Путин объявил об участии в выборах 2018 года.
11.12.2017 22:52:28
ничегонепонимающий
Всегда поражает частые сообщения о том что кто-то лезет в чужие избирательные компании, привлечение ботов, взлом различных пабликов и сообществ рукой Кремля, попытки Кремля подчинить себе различные поисковики и ютюб каналы.
А оказывается что кричит об этом тот, кто сам этим занимается.
https://cont.ws/@navalny/793071
11.12.2017 23:27:12
ничегонепонимающий, опять ты нудный вылез.сорвись от сюда любитель вороватого Володи Кабаева!
11.12.2017 23:31:37
Виктор Киселёв.
ничегонепонимающий)))
Рассмешить решили?))) По настоящему?)))
Неужели вас так легко развести на корме для свиней?))).
Вот для чего из горшка остаточки г.на шкрябать?)))
В КАЛИНИНГРАДЕ ТЫСЯЧИ, ТЫСЯЧИ ЧЕЛОВЕК ВСТРЕЧАЛИ НАВАЛЬНОГО!
И надо же! УЖОС!))) Из Красноярска, оказывается, бот написал!)))
11.12.2017 23:39:41
Алекс
Новая национальная идея по версии кремлёвских телепередач: об нас вытирают ноги и унижают, потому что боятся.
И ведь верят же!
11.12.2017 23:53:51
ничегонепонимающий
Виктор Киселёв.
ничегонепонимающий)))
Рассмешить решили?))) По настоящему?)))
Неужели вас так легко развести на корме для свиней?))).
Вот для чего из горшка остаточки г.на шкрябать?)))
В КАЛИНИНГРАДЕ ТЫСЯЧИ, ТЫСЯЧИ ЧЕЛОВЕК ВСТРЕЧАЛИ НАВАЛЬНОГО!
И надо же! УЖОС!))) Из Красноярска, оказывается, бот написал!)))

 
Ой, извините, меня развели.....
А вот Вы как и Ваш кумир всегда только правду говорите...
А как же вы эту правду отличаете, может Вам ее тоже кто-то подсказывает? Не?
Помню как Вы не так давно говорили что в Украине стало жить хорошо, что все что о ней пишут враки. Может и сейчас повторите эти утверждения, может сейчас они стали жить лучше?
Может Порошенко проект Кремля, Михо честный грузин, который находится в розыске страны-участника Евросоюза?
11.12.2017 23:55:44
ничегонепонимающий
ничегонепонимающий, опять ты нудный вылез.сорвись от сюда любитель вороватого Володи Кабаева!

 
Опять нечто стало писать.
Ни имени, ни Родины, ни флага - сплошное недоразумение.
"- Как собачку зовут?
- Свистом.
- Хорошее имя.
- Да не, молодой еще, имя не заслужил..."
12.12.2017 09:19:12
☺️
ничегонепонимающий
ничегонепонимающий, опять ты нудный вылез.сорвись от сюда любитель вороватого Володи Кабаева!

 
Опять нечто стало писать.
Ни имени, ни Родины, ни флага - сплошное недоразумение.
"- Как собачку зовут?
- Свистом.
- Хорошее имя.
- Да не, молодой еще, имя не заслужил..."
Снег чисти иди,хоть одно дело полезное  сделаешь защитник упыря кремлёвского и его банды воров!
12.12.2017 10:41:06
Дальневосточная академия
Уважаемый Владимир Владимирович,мы хабаровчане и весь дальний восток Вас поддерживаем,и будем голосовать только за Вас!!!
Это видеообращение Вам:
https://youtu.be/yo47GV_7fXA
12.12.2017 12:24:39
ничегонепонимающий
☺️
ничегонепонимающий
ничегонепонимающий, опять ты нудный вылез.сорвись от сюда любитель вороватого Володи Кабаева!

 
Опять нечто стало писать.
Ни имени, ни Родины, ни флага - сплошное недоразумение.
"- Как собачку зовут?
- Свистом.
- Хорошее имя.
- Да не, молодой еще, имя не заслужил..."
Снег чисти иди,хоть одно дело полезное  сделаешь защитник упыря кремлёвского и его банды воров!

 
Не говорите мне что делать и не скажу куда вам надо идти.
Это кто кого и защищает))))
12.12.2017 14:35:59
Виктор Киселёв
ничегонепонимающий
Вы задаёте вопросы: "
Ой, извините, меня развели.....
А вот Вы как и Ваш кумир всегда только правду говорите...
А как же вы эту правду отличаете, может Вам ее тоже кто-то подсказывает? Не?
Помню как Вы не так давно говорили что в Украине стало жить хорошо, что все что о ней пишут враки. Может и сейчас повторите эти утверждения, может сейчас они стали жить лучше?
Может Порошенко проект Кремля, Михо честный грузин, который находится в розыске страны-участника Евросоюза?

Правду мне подсказывает логика и личные впечатления от личного присутствия раз в год - физического - ежедневно - виртуального))) В Беларуси с голоду тоже не мрут, но жить в Беларуси в настоящем хуже, чем в воюющей Украине. Про проект Кремля - не знаю, но будучи выразителем интересов олигархических групп, Порошенко бронзовеет и всё более отделяется от народа Мишико - честный грузин и гордость народа! Ему дорого собственное имя!
Он - не Путин, не Порошенко и не Лукашенко!))) Что касается розыска - Евросоюз пижонства, как заявления без доказательств, не рассматривает)))Там дурью не маются))).
12.12.2017 15:48:24
Виктор Киселёв.
ничегонепонимающий)))
Суд в Киеве оставил Саакашвили на свободе
11.12.2017, 21:50  5,581
12.12.2017 15:51:25
.
 

 

 

Рецепт 4-го срока Путина:
- напасть на кого-нибудь и прикинуться чайниками;
- залить деньгами Москву, чтобы хипстеры не тявкали;
- ещё больше залить деньгами Чечню;
- посадить пяток самых надоевших губернаторов;
- рассказать пару похабных анекдотов;
- чмокнуть руку Си Цзиньпину.

 

 

 

.
12.12.2017 16:05:05
Суд Украины. Судилище в России.
Виктор Киселёв.
ничегонепонимающий)))
Суд в Киеве оставил Саакашвили на свободе
11.12.2017, 21:50  5,581

 
Печерский суд Киева отклонил ходатайство прокуратуры, которая требовала посадить под домашний арест бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. По окончании заседания суда Саакашвили вышел на свободу
12.12.2017 19:50:21
ничегонепонимающий
Суд Украины. Судилище в России.
Виктор Киселёв.
ничегонепонимающий)))
Суд в Киеве оставил Саакашвили на свободе
11.12.2017, 21:50  5,581

 
Печерский суд Киева отклонил ходатайство прокуратуры, которая требовала посадить под домашний арест бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. По окончании заседания суда Саакашвили вышел на свободу

 
И что? Вы этому рады? Или Вы видите в этом позитивные изменения? Что дальше Вам от этого? Станет лучше жить в России, или на Новый год Дед мороз сделает подарок в знак поддержки Мишико?
12.12.2017 20:24:42
12.12.2017 20:38:29
ничегонепонимающий
Виктор, я думаю Вам надо смотреть шире и не обелять человека который отнюдь не честный, как Вы его хотите представить. Достаточно вспомнить откуда он появился в Грузии и чем занимался.
http://www.bbc.com/ukrainian/features-russian-41252004
https://ru.tsn.ua/politika/chem-provinilsya-saakashvili-v-gruzii-i-ukraine-perechen-ugolovnyh-del-protiv-politika-1055600.html
Да и в целом, если смотреть на все его заслуги, то должно быть понятно, что он обычный "разрушитель", которого используют для разрушения политического строя в разных странах.
А теперь представьте почему же Украина не хочет отдать Саакашвили Грузии? Есть соображения?
И почему Украина не усматривает нарушение закона со стороны Саакашвили?
12.12.2017 20:43:03
Виктор Киселёв.
ничегонепонимающий
Я - рад. Я вижу в этом происходящие позитивные изменения в Украине.
В России подобное даже представить трудно. Вот за что сидит Волков?!
А Вы, получается , даже не надеетесь, что с Путиным в России станет лучше жить?)))
Интересное признание! Главное - ОТ КОГО?! Кто бы мог подумать!)))
12.12.2017 21:03:56
ничегонепонимающий
ничегонепонимающий, https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/9/8/3/8999389.jpg

Быстро ты сваял из деревенского туалета! Молодец, так держать!
12.12.2017 21:10:58
ничегонепонимающий
Виктор Киселёв.
ничегонепонимающий
Я - рад. Я вижу в этом происходящие позитивные изменения в Украине.
В России подобное даже представить трудно. Вот за что сидит Волков?!
А Вы, получается , даже не надеетесь, что с Путиным в России станет лучше жить?)))
Интересное признание! Главное - ОТ КОГО?! Кто бы мог подумать!)))

А какие позитивные изменения? Я что-то вообще ничего там не вижу. Посмотрите как сократилось население в Украине с 2014 года и как увеличилось благосостояние народа, а также оцените всплеск производства с 2014 года по всем направлениям деятельности.
Мишико после своего правления Грузию оставил в очень плачевном состоянии, хотя обещал многое, но.... Своя шкура ближе.... Вы реально считаете что он больше даст для украинцев чем дал для грузин?
Я свое мнение Вам не озвучивал и не надо за меня что-то додумывать. Одно дело быть против власти, другое дело заставлять работать эту власть. Каждая новая власть вопросы предыдущей власти не решает, а проблемы не исчезают.
Неужели Мишико решит вопросы украинцев с их олигархами и их банкирами? Вы в это верите?
12.12.2017 21:14:05
ВАМ ДВОИМ
Виктор Киселёв.
ничегонепонимающий
Я - рад. Я вижу в этом происходящие позитивные изменения в Украине.
В России подобное даже представить трудно. Вот за что сидит Волков?!
А Вы, получается , даже не надеетесь, что с Путиным в России станет лучше жить?)))
Интересное признание! Главное - ОТ КОГО?! Кто бы мог подумать!)))

Вот зачем вам двоим россиянинам украина? Это одинаково Россия! Давайте делать жизнь лучше в нашей стране,смотреть и обсуждать проблемы коррупции в России! Пусть Мишико и Петя бухарь сами разбираются в своём болоте Украинском. Была у них возможность,и люди были интелегеньные на майдане,а получили опять Петю миллиардера бухаря и коррупцию которая отодвигает Украину от Евроинтеграции!
Нам жить в России,и думать надо как прекратить разворовывание бюджета московскими жуликами и ворьём!
Добавить комментарий
RSS