Комментарии
Фильтр: Сбросить
27.11.2019 16:59:12
гость
Зачем выдавать желаемое за действительное?
Какая дыра? О чем речь?
Просто есть желание поднять уровень электоратора до уровня осмысления процессов, а не до уровня протестов!
У Мистрюкова возник конфликт по бизнесу с господином Бальским. У Бальского поддержка в банковском секторе. Банки спонсировали бизнес Фургала. Край зависит от кредитов и край частично гасит за Амурсталь, что в принципе быть не должно.
Не стоит и забывать, что под ТОРЭКС внесли поправки в законы, а отдачи нет никакой.
Соответственно и возникают вопросы А как так-то? Почему нет прибыли у предприятия?
А потому что комерсанты не хотят показывать прибыли, тогда же придется рассчитываться по долгам из своих доходов...
Вообщем, ничего личного - только бизнес.
А народ "хавает" им больше нечего обсуждать, пусть "хавает".
У СМИ рейтинги тоже должны расти.
27.11.2019 16:45:36
гость
Панькову от скуки нечего делать, что по два раза пишет одно и тоже?
Что же Паньков своим постом хотел сказать?
Ах, да! Подчеркнуть свое "Я".
Я пришел, я посетил, я.... Сплошное Я! Наполеонизм чистой воды.
Паньков не для людей что-то делает, а лишь бы показать какой он ВЫСОКИЙ и дошел до краевого Олимпа.
Может кто-нибудь оценить высокое Я от Панькова?
Думаю нет))) Всем жителям края плевать на Я Панькова.
27.11.2019 16:40:28
гость
Каждый год от Панькова одно и тоже...
То хочет создать каолицию, встречается с людьми, а потм всех грязью поливает, так как те не хотят плясать под дудку Панькова.
 
Как пафосно звучит "я встречался"
Скорее всего достал их своими звонками, вот и сжалились на убогим и решили принять...
Только дольше приемной Панькова никуда не пускают, знают что это за человек и какие у него амбиции.
Смешон юродивый, но жалко же его...
27.11.2019 16:33:04
хабаровчанин
"Кто о чем -шулудивый о бане." "А Вы друзья, как не садитесь, все в музыканты не годитесь."     А не сойти до электората? Лохлос -наша питательная среда.
27.11.2019 16:16:03
simply
НГ,
Я согласен с Вами, вокруг металлургии кормится очень много разнообразных старателей. И поставщики лома и РЖД, и РАО, банки.....и пр. В том числе правительство края, часть города) Какие механизмы они будут включать мы скоро увидим. Конечно остановка завода больно ударит по населению города, ведь многие кормятся на обслуживании завода, транспортники,пункты металлоприёмок, всевозможные ИП и ООО, энергетики ...и пр. Случай очень интересный из серии "Политика, власть и экономика" Политика влияет на экономику и власть, а власть на экономику и политику. Экономика должна влиять на то и другое) Итак , запасаемся попкорном ....и ждём?
27.11.2019 15:27:03
гость
Паньков держится лишь за пульт телевизора и за клавиатуру.
Ему показывают шоу, как у Малахова, о он (Паньков), представляя себя экспертом, начинает рассуждать о великом. Опомнись Паньков - жизнь мимо тебя идет, а ты уже за ней не поспеваешь.
Тебе только и осталось рассуждать о том, что было, глотая собственную желчь от обиды.
27.11.2019 15:25:35
агент 007
гость,
вы профан, кто же нынче в эпоху безнала, носит наличку жене? ах, ну если вы только, специалист в области финансов
27.11.2019 15:23:30
гость
Фургал и есть прихвостень того, кого нельзя называть.
Хоть раз кто-нибудь слышал как Фургал критиковал его?
Нет.
Фургал, так же как и тот, критикует только чиновников и несовершенность системы, частью которой и является, тем самым создает видимость оппозиции.
Паньков, какой же ты слепой человек, как крот, который только слышит, но не видит ничего....
27.11.2019 15:22:50
ветеран
Фургалу надо понять что мочат его не моквичи едро или марсиане, он насточертел за год своими идиотскими наивными баснями. Мочит его здоровая часть жителей Хабаровского края. Он расколол край пополам, устроил цирк с клоунами, было время расбрасывать камни пора их собирать.
27.11.2019 15:17:23
гость
Куда бы правительство не влазило с контролем, тут же кризисные явления усугубляются.
Список можно перечислять бесконечно:
- СК Агроэнерго
- Аркаим
- Азия-лес
- Амурметалл, теперь уже Амурсталь
- молочные комбинаты на которые завозили коров из Австралии
можно и дальше список продолжать, да кто в этом поймет, в чем заинтересованность краевых властей в крушении бизнеса в крае...
27.11.2019 15:09:25
гость
Иван
Во сколько это обойдётся бюджету, т.е. нашим с вами деньгам?

 
Мне казалось, что Иван довольно взрослый и умный человек, но по факту вижу что это не так.
Юный друг, для того чтобы оценить что означает "наши деньги", нужно понимать что вообще означает слово деньги. Вы изучите этот вопрос, пожалуйста.
 
Государство в целях регулирования экономических собственных интересов и ведения хозяйственной деятельности создает финансовые институты (банки, биржи, фонда и т.д.)
Деньги же это лишь вещь, которая чем-то оценена. В СССР рубль был обеспечен золотом. Нынче это просто банктнота разного достоинства.
Ваш труд, Иван, оценивается это банкнотой государством, по тем расценкам, которое это государство установило для всех жителей РФ. Государство установило и часть налогов, которые в обязательном порядке положены к уплате в бюджет этого же государства.
По факту получается, что государство, Иван, Вам платит за то что Вы работаете, при этом часть денег Вы обязаны платить, чтобы Вы могли иметь возможность жить именно в этом государстве.
По сути, Иван, Ваших денег у Вас никогда нет и не было - Вы делаете вид что работаете, государство делает вид что платит Вам зарплату.
 
Ваши деньги это те, что Вы придумаете для себя сами и будете ими расплачиваться дома с женой и детьми. Или нарисуете)))
Вы же не говорите жене, когда отдаете зарплату, что отложи мои деньги отдельно, а свои отдельно...
27.11.2019 15:01:49
ветеран
прохожий
Очередной передел собственности (общепринятое выражение ), крысы дерутся за жрачку.

 
2020 год металлической крысы )
27.11.2019 14:47:16
Роман, вы так и не поняли все, что ерфе это торговая корпорация, в которую включены федеральные округа, где собственником де-юре по ЕГРЮЛ являются губернаторы.
Но т.к. сегодня у торговой корпорации ерфе нет денег и ей назначен новый учредитель из семейки Рокфеллеров, то уже неминуемо начались перестановки в т.ч. и собственников территорий округов.
Кремлёвские карлики уже ничего не могут сделать, потому что они получили деньги от нового учредителя в качестве неких взносов и фондовых начислений.
Вся эта трагикомедия только для нас. Именно для дальневосточного  электората, что бы потом, когда прямые следствия напрямую ударят по карманам, по благосостоянию дВ горемык, или когда нас просто начнут выселять в соответствии с Законом о гражданстве ерфе с изм. 2004 г., мы не понимали кто в этом виноват и что делать.
 
Но есть и приятные новости. Про кремлёвскую канарейку Соловьёва, которая лишь подтверждает вышепрописанное мной, как знак.
Соловьёва облили дерьмом во время прогулки по озеру Комо
https://www.youtube.com/watch?v=YlinHQVQqsM
 

 
Ещё
Отредактировано 27.11.2019 16:57:02
27.11.2019 14:35:18
Лилия
Александр, И  в чем  же моя  безграмотность?А  что может  предложить  краю  работник  локомотивного  депо!?
27.11.2019 14:32:42
Лилия
А  порнооткрытки  он  не   выпускал?Про него  писала  Екатерина  Межевикина?
27.11.2019 13:58:34
Гость
Живущему на подачки ЦРУ. Да, был такой директор-сапог, но патриот Отечества, не всем ведь быть шкурами продажными на подачки ЦРУ. Вот, гад, мы тебя и разоблачили!
27.11.2019 13:42:50
Макс +100500
с такой физиономией осталось только кольца в уши надеть и идти сниматься на телеканале Че или СТС
27.11.2019 13:15:19
Мария Киселева
Мария Киселева

 
       Ещё один интересный момент был выявлен в результате мониторинга «Медиалогии» 2015 года  https://iz.ru/news/586891  количества позитивных\негативных упоминаний Губернатора и Президента региональными СМИ. Хабаровский край оказался в числе лидеров по негативным упоминаниям Президента.  В мониторинг «Медиалогии» попал весь пул, львиную долю контента которого составляют СМИ-субсидиары. Что это было и разбирался ли кто с этим явлением? Проявление «казуса Шпорта»? Тяжело предположить, что губернатор Шпорт  собрал совещание соответствующих структур и поставил задачу дискредитации Президента РФ на территории края  региональными СМИ.
 
        ................
          Появится ли желание глубоко и предметно разбираться в текущих проблемах и их причинах? Пока что в сложившейся общественно-политической каше главным интересантам удобно ничего не делать и ни за что не отвечать, лишь переводя стрелки на Губернатора, старого или нового не имеет значения.

 
Это устойчивая тенденция деградации Хабаровского края. Губернатор Фургал здесь не крайний. Проблема родилась задолго до него.
Отредактировано 27.11.2019 13:30:13
27.11.2019 13:03:54
Сергей
А Грешнякова специалистка по массовому либерально-демократическому аффекту дл муниципальных
Отредактировано 27.11.2019 13:30:45
27.11.2019 12:52:46
Роман
Живущие на подачки ЦРУ
Роман, на этот щит где залезешь, там и слезишь. Да и не щит это, а балласт.

Они рассуждают с позиций, дескать, весь край встанет на дыбы за народного губернатора только кинь клич. Кто встанет то? Любая нормальная альтернатива и ЛДПР сдувается за 5 минут как резиновая кукла так же неожиданно как и надувалась для извращенного удовлетворения сиюминутной электоральной прихоти.
Фургал вообще не петрит в политике.
"Многоопытный" выкормыш Ярулина Женя Слонский получит кликуху могильщик губернаторов Хабаровского края.
Надо комментарий эксперта по электоральному хаосу профессора Бляхера взять Дебрям.
Шут с ним с Фургалом, он исчерпал себя как политическая фигура. Пора думать об электоральных тенденциях завтрашнего дня.
27.11.2019 12:43:16
Как то приезжал на Камчатку казначей "Фонда РА" Парамонов. Хотел открыть тот самый ручеёк, который потом и преобразует ДВ в гигантский терминал для объединения территорий обеих Америк, Японии и вобще стран АТР с Европой. Единая транспортная сеть, единая экономика, значит минимум разногласий и вражды между пользователями.
Но тамошний князёк заговорил о личной заинтересованности в 10 мильёнов долларов.  И после встречи с этим пошлым "поручиком Ржевским", швейцарские гномы, которые кстати и являются распорядителями "Фонда РА", в составе которого находятся 90% советского банковского золота, решили, что пора кончать всю эту банду. Через годик эдак другой.
Да и СВПО это подтверждают через своих глашатаев.
 
Новый учредитель РФ и старая песня «про острова».
http://pravosudija.net/article/novyy-uchreditel-rf-i-staraya-pesnya-pro-ostrova
27.11.2019 12:40:11
Роман
Для адресуемой публики статья сложная и малопонятная.
Надо писать в стиле "Будет вкусно - Кушать подано"
27.11.2019 12:32:52
Если бы покойный в своё время НЕ фотографировал Ю. Гагарина, Г. Титова, В. Терешкову и А. Николаева, то это был бы обычный фотограф-шабашник, из которых сегодня пруд пруди. Вышепрописанные имена и фамилии фотографировали в своё время тысячи других таких же шабашников. Было бы логичней авторам некролога выложить список всех фотографов, кто фотографировал героев планеты.
27.11.2019 12:20:38
Гостья, ну а как же? Помню-помню директора археологии, бывшего сапога, который потом за жалкую кучку бабла изуродовал откопанный и очищенный с таким трудом первый этаж. Понаставил какой-то кретинизм из панорам якобы древних жителей, но прикрыл глаз на  инженерные нормы сетей, потому что баблодаватели решили, что если взял бабло то и сети простит. И теперь стоит этот кретинизм и ждёт своего часа до первого случая.
А отсиненную карту с штампом архива НКВД 20-х годов он испугался даже в руки брать, потому что бабла за неё не давали.
А карты те чётко показывали ныне подземные пути под центральными и примыкающими улицами допотопного города. Даже святую святых! Дорогу от Постышева(тогда Садовая) до 19 школы и дальше по Световой(ныне)до места, где сегодня расположилась ТЭЦ-1.
И вот такие "светлые головы" как у директора археологии, там все.
А я всё думаю, почему дальневосточников считают самым ментально недоразвитым и отсталым населением? Ведь живём на месте бывшего центра мира?
Так вот какая исТОРия, транслируемая в ваших блат-хатах такое и население.
27.11.2019 12:04:21
прохожий
Очередной передел собственности (общепринятое выражение ), крысы дерутся за жрачку.
С привлечением различных сил и власти в том числе.  Возможна только в РФ,  из за  полуфеодальных законов. Рынок  -  давно отвергнутый лозунг.
27.11.2019 11:50:07
Тупые Дебри
Заверещали, а где вы были когда гиб Аркаим и другие более мелкие предприятия, и как это так быстро все перестали работать с заводом?  Поставщики, покупатели, Завод что не имел вообще никаких запасов? Чушь, муть и компот несёт этот лысый.
27.11.2019 11:35:33
пенсионер
В кулуарах съезда («Единой России» - ред.) губернаторы, депутаты и министры перешёптываясь спрашивали друг друга, каких именно чиновников они должны теперь беспощадно обличать, как заповедал им государь. Я их успокаивал, что список им обязательно пришлют из АП в ближайшее время, а пока можно тренироваться самообличениями на смартфон.
Месседж, как я его понял, такой. Приход президента на съезд - это сигнал встревоженным и взъерошенным, что их не бросят и они по прежнему главная надёжа и опора, чтоб не кисли и не вострили лыжи. Но что с ними делать и как их переупаковать к новому сезону, пока не решили - ждите, начальство думу думает.
Алексей Чадаев, политолог. Сайт КМ РУ
27.11.2019 11:25:00
Нина
Гостья. Да знаем мы, знаем этого "Цэрэушника", свихнувшегося на таежных мегалитах, не обращайте внимание.
27.11.2019 08:58:41
Александр
А Лилия обычная без грамотная обладательница Хабаровского края.
27.11.2019 07:44:45
Иван
Во сколько это обойдётся бюджету, т.е. нашим с вами деньгам?
27.11.2019 07:41:08
Рембо
Что ты так о сифе печешься? Противная твоя любовь
27.11.2019 02:26:31
Гостья
Ну вот и псих первый откликнулся под ником "Живущий на подачки ЦРУ", известный в Хабаровске , рыщущий по подвалам. Когда музей археологии только открыли, такие пошли гурьбой, кто-то порывался доказывать, что тоже видел зелёных человечков,другие хотели побить витрины.Бедные музейщики, их нужно охранять от таких мракобесов!
Отредактировано 27.11.2019 09:10:14
27.11.2019 00:19:25
Лилия, обычным безграмотным жителям Хабаровского края церберы на хвосты не садятся. Да и сама подумай, какой с них навар?
27.11.2019 00:19:22
методист краеведения
24 ноября ушел из жизни Владимир Федорович Пильгуев. Добрый человек и замечательный рассказчик событий, свидетелем которых он был. Его фотонаследие еще предстоит оценить потомкам.
27.11.2019 00:14:45
Роман, на этот щит где залезешь, там и слезишь. Да и не щит это, а балласт.
27.11.2019 00:10:44
simply, если так, то тут бери выше. Само правительство меняют, а местные склоки это лишь дестабилизация ради рассеяния сил и отвлечения внимания. Скорее всего карликов хотят выманить из кремля.
27.11.2019 00:10:00
Лилия
Живущие на подачки ЦРУ, приятнов - обычный  безграмотный  житель Хабаровского  края.
27.11.2019 00:07:27
simply, и это может быть. Но лишь в логике поедания слабых пауков более сильными пауками в банке.
27.11.2019 00:07:12
Лилия
А оразве   Мальцев  обязан  отчитываться  перед Паньковым  который  присваивает себе муниципальное  имущество?Баян  Паньков  когда  вернет?
27.11.2019 00:04:56
Музейщик, ваша иезуитская деятельность всё равно не сработала с целью запудрить населению мозги. Тем людям, что я раскрыл глаза на НЕдавность катастрофы и селевых потоков по городу пересматривают своё отображение и осознание. С радостью сообщают о самых очевидных местах в своих ныне подвалах, а ранее первых этажей хабаровских зданий.
Даже некоторых охотники следопыты подтверждают, что остатки разбросанных мегалитов в Сихоте-Алиньской тайге есть следы ранее построенного волнолома для защиты. Которые кстати блестяще сработали.
Анафема вам слепым иезуитским агентам.
27.11.2019 00:01:54
иван
На этом никчемном совещании ростовщиков нет главного действующего персонажа-основного акционера "Торекса",представителя Ротенберга. Тот бы,если захотел,сразу пояснил,что будет с "Амурсталью". Для местных аборигенов стало бы понятно,какой из двух знаков: ? или ! надо ставить в конце раболепного выражения "Комсомольск-город президентского внимания"
26.11.2019 23:15:33
Роман
https://youtu.be/31Op-UJYz-M
опять утечка???
Выступает по Торексу депутат краевой думы, обобщает первый зам.губернатора.
Не надо бы семейный бизнес Фургала прикрывать щитом из живых работников Амурстали, весь край уже в заложниках у клана Фургалов.
26.11.2019 22:21:41
Владимир
Андрею Мирмовичу. Да,дружище, и об этом я упоминал в своих книгах. А фрагмент этот в фильм мы не поставили, чтобы не перегружать, ведь там ещё и этнография, экология. Пора снимать новый фильм.
26.11.2019 22:11:40
))
а оппозиционная  "Вишенка на торте" ЛДПР мадам Грешнякова ещё там, у которой в гибели детей на Холдоми виноваты родители?
26.11.2019 22:01:28
Андрей Мирмович, дачник
Спасибо, Владимиру Василичу за неутомимую верность нашему прошлому, пусть даже с помощью таких неопубликованных сюжетов. Наверное, он не попал в фильм именно как раз из камчатского адреса черепа. Вообще, насчет костных останков нашему Хабаровскому краю не повезло. Как-то мне рассказывал один известный краевед, что наши почвы весьма своеобразны. Их едкий щелочной состав буквально растворяет костный биоматериал, не оставляя нам никаких шансов заглянуть в прошлое через подобные артефакты. Володе, как археологу, наверное, это известно лучше, чем мне.
26.11.2019 19:40:44
НГ
simply, Вероятность потери залогового имущества , конечно же есть. На то и существует понятие коммерческого риска.Банкротство в классической форме, не факт./ надо понимать, в чьих руках сырье, пункты приема металлолома,тот и будет диктовать сценарии./ Или учредители договорятся, или один из них погасит долги и через процедурные манипуляции перехватит оперативное управление. Нам то от этого...? Аркаимщикам, похоже надо в срочном порядке отдаться ...... Такими темпами,как говорится, не пройдет и полгода будем видеть комменты о генерал - губернаторе.
26.11.2019 19:31:51
боб
так это письмо Салават Сулейманов написал? а почему его никто так и не подписал? чего боятся? себя?
26.11.2019 19:04:25
Музейщик
Череп привезён Арсеньевым с Камчатки в 1918 году, не очень древний, примерно три столетия, очень лёгкий, словно из папье-маше, я тоже держал в руках. Конечно, грустно, но это в интересах науки.
26.11.2019 18:50:05
боб
а почему вы написали Белоглазову? что он может? дать денег из фонда ОНФ? Надо было Кононенко написать и просить взять на финансирование профсоюзов радио.
Отредактировано 26.11.2019 18:50:22
26.11.2019 18:35:19
боб
а чей это череп? Беринга?
26.11.2019 18:26:43
Музейщик
И еще. За это время, увы, не стало многих людей, снимавшихся в этом фильме, так что еще и память о хороших людях - ученых, краеведах, мастерах народных промыслов.
26.11.2019 18:21:21
Музейщик
Отлично! Помню как снимали этот фильм, надо же уже столько лет, а смотрится, как будто вчера. Молодцы авторы!
26.11.2019 18:13:33
simply
Ловушка закрывается. Правительство поручится перед банками и инвесторами, но завод захватят, далее  его станет лихорадить ..и возможно остановят. Не впервой. Край попадает в долги, а он уже глубоко в долгах. Вспомните,  как критиковали Шпорта за долги) Политические силы вскипают. Платошкина запустили не зря. Банкротство, внешнее управление...отставка Фургала. СИФ-а по выражению Платошкина. В правительстве края и городов склоки. Всё. Политический кризис. Прилетает президент и назначает генерала-губернатора....ну как было с Пуликовским.
26.11.2019 18:06:01
Лилия, когти рвать собрался наверно этот упырь. Знает, что и к нему скоро придут.
26.11.2019 18:04:52
Миша, а оно всё такое. И будет такое. Иного в организованной преступной группировке ерфе не найти днём с огнём.
26.11.2019 18:02:46
Иван, получается, что Серёгу закрыли что-ли? Или под домашний арест пока? А что там бывшая амурсталь закроется, местных доходяг это ни какими боком не касается, т.к. прибыль с этой частной плавильни ни одним рублём не идёт в фонды социального обеспечения местных доходяг. Да и доля самого Серёги там на глиняных ногах стоит, если учредители плавильни иностранные оккупанты. Скорее всего это военно-стратегический ход, что бы саботировать прибыль иностранных владельцев.
Было 49 заморских крохоборов, а в перспективе будет 50. Инфраструктуру общественного транспорта то же прибрать хотят друзья заморские.
Но кто не хочет, как говориться о плохом, и не может жить без кумира, то найди на ютубе канал некоего "злого дальневосточника". Для меня это было целое откровение я вам скажу!!!
Говорят этот упырь какой-то депутат. Но пусть говорят всё что хотят, но то что он вылитый ЛГБТ тут к маме не ходи.
26.11.2019 18:01:42
НГ
Прикольно! Один учредитель арестован по подозрению в убийстве, а другой хочет отжать его долю.  Александру Лепихову - бегом к  Золочевскому,там дыры лотают за счет госимущества,осталось 130 !
26.11.2019 17:55:34
simply
"Чем грозит Комсомольску остановка Амурстали?"
Да не Комсомольску она грозит. Классический передел собственности. Как в сериале "Гражданин начальник", где прообразом показан "народный губернатор" Евдокимов и Златогорский металлургический комбинат. Приезд генпрокурора, обыски, захваты, аресты, митинги.....и т.д Скоро на одной проходной завода (имени Хохлова) будет кричать Паньков, на другой (имени Фролова) Платошкин, на третьей ...как там её..Шапиро будут стоять хлопцы атамана Савчука
Как тут не вспомнить оленевода? Ну умный человек. Запрыгнул на дежурные нарты ...и ищи его!Свищи его!!
26.11.2019 17:08:01
Миша
Весь год в правительстве обсуждали кого делать депутатами краевой и городской думы от ЛДПР, теперь дела Амурстали.
Круто.
А не пошло бы, пардон, на три веселых буквы это правительство?
26.11.2019 17:01:33
Как защищалась сталь
Ктото кончил Зорю с Булатовым,
Ктото кончил Амурсталь.
Река русской жизни течёт своим чередом,
Никакой политики, ничего личного, только деньги и криминал.
Отредактировано 26.11.2019 17:38:24
26.11.2019 16:40:50
Иван
Всё еще  поганые едросы не успокоятся. СВОЛОЧИ Прокуратура края обязана  разобраться и всё поставить на свои места не взирая ни на что.
26.11.2019 15:08:39
пенсионер
Атака по правилам: обыски в ГК «Торэкс» - подкоп под губернатора Хабаровского края?
Тогда же СМИ в один голос заговорили о связи «Торэкса» с губернатором региона Сергеем Фургалом и его семьей. Связь действительно прямая - супруга главы Хабаровского края Лариса Стародубова, соучредитель компании, ей принадлежит четверть активов. Этого оказалось достаточно, колесо завертелось, и на свет стали появляться версии одна другой интереснее. Причем красочность версий зачастую напрямую зависела от умения интерпретировать факты и от воображения интерпретатора. Евгения Молотова. Сайт КП. Абзац из статьи.
26.11.2019 11:57:03
Амурчанин
Слышали про грабли? Так вот это про про руководство ЕР в Хабаровском крае. В общем получается по ленинскому принципу про верхи и низы. А что касается Сереженьки - металлиста, так он думаю так ничего и не понял.
Как они все далеки от простого народа.  Когда же закончится этот дебилизм?
26.11.2019 11:31:50
Лилия
Как   долго  прекращали. Он наверное  попытался  себе  что  то  урвать
26.11.2019 11:14:36
Эх, Витя, Витя!
Вину не признает, но ущерб возместил. Это как?
26.11.2019 10:17:25
иван
)) во многом согласен. Посмотрел вчерашний повтор "Губернии",с приглашенным депутатом-коммунистом Кукушкиным,о внедрении социальной транспортной карты. Перед выступлением Кукушкина представитель минсоцзащиты около часа,что-то туманно рассказывала о проблемах с картой. Кукушкин же одной репликой о том,что карта не идет из-за того,что две заинтересованные группы не могут поделить комиссионные,внес ясность в суть проблемы.(Заявление Кукушкина ведущих не заинтересовало).  Удивил "золотое перо"-Коренев,как он проигнорировал мнения самых социально незащищенных групп о том,что им нужна не карта,а лучше деньги. И второе,как на предложение Кукушкина о финансирование сельского хозяйства,губернский специалист в этом вопросе Коренев,менторски заявляет,что "вот уже 20 лет наблюдает как бездарно тратятся и расхищаются средства". А где же Ваши журналистские расследования? Или Вы являетесь журналистом только в графе ведомости на получение зарплаты?
Единственно достойной ТВ передачей по своему формату,профессионализму ведущих и попыткой к объективности является "Тень недели" .
26.11.2019 00:34:44
))
Имбицильную вертикальку хабаровского края окончательно затянуло в политический детский буллинг уровня второклассников, но кто-то воспринимает это как рабочие пиар-стратегии.
Утечка протечки или протечка утечки? мы в дерьме по уши, но кто-то ещё упорно надеется на золотой  вантуз (микрофон)  для оригинальной прочистки народных мозгов нужном направлении нового либерального мышления.
Каян лучше всех консолидирует и распаляет спящие электоральные быдломассы на пролетарский булыжник и бунт, при чём по всей федерации.
Под стать ему отТэфинные златопёрые аналитеги из "Тени вони недели" с Губернии.
Удивляют маркетологи магазина "Золото" - как можно по сей день покупать спонсорство "Прогноза погоды" с вечным роликом "второе изделие в подарок"  в тухлом дачно-политическом междусобойчике, догнивающем на 21-й кнопке?
Последнюю распечатку пояснений в эфире "Тени недели" Золочевского и Денисова, вынесенную на Губернию.ком, даже врезали в местную новостную топ-ленту мэйла. Рейтинги и интерес к этой шизне сугубо креакло-узкоклинические и электорально-мизерные. Грандиозные телеопусы вызывают только рвотный рефлекс у любого нормального человека.
Губина, Коренев, Крючок и иже люди далёкие от политического пиара. Умный вид, ни навыков ни представлений ни опыта. Им только постить жареные уДачные новостишки да ковырять из носа козюли "Корней Зла" и "Политических тараканов недели".
Не надо 10% сумасшедших выдавать за электоральную базу, движитель процесса и т.п.
Подкидываю новую тему для обсуждения "Есть ли пиар на Марсе и как найти следы 1200 политтехнологов, всё лето искуссно гнобивших Фургала". Было бы что гнобить  Хм
25.11.2019 22:58:50
Лилия
Грешнякова  ищет  себе  мужа!  Скорее  всего  выйдет  замуж  за  Жорника
25.11.2019 22:57:07
Лилия
а кем  сейчас  трудится Паньков?  Снова работает   помощником  Полины  Герасимовны
25.11.2019 22:54:40
Лилия
Отставка т  Олесика  была   заранее  предрешена.полномочия  у него  официально  заканчиваются  в декабре 2019   года.  Ему   конечно   хотелось  остаться,  но имеются  все  основания  отправить  его  в почетную  отставку.
25.11.2019 22:03:13
Виктор Киселев
simply,
Вас невозможно не уважать!
Как насчёт поспорить в вопросах?
Буржуазия и правящий класс будут уважать только рабочее сильное движение?
А буржуазное сильное движение? Крестьянское сильное движение? Мафиозное или шовинистическое сильное движение?
Разве здесь главное - рабочие?
Не те, за кем окажется сила и готовность её применить?
Разве в природе есть выступления неорганизованные и стихийные?
Когда и какие идеи можно распространить в рабочей масс при её хорошей зарплате?
И в итоге - пока рабочий класс трусливо притворяется спящим, буржуазия России настроена требовать своего свержения или кого то другого?
25.11.2019 20:15:13
Ну а паровозом пущенного Бурлакова посадили хоть? А главного организатора культа гавах юдика Цветкова - финансового директора "Флагман-Капитал" хоть поставили на мушку?
 
Если нет, то ваши пустые спектакли нам больше не интересны.
 
P.S. Кстати Цветков сидит прямо через стенку с транспортной прокуратурой края. Видать рука руку моет.
25.11.2019 18:00:27
малыш
опять ЕР идет по пути повторяя негатив прошлого кто такой Симигип это жалкий комерсантик без авторитета в родном городе такие люди не спасают и немогут этого делать они быстрее закопают остатки доверия Симигин это пример решения своих вопросов за счет партии власти
25.11.2019 17:30:53
Гость
Паньков судьей не будет, у него нет высшего обрезания юридического
25.11.2019 17:30:16
Гость
а панькова он посетит? такую великую личность надо посетить
25.11.2019 17:29:31
Гость
а Панькова забыло проротировать в обкао единой россии как важного гуся
25.11.2019 17:25:51
Гость
А тебя затянуло в унитаз - дрыстун обдрыставшийся
25.11.2019 14:40:08
simply
Как интересно становится. Паньков пытается митинговать за Фургала. И не получает разрешения от властей) Вся власть в ХК сегодня за ЛДПР) Губернатор, градоначальник Комсомольска и городская дума. "И доверие конечно растёт, а у Путина падает") Но ему надо непременно митинговать. Мало митинговать , надобно уже коалицию создавать! Вот это финт! Классика! Окно овертона от Панькова. Сам дошёл или направили?  Фирма КПРФ развалилась. Почему-то молчат "Борцовы" и "Воеводины"?  А это не по МЛФ....Ха-ха-ха-ха Например Сталин написал "Коротко о партийных разногласиях" 1905 г. и всё прояснил, а наш главный идеолог Лившиц молчит) И  Желдак молчит....и прочие товарищи троцкисты))) Не молчит Платошкин. Платошкин набирает обороты, собирает силы на весну. Разумно. Готовится занять пост губернатора ХК. Он МЛФ зубрил, методику борьбы знает,  изучил проблемы края. Но его толкают на весь ДВ, готовьтесь к переменам камрады)
25.11.2019 14:24:21
А что? На Серёгу-металлолома ни кто в последнее время не обращал внимания? Творит байстрюк что-то неладное...
https://www.youtube.com/watch?v=HNLgFgpbhLw
25.11.2019 12:43:07
пескарь
Строили мост во Владике , ради показухи на о. Русский. Строили в КРЫМ, хотя столетиями обходились сухопутным  путём. Наконец озаботились все сезонной автомобильной доступностью
республики .Вот такие  приоритеты у правительства. Подождем начало строительства, а все эти  одобрямсс, сколько их было и сплыло.
25.11.2019 06:42:41
Сергей
Читаю это и диву даюсь.Обучался в ОШП в 1978 году.Коиандир 1 роты капитан Карпов замполит Шашлов командир взвода Глушко.Не понятно о каких поборах или хозработах вообще речь.За воровством в столовой вообще следили курсанты.Поймали одного вора воровал деньги у пацанов так потом до прихода старшины прапорщика Головко .Ему повезло старшина быстро прибежал отчислили сразу.В наше время поборы хозработы бред какой то.Только на экзамен скинулись и подарок взводному.Я потом с камчатки пару раз еще заезжал на Красную Речку.
Отредактировано 25.11.2019 09:18:59
25.11.2019 04:07:21
Аня укерманова
ааа,
У моего любимого творческий понос от съедения такой мысли
25.11.2019 04:04:39
Аня укерманова
Зачем три раза писать олно и тоже??? Лучше выпил бы пять - семь таблеток афабозола, и шок бы прошел, как понос ут обезьяны после сидения пяти килограммов протухших бананов
25.11.2019 03:59:27
Аня укерманова
Отобразили на троих с кукуней и презервойй , и что? Паньков снова в КПРФ и будет депутотм в крайдуму вместо Ильина? Отличный политический ход. А Ильин будет юристом в комсе у редкозуолиса!!! Гениально Олег Геннадьевич! Вы настоящий политик федерального масштаба! Не зря платоша н приехал в край!
25.11.2019 03:54:39
Аня укерманова
Паньков, а ты за какую вертикаль держишься? За шест в баре?
25.11.2019 03:05:33
Рембо
Скучает по движухе)))
25.11.2019 01:37:20
simply
Панькову
Тебя уже ЛДПР-овцы не пускают? Мало митингуешь за Фургала)))
25.11.2019 01:32:25
simply
Виктор Киселев,
"Является ли человек, берущий разрешение на митинг, гражданином?
Что лучше: собирать сторонников на митинги или митинговать со сторонниками?
Что консолидирует продуктивнее : собрания или разрешённые митинги?
Если задачи можно решать в классах - нужны ли школьные линейки?
Будет ли сильный уважать слабого?
Сможет ли слабый напугать сильного?"
 
Не верю! Виктор Юрьевич взялся за МЛФ!
-Будет ли сильный уважать слабого? - "Буржуазия и правящиий класс будет уважать только сильное рабочее движение!"
- Сможет ли слабый напугать сильного? - "Тредюнионство и стихийные выступления неорганизованных масс не способны повлиять на политику эксплуататора!"
- Если задачи можно решать в классах - нужны ли школьные линейки? -
" На первых порах соц-демократия не могла распространить свою деятельность в рабочей массе, ввиду чего она довольствовалась работой в пропагандистских и агитационных кружках.
Но вскоре прошёл период кружков. Соц-дем., вскоре почувствовала потребность выйти из тесных рамок кружков и распространить своё влияние на широкую массу."
- Что консолидирует продуктивнее : собрания или разрешённые митинги? ..Хм, ну это вопрос ...необычный? Кого консолидирует? С какой целью? "Митинг" - английское слово meeting - встреча, собрание, заседание...В нашем понимании " митинг" - это протест на площадях. Известны митинги,забастовки, стачки, демонстрации....и пр. виды уличной составляющей рев. борьбы. Как правило в Российской империи происходили стихийные митинги. "Разрешённый митинг" - означало сотрудничество с буржуазной властью и самодержавием.
....Ну и так далее...дорогой анархист! Читайте МЛФ.
В итоге. Чего требовали революционеры на митингах? - свержения самодержавия и буржуазии! Чего добивается Паньков - поддержки губернатора, буржуина-кампрадора Фургала!
24.11.2019 23:07:18
Виктор Киселев
simply
Является ли человек, берущий разрешение на митинг, гражданином?
Что лучше: собирать сторонников на митинги или митинговать со сторонниками?
Что консолидирует продуктивнее : собрания или разрешённые митинги?
Если задачи можно решать в классах - нужны ли школьные линейки?
Будет ли сильный уважать слабого?
Сможет ли слабый напугать сильного?
24.11.2019 20:59:12
ааа
недо-к хватит засорять интернет
Отредактировано 24.11.2019 21:36:19
24.11.2019 15:11:22
simply
Аня укерманова,
Ситуация с трамваем очень интересная. Много возмущений от различных общественников, митингующих и прочих. Есть обещания Фургала, Жорника и различных депутатов о возрождении трамвая, об обновлении парка и т.д. Но кто занимается этим всерьёз?  Я не знаю. Это конкретная работа.  Серьёзная. Не для Панькова. Для оных понимается определение "работа" - это вопли обо всём и не о чём. "Все на митинг, против всех и вся! Путин плохой, а Фургал хороший! Ура товарищи!"  Потоптались, поорали .....и разошлись)
24.11.2019 14:46:20
Аня укерманова
simply, ему лучше доверить борьбу за возрождение трам
24.11.2019 14:39:52
Лилия
Адвокат   Ишаева  допустил  глупость  заявив  что  зарплата  Ишаева  была  около  100  миллионов  в месяц
24.11.2019 02:56:06
simply
Виктор Киселев,
Безусловно упирается в мозги) Зачем мне изображать шута? Рваться в депутаты или градоначальники)) Вы ведь не организовываете митинги в Ванино? Не рвётесь в ГД. Или я ошибаюсь?
24.11.2019 01:34:25
иван
А кого еще посещать,если в других местах с цимесом совсем плохо.
Хотя ЕАО надо подготовиться,говорят Кедми приезжает. Если постараться,на печаль областную,можно шекелей конвертируемых немного собрать.
RSS