Новый телеграм-канал «Работа на Дальнем Востоке» поможет найти подходящую должность на предприятиях резидентов ТОР и СПВ. Предложения размещаются на канале ежедневно. Кроме того, следить за актуальными вакансиями можно и в других социальных сетях Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке и в Арктике - работают страницы в Instagram, Facebook, Одноклассниках и ВКонтакте. Также вся база вакансий, которых уже более 5000, размещена на специальном портале Работа на Дальнем Востоке - rdv.hcfe.ru.
 
«Мы решили использовать телеграм как еще одну возможность рассказать о самых актуальных вакансиях резидентов ТОРов и СПВ, помочь соискателям с подбором высокооплачиваемой работы и поделиться новыми возможностями Дальнего Востока. Телеграм-канал - это отличная возможность охватить аудиторию соискателей, не задействованную другими социальными сетями. Для Дальнего Востока - это перспективная площадка, удобная альтернатива «работным» сайтам и другим социальным сетям. Мы видим, как развивается данное направление и не отстаем от современных технологий подбора персонала», - рассказали в пресс-службе АРЧК.  
 
Ежедневно в телеграм-канале публикуются актуальные вакансии работодателей. Так, среди размещенных предложений - работа руководителем погрузочно-транспортного управления в УК «Колмар» с заработной платой более 200 тысяч руб. и оплатой переезда и проживания для соискателя; подборка вакансий без опыта работы в Еврейской автономной области; вакансии на сельскохозяйственном предприятии Камчатского края и другие.