Комментарии
Фильтр: Сбросить
16.12.2019 13:55:59
Паньков Олег
Я сам помог раскрыть это коррупционное гнездо!
16.12.2019 13:21:01
пенсионер
На Дальнем Востоке построят индустриальный парк для корейских компаний.
Государственная корпорация​ «Эл-Эйч Корпорэйшн» планирует построить на Дальнем Востоке индустриальный парк для размещения производств корейских компаний. Приоритетной площадкой для реализации проекта рассматривается ТОР «Надеждинская» в Приморском крае.​
Предполагаемый объем инвестиций в проект составит 13 млрд рублей. Как сообщает пресс-служба Агентства Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта (АНО АПИ), для индустриального парке, в котором создадут больше двух тыс. рабочих мест, нужен земельный участок в 50 га.
«Эл-Эйч Корпорэйшн»​ намерена выступить гарантом для корейских компаний, которые хотят разместить производство на Дальнем Востоке России. Компания заявляет о 30 потенциальных резидентах. Интерес к проекту уже проявили производители автозапчастей, до конца февраля 2020 года АНО АПИ планирует подписать соглашения о сотрудничестве с семью первыми резидентами индустриального парка. FastRussia
16.12.2019 12:08:01
И ещё персонально Витьке Киселёву, который ссылаясь на Хартию хвастал женским правительством в Финляндии.
Вобщем, Витя, какой-то поручик Ржевский пришёл и всё финское правительство опошлил.
 
Глава МВД Эстонии и председатель Консервативной народной партии (КНП) Март Хельме раскритиковал в воскресенье назначение на пост премьер-министра Финляндии 34-летней Санны Марин.
«Я в связи с этим напомнил бы слова Владимира Ульянова-Ленина о том, что любая кухарка может стать министром, или как он там выразился, — сказал он в эфире радиостанции TRE Raadio. — А вот тут мы как раз и видим, как продавщица (и бывшая помощница в пекарне — прим. ТАСС) поднялась до премьер-министра, а также как некоторые другие уличные активисты и необразованные люди тоже выбились в члены правительства».

 
Хельме усомнился, что новое правительство Финляндии сможет отстаивать интересы страны.
«Теперь мы в определенной мере на деле можем увидеть, как происходит историческая месть красных белым, то есть красные, которые еще в гражданскую войну в Финляндии в 1918 году хотели свергнуть Финляндскую республику, теперь дорвались до власти и отчаянно пытаются ликвидировать финское государство, сделать из Финляндии какую-то европейскую провинцию, которая хоть и будет еще называться Суоми или Finland, но на самом деле станет воплощением идеологической философии Фукуямы о конце истории»

https://news.mail.ru/politics/39879650/?frommail=1
16.12.2019 11:52:13
300 миллионов? Это хорошо. Только умоляю местное население не беспокоится насчёт этого и не создавать ненужную панику. В список потребителей этих миллионов местное население не попало. Спите спокойно, дорогие земляки , живите богато!
16.12.2019 11:48:25
Виктор Киселев, вся оснастка и технологии фотопередачи отбражений целиком заимствованы из допотопных времён. Это отлично доказывают качественные фотографии Лаперуза сделанные во время исследований Приморья и вобще Сихоте-Алиня, когда тайга ещё не выросла после пожаришь и Сихоте-Алиньские горы и сопки стояли лысые в мелкой поросли будущей тайги.
Готторпики только вовремя кое-что заимствовали и применили с учётом способностей понимания. Чего они не понимали, то переплавили или попрятали, что отлично подтверждают экспонаты в музее Нижнего Тагила, которые назвали демидовскими, хотя в росгосбилиотеке есть документ, где Екатериной было предписано инженеру демидову  обследовать оставшиеся заводы после потопа на предмет их применения.
И тут жу-г-налисты и пеЙсатели умудрились всё переврать. Именно они и сделали из росичей-русичей русских.
16.12.2019 11:30:16
Виктор Киселев, а инкубам деваться не куда. Встань на их место. Когда тебе зажмут к стенке и ты продашь всех и вся.
16.12.2019 11:29:40
Шутник
Господа хабаровские и приморские писатели, не обращайте внимание на результаты премии, ибо московская клоунада в отношении ДВ продолжается и тут любая глупость хороша!
16.12.2019 11:26:48
Виктор Киселев, ну уж не надо болтать как эти авторы данных фейков про якобы царскую жугналистику. При Брежневе практически деньги стали не нужны. Всё для жизни имели или естественным трудом или натуральным обменом. Надо бы тебе обновить память в части определений коммунизма К. Марксом, В.Лениным и И.Сталиным.
Именно при Брежневе это и было. Другое дело, что благоприятные условия создали базу для роста интеллекта, идей и прогресса эволюции. А КПСС не была готова к этому, втянувшись в холодную войну боясь ядерной атаки запада. Советские люди с идеями строительства "вавилонской башни"  им просто стали не нужны.
Не просто так сегодня подавляющее большинство стран запада тихо переходят на советский образовательный стандарт. Они сегодня гибнут и поэтому хватаются за любую соломинку что бы выжить. Интеллект это иррациональное мышление, чего не скажешь о тутошних музейщиках, краеведах, трусливых админах и жу-г-налистов дебрей, которые систематически удаляют мои комментарии и ссылки. Интеллект раскрывается только в массиве, т.е. когда он становиться общественным.
И интеллекту не знакомы чувства страха, чего не скажешь о тутошних музейщиках, краеведах, трусливых админах и жу-г-налистов дебрей.
Понятно что и этот комментарий вышепрописанные субъекты удалят, но может быть это тебе на почту придёт?
16.12.2019 11:14:27
Адекватный
Биробиджанец,
А что в статье хорошего?
Глумление над поверженным и ничего больше.
"Акелла промахнулся!" и тишина.
Все местные и так знают что король был голым, а не местным совсем не интересно.
Тема Что делать? Не раскрыта.
Пинать упавшего всегда легче и веселее, чем заниматься созидательным трудом.
16.12.2019 11:09:13
Адекватный
Пока народ не станет САМ творить свою судьбу
за него это будут делать разные важные дяди.
Из Москвы/Питера/Хабаровска.
Результат деятельности как предыдущего так и последующего варяга малость предсказуем.
Слава региональной политике администрации президента!
16.12.2019 10:37:45
Деревня дураков - 2
Стивенсон никогда не входил в советскую школьную программу. Его произведения были в списке рекомендованном для внеклассного чтения.
Отсюда вопрос - держал ли Паньков в руках учебник литературы?
16.12.2019 10:34:59
прохожий
Живущие на подачки ЦРУ, Знать  то знали, но осознания не было.
Как и  сейчас,  вымерли миллионы, угробили весь научный и производственный потенциал, остались только  изображения, на экранах иностранных телевизорах, в квартирах советской постройки . И это  хотят изменить, - нет. ЖИЛИ ЖЕ В ЗЕМЛЯНКАХ  и сейчас выживем, вон сколько  машин, - 25000 трупов  ежегодно , жертв на алтарь дороги,  кого волнует.
Пугало 90х , которое правительство устроило само и продолжает  делать. Осознание - не  математический анализ.
15.12.2019 23:37:58
Виктор Киселев
пенсионер,
Так вот для чего Кремлём проинструктирован и поставлен "Самородок"?!
Дело не в Левинтале! Он как детдомовский завхоз ЕАО Кремль устраивал!
Дело здесь в прямом интересе объединённой Кремлёвской группы, которые и запущен обеспечить "Самородок"!
15.12.2019 23:24:54
Виктор Киселев
Какие интересные сапоги у среднего... Специально для передвижения на коне! Но больше, чем его фотоаппарат меня заинтриговал изумительный штатив... В то время это было что то!)))
41-й они все встретят дедами. Если будут живы, конечно.
А сейчас, не зная того, они смотрят на нас, как будто пытаются разглядеть в нас будущее России.
Разве они могли тогда предположить, что время в стране дважды остановится на 20 лет - при Брежневе и при Путине?... Что её дураки во главе с президентом станут сдвигать часовые пояса и двигать армию в Арктику? Что вымрут деревни? Что скукожившаяся Россия, отвоевав с Чечнёй и Грузией, станет воевать с Украиной!?
Что так и оставшись феодальной. Россия с Первой мировой так и будет продолжать сражаться со всем миром, как в их Первой мировой...
Только фотоаппараты и лица станут другими)))
Уважаемая Ирина Харитонова.
я обращался к Вам, как к журналисту.
Уже 15 число. Будет репортаж о интервью с краевыми депутатами?
Я хотел бы услышать их ответы на свои вопросы.
Заодно было бы интересно выяснить, ПОЧЕМУ НИКТО ИЗ НИХ НЕ ЧИТАЕТ "ДЕБРИ ДВ"?
А если читают - почему не желают отвечать? Мы же их выбрали НЕ НАЧАЛЬНИКАМИ НАД НАМИ, А СВОИМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ! ОНИ обязаны быть продолжением наших интересов во власти!
Почему и Вы не считаете нужным отвечать на вопросы?
Ответите?)))
15.12.2019 20:53:24
борцов
А явки, пароли?
15.12.2019 20:17:52
simply
чем дальше в лес тем толще либералы,
Камрад, снимаю шляпу! Роберт Льюис Стивенсон) Паньков не читал Стивенсона, да и Теккерея  видимо тоже.  Бунтаря Луиса Корвалана, наверное читал? Корвалан был коммунистом, троцкистом или анархистом? Я что-то смутно представляю. Но побузить лубил)
15.12.2019 20:15:08
Музейщик
Simply,что же вы ник английский взяли,патриот липовый?
15.12.2019 20:00:06
simply
Музейщик,
Это точно. Атаман Краснов тоже был журналистом в 1905-м на ДВ в чине ...э-э-э...как там у казаков звание с  тремя звёздочками на погонах? Ездил на батарею к Колчаку, в Мукден, Корею. Говорят даже с нашим есаулом, или его предком был знаком. За достоверность последнего  не ручаюсь, ибо только слышал про Первый Нерченский полк от умерших предков и довольно давно. Как они были сердиты на тамошнюю власть о ту пору Злобный
15.12.2019 18:43:40
Музейщик
Знаю этот снимок, это журналисты, сопровождавшие наших дипломатов в Иран, отсюда и такие высокие чины, на фронте у военных корреспондентов чины были скромнее - прапорщиков и поручиков. А это элита тогдашней фотожурналистики, ведь ехали к шаху.А вообще к журналистам, особенно военным, тогда относились почтительно и на фронте они, как и врачи, были защищены кодексом чести, а сейчас в них стреляют.
15.12.2019 18:33:15
Виктор Киселев
Живущие на подачки ЦРУ
Что в России Романовых, что в СССР, что РФ - правды в газетах мало.
Если она возникает - это расследуется, как бунт. За недогляд бьют! Проблемы человека не должны порочить родину! Или Родину?))) И тогда и сейчас редактор лучше знает, что хочет прочесть читатель)))
Не только власть, но и журналистика достойна того народа, который их зрит и читает)))
15.12.2019 17:00:12
пенсионер
Китайцам отдадут полмиллиона га на Дальнем Востоке.Китайская компания Country Garden Group намерена инвестировать до 3,5 млрд рублей в проект по созданию крупного сельскохозяйственного предприятия на территории Еврейской автономной области, сообщает DEITA.RU по материалам Агентства Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта.
Как отмечает ведомство, под новый проект по выращиванию и глубокой переработке соевых бобов и других сельскохозяйственных культур потребуется до 500 тыс. га. «По предварительным оценкам, благодаря проекту российский экспорт сои с Дальнего Востока в Китай может быть увеличен в два раза», - пояснил руководитель Агентства Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта Леонид Петухов.
Для реализации проекта будет создана совместная компания, владельцами которой станут корпорация «Кантри Гарден Груп», российские компании, китайский партнер по экспорту. Как заверили в Агентстве Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта, эта компания будет обязана гарантировать рациональное и бережливое пользование арендуемой земли с соблюдением всех норм, требований и регламентов, установленных российским законодательством в целях сохранения плодородия земель и недопущения причинения вреда окружающей среде.
Между тем, в ООО «Приморская соя», куда организационно входит Уссурийский масложиркомбинат, дела идут не очень хорошо. Работникам объявили, что предприятие временно приостанавливает свою работу. Сейчас на предприятии идет консервация - временная приостановка деятельности в связи с изменением конъюнктуры рынка. Планируют ее в срок до октября 2020 года.
Дмитрий Санников. Дейта РУ
15.12.2019 16:30:04
чем дальше в лес тем толще либералы
Роберт Льюис Стивенсон
Луис это был Корвалан
15.12.2019 16:07:42
Виктор Киселев, вобще то жу-Г-налисты в Российской империи не назвались российскими. Автор поинтересуйся в документах царских времён царьков готторпов, прежде писать такую туфту. В конце-концов просто скачай Свод законов Российской империи в 16 томах.
Там есть главы и про жу-Г-налистов. А далее вобще абсурд в твоих словоблудиях, потому что далее были не российские, а советские. А это разные люди и разные явления.
Отредактировано 15.12.2019 16:24:16
15.12.2019 15:59:48
Сейчас эта шалупонь создаст контору по продаже ДВ земель. Своего рода питерский Сион-2 по продаже земель в Горном Алтае.
15.12.2019 15:52:33
Гостья, а ты из них? Из пеЙсателй или из дольщиков?
15.12.2019 15:32:11
Виктор Киселев
И кто облаит Панькова за правду?)))
15.12.2019 15:06:53
Виктор Киселев
На шесть в одном месте фотоаппаратов ДВЕ СТЕРЕОКАМЕРЫ?!
Обалдеть!
И это в Первую мировую! Такого и во Вторую не было!
15.12.2019 15:05:54
Гостья
Киселеву. Писатели-то есть, но вас, бездарных психов, ещё больше.
15.12.2019 15:00:47
Старый газетчик
Хоть и печальный день, но повод для воспоминаний. Привет всем ветеранам журналистики!
15.12.2019 14:51:53
Авиатор
Мадам Голуб может не надо пиарится на трагедии, заявлять о себе метая бисером
15.12.2019 13:30:10
Виктор Киселев
и даже сердитых на власть... КАК ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ОБЩИХ ПРАВИЛ РОССИЙСКОЙ ЖУРНАЛИСТИКИ?
anticapslock
15.12.2019 13:24:31
Виктор Киселев
Гостья)))
вы бы читали лучше, прежде чем рот раскрыть.
Нас с коллегой интересовала магия цифр.
А ВАС - МАГИЯ ПРЕМИЙ?)))
Мы что, виноваты, что писателей нет?
15.12.2019 10:13:13
Гостья
Интересное дело, на эту заметку не откликнулся ни один дальневосточный писатель, зато тут как тут всякая шушера, вроде Киселева и Цэрэушника. Заткнулись бы, кликуши!
15.12.2019 09:13:24
Гость
А о Дальневосточной республике ни слова. Она была и, может, ещё будет, и скоро её столетний юбилей!
15.12.2019 00:42:57
Васек ноебоегов
А где паньков? Почему он спасал людей? Стыдно тебе должно быть олежок
15.12.2019 00:41:17
Васек ноебоегов
Паньков, ты не умеешь судиться! Передай дела грамотным юристам, а сам займись подбором жены. Как тут писали Ксюха тебя любит. Переедет в деревяшку. Познай жизнь в бараке. Вода с колонки, чтоб помыться, греть в тазике. Романтика ж.... Ксюхе будешь мыть спину и подмывать ей, и она тебя ласкать будет вехоткай  и т д
Отредактировано 15.12.2019 00:45:09
15.12.2019 00:38:12
Васек ноебоегов
Паньков провокатор! Выйди сам за Левченко встрянь, или слабо дамский лизоблюд
14.12.2019 23:11:37
Виктор Киселев
Живущие на подачки ЦРУ
Виктор Киселев, И да. Финляндия считается одной из лучших стран для жизни в мире! Лидирующие позиции. И молодость правительства не страшит. Дорогу молодым.
А пожить там не хочешь Витя?

Я знаю двух Ванинцев, которые независимо друг от друга туда уехали жить.
Они не жалуются. им комфортно.
НО И В ВАНИНО НЕ ПЛЮЮТ!)))
14.12.2019 22:52:09
Виктор Киселев
Живущие на подачки ЦРУ, Юрий Трутнев: ... то построено 68 объектов: 2 больницы, 4 школы, 4 спортивных комплекса, 2 детских сада, 3 культурно-досуговых цента, 12 фельдшерско-акушерских пунктов".
Всё правильно! Потому, что ещё "спортплощадки и объекты - ЭТА!... - инженерной инфраструктуры!")))
14.12.2019 22:05:21
Удивительно, как магия цифр действует на неокрепшую психику населения Дальнего Востока.
Вот к примеру:
Юрий Трутнев: на Дальнем Востоке следует модернизировать инфраструктуру.
"Количество инвестиционных проектов, которым на Дальнем Востоке оказываются меры государственной поддержки, составляет 2094. В эксплуатацию уже введено 283 предприятия. Инвесторами фактически проинвестировано 788,5 миллиардов рублей. Создано 43 тысячи рабочих мест. Если говорить о развитии социальной инфраструктуры, то построено 68 объектов: 2 больницы, 4 школы, 4 спортивных комплекса, 2 детских сада, 3 культурно-досуговых цента, 12 фельдшерско-акушерских пунктов".
 
Это к тому, что территория ДВ это 24 Европы или 33 Британии.
14.12.2019 20:57:28
Виктор Киселев, И да. Финляндия считается одной из лучших стран для жизни в мире! Лидирующие позиции. И молодость правительства не страшит. Дорогу молодым.
А пожить там не хочешь Витя?
14.12.2019 20:31:43
А Чукчи икрой кормили?
14.12.2019 20:13:48
Виктор Киселев
У дураков мысли сходятся!)))
Читайте на Хартии 97 https://charter97.link/ru/news/2019/12/14/358965/
))).
14.12.2019 19:56:38
Виктор Киселев
simply)()
Разве не смешно применять определение "продержался" одинаково для Левинталя и Дудаева?
Клоп народа и вождь народа несовместимы по опреелению..
Я понимаю, что всё слова, но если бы предложили - никогда не отказался бы сменить Левинталя. Только кто бы провёл эксперимент?!)))
simply.
Люди хотят быть услышаны. Люди хотят, чтобы их заметили.
Поиск в народе самородков и привлечение их к управлению стало бы главной моей задачей.
Зеленский на Украине движется в мейнстриме моей мечты.
Но он не дорабатывает по отношению к ней. Здесь мне ближе Саакашвили)))
Скажем, у меня более радикальная точка зрения на проблему предательства интересов народа.
14.12.2019 18:23:24
simply
Панькову
Ну что ты несёшь в очередной раз. Какой "народ" за Левченко? Левченко уничтожал этот народ: топил, сжигал, по миру пускал, массово изгонял в Краснодарский край. А коренных лесных жителей вообще собственноручно исполнял.
14.12.2019 18:10:58
simply
Виктор Киселев,
Вот такой ответ я и ожидал) "Я  не трус , но  я боюсь", " Я согласен, но через 2 месяца вернусь лампочки закручивать")))Левинталь 3 года продержался) "Россией должны руководить студенты!" Ну и загнул. Это даже не "Еврейский Базар", а круче)Вот и Паньков такой же. Одно дело орать на митингах, хаять президента и Баженову , а другое работать на округе, на практике так сказать) А на практике обычно получается ....Гы-гы-гы-гы))))Получать сумкой по мусалу)))
Бедная ЕАО. Хохол "Родину" продал, "Шви-церы" разбежались и "прото-еврей" слился(
14.12.2019 16:59:31
Гость, тебя же просили доказать, что ты не апатрид. Апатрид это высланный и без гражданства. Докажи, что тебя не вышлют в 2024 г. и покажи своё гражданство.
14.12.2019 16:57:32
Виктор Киселев, россией, т.е. СССР НЕ должны руководить иностранные компании. Ознакомься с первыми 3 цифрами твоего ЖКХ. Сразу увидишь 407. Это означает, что бенифициар получатель Канада. И вобще советую ознакомиться с выпиской из Егрюл твоей иностранной шараги. Там ты не найдёшь разрешения на то, чем шарага занимается, как и вид собственности у неё не тот. Работая в иностранной шараге ты автоматически попадаешь под закон об иностранных агентах.
Ты не сможешь стать истинным хитроградовцем. Снимай свою кандидатуру пока за тобой не приехали компентентные органы. Хитроград тебе не по зубам. Попробуй переквалифицироваться в управдомы.
14.12.2019 14:55:44
Краснофлотец
Для чего этот доклад составлялся? Кому он докладывался? Или доклад ради доклада?
14.12.2019 14:11:51
Виктор Киселев
Уважаемый Паньков)))
А что, если Сергей Левченко сам разочаровался в КПРФ?
Ведь по сути он не постеснялся признать себя дураком?!)))
14.12.2019 11:55:59
Виктор Киселев
simply
Предлагаю в новое правительство Панькова с Киселёвым!

simply.
Я согласен.
 
Чем мы хуже финских алкоголиков?
ФИНЛЯНДИЯ - МЕСТО ДЛЯ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА №№1 или 2 В МИРЕ!

Но они же смогли найти министра образования Ли Андерссон (32 года), министра финансов Катри Кулмуни (32 года), премьер-министра Санна Марин (34 года), министра внутренних дел Мария Охисало (34 года)...
И МЫ С ПАНЬКОВЫМ НАЙДЁМ НЕ ХУЖЕ СРЕДИ СТУДЕНТОВ - СТАРШЕКУРСНИКОВ.
Зарплата любого министра прокормит троих - четверых продвинутых ребят.
Коллективный незашоренный мозг молодых максималистов значительно лучше справится с задачей развития ЕАО, чем мозг любого " знающего профессионала", весь профессионализм которого - это умение двигаться по коридорам, не задаваяя вопросов.
Будет замечательно, если студенты - министры ещё будут учиться!
Возникнет проблема - ВСЕМ ФАКУЛЬТЕТОМ СОБЕРУТСЯ - И РЕШАТ!  
Мне - 50 тыс рублей чистыми - до решения вопроса формирования молодёжного правительства ЕАО и гарантии сохранения за мной работы в Ванино по окончанию задачи, на месяц - два.
В новом правительстве ЕАО я не останусь сами понимаете почему.
Кто я - электрик ЖКХ, а кто они - молодые максммалисты -коллективные министры новой ЕАО, ЗАВЕДОМО НАЗНАЧАЕМЫЕ ТОЛЬКО НА ОДИН СРОК КАДЕНЦИИ, но не теряющие связей ни с ВУЗами, ни с прошлым, ни с будущим!
РОССИЕЙ ДОЛЖНЫ РУКОВОДИТЬ СТУДЕНТЫ!
Молодая поросль думает о жизни и будущем лесе, а трухлявое думает только о себе.
И Россия, руководимая трухлявыми с её Кремлёвской властью тому - ярчайшая иллюстрация!
Вот просто нагладное пособие для тех, кто не хочет гнить смолоду!
14.12.2019 11:04:34
9 декабря от лица Ассоциации «Санкт-Петербургский городской родительский комитет» было отправлено заявление в ФСБ Российской Федерации «О проверке ряда лиц и организаций на наличие признаков деятельности, направленной на подрыв национальной безопасности России». В нем, в частности, содержится просьба о проверке ряда организаций и лиц, в отношении которых есть основания полагать, что их деятельность может быть преднамеренно направлена на разрушение в России института семьи, а также на подрыв доверия к правоохранительным органам нашей страны. Иными словами, исходя из п.п. 43 и 78 «Стратегии национальной безопасности РФ» (утв. Указом Президента от 31.12.2015 № 683), на создание угрозы для национальной безопасности. Речь идет о гражданах, должностных лицах и организациях, в связи с их единовременными и скоординированными усилиями по лоббированию принятия в России законопроекта о «профилактике семейно-бытового насилия», имеющего ярко выраженную антисемейную и антигосударственную направленность.
 
Подключайтесь товарищи военнослужащие.
14.12.2019 11:02:22
Гость, гольдштейны, гофманы , гогенцолерны и пр. его родственники никогда ещё не работали по определению. И если этот агент израиля вдруг дёрнется, то скорее всего дело будет пахнуть разрушением всех космических связей во вселенной.
Вы хотите этого?
Отредактировано 14.12.2019 13:01:38
14.12.2019 10:59:20
Виктор Киселев, отсутствие гражданства израиля надо доказать, что при современных средствах связи практически невозможно. И Гольдштейн в переводе может быть и ледяной камень. Все мы тут гольды, как раньше назвались все тутошние дальневосточники.
Но вот есть вероятность, что наш гольштейн может трансформироваться в гогенцолерна. А это уже к дальнему востоку уже не имеет никакого отношения
14.12.2019 10:53:55
Виктор Киселев, статус человека требуется доказать. Есть физические лица, судя по заглавным буквам ФИО напечатанным в паспортах апатридов.
Отредактировано 14.12.2019 13:03:14
14.12.2019 10:48:19
simply, согласен! Если пройдут процедуру самовыдвижения, значит испытания прошли. Нужна система сдержек и противовесов. Нужен баланс субъектов власти! Иначе есть вероятность, что Гольштейн рано или поздно превратится в гогенцолерна.
14.12.2019 10:07:22
Гость
Ладно с этим малограмотным министром культуры, но психическое нездоровье "Живущего на подачки ЦРУ" меня очень беспокоит, ибо человека зациклило на слово "апатрид", повторяет то и дело, не зная смысла, дурит однако. Надо бы ещё оного дурика выслушать, Киселева из Ванино, тот дурит ещё основательнее.
14.12.2019 08:40:49
Биробиджанец
Статья хорошая. Но вы думаете, что новый варяг будет. лучше?Левенталь не руководитель первого звена, но он хороший экономист, прошёл школу Исаева, всю жизнь прожил на Дальнем Востоке. А этот что? Обещал работать, работать. Посмотрим, как наработает. Хрен редьки не слаще. Ничего он не сделает, уйдёт таким. же образом.
14.12.2019 07:22:55
Гость
Интересная биография у этого Гольдштейна. Ни дня практически не работал. И непонятно+ как и когда учился. Только голосовал за ЕРШОВ.
14.12.2019 00:54:27
Виктор Киселев
Вячеслав Алексеевич/ФБ
Вполне себе человек. Про птиц не принципиально
14.12.2019 00:36:49
Виктор Киселев
Гольдштейн в переводе - золотой камень. т.е. самородок.
Интрига в том, что Путинский)))
И гражданства Израиля у человека нет?
Настолько всё плохо?)))
14.12.2019 00:10:30
simply
Предлагаю в новое правительство Панькова с Киселёвым!
14.12.2019 00:05:49
Гольштейн какой? Готторпский? Или гогенцолерн?
14.12.2019 00:04:57
Теперь чукчи из москвы вылазить не будут. Икра потечёт туда бочками.
14.12.2019 00:03:55
А будет ли фсб "за" такой вывод? Ну это конечно при условии, что фсб сможет прочитать до конца.
http://pravosudija.net/article/vladimir-tereshchenko-proskochili-kommunizm-iz-cikla-sssr-proektnaya-kontora
14.12.2019 00:01:59
ПеЙсаки опять самое главное проглядели или умолчали умышленно. Точный и недвусмысленный ответ написан прямо в самом начале этой похлёбки из слёз и грёз автора, как инфантильного потребителя и мещанина.
...Утвержденная правительством РФ концепция колонизации Русского...
Именно колонизация. Не трудно догадаться и кто колонисты. Это не местные апатриды из состава граждан СССР пропавших без вести.
13.12.2019 23:54:54
Вячеслав Алексеевич/ФБ, обычно птица существо вольное и дурное. И если выдать птице паспорт от УФМС, то это уже будет не птица. Она станет мигрантом и апатридом.
13.12.2019 21:52:24
Вячеслав Алексеевич/ФБ
Птицы,которые летят на Юг, а не на Север.., а тем более с Севера на Юг....тут видимо научное открытие,кроется...почему ?Ну не знали же птицы ,к примеру стерхи ..куда им лететь,до поры до времени и где им откладывать яйца ?Ну тут же опять тема для докторской диссертации и научного исследования данного процесса. в рамках минкульта Хабаровского края Надо ,что бы Россельхознадзор Хабаровского края, Минкульт .. выдал каждой птице паспорт,при содействии конечно УФМС...Ну нельзя же птице ,за границу..просто так без визы самой перелететь?И вот летит журавль на ЮГ..не быстро,морской фрегат быстрее летит..Но тут Федосов..а где ваши паспорта?По моему ..это дурдом
13.12.2019 21:51:46
Константин Дмитриенко/ФБ
рассуждение о птицах, которые летят на юг, и никогда не залетают на север, покорило своей эммммм... наивностью, что ли....
13.12.2019 18:50:33
Паньков Олег, только через Заозёрное. Там два пункта отправления. Один для мужчин, другой для женщин.  Начни от туда свою долгую дорогу в Хабаровск.
13.12.2019 18:47:30
simply, т.к. бархатный переворот начался, то смена фигурантов неизбежна. Другое дело какие лица будут, если учесть смысл той песенки:
"Посмотри на эти лица, Шурик.
Сразу пыл сойдёт с лица.
А ведь это эти лица перестраиваются".
13.12.2019 18:44:55
Виктор Киселев, если левинталь не еврей,  тогда кто он? Дальневосточные евреи - наши люди. Которые  при ближнем знакомстве с Украинскими или Израильскими   категорически утверждают, что евреи это они(т.е. дальневосточные), а те жиды.
И получается, что левинталь НЕ дальневосточный еврей.
13.12.2019 18:40:17
Гость, ну ладно. Если ты не апатрид, то удостоверься в этом сам рассмотрев свой паспорт ерфе, где стоят отметки о процедурах выхода с гражданства СССР и приобретения гражданства ерфе.
Далее хорошо изучи закон о гражданстве ерфе со всеми изменениями и дополнениями. И если ты не апатрид то тебе нечего боятся грядущей депортации в 2024 г. согласно это закона. Ну а потом тебе останется лишь зайти в загс и взять копию акта о рождении или свидетельства о рождении. Сразу ищи государство, в котором ты родился.
Желаю удачи, апатрид!
13.12.2019 18:02:16
13.12.2019 17:34:55
Паньков Олег
Как в хабаровск то уехать то?
Люди добрые помогите
13.12.2019 17:34:16
Паньков Олег
Павел Баканов
Виктор Киселев, идея картины моя. Исполнение - её.
Я скину ей ваш номер. Она саяжется.

А мне картину?
Хочу баженовой подарить ее
13.12.2019 16:05:23
simply
Дядя Витя, а что не так? Анархист , он и в Африке анархист. Какой он "зелёный"? Он не "белый" и не "красный", не "зелёный" и  не "либерально-фиолетовый". Он под вашим "чёрным" знаменем. Пытается перекрасится, но поскребут немного ....и анархист налицо) Уже давно бы признал статус и успокоился) Я вот не верю, что Вы смените рваный тельник и клеша на лампасы есаула или будёновку товарища Воеводина)
А Ливенталь, как тут ЦРУ-ша правильно выразился))) Тихо пришёл, поизвивался.....и тихонько испарился. Правильно. Он понимает, вернее чует некоторыми местами ближайшие "светлые перемены")
13.12.2019 15:44:44
simply
Живущие на подачки ЦРУ,
Да, ЦРУ-ша прав) Смена паркетных шаркунов.  "Ручки те же")))А нужен парень с мозолистыми кулаками, в кирзовых сапожищах и ватнике. По полям топтаться и кочегаркам лазать. Но сегодня время "таких", хотя многие помнится воспевали Левинталя) СИФ  чего-то затягивает? Дополнил бы троицу Левинталь-Левченко, пока есть возможность)
13.12.2019 14:26:48
Виктор Киселев
Живущие на подачки ЦРУ
А всё потому, что Левинталь не еврей.
Не умеет без денег развивать ЕАО!
13.12.2019 14:21:53
пескарь
Не голосовавшая, Ни кто не пойдет на сокращение  мест дохода служащих.
Есть примеры объединения, но там такие "бабки"( неуважительно, потому что у многих полковников целые квартиры забиты ими), ИЛИ гос. служащего миллера - 1час 275 000.
ХА - гол как сокол и долгах не малых. НЕ сегодня  - завтра, не известно какие вести придут из кремля о "народном".
13.12.2019 14:12:30
Гость
Живущему на подачки ЦРУ. Да ты и есть малограмотный "апатрид", то есть человек, не получивший гражданства. Если не знаешь смысла слов, то ими не разбрасывайся. А о судьбе Амура пусть судят специалисты, а не такие шизики, как ты.
13.12.2019 13:34:12
Не голосовавшая,процветание уже началось. Сегодня 25 и 56 автобусные маршруты г. Хабаровска уже забастовали. Эксперименты передачи городского автотранспорта иностранным компаниям начался. Фургалёнок-пострел и тут поспел.
13.12.2019 13:30:19
Биробиджанка, а вы как хотели. Сами все добровольно под сион легли. Что посеяли, то и пожнём.
13.12.2019 12:53:52
Не голосовавшая
Со временем объединят нас, судя по всему. И начнется всеобщее "процветание".
13.12.2019 10:54:03
прохожий
Соболезную. "Дороги" России. Все вопросы ,  уже другому.
13.12.2019 09:24:37
Биробиджанка
Кошмар... Этот "менеджер"добьет область окончательно Плачет .
13.12.2019 08:36:21
Смена вывески не более. Ручки те же. Сионские ручки. А гольштейн почти, как готорпский.
Отредактировано 13.12.2019 09:23:41
12.12.2019 22:43:15
simply, каждый бы по лапте копнул, а ДВ спасён.
12.12.2019 22:39:25
пескарь, у тебя что-то с IQ.Особенно после твоих слов "Страну , которую изгоняют  из общества  других стран или сторонятся ее, ожидает тоже самое. Многие страны заключают договора  совместного выживания.  А В любой стране людишек то  много." Вот что тебе поможет восстановить IQ.
http://pravosudija.net/article/vladimir-pavlenko-vsemirnyy-bank-i-deindustrializaciya-rf-zelenyy-lohotron-podnimaet-stavki
12.12.2019 22:13:35
Что бы сразу упредить пустопорожние причитания местных апатридов, советую прочесть глобальную оценку экообстановки на планете, что бы точней понять суть нарушения балансов с Амуром.
Владимир Павленко. Всемирный банк и деиндустриализация РФ: «зеленый лохотрон» поднимает ставки
 
http://pravosudija.net/article/vladimir-pavlenko-vsemirnyy-bank-i-deindustrializaciya-rf-zelenyy-lohotron-podnimaet-stavki
12.12.2019 20:45:56
Виктор Киселев
Такой коррупцией только нас и это слово позорить!
БРЕВНА ОТ НАВАЛЬНОГО СЛЕДКОМ РОССИИ В СВОЁМ ГЛАЗУ НЕ ОЩУЩАЕТ?)))
По мне - предъявил бы запись людям и разобрался, не создавая отчётной ряби.
А ЧЕМ КРАЕВЫЕ ДЕПУТАТЫ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ЭТОГО ВОДОКАНАЛЬНОГО КРОХОБОРА?
Тем, что сами себе назначили и берут более крупные суммы в дополнение к пенсии?
12.12.2019 20:16:00
петр
Н-209 там нет и никогда не было. Я думаю вы скоро узнаете где он сейчас.
12.12.2019 18:18:54
Виктор Киселев
Паньков Олег
а у меня гражданство зимбвамбе, и я горжусь этим

Паньков Олег - "чёрный". хоть и "зелёный")))
Тебе что, делать нечего?
Нанялся пиаришь Панькова?)))
Ну и юмор у тебя!
Сайт то не позорь!
Не обижусь, если ответишь.
Но сделай так, чтобы и я засмеялся вместе со всеми!)))
12.12.2019 17:21:18
Паньков Олег
а у меня гражданство зимбвамбе, и я горжусь этим
12.12.2019 17:20:06
Паньков Олег
Лилия,
Завидно?
12.12.2019 16:54:10
Виктор Киселев
И что, все гражданства оказались российскими?)))
RSS