Комментарии к материалу
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
19.02.2016 20:57:54
Юрию........Трутневу
А еще мы помним Вашу идею о переезде гос корпораций во Владивосток. И где? Сегодня всё из ваших уст - звучит бредом "сивой кобылы"! ДВ - это Ж..А мира. Какие то ТОРы, давоские форумы и миллиардные инвестиции.......просто БРЕД!
19.02.2016 21:21:28
Александр
Почём о*иум для народа?
Отредактировано 19.02.2016 21:24:07
19.02.2016 21:31:13
Сстас
Вот и все-вместо громкого прорыва-пук.
19.02.2016 21:56:44
Виктор Киселёв
А внутри то каково?))) РОВНЫМ СЧЁТОМ - НИЧЕГО! Такое впечатление, что напёрсточники, исчезнув с площадей, перебрались в правительство - И ПРОДОЛЖАЮТ ИГРАТЬ КУЧА НА КУЧУ...
19.02.2016 22:41:34
Виктор Киселёв
Камрады!
А давайте сообща озвучим картинку с Юрием Трутневым! Чтобы было не так скучно смотреть -  я попробую шуточно осовременить текст)))
Автор текста (слов):
Д'Актиль А. (Фамилия какая!))) )
Композитор (музыка):Дунаевский И.
Текст (слова) песни «Марш энтузиастов» (В моём домашнем кругу - " МАРШ НЕСУНОВ")))
 

В буднях великих строек, (ТОРов, ТОСЭРов)
В веселом грохоте, в огнях и звонах, (по телевидению и на саммитах)
Здравствуй, страна героев, (олигархов, воров)
Страна мечтателей, страна ученых! ( Трутневых, Ишаевых и т.д.)
Ты по степи, ты по лесу,  (здесь степь - право, а лес - законодательство)
Ты к тропикам, ты к полюсу  (Надо:"Ты в Крым и ты же - к полюсу)
Легла родимая, необозримая,  (легла, родимая...)
Несокрушимая моя!            (ну, а кто ж сокрушит, если легла)))    
 
Нам нет преград ни в море ни на суше, (Тормозов точно нет!)
Нам не страшны, ни льды, ни облака.   (Пусть нас боятся!)
Пламя души своей, знамя страны своей
Мы пронесем через миры и века.  ( Да?)      
 
Нам ли стоять на месте?
В своих дерзаниях всегда мы правы.
Труд наш есть дело чести,
Есть дело доблести и подвиг славы.
К станку ли ты склоняешься,
В скалу ли ты врубаешься-
Мечта прекрасная, еще не ясная,
Уже зовет тебя вперед.
 
Нам нет преград ни в море ни на суше,
Нам не страшны, ни льды, ни облака.
Пламя души своей, знамя страны своей
Мы пронесем через миры и века.
 
Создан наш мир на славу,
За годы сделаны дела столетий.
Счастье берем по праву
И жарко любим и поем как дети.
И звезды наши алые
сверкают небывалые
Над всеми странами, над океанами
Осуществленною мечтой.
 
Нам нет преград ни в море ни на суше,
Нам не страшны, ни льды, ни облака.
Пламя души своей, знамя страны своей
Мы пронесем через миры и века.
 
На karaoke.ru можно ПЕТЬ прямо в онлайн вместе с друзьями, набирать баллы и соревноваться в караоке!
 
Karaoke.ru - Адрес Хорошего Настроения!
Отредактировано 19.02.2016 22:44:29
20.02.2016 00:31:08
тоже житель
Как могут говорить о компенсации выпадающих доходов, когда население не платёжеспособно!? То есть, сначала частные лица монополизировали всё, что принадлежало народу (государству), на этом "всём" разбогатели, а теперь у государства просят компенсировать то, что в хавальник не лезет? Потому и договориться не могут - это очень сложно отказать от личного обогащения. Молодец Путин, что отказал в бюджетных деньгах! Сколько можно кормить псевдонищих? Ах, ах... выпали доходы...Чушь полнейшая. Их "выпавшими доходами " весь ДВ обогреть и осветить можно. Не хотят. Зажрались.
20.02.2016 00:37:58
)))))
ВИКТОРУ КИСЕЛЕВУ
  Займитесь камрад хоть каким -то реальным делом!На всех ветках только Ваше бла-бла-бла!Ну прямо аналитик местечковый.
20.02.2016 01:00:33
Виктор Киселёв
Уважаемый )))))
Не буду Вам мешать!)))
Отредактировано 20.02.2016 02:04:55
20.02.2016 10:34:25
ничегонепонимающий
"ФАС, выполняя поручение Владимира Путина о снижении тарифов для Дальнего Востока до среднероссийского уровня, разработала законопроект"
Надо было бы еще и Министерству транспорта поручить или Росскосмосу поручить, тем более что им снижение энерготарифов нужнее в связи со строительством космодрома!
Вот что мне непонятно в данной ситуации, так это как государство в очередной раз не может повлиять на утверждение тарифов в регионах. Не может Министерство энергетики руководить энергокомпании, которые наполовину принадлежат офшорным компаниям. В очередной раз подтверждается, что реформы, проведенные Чубайсом привели к катастрофе не только на Саяно-Шушенской ГЭС, но и в целом в электроэнергетике. Над многими генерирующими компаниями создали кучу управляющих компаний, которые по схеме Желябовского выводят деньги не только в офшоры, но и в качестве вознаграждений Топ-менеджерам за проделанную работу в другие организации. Эти управляющие компании назаключали кучу договоров для вывода денежных средств.
20.02.2016 14:12:19
Виктор Киселёв
Уважаемыйничегонепонимающий)))
Ваш ник о Вас врёт!)))
20.02.2016 15:56:39
ничегонепонимающий
Виктор Киселёв, Не, не врет!!! Я многого не понимаю!!!!
20.02.2016 21:40:40
Никитин Валентин
Виктор Киселёв,
Виктор, это не впечатление, что наперсточники перебрались в правительство. Посмотри, как их начали брать под белы рученьки. Они сейчас наперстки меняют на тюремный китель... Но я не об этом. Да, вообще-то, спасибо Трутневу, что он в единственном числе старается для всех нас. Около 4 рублей стоит в крае кВт электроэнергии, 136 руб. куб газа. Мне ответ пришел из правительства края, почему такой дорогой газ. Да потому что шельф на Сахалине продан американскому бизнесмену. А он российского покупателя пожалеет? Да еще теперь, когда напряженно между РФ и США? А еще есть посредники. Вот и сейчас Трутневу будут совать палки в колеса всякие министерства, весьма заинтересованные в прибыли в собственный карман. А ларчик открывается просто. Надо только вспомнить, как погашались траты на газ, на бензин для населения в советское время. Деньги от газа и нефти должны идти не каким-то ушлепкам, а работать на весь народ. А уж бухгалтерия пусть считает, куда добавить денег, а у кого из этих министерств отнять. Вообще все надо пересчитать. Ведь мы в два с лишним раза платим за ЖКХ больше, чем на западе страны и в два раза, чем в Сибири.
20.02.2016 22:27:51
боб
Валентину Никитину
А что написали про электричество? Кто из американцев сидит на Бурейской и Зейской ГЭС и продает нам электроны? Или все же это прикрытие с газом - свалил на американцев и все! Платите!
Отредактировано 20.02.2016 22:28:25
20.02.2016 23:21:11
ДВ
боб
Валентину Никитину
А что написали про электричество? Кто из американцев сидит на Бурейской и Зейской ГЭС и продает нам электроны? Или все же это прикрытие с газом - свалил на американцев и все! Платите!
на Бурее и Зее торчат уши Чубайса! А чей Чубайс ставленник? Америкосов или дальневосточников? Вот Вам и ответ!
21.02.2016 01:34:55
Виктор Киселёв
Ну что,Никитин Валентин)))
Говорите, начали их брать под белы рученьки?))) Вы уже слышали радость народу о Хризмане?)))
Что скажете? Что это палка Трутневу, летающего за народ?)))
21.02.2016 13:04:53
Никитин Валентин
боб[/b
Да с электричеством накрутили благодаря местным кормчим. В начале 90-х прибавляли в два раза тарифы и Виктор Иванович подмахивал эти решения. Это уж потом, когда народ возмутился, начали прибавлять проценты по инфляции., но и они так утяжелили общий тариф, что сейчас с меня гребут более 750 рублей в месяц, хотя всячески стараюсь не жечь лишнего. На западе около трех тысяч общий платеж за 2-комнатную квартиру. На каком основании мы должны так дорого здесь жить? Местные божки не думают об этом и уж тем более пальцем не шевелят. Так сидит, как кукла, для красоты. И самое смешное что за пресловутый ОДН дерут с двушки за 32 кВт, с 3-комн. -45 кВт. Причем лампочки в подъезде не менялись на более мощные, но вдруг снова прибавка. А ведь прибавка должна быть не тем у кого есть счетчики, а тем, у кого их нет. Тем же, у кого счетчики есть, у них кВт ОДН должны наоборот падать. Нет, бляха-муха, растут! Вот он, идиотизм!
21.02.2016 13:11:22
Никитин Валентин
Виктор Киселёв,
Виктор, я и не питал иллюзий. Всех этих воров скоро отпустят да еще и во власть некоторые вернутся. Убрали из Ук РФ статью "Кража" для себя, любимых. Они предвидели, что когда-то президент огорчится повальным воровством. Посмотри, Виктор, статю "Превышение должностных полномочий, это и есть статья "Кража", там штрафы и сроки в крайнем случае. Да и то смешные. Вот если человек бутылку соку украдет, вот тогла ему пипец. Ему столько статей навесят! А тут... хризманы, васильевы поглажены законом по головке - иди и воруй дальше. Иисус Христос говорил иначе - иди и не греши!
21.02.2016 13:20:31
Никитин Валентин
Я бы на месте Трутнева проделал эксперимент. Заставил бы своих экономистов просчитать, сколько должны брать, скажем, за 150 кВт? Они насчитали бы не более 250-300 рублей в месяц. А потом объявил бы местным электрикам - все, ребята, цены на электроэнергию отпускаются в свободное плавание. И поверьте, электрики моментально сделали бы не 4 рубля за кВт, как это есть сейчас, а рублей 10. Родственников-то надо же как-то пристроить побогаче. И потом каждый месяц тарифы росли бы и росли. И вот тут Юрий Трутнев сказал бы - посмотрел я на вашу наглость, отныне и навсегда вам тариф 1,5 рубля за кВт. Но это мои мечты. Наивные.
21.02.2016 13:53:41
Сергей
Путин в стране всё решает. Никакие министерства и или олигархи ничего не решают.
Если нам плохо или хорошо , то это заслуга Путина.
Все разговоры про врагов кругом- прикрытие своих действий.
23.02.2016 01:21:32
Виктор Киселёв
Я, может, и поверил бы Юрию Трутневу, если бы он расшифровал, о каких заводах идёт речь, что  будут введены в 2016 году?))) Что, ПОСЛЕ ВЫБОРОВ ввод станет массовым!!? ДА НУ?)))
Добавить комментарий
RSS