Андрей Турчак
Андрей Турчак
Секретарь генерального совета «Единой России» Андрей Турчак прибыл в Хабаровск. 18 февраля он примет участие в конференции Хабаровского регионального отделения партии «ЕР».  
 
- Мы планируем перезагрузить работу Хабаровского регионального отделения. Это необходимо для того, чтобы более эффективно выстроить работу и помогать решать проблемы людей, - заявил Андрей Турчак.
 
19 февраля Андрей Турчак встретится с главами органами местного самоуправления Хабаровского края, после чего выступит на пленарном заседании форума общероссийской общественной организации «Всероссийский Совет местного самоуправления», где обсудит с участниками вопросы развития местного самоуправления на современном этапе.
 
В рамках конференции Андрей Турчак даст старт кадровому проекту «ПолитСтартап» в Хабаровском крае. В 2019 году он пройдет в 36 регионах и впервые охватит выборы в органы местного самоуправления. Таким образом «ПолитСтартап» будет задействован в 159 избирательных кампаниях по всей стране.  
 
Кроме того, секретарь Генсовета партии «ЕР» встретится с активом МГЕР и представителями молодежных палат при органах власти.
 
Также в ходе визита Андрей Турчак посетит городской парк «Динамо», который стал участником федерального партийного проекта «Городская среда». За обновление этого объекта проголосовали большинство хабаровчан.