Что есть патриотизм?
26.11.2017 19:43:55
НЕ НУЖНО ЖИТЬ ГДЕ ПАХНЕТ КАЛОМ
Виктор Киселёв.
ничегонепонимающий)))
Вместо ответа настоятельно рекомендую всем камрадам посмотреть встречу Ксении Собчак с Соловьёвым в его программе. В Ютубе встречу легко найти.
Наконец то в её лице нашёлся тот, кто задавил этого Кремлёвского супермена и демагога!
ДАВАЙТЕ ПО ЧЕСТНОМУ СМОТРЕТЬ И ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ.
И  ТЕ, КТО ЖЕЛАЕТ ПЛЮНУТЬ, И ТЕ, КТО ХОТЕЛ БЫ УВИДЕТЬ РИНГ И УЗНАТЬ ЧЕЛОВЕКА ПОБЛИЖЕ.

И ещё есть смысл подумать, а смогли бы и мы - на месте Собчак - противостоять этому "бойцу без правил"  хотя бы похоже?
Я, вот, в себе не уверен))) А ОНА ЕГО "СДЕЛАЛА!"

Собчак Соловьеву такая: ты подкремлевский.
 
А Соловьев Собчак такой: нет ты подкремлевская.
 
А Собчак ему такая ))))))
 
А Соловьев ей такой ))))))))))
26.11.2017 19:46:05
НЕ НУЖНО ЖИТЬ ГДЕ ПАХНЕТ КАЛОМ
В Уфе начальник отдела по борьбе с коррупцией УМВД по РБ трогательно подарил на 8 Марта своей девушке – адвокату Лие Андреевой белый Mercedes GLA за 2,6 млн. Лет пять наверное не ел.
https://mobile.twitter.com/vits2014/status/934509413800599552/video/1
26.11.2017 21:37:09
Виктор Киселёв.
НЕ НУЖНО ЖИТЬ ГДЕ ПАХНЕТ КАЛОМ[/b)))
Я согласен, что у каждого обязано быть своё мнение)))
Но мне бы хотелось, чтобы оно основывалось на фактах.
Сегодня пижонствую о морали, а в юности и я был совершенно другим.
Потому каждый из нас настоящий в том времени, в котором находится.
Это касается и Собчак.
Вы смотрели Ютуб? ПОСМОТРИТЕ ЭТУ ВСТРЕЧУ! ВЗГЛЯНИТЕ НА ЛИЦО СОЛОВЬЁВА В ФИНАЛЕ!)))
Где вы увидели там фальшь или домашнюю заготовку?
С какого места вы обнаружили, что вас облапошивают?
Там от начала до конца всё было настоящим! Вы смотрели на лица?)))
Только наивный человек может предполагать, что Собчак вышла неподготовленной.
Она знала, что Соловьёв начнёт затыкать ей рот!
И ОНА ЕГО "СДЕЛАЛА"!
Как жена обзывает Собчак - я даже не передам. Россия. Этим всё сказано.
Но после встречи с Соловьёвым Собчак для меня - настоящая Артемида.
Именно так Артемида должна и выглядеть в битве с гигантами!)))
Если Навального допустят к выборам - она обещала не мешать.
А если не допустят - остаётся или бунтовать ( вы как, станете?) или голосовать за Собчак!
26.11.2017 22:57:24
Сталингулаг
Чувствуете, как хорошо стало? Тепло и уютно, но в то же время величаво. Ничего не предвещало, и как будто боженька в макушечку поцеловал! Ощущаете благодать божью, которая по тельцам нашим грешным растеклась? Как наполнились карманы русские дарами заморскими, как счастье шагнуло в каждый дом простого человека, а души наши озарил свет?! Как дороги вытянулись, словно стекло стали ровными и гладкими, что аж весь мир от удивления замер?! И столько других чудес снизошло, что все их в одном посте и не перечислить. Это всё потому, что, по сообщениям региональных СМИ, в детском саду Братска Иркутской области детям запретили наряжаться в костюмы супергероев. И ожила сразу Русь!
27.11.2017 00:01:33
Виктор Киселёв.
На Хартии 97 можете почитать: "США и Китай будут банкротить Россию "
27.11.2017 09:34:03
Ксения Анатольевна Общак
27.11.2017 14:25:34
Виктор Киселёв.
Ксения Анатольевна Общак
Как в думаете, Навальный в 12 году знал, что будет двигать себя в президенты?
А Собчак?
Вы полагаете, она не знает, что наш политически неумный народ мыслит в её адрес?
Потому - в отличие от Навального, она появляется по приглашениям и там, где её ждут.
И если Европе она интересна, а россиянам нет - то это по любому беда такого народа.
Если я вспомню свою далёкую от церквей юность и не только  - так меня впору садить!)))
Сколько Героев Союза  не заступаясь за граждан - товарищей?
А сколько безвестных настоящих людей так и остались ими - безвестными?!
Все мы вроде бы в православии, а библейские заповеди бьём с носка!
Титульная нация,блин! Друг к другу - хуже врагов!
Ни помочь, ни защитить, ни зарплаты платить!
Кто безгрешен - мечите камень!)))
Отредактировано 27.11.2017 14:42:25
27.11.2017 14:50:54
Ксения Анатольевна Общак
Виктор Киселёв., Кремлёвский прект т.ч.к
27.11.2017 15:47:44
Россиянин
Виктор Киселёв., Буду голосовать за Путина на выборах.Чтоб не раскачивать лодку стабильности!Всем вам в рот а не Собчак-Жириноско-Зюганoвку  Восклицание
27.11.2017 18:36:50
Гость
Господа модераторы, меня заело любопытство, вот прошел пару дней назад очередной съезд Союза журналистов, а хабаровские "акулы пера" на нем были?
28.11.2017 13:35:47
ааа
киселев как прочту что либо тобой написанное сразу бегу блевать сколько м. в тебе ненависти к народу и стране в которой ты живешь
Отредактировано 28.11.2017 13:36:31
28.11.2017 23:21:53
Новый налог "ПЛАТОН-2"
Готовьте ваши денежки любители вороватого царя  Смех
https://youtu.be/mv5qEmyGBf4
01.12.2017 09:09:45
Разоблачение !
У Навального гаджет за 10миллиардов рублей❗️
https://navalny.com/p/5641/
03.12.2017 18:39:31
anatol2017
В России и СССР был никакой не патриотизм - а наоборот, культивируется антипатриотизм. Где в СССР и у нас был когда-либо цветной глянцевый журнал и общество волонтерских исследований собственной страны, аналогичный Нэшнл Джиогрэфик?! Почему русское общество ненавидит нестандартно мыслящих людей - в 21 веке-то?!
 
В России не патриотизм, а - права Маргарет Тэтчер - монархическая Верхняя Вольта с паритетным ядерным потенциалом.
 
В таком случае объясните мне популярно, почему первый американский космонавт стал сенатором и дожил до глубокой старости, будучи похоронен в любви, а Юрия Алексеевича элементарно УБИЛИ соседским пролетом боевого самолета, не похоронили по-человечески, а кремировали. Почему Сергей Королев умер на операционном столе из-за того, что следователь-сатанист в лагере вывернул ему челюсть и не удалось вставить анестезию. Почему восхвалявшего советские достижение Василия Захарченко советская власть при Черненко отхлестала и с позором выгнала с поста редактора Техники-Молодежи, заодним изуродовав журнал. Почему уничтожили перед войной Николая Вавилова. Почему это усатое животное, этот орангутанг Коба допустил нападение Гитлера 22 июня 1941 и блокаду Лениграда. Почему папуас Лысенко шабаркнул вплоть до восьмидесятых генетику и кибернетику, и мы научились клонировать сосны только в 90-х, тогда как Америка в 60-х, - о компьютерах я лучше помолчу. Почему американские Вояджеры и Пионеры покинули Солнечную систему и теперь стали роботами-звездолетами, а у нас элементарная ракета в 2017 не может вывести спутник.
 
Считаете себя патриотами? Отсканируйте и выложите в сети бесплатно книги краеведа Георгия Пермякова Тигровый камень и Голубые звезды, все выпуски Записок Гродековского музея и Гродековские чтения! Отсканируйте и выложите прекрасную книгу На передний край смелой мечты Покровского и Моралевича, Станция вне Земли Бориса Ляпунова! Боюсь, любители поорать НИКОГДА ЭТО НЕ СДЕЛАЮТ. Они не знают вообще о патриотической и краеведческой литературе. Это и есть - уровень Верхней Вольты.
Отредактировано 03.12.2017 19:55:31
Добавить комментарий
RSS