Образование
23.11.2017 19:28:42
Читай троль)))
ничегонепонимающий
Кидаю ссылку тебе
ничегонепонимающий
Виктор Киселёв.
ничегонепонимающий
Про войска - в Ютубе навалом.
Что касается истории, которая вас учит - предъявите чему!)))

 
Всё ясно. Вы ссылку скинуть не можете?
https://mobile.twitter.com/natohawks/status/933468169116831744/video/1

 
А-а-а, ну раз так, то это серьезное доказательство. Главное, чтобы в это верить, а чтобы никто пропаганду в голову не укладывал еще и кастрюлю на голову надеть. А то придут "кремлеботы" и начнут оправдываться что это все не так. А Гордону можно доверять? Он не пропагандист от Украины?
Ну для тебя то только 1 канал скажет если , то правда! Да троляка платная? Улыбка
23.11.2017 19:34:56
Читай троль)))
ничегонепонимающий, троляка,всё просто: на территории россии нет воорружённых граждан украины,а у них есть с паспортами российскими,и ты хоть их переодевай в Ростове хоть где,они там есть и это факт признанный всем миром!!! Весь мир это не гопкомпания как ты ,идущая в отказ когда попался!
Отредактировано 23.11.2017 19:36:28
23.11.2017 19:59:08
Роман Бутов
ничегонепонимающий, вот ссылка https://youtu.be/97suuPgYDDI
23.11.2017 20:52:28
Вот вы любите говорить, что правоохранительные и судебные системы у нас негуманные, чрезмерно жесткие, много обвинительных приговоров выносят и вообще несправедливы, а я вам сейчас докажу обратное, смотрите: за стрельбу в отеле в самом центре Москвы бывший сенатор от Чеченской республики был приговорён к штрафу в размере 500 тысяч рублей. Ну чем вам не гуманизм? Национальные традиции, древние обычаи, ценности духовные, не солдаты же НАТО стреляли в конце-то концов, что тут трагедию разводить? Всё нормально, никакой угрозы для общества нет, штрафа вполне достаточно. А вот другой пример: в Новосибирске пройдёт суд над 16-летним подростком, его обвиняют в том, что он изменил в школьном журнале оценки себе и одноклассникам, школьнику грозит до 2-х лет лишения свободы. Расчетливый, циничный, обезумевший от безнаказанности (поверив в своё могущество ещё и одноклассникам оценки исправлял!) преступник! Сегодня он оценки исправляет, а завтра что? В генетический код русского человека залезет и что-нибудь там изменит? В нашу великую историю своими лапами проникнет и исправлять начнёт?! Может, он хочет победу над фашизмом украсть? Или заменив двойку на пятёрку решит границы государственные перерисовывать?! В общем, слава Богу, что у нас такие компетентные органы, которые могут отличить безопасную стрельбу в общественном месте от трагических потрясений, которые могут последовать от изменений в школьном журнале
23.11.2017 20:58:24
ничегонепонимающий
Читай троль)))
ничегонепонимающий, троляка,всё просто: на территории россии нет воорружённых граждан украины,а у них есть с паспортами российскими,и ты хоть их переодевай в Ростове хоть где,они там есть и это факт признанный всем миром!!! Весь мир это не гопкомпания как ты ,идущая в отказ когда попался!

 
Всем миром? Столько разведчиков и беспилотников пытаются увидеть российские войска на территории Украины, следят за передвижением войск на территории России, а в ЛНР не могут найти. Хотя, у Хуссейна тоже отравляющих веществ тоже не нашли, но ведь весь мир говорил что они есть.
23.11.2017 21:08:10
ничегонепонимающий
Неумный,у тебя что гугл отключили или ютюб не работает?!
ничегонепонимающий,  
 
Депутат Исаков с хабаровска в украине
  http://hab.mk.ru/articles/2015/07/01/gruz-200-iz-ukrainy.html
 
Знаю тебе оленю из ПЖИВ всё равно,твоя задача вещать ТУТ  от имени народа Улыбка

 
Женя Исаков где только не святился. В свое время кинул казаков в Хабаровске и уехал за границу, пока все не успокоится.
А вообще, Исаков там был в качестве добровольца, хотя он всегда был по сути .., который любил вокруг себя деньги славу.
http://debri-dv.com/article/81
Отредактировано 23.11.2017 21:32:34
23.11.2017 21:13:47
ничегонепонимающий
Роман Бутов
ничегонепонимающий, вот ссылка https://youtu.be/97suuPgYDDI

 
Не, ну так-то да, это аргумент! Нарезок таких можно и сегодня сделать сколько угодно, и взять с Грузинско-Осетинского конфликта нарезать, с Чеченской нарезать, да вообще с любой войсковой части можно нарезать. Сосед по палате оказывается еще во Вьетнаме воевал, в Анголе и Карабахе, ему все верят, хотя ему всего 37 лет.
Главное верит в то, во что хочешь верить.
А самое главное, что на войне все невиновные, особенно мирное население.
23.11.2017 21:42:37
Виктор Киселёв.
ничегонепонимающий)))
В Вас легко плевать))) Вы ведь не поверите!)))
23.11.2017 21:58:19
ничегонепонимающий
Виктор Киселёв.
ничегонепонимающий)))
В Вас легко плевать))) Вы ведь не поверите!)))

 
Вам от этого легче когда плюете в человека? Вы этим гордитесь?
Пусть Вам тогда будет хорошо.
https://s-aleksievich.livejournal.com/8451.html
23.11.2017 22:12:37
Виктор Киселёв.
Махровый ланцепуп)))
Россия, как и СССР - миролюбивая сражающаяся страна, не прекращающая бои за мир во всём мире.
Никто не смеет заявлять, что видел наши войска вне её границ - границ наших интересов!)))
23.11.2017 22:16:30
ничегонепонимающий
Для тех, кто считает что если не хотел воевать, а только исполнял приказы. А может действительно надо проявить к таким солдатам жалость и сострадание.
"А может не было войны и шмайсер детская игрушка?"
https://zergulio.livejournal.com/5419760.html
Кстати,Америка так и не признала до настоящего момента, что бомбардировка Хиросимы и Нагасаки была направлена против гражданского населения. Так что одно дело воевать на чужой территории, а потом считать себя невинной жертвой, а другое бомбить жилые районы и города, где по определению никто не угрожает целостности другого государства, как это было в Белграде....
Давайте, всякие там гумманисты и пацифисты, бросайте в меня свои возражения. Я на все отвечу.
23.11.2017 22:34:11
ничегонепонимающий
Читай троль)))
ничегонепонимающий
Кидаю ссылку тебе
ничегонепонимающий
Виктор Киселёв.
ничегонепонимающий
Про войска - в Ютубе навалом.
Что касается истории, которая вас учит - предъявите чему!)))

 
Всё ясно. Вы ссылку скинуть не можете?
https://mobile.twitter.com/natohawks/status/933468169116831744/video/1

 
А-а-а, ну раз так, то это серьезное доказательство. Главное, чтобы в это верить, а чтобы никто пропаганду в голову не укладывал еще и кастрюлю на голову надеть. А то придут "кремлеботы" и начнут оправдываться что это все не так. А Гордону можно доверять? Он не пропагандист от Украины?
Ну для тебя то только 1 канал скажет если , то правда! Да троляка платная? Улыбка

 
Первый канал вообще по определению не смотрю, есть другие, более адекватные и объективные каналы, хотя для Вас, видимо, только один канал очень страшен, а как выключить его не знаете, вот и смотрите без остановки, в режиме зомби.
23.11.2017 22:43:55
Виктор Киселёв.
ничегонепонимающий
Так я оказался прав?)))
Но поскольку Вы - серьёзный идеологический враг  - отвечу)))
В наличие письма Светлане Алексиевич - нобелевского лауреата - нет веры.
Ведь среди сообщений Навального я часто встречаю вонь от его заклятых доброжелателей)))
Во первых, я не смею полагать, что немец потёк мозгами))) Это писал не немец!)))
Во вторых, не смею полагать, что сама Алексиевич относится к себе не строго)))
Нобеля она ведь получила не зря!))) Серьёзная тётка!
Алексиевич в Беларуси - что Навальный в России!))) А ВЫ И НЕ ЗНАЛИ?!)))
Так вот это скорее фейк, сваренный спец.белорусами по рецепту пишущих в адрес Навального)))
23.11.2017 22:49:17
Виктор Киселёв.
ничегонепонимающий)))
Вот написал вам - и заинтересовался комментариями)))
ВЫ КОММЕНТАРИИ ТО ЧИТАЛИ?))) ЭТО РАЗВОДЯТ ДУ..КОВ!)))Ну, блин, вы и даёте!)))
23.11.2017 23:21:33
ничегонепонимающий
Виктор Киселёв.
ничегонепонимающий
Так я оказался прав?)))
Но поскольку Вы - серьёзный идеологический враг  - отвечу)))
В наличие письма Светлане Алексиевич - нобелевского лауреата - нет веры.
Ведь среди сообщений Навального я часто встречаю вонь от его заклятых доброжелателей)))
Во первых, я не смею полагать, что немец потёк мозгами))) Это писал не немец!)))
Во вторых, не смею полагать, что сама Алексиевич относится к себе не строго)))
Нобеля она ведь получила не зря!))) Серьёзная тётка!
Алексиевич в Беларуси - что Навальный в России!))) А ВЫ И НЕ ЗНАЛИ?!)))
Так вот это скорее фейк, сваренный спец.белорусами по рецепту пишущих в адрес Навального)))

 
Правы в чем?
"серьёзный идеологический враг" Как же Вы быстро отделяете врагов, даже не оппонента, а именно врагов. А ведь я тоже не хочу воевать, разве ко мне нельзя испытывать сострадание? Разве только ненависть, пусть даже идеологическую? Вы из тех людей, которые хотят видеть только белое или черное, при этом другие цвета для вас не существуют.
Кто не с нами, тот против нас.
"вонь от его заклятых доброжелателей" Как с такими мыслями Вы вообще планируете к себе расположить людей, народ во главе с "единственным честным" кандидатом, в случае выбора его в Президенты? Вы будете несогласных также унижать, может сразу разделите на правильных и неправильных?
"Так вот это скорее фейк, сваренный спец.белорусами по рецепту пишущих в адрес Навального"
Конечно! Что же еще можно ответить. Если что-то не по-моему, значит фейк. Хорошая логика, чувствуется рука мастера, а потом говорите что мне кто-то "промыл" мозги. А что с Вашими?
23.11.2017 23:45:23
ничегонепонимающий
Может кому будет интересно.
https://youtu.be/l1kvXNaO_dw
24.11.2017 00:08:07
Виктор Киселёв.
ничегонепонимающий
Ваши озадаченные мозги промыть невозможно!)))
Вы - на профессиональной задаче от ПЖиВ - за.рать мозги народу. За 30 сребрянников?)))
Вас ПЖиВ же вооружила этим фейковым письмом?))()
А то интересуетесь творчеством Алексеевич!)))
В её юных почмтателях и друзьях в Фейсбуке!)))
Что касается белого или чёрного - что, голубое от ПЖиВ более толерантно?)))
24.11.2017 00:50:17
Виктор Киселёв.
ничегонепонимающий
Может кому будет интересно.
https://youtu.be/l1kvXNaO_dw

Собственно, в этом примере - ПОДЛАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ СУТЬ ГОС.МЕНТАЛИТЕТА.
Вопросы в столбик:
1. Пацан взял - и поехал в Бундестаг, за свои?
НЕТ!
2. Пацана не готовили? Это его экспромт?
НЕТ!
3. Его не прослушивали? Пацан сам вызвался что то сказать? От своего личного имени?
НЕТ!
Такие вещи готовятся на уровне не школ, а государства, правительства и его МИДа.
ЭТО ИХ КОМПЕТЕНЦИЯ!
ИМЕННО ОНИ И ПОДСТАВИЛИ ПАЦАНА!
Потому, что съехать на учителях и школе, сделать их крайними почему то НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!))) Кажется, чего уж проще - уволить учителей? ))) "Стесняются" не зря!)))
Отредактировано 24.11.2017 00:59:56
24.11.2017 06:03:49
Комментарии перенесены:
Форум >> Базарная площадь >> Образование (КАНАДА)
24.11.2017 07:25:27
Виктор Киселёв., да ты еще и трусоват)))
Добавить комментарий
RSS