На 6 октября назначено внеочередное заседание городской думы по внесению изменений в решение Комсомольской-на-Амуре городской думы от 26 февраля 2020 года №23 «О размерах должностных окладов депутатов Комсомольской-на-Амуре городской думы, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, главы города Комсомольска-на-Амуре, муниципальных служащих города Комсомольска-на-Амуре».
 
Указанное решение, которое приняли депутаты из «выводка Фурлага» через полгода после своего пришествия к власти, является самым секретным документом. Решение и вносимые в него изменения не были опубликованы в муниципальной газете «Дальневосточный Комсомольск», не размещены на сайте городской администрации и не направлены в федеральный регистр муниципальных нормативных правовых актов.
 
Продолжая недобрую традицию скрывать свои доходы, политические дети Сергея Фургала вновь не разместили на официальном сайте города Юности проект изменений в нормативный правовой акт о доходах слуг народа.
 
Подобные юридические документы без страха публикуют для всеобщего обозрения городские думы муниципальных образований, к формированию которых не приложил руку «народный губернатор». Барнаульская, Пензенская, Екатеринбургская, Ставропольская и Казанская городские думу опубликовали в  Интернете нормативные акты о порядке оплаты труда глав городов и депутатов городских дум.
 
«Фургальские выкормыши», т.е. 25 депутатов городской думы, строго хранят главную тайну едрожиров, ни один не пошел на сотрудничество с избравшим их народом.
 
Кто поверит в то, что Александр Жорник и Владимир Гинзбург в тайне от народа понижают себе зарплату? Не в жизнь!
 
Приглашаю всех неравнодушных комсомольчан прийти 6 октября на открытое заседание думы в большой зал заседаний администрации города к 15.00. Чтобы не было вопросов с присутствием, нужно подняться на четвертый этаж за 15 минут до начала депутатского сборища.