Комментарии к материалу
07.06.2017 14:44:26
Земляк
Старовера сразу отличишь и отнесешься с уважением, даже если ты неверующий.
07.06.2017 22:13:31
Виктор Киселёв
Уважаемый Земляк)))
Присоединяюсь. Замечательное фото! Отличная работа СМИ.
08.06.2017 09:36:27
пенс
СПАСИБО этим дюдям за то что ОНИ СОХРАНИЛИ РУССКИЙ ДУХ И НА РАСТЕРЯЛИ ВО ВРЕМЕНИ ВСЁ РУССКОЕ,
которое не дают нам в нашей стране сохранять и культивировать.
Смотреть письмо президенту из Красноярска
10.06.2017 10:00:52
пенс, оставлю "верный остаток на рассаду". "Выйди мой народ из нечистого и захлопни за собой дверь".
Но судя по всему этому верному остатку на рассаду всё-таки не дают оторваться от современного развращённого и морально опущенного общества.
Пока в этом будут участвовать грязные чиновники и бюрократы ни одного обещанного ремонта, строительства и пр. дел сделано не будет. Ровно 8 лет назад переселенцам те же грязные отбросы общества в костюмчиках и при галстучках плели те же самые байки.
Кто хочет убедиться, просмотрите ленты видеосъёмок 8-ми летней давности на ютубе об этом. Были те же самые проблемы и вопросы. Ни одного решённого. Даже некондиционный лес члены общины не могли применять для строительства и др. потребностей. Егеря даже дежурили, как разведчики с целью предотвратить эти "преступления".
Пока не поменяется доктрина и концепция, на доктрину выхода с городов с концепцией освоения одноэтажного строительства с сельхозугодьями, этот безвольный и деградированный народец так и будет вымирать по 500 000 в год, как показала статистика онкологического центра в г. Хабаровске.
Отредактировано 10.06.2017 12:46:17
10.06.2017 10:07:49
Земляк, старовер это не религиозный психопат. Это ведическое мировозрние встроенное в агрессивнонасаждаемое христианство во времена иудохристианизации. А это знания астрологии, с помощью которых планируется все даты посадок, сборов и пр. обусловленных работ на земле и в быту.
Это правильное деторождение и воспитание с категорическим запретом методологий современных школьных и пр. воспитательных диверсий в обществе.
Все русские миллионеры(не путать с образом современного миллионера-уголовника) прошлых времён тотально жили с ведическим мировозрением. И эта община в Латинской Америки были миллионерами, хотя земли там всегда рожали плохо.
Так кто же сними сыграл такую злую шуту, когда предложили вернуться на Родину?
Добавить комментарий
RSS