«Керченский конфликт»
02.12.2018 12:59:33
Виктор Киселёв
иван"гость,виктор киселев
Хлопцы,все воюете в междусобойчике,подымаете рейтинг Кости Пронякину? Переключитесь на земное,обсудите т.н. "потребительскую корзинку".  По данным статистики, в зоопарках кормежка енотов соответствует потреблению хохлов,норма суточного потребления москалей соответствует суточному потреблению стерхов.Но у обоих великих народов уровень потребления,определенный князьями мира сего, меньше чем у обезьян.    Закавычить великие,рука не подымается,т.к. предки и общая история действительно были великие.[/quote]
 
Уважаемый Иван.
Русские не любят работать.
Дурью маяться, воевать с буксирами - это пожалуйста!)))
Вы станете защищать вонючего, которым все недовольны?
Безусловно, нет.
Но если некто гость только тем и занят, значит ли это, что он занят дурью?
Это работа, идеологическая)))
А с идеологами у меня давние счёты!)))
О потребительской корзине...Что обсуждать сено в стойлах, когда горит сарай?)))
Что касается Истории - это страна у нас великая по размерам, дураками и бедой дорог))
Кусками гордиться можем разве что Петром, Екатериной и Страной Советов- ФРАГМЕНТАРНО)))
Что касается команды Константина Пронякина - я рад сообща подымать рейтинг ещё выше!
"ДЕБРИ ДВ" ЭТОГО ДОСТОЙНЫ!)))
02.12.2018 14:29:21
Президент США Дональд Трамп
«В Барнауле РПЦ передадут единственный в городе планетарий.Власти Барнаула  начали процедуру передачи РПЦ здания бывшего Кресто-Воздвиженского храма, который почти 70 лет занимает планетарий.
Планетарий должен покинуть здание до конца декабря.По данным Altapress, нового помещения для планетария нет»
 
Смотрю Я на вас россияне и на нашего Илона Маска,и в очередной раз убеждаюсь,что война не нужна с Россией. Вы и так одержите победу над собой.
03.12.2018 01:20:52
☺️
Депутат выступает в зале:
- Школьники начали ходить на несанкционированные митинги, за это нужно лишать родительских прав.
Голос из зала:
- А если ваш пойдет?
- Мой не пойдет. Он в Лондоне учится.
03.12.2018 14:48:07
Виктор Киселёв
гость
Кому это "нам", уважаемый?!))) И соски набухли, говорите?)))
А хоть помнишь, как звать то того, кто тебе это сделал?)))
03.12.2018 19:54:32
Виктор Киселёв
На Хартия 97 анализ ситуации: "7 фактов о путинском вранье и агрессии 23
АНДРЕЙ ИЛЛАРИОНОВ 3.12.2018, 9:17  6,783
 
ФОТО: AFP/NATALIA KOLESNIKOVA
Президент РФ подтвердил многочисленные нарушения международного и российского права.
03.12.2018 20:27:08
срочная новость
24 украинским военным морякам, задержанным 25 ноября пограничниками ФСБ, предъявили обвинения в незаконном пересечении границы. Об этом ТАСС сообщил адвокат арестованного Дениса Гриценко Николай Полозов.
03.12.2018 21:24:07
Горожанин
Бегемотофф
В Bellingcat подтвердили, что украинские корабли обстреляли в международных водах.
Корабли ФСБ России обстреляли украинский военный корабль "Бердянск" 25 ноября в нейтральных водах, говорится в расследовании исследовательской группы Bellingcat.
Расследователи проанализировали записи радиоперехвата переговоров российских пограничников и видеозаписи инцидента в Керченском проливе, а также заявления спецслужб России и Украины
https://t.co/0BzJ6hLXXc?amp=1

 
Значит признали что в международных водах? Ура, это уже прогресс, а то раньше писали что в водах Украины...
Значит Крым они признали российским! Смех  Смех  Смех
03.12.2018 22:02:21
ГОСТЬ
Горожанин
Бегемотофф
В Bellingcat подтвердили, что украинские корабли обстреляли в международных водах.
Корабли ФСБ России обстреляли украинский военный корабль "Бердянск" 25 ноября в нейтральных водах, говорится в расследовании исследовательской группы Bellingcat.
Расследователи проанализировали записи радиоперехвата переговоров российских пограничников и видеозаписи инцидента в Керченском проливе, а также заявления спецслужб России и Украины
https://t.co/0BzJ6hLXXc?amp=1

 
Значит признали что в международных водах? Ура, это уже прогресс, а то раньше писали что в водах Украины...
Значит Крым они признали российским! Смех  Смех  Смех
ПУТИН ВАЩЕ ОБОРЗЕЛ СОВСЕМ п.ПЕТРУ  лексеичю МОЗГИ БОЯРОЙ ВЫСУШИЛ https://www.youtube.com/watch?v=Clz5yCUh89A
03.12.2018 22:06:36
ГОСТЬ
гость
Новости углеводородной державы
https://p.dw.com/p/39IhU
......Либераст смирный — идёт по жизни тихо мыча, плодится, жрет и пьет по клубам и тусовкам, нередко спивается, садится на иглу, частенько разнообразит своё существование участием в сектах. Больше он ни на что не способен.
 
Либераст буйный — всеми силами пакостит своей стране — открыто или тайно, по команде американских кукловодов и за их же деньги он готов активно продавать и предавать страну в которой живет. Эта мразь вредит везде и всюду, куда могут дотянуться его руки или его язык (пример: «Дождь», «Эхо Москвы», «Новая газета» и т.д.).Либераст ненавидит диктатуру — но только потому, что это НЕ ЕГО диктатура.
03.12.2018 22:17:43
ГОСТЬ
Виктор Киселёв
На Хартия 97 анализ ситуации: "7 фактов о путинском вранье и агрессии 23
АНДРЕЙ ИЛЛАРИОНОВ 3.12.2018, 9:17  6,783
 
ФОТО: AFP/NATALIA KOLESNIKOVA
Президент РФ подтвердил многочисленные нарушения международного и российского права.
....На радио «Громадське» презентация книги Ольги Козловской «Расследование подделки истории Руси. Правда против лжи». Вот основные находки автора: Русь была крещена за тысячи лет до кагана Владимира. Хрестовые походы от украинской буквы "Х". Крест украинский был диагональный, как буква "Х". Киев был центром распространения арийской цивилизации, которая распространилась на все континенты, включая американский. Белые боги, которые приезжали в Америку говорили на украинском языке и учили местных танцу гопаку. В языке майя 200 украинских корней.
Крестоносцы брали не Иерусалим, а Киев. Предки Будды из Украины, а Моисей взял десять заповедей у Будды. Будда Сакьямуни – от города Саки. Вторая остановка Иисуса Христа была на болоте Черная грязь. Это место расположено на Андреевском спуске под Замковой горой.
Битва крестоносцев при Хаттине возле Иерусалима в 1187 году, на самом деле это битва под Хотином в 1621. Война Москвы против Украины и Голодомор – это потому, что Россия не хотела, чтобы узнали, что Киев – это Иерусалим. Украинской нации 7529 лет. В Индии в состоянии самати лежат древние люди ростом 3-5 метров, такие же люди лежали в пещерах Лавры. https://cont.ws/uploads/pic/2018/11/0321_g8%20%281%29.jpg
03.12.2018 22:21:52
Виктор Киселёв
срочная новость
На саммите двадцатки изгоев посадили рядом:- рослого главу маленькой Саудовской Аравии - за расчленённого в посольстве журналиста американской газеты - и не рослого президента огромной России - за разбой в междунродных водах со стрельбой по православным.
Не знаю, чему улыбался саудит.
Глава же России напоминал двоечника, изображающего счастье от очередной двойки по контрольной - всем назло.
Потому - назло всем! - он пойдёт до конца!
ЕМУ УЖЕ ТЕРЯТЬ НЕЧЕГО!
ВСКРЫЛСЯ!)))
К сожалению, в обильной патриотами России нет отвечающих за страну офицеров!)))
Зато есть деревянные солдаты Урфина Джюса)))
03.12.2018 22:34:06
Барак Обама
В январе будет два года как я ушёл с поста президента США,а дела мои до сих пор живут! По прежнему я мочусь и выкручиваю лампочки в ваших подъездах россияне,делаю ямы в ваших дорогах по ночам,повышаю вам цены на бензин,еду и жкх. Не зря,всё не зря!Я доволен этой новостью!
 
«Цены на продукты в 2019 году поразят всех. Первый скачок — с февраля. В ближайшее время ожидается резкое подорожание продовольственных товаров в магазинах. Специалисты прогнозируют рост цен от 17 до 30% в зависимости от товарной группы»
https://t.co/67WKi5ZKYX?amp=1
03.12.2018 22:41:01
Виктор Киселёв
Некто ГОСТЬ)))
И какой либераст тебе больше нравится?)))
Который ни на что не способен или ненавидящий диктатуру?)))
03.12.2018 22:42:47
ГОСТЬ
Виктор Киселёв
срочная новость
На саммите двадцатки изгоев посадили рядом:- рослого главу маленькой Саудовской Аравии - за расчленённого в посольстве журналиста американской газеты - и не рослого президента огромной России - за разбой в междунродных водах со стрельбой по православным.
Не знаю, чему улыбался саудит.
Глава же России напоминал двоечника, изображающего счастье от очередной двойки по контрольной - всем назло.
Потому - назло всем! - он пойдёт до конца!
ЕМУ УЖЕ ТЕРЯТЬ НЕЧЕГО!
ВСКРЫЛСЯ!)))
К сожалению, в обильной патриотами России нет отвечающих за страну офицеров!)))
Зато есть деревянные солдаты Урфина Джюса)))
https://youtu.be/aeKi58FmxS4
03.12.2018 22:53:33
ГОСТЬ
Барак Обама
В январе будет два года как я ушёл с поста президента США,а дела мои до сих пор живут! По прежнему я мочусь и выкручиваю лампочки в ваших подъездах россияне,делаю ямы в ваших дорогах по ночам,повышаю вам цены на бензин,еду и жкх. Не зря,всё не зря!Я доволен этой новостью!
 
«Цены на продукты в 2019 году поразят всех. Первый скачок — с февраля. В ближайшее время ожидается резкое подорожание продовольственных товаров в магазинах. Специалисты прогнозируют рост цен от 17 до 30% в зависимости от товарной группы»
https://t.co/67WKi5ZKYX?amp=1
ТАК это же всё ваши либеральные реформы  и тем более ты рассказываешь народу который пережил  голод в войну и вашу либерал-перестройку .
03.12.2018 22:55:23
Виктор Киселёв
ГОСТЬ)))
Читателям боевого гапака не страшны 5-и метровые древние люди!)))
03.12.2018 23:01:02
Барак Обама
ГОСТЬ, Я консерватор,и партия моя Республиканская. А что такое ЛИБЕРАЛЫ и их реформы?
03.12.2018 23:02:16
ГОСТЬ
Виктор Киселёв
срочная новость
На саммите двадцатки изгоев посадили рядом:- рослого главу маленькой Саудовской Аравии - за расчленённого в посольстве журналиста американской газеты - и не рослого президента огромной России - за разбой в междунродных водах со стрельбой по православным.
Не знаю, чему улыбался саудит.
Глава же России напоминал двоечника, изображающего счастье от очередной двойки по контрольной - всем назло.
Потому - назло всем! - он пойдёт до конца!
ЕМУ УЖЕ ТЕРЯТЬ НЕЧЕГО!
ВСКРЫЛСЯ!)))
К сожалению, в обильной патриотами России нет отвечающих за страну офицеров!)))
Зато есть деревянные солдаты Урфина Джюса)))
А знаешь почему Путин улыбается потому что  после совещания с арабами будут подписаны такие соглашения  что когда трамп  узнал об этом ему аж поплохело а у Терезки мэй АЖ ИСТЕРИКА БЫЛА ВРАЧЕЙ ВЫЗЫВАЛИ И ОНА НАБУХАЛАСЬ ОПЯТЬ С ГОРЯ.
03.12.2018 23:17:36
гость
Виктор Киселёв
срочная новость
На саммите двадцатки изгоев посадили рядом:- рослого главу маленькой Саудовской Аравии - за расчленённого в посольстве журналиста американской газеты - и не рослого президента огромной России - за разбой в междунродных водах со стрельбой по православным.
Не знаю, чему улыбался саудит.
Глава же России напоминал двоечника, изображающего счастье от очередной двойки по контрольной - всем назло.
Потому - назло всем! - он пойдёт до конца!
ЕМУ УЖЕ ТЕРЯТЬ НЕЧЕГО!
ВСКРЫЛСЯ!)))
К сожалению, в обильной патриотами России нет отвечающих за страну офицеров!)))
Зато есть деревянные солдаты Урфина Джюса)))

 
Как же тебя плющит, Киселев! Смех  Смех  Смех
Как же ты из ничего любишь сделать сенсацию!)))
Скоро про себя вообще забудешь...
03.12.2018 23:19:29
гость
ГОСТЬ,
 
А что тут такого? Все правильно! Правда она такая! Кто-то в нее верит, а кто-то нет.
Добавить комментарий
RSS