В пятницу вечером прошла встреча заместителя председателя  Законодательной думы Хабаровского края, руководителя фракции «Единая Россия» Павла Симигина с жителями города президентского внимания.  
 
Отсутствие административного ресурса - давления на покорных бюджетников - привело к низкой заполняемости зала Дома молодежи.
 
Несмотря на широко разрекламированную акцию в социальных сетях и на рекламных стендах в кабинах лифтов всех многоэтажек, желающих пообщаться с «антинародным избранником» собралось около  сотни.
 
На первую примерку избирательных сил кандидата в Госдуму от презираемой партии пришла «городская элита», виновная в разрухе и запустении: исполняющий обязанности главы города Евгений Коршиков, начальники Центрального и Ленинского округов Виктор Рулёв и Леонид Багринцев, будущий кандидат на главу города, а ныне главный по ЖКХ Алексей Разин. Виртуальный мэр Андрей Климов, который по бумагам числится, но в реальности не существует, пренебрег встречу со своим однопартийцем.
 
Павел Симигин пригнал на встречу директоров «управляек», предчувствуя волну критики в адрес  этого сектора городского хозяйства.
 
Примерно 70% вопросов касалось неудовлетворительного положения в ЖКХ, 20% обращений были с критикой работы городского транспорта и ликвидации трамвая. И был всего лишь один общеполитический вопрос о голосовании Павла Симигина за повышение пенсионного возраста.
 
До самой смерти «антинародного избранника» будут мучить вопросом о его злодействии по пенсионной реформе. Комсомольчане услышали «жалкий лепет оправданья» из уст маститого единоросса.
 
Не блеснул необходимыми  знания Павел Симигин по проблемам ЖКХ и транспорта: никто не получил четкого и ясного ответа.
 
Квалифицированное экспертное мнение должно быть выражено так: анализ сложившейся ситуации и предложение путей решения проблем. «Критикуя - предлагай», есть такое расхожее требование.
 
Критиковать виновных Павел Симигин не мог, так как все они состоят в его родной партии «Единая Россия» - Андрей Климов, Евгений Коршиков, Алексей Разин. Способы и методы решения кричащих проблем ЖКХ и транспорта не были озвучены претендентом на мандат депутата Госдумы.
 
Проявляя как мне кажется свою некомпетентность, депутат краевой думы смешил слушателей утверждениями, что они сами выбрали управляющие организации. Каждый активный житель может узнать, что в городе с легендарной историей большинство протоколов по избранию «управляек» писались «на коленке».
 
Я доволен результатом встречи с главным «калибром» «ЕР» в Хабаровском крае - такой дохленький «Илья Муромец» собрался в бой за место в российском парламенте.
 
Если дела пойдут также, то кандидат от партии жуликов и воров, предположу, может набрать в городе Юности не более пяти процентов голосов избирателей.
 
P.S. В отличие от холеного единоросса, я знаю причины упадка и разрухи в ЖКХ и городском транспорте и знаю пути их решения. На посту мэра я сумею наладить работу «управляек» и частных транспортных организаций.
 
Смотреть на "youtube" >>