Новый комментарий

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

13.09.2018 15:34:30
Пынь
учитель истории
Все вспоминают что у Золотова внук в Лондоне и невесть откуда взявшиеся особняки на рублевке, а мне вот больше нравится, что в 90-е он бегал на побегушках охранником у авторитета Ромы Продюсера, многократно судимого за вымогательство
https://t.co/Qm0HiTl3Dy?amp=1

 
Правильно что все вспоминают значит чего то заслуживает,особенно внимания и памяти.
Кому не забыл и то хорошо
13.09.2018 14:59:52
гость

 
"Это угроза Алексею и всей нашей семье": Юлия Навальная об обращении Золотова http://www.bbc.co.uk/russian/news-45502804
 

 
А в чем угроза семье? Насчет обысков пусть уши не лечит. В ее квартире, которую по документам и отчетам ФБК Алексей снимает у своей жены, обысков не было)) Ни ей, ни ее семье не ограничен выезд за рубеж на ее виллу с виноградниками. Кроме того, ее и ее семью охраняют бойцы ФСО откуда сам и Золотов вышел.
Да и слов угроз в адрес семьи не было.
Но Юля молодец, верная домохозяйка, живет намного лучше любых работающих женщин, позволяющая себе и своей семье ездить за границу не один и не два раза в год в отпуск от ведения домашнего хозяйства за счет кого? Пособия ей платяться из бюджета страны, а равно как и из средств налогоплательщиков. Не так ли?
13.09.2018 10:33:34

 
"Это угроза Алексею и всей нашей семье": Юлия Навальная об обращении Золотова http://www.bbc.co.uk/russian/news-45502804
 
13.09.2018 00:19:30
Знающего историю мало чем удивить
Женя
ничегонепонимающий, Есть одна загвостка,брат сидел Навального,и почти всё время в карцере.Так что ваши истории про то что Навальный проект чейто , полная чушь.

 
А кто подтвердил, что он в карцере сидел? И что он вообще сидел? Васильева тоже в на зоне сидела, а люди видели её в центре Москвы. Да и Алексей Навальный вообще мог на брата подзабить. Мы же не знаем правду их отношений? Вопросов больше, чем ответов.
13.09.2018 00:15:04
ничегонепонимающий
Женя
ничегонепонимающий, Есть одна загвостка,брат сидел Навального,и почти всё время в карцере.Так что ваши истории про то что Навальный проект чейто , полная чушь.

 
Да, друг, вы верно подметили! Возражений нет. Брат сидел и попадал в карцер неоднократно, но почитайте за что. Хотя, смысла не вижу. Как еще показать что брат за брата страдает? Просто, показывают, что везде безпредел, в том числе и в ИК. Иначе было не совсем понятно как один брат борется с режимом, а другой нет. Улыбка
Показателен был выход Олега:
— Бразза, АУЕ, — крикнул он из-за спин журналистов. Алексей кинулся обнимать своего изменившегося за время брата: Олег вышел в солнечных очках и с закрученными, как у Дали, усами.
«Злостный нарушитель режима» вышел из ПКТ (помещение камерного типа, куда помещают за проступки) — эта аббревиатура была написана у него на спине белой краской. Были и еще две аббревиатуры, написанные немного коряво одна под другой — ПТН и ПНХ, которые расшифровать не видится возможным))). Олег готовился к встрече с журналистами.
Братья встали в тени под деревом, и Олег, которого все это время приобнимал Алексей, стал жаловаться на то, что свободное время в тюрьме некуда тратить (это притом что за три с половиной года Олег успел стать блогером, выучить испанский, проиллюстрировать книгу «Русь Сидящая», написать новогоднюю сказку, запустить проект тюремной татуировки и стать, по собственному выражению, «лицом Ив Роше»). На многочисленные вопросы журналистов по поводу дальнейших планов Олег несколько раз повторил, что просто хочет домой, «поесть окрошки и шашлыков».
http://www.rosbalt.ru/blogs/2016/05/11/1513534.html
В принципе ничего необычного в его отсидке не было. Он так же как и все з/к, ну и собственно как я и другие пациенты нашего лечебного психиатрического заведения) отбывал срок на бюджетные деньги, т.е. на деньги налогоплательщиков! Только вот Олегу повезло и он вышел, а мне еще неизвестно когда выходить, хотя я попал сюда намного раньше, чем он.
Но, вы не переживайте, вам не нужно сильно задумываться зачем посадили Олега. Проще одного охранять и другим уметь управлять, чем двумя сразу. Опять же версия с мучениями и каторжными работами или ссылками уже активно использовалась с династией Ульяновых, после чего народ искренне поверил необходимости чего-либо поменять.
Правда если вы вспомните, то наверняка в детстве слышали такую фразу "Мы пойдем другим путем!" Потом помните как все было?
Или про кровавый коммунистический режим, когда Ельцин клеймил свою ненавистную партию, которая помогла ему стать во главе совета, а потом как он принимал "мучительные" для него решения от попытки захватить власть ГКЧП. В его "мучения" народ поверил и поддержал.
Путь в нынешнее время есть, вот только идущих осталось мало, больше кричащих и буйных.
Буйных правда научились отправлять за рубеж, типа в иммиграцию от "режима", но они почему-то едут обратно.
Как говорят наши врачи, диагнозы наших пациентов пугают судей иностранных государств).
Может это и шутка наших профессоров, но кто его знает.
12.09.2018 23:39:50
Дядя Витя Киселёв,флешмоб начался.ржу не могу с видео))
«Ты будешь как килька в томате!» Мастер спорта вызвал Золотова на дуэль
https://tvrain.app.link/3PCI9xZr9P
12.09.2018 23:35:00
.
*
Мы нашли замечательного дедушку, которого Росгвардия волокла в автобус в Питере. Это Юрий Стерник, ему 80 лет, и у него все руки в синяках
https://t.co/6beXxnKLJh?amp=1

 
Молодец дедуля, правильно ходит! Пенсия уже есть, с пенсии деньги перечисляет, можно и против пенсионной реформы походить! Лишь бы не дома сидеть. А там еще можно интервью дать, опять же не за просто так)
А вообще в этот раз понравилось что людей которые вели съемки стало раза в 2, а то и 3 больше. В следующий раз опять пойду, буду снимать, а меня запишут в общее количество митингующих.
Хайпа всем и популярности не хватает) А я буду каждого снимать, глядишь для истории пригодится. Может потом придется спросить как жизнь в итоге изменилась)))
12.09.2018 23:30:13
Женя
ничегонепонимающий, Есть одна загвостка,брат сидел Навального,и почти всё время в карцере.Так что ваши истории про то что Навальный проект чейто , полная чушь.
12.09.2018 23:09:50
*
Мы нашли замечательного дедушку, которого Росгвардия волокла в автобус в Питере. Это Юрий Стерник, ему 80 лет, и у него все руки в синяках
https://t.co/6beXxnKLJh?amp=1
12.09.2018 23:06:42
Ваня Иванов
Место для дуэли Навального с Золотовым выбрано❗️
 
https://t.co/DbDOIegv8b?amp=1
RSS