«Гром не грянет, мужик не перекрестится»
 
Свои подлые планы «враги народа» озвучили 14 июня на заседании правительства России. Провластные кремлевские в воскресных аналитических программах в запой стали хвалить «мудрое» и «своевременное» решение путинской команды о повышении пенсионного возраста.
 
Гадёныши решили повысить уровень жизни пенсионеров путем уменьшения количества пенсионеров. «Вроде не бездельники и могли бы жить, им бы пенсионеров взять и придушить», - в такой рифмованной форме можно описать стратегию действий властвующей российской элиты.
 
«Медицины нет! Медицины не будет!» - при Путине, Медведеве и этом правительстве. Немного наберется счастливчиков, которым уготовано судьбой получить пенсионное удостоверение. В первую очередь это будут те, кто за всю свою жизнь ничего тяжелее карандаша не поднимал. Для рабочих наших промышленных предприятие прямая дорога: с завода на Старт.
 
При нашем молчаливом согласии они успешно реализуют свои планы: мы в зарубежные клиники не ездим лечиться.
 
Вопрос поставлен ребром: или креститься, причитая, или сопротивляться. Для меня выбор однозначен - сопротивляться. Для организации сопротивления не нужны ценные указания ни Алексея Навального, ни Геннадия Зюганова. Можно засидеться на старте и дать «врагам народа» принять вредные законы. 28 июля - это первый день протеста против повышения пенсионного возраста по планам КПРФ. «Промедление смерти подобно», - говорил некогда Владимир Ленин.
 
В пятницу 22 июня в 18.30 состоится очередное собрание координационного совета оппозиции. Основным вопросом повестки дня будет обсуждения стратеги действий в «городе президентского внимания» по борьбе с антинародным проектом о повышении пенсионного возраста. Народ требует провести митинг протеста. С этого можно стартовать, но надо держать в уме и готовить более радикальные формы протеста: демонстрацию и общегородскую забастовку.