Из бюджета б нам сумму такую , что потратить хотят на "Аккую"
20.03.2017 23:15:49
Виктор Киселёв
Урааа,Дядюшка Ким на сайте! Давай Киселя тролить или этого фрика с котом на фотке?!
20.03.2017 23:18:02
Виктор Киселёв
Виктор Киселёв
Уважаемый баран)))
Ну, студент, погоди!)))
А ведь главное - Алексей Навальный не испугался!
И не плевался в народ.
Выдержал испытание.

Ну, так что, казаки)))
Пойдём на выборы?)))
Навального в Ванино директором угольной загрузки!ура товарищи-Улыбка
21.03.2017 00:40:28
ничегонепонимающий
ЯвамнеДимон!
ничегонепонимающий
Виктор Киселёв, http://www.yaplakal.com/forum1/topic1567775.html
Посмотрите как профессионально нужно себя самопиарить!!! Главное создать шум что кто-то из толпы облил зеленкой так аккуратно что даже ровные линии на лице и руках остались. Да, и на рубашке всего несколько пятен....
Как же Ваш Навальный так себя подставил? Или это ему отомстили за ролик про Медведева?
Смех  Смех  Смех  
Может вместо зеленки и яиц кураторы должны что-то новое придумать, а то сценарий один что в Украине, что с Касьяновым и Навальным. Может и зеленка из одной бочки?
На большего ума у кремлеботов не хватило,как сочинить про то как сам навальный намазал себе зелёнку?!Улыбка

Дядя, подумай откуда у Навального денежка чтобы штабы избирательные открывать, если изначально с имеющейся судимостью он выборы проиграет? И причем тут кремлеботы, если он сам себя "жертвой режима" создает? Смешной какой-то вывод!!!! Сам-то спать не боишься вокруг кремлеботов? А ходить по улице? Ведь везде кремлеботы!!! Аниужеатакуэ! Смех  Смех  Смех
21.03.2017 00:45:06
ничегонепонимающий
баран
ничегонепонимающий, это ж сколько ему отмывацо придётся! Впрочем, этого наворовального олешу хоть в яму с навозом окунай, он потом будет плясать перед объективами и говорить, что ему мстят проклятые жулики и ворьё - до такой степени он их фсех напугал! Улыбка

Ага, это новая манера на старый лад: "Из грязи в князи!" Пусть в Хабаровск приедет, здесь зеленки нет, но на очистных сооружениях много для него полезного найдется.))))
Как тут не вспомнить слова: "Аи, Моська! Знать, она сильна,
Что лает на Слона!"  
Пусть лучше Навальный расскажет как его в очередной раз Миша Касьянов "нагрел" за свои проценты))))
21.03.2017 00:46:16
ничегонепонимающий
Виктор Киселёв
Виктор Киселёв
Уважаемый баран)))
Ну, студент, погоди!)))
А ведь главное - Алексей Навальный не испугался!
И не плевался в народ.
Выдержал испытание.

Ну, так что, казаки)))
Пойдём на выборы?)))
Навального в Ванино директором угольной загрузки!ура товарищи-Улыбка

Не пойдет.... Далеко от Москвы, не накого тявкать будет.... Да и зеленки в Ванино столько нет чтобы аккуратно рожу разрисовать....
21.03.2017 01:16:05
ЯвамнеДимон!
ничегонепонимающий
ЯвамнеДимон!
ничегонепонимающий
Виктор Киселёв, http://www.yaplakal.com/forum1/topic1567775.html
Посмотрите как профессионально нужно себя самопиарить!!! Главное создать шум что кто-то из толпы облил зеленкой так аккуратно что даже ровные линии на лице и руках остались. Да, и на рубашке всего несколько пятен....
Как же Ваш Навальный так себя подставил? Или это ему отомстили за ролик про Медведева?
Смех  Смех  Смех  
Может вместо зеленки и яиц кураторы должны что-то новое придумать, а то сценарий один что в Украине, что с Касьяновым и Навальным. Может и зеленка из одной бочки?
На большего ума у кремлеботов не хватило,как сочинить про то как сам навальный намазал себе зелёнку?!Улыбка

Дядя, подумай откуда у Навального денежка чтобы штабы избирательные открывать, если изначально с имеющейся судимостью он выборы проиграет? И причем тут кремлеботы, если он сам себя "жертвой режима" создает? Смешной какой-то вывод!!!! Сам-то спать не боишься вокруг кремлеботов? А ходить по улице? Ведь везде кремлеботы!!! Аниужеатакуэ! Смех  Смех  Смех
Пожертвования от людей россиян. Отчёты финансовые смотри от навального. Былиб деньги из за бугра,то посадили бы его давно!почему вам не нравится что он борется с миллиардэрами коррупционерами во власти? Так что вася думай шире.почему ты не гавкаешь на Медведа с его многомиллиардными фондами? Или мозг заклинило на по пути,пентиум один в голове?Улыбка
21.03.2017 01:19:11
Виктор Киселёв
Уважаемый Урааа,Дядюшка Ким на сайте! Давай Киселя тролить или этого фрика с котом на фотке?!
На сайте "Дебри ДВ" русские - камрады сайта - не должны гадить в паблисити сайта!
Человек с котом на фотке умнее Вас на несколько порядков!
Вы знаете, что означает понятие "порядок"?)))
Не плюйте в колодец!
Вдруг решите учиться?)))
Отредактировано 21.03.2017 01:19:50
21.03.2017 01:22:12
Рудик
Виктор Киселёв
Уважаемый Урааа,Дядюшка Ким на сайте! Давай Киселя тролить или этого фрика с котом на фотке?!
На сайте "Дебри ДВ" русские - камрады сайта - не должны гадить в паблисити сайта!
Человек с котом на фотке умнее Вас на несколько порядков!
Вы знаете, что означает понятие "порядок"?)))
Не плюйте в колодец!
Вдруг решите учиться?)))
А ты умный!
21.03.2017 01:33:48
Виктор Киселёв
Уважаемый ничегонепонимающий
А Вы вот "моськой" рядом с Навальным стать - в состоянии?
Или в России быть заугольным дур.чком - умнее?)))
"Пусть лучше Навальный расскажет как его в очередной раз Миша Касьянов "нагрел" за свои проценты))))- пишите Вы. А мне любопытно. Хорошо быть не очень умным?))) Или интересно?)))
От чего Вас лечили - не знаю. Сами хотели? Напрасно!)))
21.03.2017 02:06:10
Виктор Киселёв
Рудик, что такое "порядок"?)))
То, что Вы - русский - я знаю!)))
21.03.2017 02:19:32
ничегонепонимающий
Виктор Киселёв
Уважаемый ничегонепонимающий
А Вы вот "моськой" рядом с Навальным стать - в состоянии?
Или в России быть заугольным дур.чком - умнее?)))
"Пусть лучше Навальный расскажет как его в очередной раз Миша Касьянов "нагрел" за свои проценты))))- пишите Вы. А мне любопытно. Хорошо быть не очень умным?))) Или интересно?)))
От чего Вас лечили - не знаю. Сами хотели? Напрасно!)))
Я против американцев!
21.03.2017 02:46:35
Виктор Киселёв
Одобренные комитетом Госдумы по бюджету и налогам поправки позволят попавшим под санкции россиянам не отчитываться о контролируемых иностранных компаниях. Да и вообще – об операциях в оффшорах, пишет obozrevatel.com.
 
Об этом рассказали эксперты «Ведомостей» и «Коммерсанта» – пишет «Медуза».
 
Собеседники изданий заметили, что это ключевое преимущество новой версии законопроекта об изменениях в Налоговый кодекс. Без таких поправок люди из санкционных списков должны были бы до 30 апреля 2017 года сообщить в ФНС об офшорных трастах и других компаниях, а потом заплатить налоги с полученной прибыли.
 
Полученные российскими ведомствами данные могли бы быть потом переданы за рубеж по программе автоматического обмена налоговой информацией, которая заработает с 2018 года.
 
В чьих конкретно интересах принимаются поправки, неизвестно. Они будут добавлены ко второму чтению в законопроект Минфина, но в ведомстве заявили, что не имеют отношения к депутатской инициативе.
Отредактировано 21.03.2017 02:54:35
21.03.2017 11:07:06
Рудик боевой пожарнИК
Виктор Киселёв
Рудик, что такое "порядок"?)))
То, что Вы - русский - я знаю!)))
Щас Кисель подожди,постараюсь сумничать.Порядок,антононизм Разруха! Это как добро и зло,не было бы Люцифера и Бог был бы не нуженУлыбка(получилось у меня умняка накатить?)Улыбка
https://youtu.be/j-4OaxWWHNw
21.03.2017 11:59:04
Рудик боевой пожарнИК
Рудик боевой пожарнИК
Виктор Киселёв
Рудик, что такое "порядок"?)))
То, что Вы - русский - я знаю!)))
Щас Кисель подожди,постараюсь сумничать.Порядок,антононизм Разруха! Это как добро и зло,не было бы Люцифера и Бог был бы не нуженУлыбка(получилось у меня умняка накатить?)Улыбка
https://youtu.be/j-4OaxWWHNw
ссылку не ту кинул.эту смотрите уважаемый ВК https://youtu.be/SJ6gJ3nU6jQ
21.03.2017 14:42:23
Виктор Киселёв
Рудик боевой пожарнИК
Спасибо за ссылки, камрад))) Собачье сердце - вообще... Повторить невозможно.
22.03.2017 02:54:08
ничегонепонимающий
ничегонепонимающий
Виктор Киселёв
Уважаемый ничегонепонимающий
А Вы вот "моськой" рядом с Навальным стать - в состоянии?
Или в России быть заугольным дур.чком - умнее?)))
"Пусть лучше Навальный расскажет как его в очередной раз Миша Касьянов "нагрел" за свои проценты))))- пишите Вы. А мне любопытно. Хорошо быть не очень умным?))) Или интересно?)))
От чего Вас лечили - не знаю. Сами хотели? Напрасно!)))
Я против американцев!

Опять под чужим ником заходишь? Свое мнение так и не можешь сказать! Злобный
22.03.2017 02:57:54
ничегонепонимающий
ЯвамнеДимон!, Какие пожертвования??? Содержать такую армию на пожертвования? Да еще и зеленку закупать? Не хватит. Отчеты на то и отчеты, что в них долго можно было разбираться....
Особенно, что пожертвования такая не проверяемая денежная составляющая, ее как раз и можно под под якобы людей списать...
Добавить комментарий
RSS