Сергей Кравчук и Альбина Коровина
Сергей Кравчук и Альбина Коровина
За 20 лет деятельности Совета политических партий и общественных организаций в Хабаровске - рейтинг «ЕР» доведен почти до «нуля», ни одного депутата Хабаровской городской думы не переизбрали, как и ни одного представителя (самовыдвиженца) от «Единой России» и сочувствующего (попутчика) ей. И это не предел! К примеру, через 4 года, в мэрии, возможно, «ЕР» полностью утеряет власть, а действующему мэру переизбраться на новый срок будет невозможно. Конечно, на  торжественном мероприятии по случаю 20-летия Совета политических партий и общественных организаций в Хабаровске ничего подобного сказано не было!
 
Как передает пресс-служба мэрии Хабаровска, градоначальник краевой столицы Сергей Кравчук не распустил Совет за бездействие и неэффективность, а «отметил важность работы организации».
 
Как сообщила председатель Совета Альбина Коровина, ветеранам Великой Отечественной войны помогли «выбить» путевки в «Уссури» и «отбили» помещение и местоположение центрального городского ЗАГСа. Вот, похоже, и вся политика...
 
В целом, «за 20 лет деятельности Совета, проведено 90 заседаний, рассмотрено 120 вопросов», рапортует пресс-служба, но политика, похоже, давно уже делается не там и не теми!