Комментарии к материалу
04.09.2018 04:59:31
Молот
Паньков Олег Григорьевич – мастер провокаций или шутник??? Нет! ИУДА!
 
Сегодня Олег Григорьевич в «ударе»: после нескольких дней затишья из под его пера, то и дело, вылетают любопытные рассказы. Правда, данные рассказы больше похожи на сказку.
Судите сами.
 
В статье «Позорный полк – послесловие» Олег Григорьевич приносит извинения депутатам городской думы и лично трем депутатам за использование их портретов в «Позорном полку», обосновав это тем, что данные депутаты в голосовании за пенсионные реформы участия не принимали. Данная статья является провокационной и лживой, поскольку Олег Григорьевич участвовал в данной демонстрации и лично лицезрел, что портреты его друзей-коллег были в разделе «ОНИ БЕЗДЕЙСТВОВАЛИ». Таким образом, организаторы и участники демонстрации «Позорный полк» и не заявляли о том, что депутаты городской думы повинны в голосовании за антинародный законопроект! Но Олег Григорьевич выставил всё так, что он, мол, не знал, не ведал, организаторы демонстрации, мол, с ним не посоветовались, и публично покаялся.
 
Подобное двуличие и лицемерие не могло не вызвать бурную реакцию участников и организаторов демонстрации «Позорный полк», которые шли с ним нога в ногу в тот день, где всё обсуждалось открыто. Фотографии наглядно демонстрировались, никто ничего не скрывал и не было никаких споров по виновникам позора, содержанию портретов. Из портретов на нас смотрели не только депутаты, но также медийные личности, так называемые «пропагандоны», которые также повинны в продвижении антинародных пенсионных реформ. Олег Григорьевич не просто шёл рядом, а нёс портреты депутатов. Теперь же кается в содеянном! Что это, как ни предательство!??
Один из участников «Позорного полка» после таких предательских выпадов «сфотошопил» портрет из демонстрации и вместо депутата Малохатько разместил фотографию Панькова.  Данную фотографию разместил шутливо в комментариях под заметкой «Позорный полк – послесловие».
 
Фантазии Олега Григорьевича, или же желания «прогнуться» под друганами-депутатами было столь велико, что разыграв роль жертвы из под его пера вылетела следующая статья: «Мастера провокации или в чём «Сила народа»?» В своей статье Олег Григорьевич пишет, что «В «Позорном полку» нашлось место и для меня. Мои «коллеги», «сподвижники», «партнеры», как говорит Владимир Путин про американцев, напечатали мой портрет и с чувством выполненного долга пронесли его по проспекту Октябрьскому».  Данные утверждения ложны и являются выдумкой Олега Григорьевича. То ли сон плохой у него, то ли скучно ему стало, но решил Олег Григорьевич подшутить над всеми. Наверное, думает, что его читатели – это дураки необразованные. В данной статье Паньковым используется фотография-фотомонтаж, размещённая ранее в комментариях участником демонстрации, и выдаётся как за подлинную. В статье пишется не просто ложь, а вопиющая ложь! Фотография Панькова не использовалась в демонстрации Позорного полка, к сожалению. А фотография, размещенная Паньковым к своей статье невооруженным глазом видно – «фотошоп».  Более того, статья содержит признаки клеветнического характера, порочит честь, достоинство и деловую репутацию одного из участников демонстрации Елены Михайловны, что даёт ей все основания обратиться с соответствующим заявлением в судебный орган.
 
Более того, Олег Григорьевич подчистил все комментарии, размещённые участниками и организаторами демонстрации «Позорного полка» к его заметке «Позорный полк – послесловие» и выставил всё в выгодном для себя ракурсе. А дабы ребята не смогли ему ответить на враньё, занёс всех участников дискуссии в чёрный список.
 
После такой провокации и лжи можно смело и прямо утверждать, что ОЛЕГ ГРИГОРЬЕВИЧ ПАНЬКОВ – ЛЖЕЦ! ИУДА!!!
04.09.2018 05:01:40
Молот
Невооруженным взглядом видно что Паньков использует фотомонтаж в статье, обманывая главного редактора настоящего информационного ресурса, а также читателей. Паньков был на демонстрации и прекрасно знает, что его фотографии там не было.
04.09.2018 07:00:00
Ольга
Какой же вы жулик! Врунишка Олег Григорьевич. Придумал статью, использовал фотографию кем то нарисованную. Ай как хочется отмыться от участия в Позорном полке, переобуться на лету.
04.09.2018 11:59:33
Татьяна
Интересно девки пляшут! Депутат городской думы участвует в Позорном полку, видит фото своих коллег, ни слова об этом не говорит организаторам, а потом пишет статью, что,мол, я не я и лошадь не моя?! Вот это "настоящий" депутат!
04.09.2018 12:14:19
очевидец
В оправдание Панькова могу сказать, что когда дело чуть не дошло до столкновений с полицией и Воеводин добился, чтобы демонстрация состоялась и никого не задерживали, Паньков всё это время крутился за спинами других и всем своим видом демонстрировал, что он тут не при чём. Я был на демонстрации и наблюдал из любопытства за "главным оппозиционером".
04.09.2018 12:25:20
ПТ
Хотел сравнить Панькова с Талейраном, но не буду  - много чести панькову будет. Талейран хоть и перескакивал от одних к другим, но умным был стариком. А тут....
04.09.2018 15:13:47
ПТ
Да, Очевидец! Панькова хорошо видно у нас на видео перед началом "полка позора".   https://www.youtube.com/watch?v=2dvgmsjeZCY&t=128s
04.09.2018 16:38:49
Товарищ Майор
Панькова на мыло! Шкуру на барабан!
04.09.2018 17:49:42
гость
"Не рефлексируйте, распространяйте!" А.Навальный.
Вот под таким девизом в очередной раз г-н Паньков решил вбросить фейк!!!)))
Ну что ж, красавчик, у него получилось. Теперь рейтинг в медиапространстве у Панькова значительно вырос, он теперь один из самых заметных и упоминаемых депутатов на ДВ!!!
С этим можно Панькова поздравить!!! Может он баян теперь достанет и поиграет на нем!
04.09.2018 18:30:12
комсомольчанин
Может быть где-то рейтинг у Панькова и вырос, но за его враньё и художества на следующих выборах пролетит он, как фанера над Парижем.
04.09.2018 19:39:34
Горожанин
комсомольчанин
Может быть где-то рейтинг у Панькова и вырос, но за его враньё и художества на следующих выборах пролетит он, как фанера над Парижем.

 
Таких как Паньков нужно боготворить и при жизни ставить памятники и бюсты с трепетным преклонением и почитанием! Мысли и посты Панькова в обязательном порядке должны учить в школе и уметь пересказывать.
Мы просто обязаны почитать при жизни Панькова, ценить великого благодетеля всего города и его жителей. Всем сердцем молиться за его долголетие и здоровье. Если его в очередной раз поместят в спецприемник, организовать ежеминутное посещение к нему, выстраиваясь в очередь не меньше как было в СССР у мавзолея.
Считаю, что Панькова просто обязаны власти слушать и понимать, ибо только Паньков несет праведные мысли о настоящем и будущем. Он пророк!
04.09.2018 19:40:11
Горожанин
Паньков молодец! Паньков наш мэр!
04.09.2018 20:28:35
Светлая
А что Паньков сделал для избирателей, кроме того что сотрясал воздух грязными статейками? Теперь же уличили Панькова во лжи. Фотка то - шараж-монтаж, видно же. Да и столько материала размещено с фотографиями Позорного полка, где ни на одной Панькова нет. Он что, дурак совсем? Или допился до чертей?
04.09.2018 21:08:14
simply
Ну что пристали к Панькову? Анархист , он и есть анархист) Свобода личности,  как известно, для таких, превыше своды масс)
04.09.2018 21:37:28
Горожанин
Светлая
А что Паньков сделал для избирателей, кроме того что сотрясал воздух грязными статейками? Теперь же уличили Панькова во лжи. Фотка то - шараж-монтаж, видно же. Да и столько материала размещено с фотографиями Позорного полка, где ни на одной Панькова нет. Он что, дурак совсем? Или допился до чертей?

 
Паньков очень много сделал, то чего не могли до него сделать другие!
Вам бы только искать изъяны в действиях Олега Григорьевича! А может ему такую фотку самому дали для размещения! Зачем его обвинять в обмане. Паньков святой человек, он никогда никого не обманывал, всем помогает или хотя бы обещает. Никогда ничего не крал, кроме баяна, и то он его только взял, а все подумали что украл!
Он святой, наш Олег Григорьевич!
04.09.2018 22:29:00
Любовь
гость, так Паньков ещё и на баяне играть умеет, а то может опять соврал?! А может ему медных труб не хватает, что он такие гадкие статейки пишет?! Как артисты в телевизоре: как только начинают чувствовать, что внимание зрителей к ним пропадает, и начинается- разводы, кражи, измены, кто кого, кто у кого! Лишь бы снова привлечь к себе внимание! Ничем не брезгуют! А враньё для них - это святое!
04.09.2018 22:41:20
Герыч
В чём сила брат?
Сила в Правде!
У Панькова Правды нет - обманул, обделался, оболгал.
Значит у него и Силы НЕТ!
Силы Нет и Духа нет!
Зачем нам такой депутат?
Да еще на женщину всё решил свалить!
04.09.2018 22:45:03
Олива
Ловкость рук и никакого мошенничества!))) Вот какие у нас депутаты!
04.09.2018 22:54:00
simply
Молот,
Товарищ Молотов, а эта "Сила народная" партия, движение, объединение ...или что? Какой направленности? Левые? правые? социалисты?....трудовики? Анархисты?
04.09.2018 23:24:20
Сергей
Ничего удивительного в очередном пасквиле господина Панькова. Мне любопытно, а кого еще из ребят - активистов он еще не выдал спецслужбам? Может быть, тех, кого не назвал в статье, передал напрямую в компетентные органы?  "Седой патриарх оппозиции", как он себя представляет,  вполне подходит на роль попа Гапона, поведшего народ под расстрел царских жандармов.
Добавить комментарий
RSS