их опубликовать на сайте,что и сделали, принеся мне публичные извинения. Надеюсь, что случившееся стало им добрым уроком.А то, что Константин и Ирина одни из немногих пишущих еще как- то будоражат наше "болото"-хороший знак. Удач им в этом.                               Виктор, оставляю Вам мой контактный телефон в Хабаровске: 329315. Это моя приемная. Помощника зовут Галина Михайловна.Еще раз спасибо Вам! До добрых встреч!
01.04.2016 09:12:20
Уважаемый Борис Львович  лукавый мастер пера и слова.  К тому же великий приспособленец. Подготовленные с его участием статьи, репортажи, фильм выходили в самый подходящий момент для его шефов. Интуиция подсказывает, что нынешнее 22 мая  будет для его финальной песней или лебединым озером для ГКЧП. Уму не постижимо, как два депутата от региона работали вместе, когда в критический момент для страны (ГКЧП) они стояли по разные стороны баррикады. Это же надо иметь такую выдержку и толлерантность, а может другие интересы правят в уме сего политика?????
Отредактировано Bomba Atomnaya 01.04.2016 11:00:22
01.04.2016 10:09:13
Ветеран дебрийский
Такое впечатление, что г-н Резник рассматривает наш край, как свою вотчину. Приехал бы, поинтересовался делами журналистского сообщества, только не яниевского комитета по печати, ибо это пустая трата времени. Может, приезд бывшего газетчика в чем-то поможет, хотя бы поговорим, а то нынешние "дети кукурузы", пригретые властью, уже безнадежны.
01.04.2016 11:01:27
В тему
Следственной частью Следственного управления УМВД России по Хабаровскому краю окончено производством и направлено в суд уголовное дело по 8 фактам мошенничеств, хищений денежных средств и имущества организованной группой с ущербом более 17 миллионов рублей.
Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Хабаровскому краю установили, что в краевой типографии совершаются хищения денежных средств, выделенных на различные нужды.
В ходе следствия установлено, что в течение двух лет генеральный директор, его заместитель и главный бухгалтер краевой типографии, используя свое служебное положение и действуя организованной группой, совершили ряд хищений вверенного им имущества на общую сумму 13 миллионов 500 тысяч рублей и денежных средств в сумме 3 миллионов 800 тысяч рублей. Кроме этого, мошенническим путем они похитили 946 тысяч рублей, выделенных в качестве субсидии для возмещения затрат по производству, публикации и распространению информационно-публицистических материалов. Для этого члены организованной группы использовали подложные документы. В результате противоправных действий похищенные денежные средства были легализованы путем совершения многочисленных финансовых операций.
Доказано 8 эпизодов противоправной деятельности участников группы. Ущерб от их незаконных действий составил более 17 миллионов рублей. Причиненный ущерб обвиняемыми в ходе следствия возмещен в полном объеме.
Фигурантам по уголовному делу предъявлено окончательное обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 160 (Присвоение вверенного имущества), ч. 4 ст. 159 (Хищение чужого имущества путем мошенничества), п. «а» ч. 4 ст. 174.1 (легализация (отмывание) денежных средств), ч. 1 ст. 201 (Злоупотребление полномочиями) Уголовного кодекса Российской Федерации. Максимальная санкция, предусмотренная данными статьями, предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет.
Следственными органами собрана достаточная доказательная база. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Кировский районный суд г. Хабаровска для рассмотрения по существу.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю
01.04.2016 15:51:19
ничегонепонимающий
Борис Резник, Красиво писать и защищать свои интересы Вы, Уважаемы Борис Львович, можете! При чем дистанционно! От Вас, к сожалению, нет ни одного материала об оттоке населения с ДВ, о направлении "Варягов" в крупные компании для управления в угоду определенных кругов. Так же Вы так и не опубликовали ни одного материала о бесхребетности нашей краевой власти и руководителей партий в регионе. Только не говорите что Вам эти материалы не известны, и Вы не имеете ни малейшего понимания о чем идет речь!!!! Я надеюсь, что Вы не совсем уже стали заказным журналистом, хотя Ваши публикации на ДВ уже практически не видны.
Если Вы уже так и надеетесь на какое то место в рейтинге, то у Вас еще есть шанс показать всей стране и ДВ какие управленцы приходят на ДВ и к чему приводит их управление.
Хотя бы уж на примере Амурметалла покажите результаты правления Шишкина и к чему это привело. Поднимите весь материал, я думаю Вам то не сложно?
01.04.2016 16:58:24
Олег Валентинович
Про Мазунина, можно сказать следующее; коммерсант ларечник, за даром отгреб хлебозавод с обещаниями там возвести центр, а на самом деле построил там себе сауну и вырыл яму. Вот так он знает, что необходимо людям, жителям города Комсомольск-на-Амуре! Даешь Мазунина в госдуму к таким же как он!!!
01.04.2016 17:00:10
саня
ничегонепонимающий,
Действительно,а где со стороны Резника критика краевой власти погрязшей в уголовных делах и т п?
01.04.2016 17:01:01
саня
Борис Резник, А Вы меня пригласите к себе на беседу?
01.04.2016 18:17:57
Степан Петрович
Я за Мазунина, типичный представитель Едра!
01.04.2016 23:21:22
земляк
саня, камрад,если бы была критика краевых властей,то не было бы Резника на праймеризе!
02.04.2016 11:25:59
Виктор Киселёв
Уважаемый Борис Львович Резник
У НАРОДА ЖЕЛАЮЩИХ с Вами поговорить мысли будут несомненно созвучны - и тем интересны.
А Вы, оказывается, человек - кремень!))) Сколько лет прошло... "Надеюсь, что случившееся стало им добрым уроком."...))) А ведь на самом то деле НЕ ИМ, а всем нам - И ВАМ В ТОМ ЧИСЛЕ!
Все читатели Дебри ДВ увидели порядочность в действии, примеров которой так мало в России.
На карте стояла честь Вас троих, а не деньги! Не деньги были важны Вам и не деньги спасали они. Ирина и Константин своим публичным извинением спасали и Вашу, И СВОЮ  репутацию, прежде всего спасая СВОЮ. А в результате всем читателям Дебри ДВ Вы вместе дали наглядный пример порядочности всех троих и благородства. И здесь совсем не важно, чья роль была главной.)))
В Ванино - как и повсюду - живёт много интересных и замечательных людей. Было бы здорово увидеться! Спасибо.
02.04.2016 12:02:25
народ
Борис Резник
Виктору Киселеву.                                                                               Многоуважаемый Виктор!(простите,сожалею,не знаю Вашего отчества)Спасибо за добрые слова в мой адрес.С недавних пор, как я стал иногда заходить на этот сайт,слежу за Вашими комментами на разные события. Ваша позиция чаще всего мне видится глубокой, взвешенной,разумной.Хотел бы с Вами познакомиться.Есть повод.Совсем недавно у меня вышла книга "Хроника пикирующей страны" . Хотел бы подарить ее Вам и Татьяне Седых, которую давно и глубоко уважаю.Надеюсь Вы найдете, что многие наши мысли по отношению к жизни, к её ценностному ряду созвучны.                                                      Что касается моего отношения к К.А. Пронякину и И.Ю.Харитоновой.Конечно,эти ребята попортили мне много крови своими неправедными публикациями.Я считал ниже своего достоинства оправдываться и собирался подать иск в суд.Они пришли ко мне на депутатский прием, я показал им документы,которые доказывали полную несостоятельность их обвинений.Они обязались их опубликовать на сайте,что и сделали, принеся мне публичные извинения. Надеюсь, что случившееся стало им добрым уроком.А то, что Константин и Ирина одни из немногих пишущих еще как- то будоражат наше "болото"-хороший знак. Удач им в этом.                               Виктор, оставляю Вам мой контактный телефон в Хабаровске: 329315. Это моя приемная. Помощника зовут Галина Михайловна.Еще раз спасибо Вам! До добрых встреч!

 
Боря пошёл в народ (на Дебри) и ошалел от разумных речей и здравого смысла LOL
Витя вправь ему мозги и познакомь с Хартией.
да и не "наше болото" а ваше.
02.04.2016 13:32:11
Виктор Киселёв
Уважаемый камрад народ
Пацанами нам довелось на практику попасть в Грузию, где старый и малый, женщины и мужчины обращаются друг к другу на "ты". (У них нет в языке "Вы" между собой)  В городке мостостроителей единственным местом посмотреть телик была лен.комната с несколькими рядами стульев и с чёрно-белым телевизором перед ними. В Грузии и тогда было больше свободы, чем в СССР. И вот мы входим - все места забиты дядьками - осетинами, из - за спин которых ни фига не видно. А на экране "Битлы" в их турне по Америке! Ну ГДЕ ЕЩЁ УВИДЕТЬ ТАКОЕ??! "Рок энд ролл саммер"! Рёв, визг и вопли толпы... И здесь дядьки, видя нас, стучат в спины передним. Те оглядываются, встают со своих мест, чуть ли не силой усаживают нас, пацанов, на свои места, а сами стали стоять вдоль стен. ( ! )Потому для меня нет вопросов, почему пацаны на Кавказе уступают места в автобусах и бегом выполняют просьбы взрослых! Я это к чему? Если бы Вы узнали Б. Л. Резника поближе, как гражданина, а ещё лучше, если бы узнали, что он уже успел сделать полезного для других, Вы определённо пересмотрите текст своего коммента впредь, уважаемый народ)))
02.04.2016 19:30:04
Анжелика
Полемика Киселева с Резником - браво! Но Борис Львович, а мнение избирателей.....
03.04.2016 01:06:51
народ
Виктор Киселёв,
Витя у тебя дворянская кровь вскипела или ты окомплиментившись Резником резко забурел?
Я 30 лет назад плевался, читая его разоблачительные фантазии.
Тоже мне совесть эпохи, название  "Хроника пикирующей страны" и то плагиат с фильма "Хроника пикирующего бомбардировщика", совсем с фантазией стало туго.
А про Ишаева с Хризманом в книжице глава имеется?
рокнрол мёртв, Витя, и марковка в детстве была слаще.
03.04.2016 10:21:18
С уважением к депутату Б.Л.Резнику
Этот член думской фракции ЕР оказался единственным проголосовавшим «против» в финальном, третьем, чтении так называемого «закона Димы Яковлева». http://debri-dv.ru/article/6039/boris_reznik_amerikancy_seychas_na_mnogoe_soglasny_a_my_im_govorim_vse_bez_variantov_zakon_prinyat
Такая принципиальная позиция дорогого стоит, это понимают все, кто хоть раз встречался с "круговой порукой" в центре ЕДра.
03.04.2016 11:46:31
Виктор Киселёв
Уважаемый народ
Даже в последней Вашей строке несовместимое совместилось в единое НЕТДА)))
Люди - субстанция не однородная. Это же Вы придумали сказать "совесть эпохи" Не он и не я! Чтобы тут же порвать, как грелку? Это деятельно бездеятельные в православии становятся святыми)))Вы - о плагиате, а я,не читая. ЗНАЮ, что в книге речь о предательстве и гнилостном паскудстве лидеров КПСС, КГБ и новейшей России в датах: КТО КОГДА ПРЕДАЛ? Книга как минимум опоздала. И вряд ли там есть глава про Ишаева с Хризманом... Мне бы "Россия: со штопора - в форсаж!" почитать)))Только Б.Л.Резник её не напишет. А Вы не хотели бы спросить Б.Л. Резника, что он делает в ПЖиВ, в Е.Р., если думает за народ?))) Вот тем и отличаются прагматики от обыкновенных людей, что не Дон Кихоты. Что предпочитают для большей пользы людям использовать сложившиеся условия, а не бороться с ними. Это данность, которую Б.Л. Резник будет яростно защищать, не сомневайтесь! Он ещё тот прагматик!))) Как и не сомневайтесь в том, что он работает; что для конкретной помощи людям он максимально использует рамки своих возможностей, которыми дорожит. Я знаю, что его восхищает поступок Ольги Ли - 26- летнего депутата Курской обл.Думы, чье видеообращение к президенту России можно запросто посмотреть в Ю-тьюбе. (Смотрели?)Но если бы это была его дочь - ОН БЫ ЕЁ "СОЖРАЛ"!)))
Отредактировано 03.04.2016 12:49:14
Добавить комментарий
RSS