Кто же на самом деле глава Росгвардии Виктор Золотов
12.09.2018 09:53:34
учитель истории
Все вспоминают что у Золотова внук в Лондоне и невесть откуда взявшиеся особняки на рублевке, а мне вот больше нравится, что в 90-е он бегал на побегушках охранником у авторитета Ромы Продюсера, многократно судимого за вымогательство
https://t.co/Qm0HiTl3Dy?amp=1
12.09.2018 13:22:35
пескарь
учитель истории, Так по речи его слыхать ,что университетов не кончал и разборку приравнивает к дуэли.Честь  и прочие слова, заучил скороговоркой.
Богат, и целый генерал, сколько военных ему честь отдают, по долу службы и как приветствие.
12.09.2018 16:13:46
любитель истории
учитель истории
Все вспоминают что у Золотова внук в Лондоне и невесть откуда взявшиеся особняки на рублевке, а мне вот больше нравится, что в 90-е он бегал на побегушках охранником у авторитета Ромы Продюсера, многократно судимого за вымогательство
https://t.co/Qm0HiTl3Dy?amp=1

 
Мы тут с коллегами вспоминаем как учитель истории на всех экзаменах нам говорил дословно: "никто лучше меня не знает историю, поэтому не думайте сдать с первого раза. А вот во второй раз принесите мне газонокосилку..." А потом его повязали и осудили за взятку, а чтобы был приговор мягче, он ходил раз в неделю и носил в органы ручки и бумагу...
Так что и мы можешь что вспомнить про учителей истории, скольких их было еще осуждено за взятки и растление малолеток только в Хабаровске, уж не говоря в целом по стране.
12.09.2018 18:47:08
.
Учителя истории воспитывают мальчиков Коль, которые с сожалением вспоминают о солдатах вермахта убивавших людей и детей на территории СССР.
А старенький пескарь, который всю свою сознательную жизнь тащил со строящихся объектов себе на дачу все что могу упереть, вспоминает те периоды с сожалением, сейчас ему нечего спереть и увезти к себе на дачу. Смех
Теперь могут только из-за угла гадить!
12.09.2018 19:22:34
ничегонепонимающий
Снова здравствуйте, Уважаемые читатели.
Наконец-то вернулся в родной город!!! Санитары разрешили взять ноут и проверить почту, но строго настрого предупредили что проверят что я пишу! Но и пусть, мне уже не страшно.
В очередной раз врачи признали меня вменяемым, но из больницы не выпускают.
Так и сидим в палате с Наполеоном и Троцким.
Почитал что пишут и удивился.
Неужели сложно понять что ролик с вызовом на "дуэль" это некое отвлечение от основных серьезных тем, которые скорее всего уже есть, но их не поняли. Выборы, форум, Сирия, Солсбери и мирный договор с Японией....
В любом случае, нужно защитить беззащитного Алексея от произвола!
Скажу по секрету, Алексея охраняют от действий третьих лиц служащие ФСО, которыми командовал Золотов. Это для всех Алексей жертва произвола, но на самом деле он обычный проплаченый провокатор от "руки..."
Когда отдыхал на Канатчиковой даче один из профессоров про него много чего рассказал, где и у кого наблюдался Алексей чтобы справку получить о временном психическом расстройстве перед выборами в мэры.
Вообще, не мое это дело, но Леха нормальный парень, играет в свою игру правильно. Его задача заставить задуматься население и что-то начать делать с коррупцией, воспитать в молодом поколении устойчивую неприязнь к коррупции, отсюда и негатив к этому явлению.
Заставить изучать законы в той мере, которую не преподают в школах и прочих учебных заведениях, ведь все видят что система обучения все хуже и хуже.
А всем нам дают дают другую картину и каждый видит только то что несут СМИ и разные блогеры со своих каналов, продолжая раскалывать общество на тех кто "прав" и за перемены, но чего не знают, и на тех кто "кремлебот" и поддерживает основной курс государства...
Чем заканчиваются расколы общества вам всем расскажет учитель истории, который может повествовать про историю государства от времен Рюриковичей и до настоящего момента. Поло все смуты и революции, так или иначе происходившие из-за раскола общества. В чьих интересах происходили расколы было видно спустя некоторое время, когда власть из одних рук переходила в другие, при этом жители страны не всегда видели и в этих переменах улучшение жизни.
Мне пора принимать лекарства и возвращаться к Наполеону, он сегодня захватил в очередной раз Европу, поставил всех под ружье, указав что есть угроза с Востока, утвердил что расчеты впредь будут только в одной валюте и установил собственный курс валюты...
Видимо в следующем сне начнет зимнее наступление... В прошлый раз очень сильно плакал что во сне ему угрожают неотесанные мужики в тулупах и лаптях с деревянными вилами в руках... Но, это было после гречневой каши с грибами....
12.09.2018 22:55:15
иван
Долго думали,и придумали что ответить))
 
Путин о подозреваемых в отравлении Скрипалей: "Мы знаем, кто они такие" http://www.bbc.co.uk/russian/news-45494564
12.09.2018 23:06:42
Ваня Иванов
Место для дуэли Навального с Золотовым выбрано❗️
 
https://t.co/DbDOIegv8b?amp=1
12.09.2018 23:09:50
*
Мы нашли замечательного дедушку, которого Росгвардия волокла в автобус в Питере. Это Юрий Стерник, ему 80 лет, и у него все руки в синяках
https://t.co/6beXxnKLJh?amp=1
12.09.2018 23:30:13
Женя
ничегонепонимающий, Есть одна загвостка,брат сидел Навального,и почти всё время в карцере.Так что ваши истории про то что Навальный проект чейто , полная чушь.
12.09.2018 23:35:00
.
*
Мы нашли замечательного дедушку, которого Росгвардия волокла в автобус в Питере. Это Юрий Стерник, ему 80 лет, и у него все руки в синяках
https://t.co/6beXxnKLJh?amp=1

 
Молодец дедуля, правильно ходит! Пенсия уже есть, с пенсии деньги перечисляет, можно и против пенсионной реформы походить! Лишь бы не дома сидеть. А там еще можно интервью дать, опять же не за просто так)
А вообще в этот раз понравилось что людей которые вели съемки стало раза в 2, а то и 3 больше. В следующий раз опять пойду, буду снимать, а меня запишут в общее количество митингующих.
Хайпа всем и популярности не хватает) А я буду каждого снимать, глядишь для истории пригодится. Может потом придется спросить как жизнь в итоге изменилась)))
12.09.2018 23:39:50
Дядя Витя Киселёв,флешмоб начался.ржу не могу с видео))
«Ты будешь как килька в томате!» Мастер спорта вызвал Золотова на дуэль
https://tvrain.app.link/3PCI9xZr9P
13.09.2018 00:15:04
ничегонепонимающий
Женя
ничегонепонимающий, Есть одна загвостка,брат сидел Навального,и почти всё время в карцере.Так что ваши истории про то что Навальный проект чейто , полная чушь.

 
Да, друг, вы верно подметили! Возражений нет. Брат сидел и попадал в карцер неоднократно, но почитайте за что. Хотя, смысла не вижу. Как еще показать что брат за брата страдает? Просто, показывают, что везде безпредел, в том числе и в ИК. Иначе было не совсем понятно как один брат борется с режимом, а другой нет. Улыбка
Показателен был выход Олега:
— Бразза, АУЕ, — крикнул он из-за спин журналистов. Алексей кинулся обнимать своего изменившегося за время брата: Олег вышел в солнечных очках и с закрученными, как у Дали, усами.
«Злостный нарушитель режима» вышел из ПКТ (помещение камерного типа, куда помещают за проступки) — эта аббревиатура была написана у него на спине белой краской. Были и еще две аббревиатуры, написанные немного коряво одна под другой — ПТН и ПНХ, которые расшифровать не видится возможным))). Олег готовился к встрече с журналистами.
Братья встали в тени под деревом, и Олег, которого все это время приобнимал Алексей, стал жаловаться на то, что свободное время в тюрьме некуда тратить (это притом что за три с половиной года Олег успел стать блогером, выучить испанский, проиллюстрировать книгу «Русь Сидящая», написать новогоднюю сказку, запустить проект тюремной татуировки и стать, по собственному выражению, «лицом Ив Роше»). На многочисленные вопросы журналистов по поводу дальнейших планов Олег несколько раз повторил, что просто хочет домой, «поесть окрошки и шашлыков».
http://www.rosbalt.ru/blogs/2016/05/11/1513534.html
В принципе ничего необычного в его отсидке не было. Он так же как и все з/к, ну и собственно как я и другие пациенты нашего лечебного психиатрического заведения) отбывал срок на бюджетные деньги, т.е. на деньги налогоплательщиков! Только вот Олегу повезло и он вышел, а мне еще неизвестно когда выходить, хотя я попал сюда намного раньше, чем он.
Но, вы не переживайте, вам не нужно сильно задумываться зачем посадили Олега. Проще одного охранять и другим уметь управлять, чем двумя сразу. Опять же версия с мучениями и каторжными работами или ссылками уже активно использовалась с династией Ульяновых, после чего народ искренне поверил необходимости чего-либо поменять.
Правда если вы вспомните, то наверняка в детстве слышали такую фразу "Мы пойдем другим путем!" Потом помните как все было?
Или про кровавый коммунистический режим, когда Ельцин клеймил свою ненавистную партию, которая помогла ему стать во главе совета, а потом как он принимал "мучительные" для него решения от попытки захватить власть ГКЧП. В его "мучения" народ поверил и поддержал.
Путь в нынешнее время есть, вот только идущих осталось мало, больше кричащих и буйных.
Буйных правда научились отправлять за рубеж, типа в иммиграцию от "режима", но они почему-то едут обратно.
Как говорят наши врачи, диагнозы наших пациентов пугают судей иностранных государств).
Может это и шутка наших профессоров, но кто его знает.
13.09.2018 00:19:30
Знающего историю мало чем удивить
Женя
ничегонепонимающий, Есть одна загвостка,брат сидел Навального,и почти всё время в карцере.Так что ваши истории про то что Навальный проект чейто , полная чушь.

 
А кто подтвердил, что он в карцере сидел? И что он вообще сидел? Васильева тоже в на зоне сидела, а люди видели её в центре Москвы. Да и Алексей Навальный вообще мог на брата подзабить. Мы же не знаем правду их отношений? Вопросов больше, чем ответов.
13.09.2018 10:33:34

 
"Это угроза Алексею и всей нашей семье": Юлия Навальная об обращении Золотова http://www.bbc.co.uk/russian/news-45502804
 
13.09.2018 14:59:52
гость

 
"Это угроза Алексею и всей нашей семье": Юлия Навальная об обращении Золотова http://www.bbc.co.uk/russian/news-45502804
 

 
А в чем угроза семье? Насчет обысков пусть уши не лечит. В ее квартире, которую по документам и отчетам ФБК Алексей снимает у своей жены, обысков не было)) Ни ей, ни ее семье не ограничен выезд за рубеж на ее виллу с виноградниками. Кроме того, ее и ее семью охраняют бойцы ФСО откуда сам и Золотов вышел.
Да и слов угроз в адрес семьи не было.
Но Юля молодец, верная домохозяйка, живет намного лучше любых работающих женщин, позволяющая себе и своей семье ездить за границу не один и не два раза в год в отпуск от ведения домашнего хозяйства за счет кого? Пособия ей платяться из бюджета страны, а равно как и из средств налогоплательщиков. Не так ли?
13.09.2018 15:34:30
Пынь
учитель истории
Все вспоминают что у Золотова внук в Лондоне и невесть откуда взявшиеся особняки на рублевке, а мне вот больше нравится, что в 90-е он бегал на побегушках охранником у авторитета Ромы Продюсера, многократно судимого за вымогательство
https://t.co/Qm0HiTl3Dy?amp=1

 
Правильно что все вспоминают значит чего то заслуживает,особенно внимания и памяти.
Кому не забыл и то хорошо
Добавить комментарий
Новости
19.03.2024
RSS