Комментарии к материалу
23.01.2017 02:06:01
читайте ХКС
ответ Луговского Чемберлену
Региональное отделение «Единой России» при участии хабаровских художников выпустило специальную коллекцию календарей с изображением картин дальневосточных живописцев, которые призывают жителей края взять свой «Дальневосточный гектар».
По словам секретаря Регионального отделения «Единой России» Сергея Луговского идея о запуске такого творческого проекта появилась в результате сотрудничества с Хабаровской краевой общественной организацией «Творческий союз художников России».
«К нам обратились представители союза художников с предложением о взаимодействии, организации и реализации совместных инициатив. Сегодня в Хабаровском крае активно реализуется проект «Дальневосточный гектар», и мы решили объединить работы наших живописцев с призывом к жителям края присоединиться к проекту, чтобы напомнить людям о том, что они могут совершенно бесплатно получить собственный участок земли в красивейших местах, а также рассказать им о дальневосточных художниках, которые именно здесь создают свои пейзажи» - рассказал Луговской.

[/b]
 
Есть информационная отдушина для инвестора и гектарного переселанца, это ХКС и сайт ХРО ЕР.
23.01.2017 02:30:11
бла бла
действительно, работа с имиджем региона ужасна, корыстна, запредельно примитивна и бессодержательна
http://debri-dv.com/article/7245   опыт мэрии Хабаровска
23.01.2017 06:59:10
ничегонепонимающий
Негативные новости нужны для того чтобы в очередной раз после сокращения мест в МВД в прошлом году начать расширять в этом году, да за одно и в Росгвардии. Это такого рода игра: сегодня хорошо - давайте сократим, завтра будет плохо - расширим. А то еще не дай Бог люди начнут голову поднимать выше, да на власть смотреть начнут голодными глазами....
Менеджмент рулит!
Возьмите проанализируйте сколько было допустим в 2013 году и стала в 2017 году чиновников разного уровня и количество служащих силовых ведомств....
А вот сколько новоиспеченных сотрудников ФСБ появилось...... Вам это точно и не снилось!
23.01.2017 10:13:02
светлана
А что мешает журналистам писать позитив? При чем здесь губернатор или кто-то еще? Скажите честно-позитив не читается,рейтинг высокий только у скандальных (в том числе криминальных) статей.
23.01.2017 10:41:45
Валентин Никитин
читайте ХКС,
А к чему вы призываете, господа, опубликовав заметку о том, что наш край выглядит непрезентабельно из-за криминальных новостей? Вы, наверное, думаете, что если данное чтиво перестанут печатать газеты, тотчас в крае воцарится благоденствие и процветание? С начальством, которое не на своем месте, которое коррумпировано до мозга костей, вы хотите инвестиций, богатой жизни? Ктой-то ж дасть вам все это? Сколько проворовавшихся в крае за прошлый год было поймано за руку? Мы знаем, но иностранцы узнают из своих источников еще быстрее. Не в СМИ надо наводить порядок, а в кабинетах начальства - достойных сажать в высокие кресла, антиподов - в тюрьму. Очищение общества и партии "Ед. Рос." - это единственный сегодня путь, который лет через десять даст свои положительные результаты. Но, как видим, в верхах на съезде партии одна похвальба. Медведев почивает на лаврах, считая, что он совершил подвиг. Наших исключили из высшего совета партии за то, что выборы проиграли. Странные подходы. Почитайте съезды Компартии за 70-80 годы, да там столько критики за плохие показатели в экономике. Может, наших турнули из высшего совета и не поэтому, а по более веским причинам, к чему я более всего склоняюсь.
23.01.2017 10:53:11
Некто
Весьма интересная позиция у Автора данного опуса, вместо того что бы бороться с преступностью, давайте ее замечать не будем а то как-то некрасиво получается. Так в принципе и до "Потемкинских" деревень недалеко.
23.01.2017 12:01:50
Саня
Про теплицы с огурцами отписались и 1 Га сейчас журналисты не знают про что писать))) Сидят в Хабаровске пишут про проруби и хокей, а в крае еще 17 районов есть.
23.01.2017 12:45:16
Андрей
В Ванинском районе  в 2013 - ои  районного прокурора убили.   Читайте  статьи Пронякина  об этом!
23.01.2017 13:28:23
наблюдатель
Правильно заметил автор статьи, кроме  криминальных новостей  из Хабаровского края в инфо пространство больше ничего не «улетает» - это уже видно невооруженным глазом . И дело тут ни сколько в  рейтингах популярности криминальных новостей. Просто других  новостей  нет. В крае отсутствуют «формирователи» информационного пространства – их нет ни в белом доме  ни в министерствах , ни в муниципалитетах . Пресс-службы ,в том числе Главное управление информационной политики , главной своей задачей сделали личный пиар губернатора или руководителей. Новости типа встретился , подписал - ждите скоро заживем уже опостылили всем  даже новостным генераторам типа яндекс )))) . Поэтому много криминала – это отражение реальных дел в крае – преступления совершаются, а  больше ничего и не происходит …..
23.01.2017 13:31:18
где-то
Некто
Весьма интересная позиция у Автора данного опуса, вместо того что бы бороться с преступностью, давайте ее замечать не будем а то как-то некрасиво получается. Так в принципе и до "Потемкинских" деревень недалеко.

 
С той ли преступностью мы боремся?
"Потёмкинские деревни" говорите?
Уже!  Просто у Вас из окна не видно.
23.01.2017 13:48:03
наблюдатель
Впрочем я не прав, "формирователи" инфо пространства  в белом доме все же есть - отставной, уставший от жизни полковник за которого рулит отставной же мент. Смазливая и уже тоже отставная телеведущая и ее бойфренд , который руководит подведомственным предприятием ... Какие "формирователи" такое и пространство  Смех
23.01.2017 18:10:06
Александр
Саня, Вы,абсолютно правы - несколько месяцев наши СМИ транслировали японские теплицы на хабаровской земле,а затем практически непрерывно - к месту и не к месту - про "дальневосточный гектар"..А,уж про проруби,с такой тщательностью вещали - что возникало естественное отвращение к "информации"...Кстати - и муниципальные СМИ недалеко ушли от краевых..В связи с эти напрашивается вполне логичный вывод: нет поводов для новостей,всё тоскливо и уныло...Про что журналистам писать и рассказывать?..
23.01.2017 23:24:39
политтехнолог
Новостная лента реально отображает депрессивное состояние социума вне красных линий двух столиц и пресловутое "отсутствие достижений" у Губернатора о чём столь долго и вникуда констатировал федеральный центр.
24.01.2017 13:05:15
Александр
Кстати - из достоверных источников стало известно об отставке практически всего руководства Переяславского молокозавода,но ни в одном краевом СМИ об этом ни единого сообщения? Из этих источников следует,что причина отставки отчасти криминальная... Интересно - кто нибудь об этом из блогосферы что-то знает? Ведь это предприятие - одно из крупнейших производителей молочной продукции...
24.01.2017 14:29:33
народ
Александр
Кстати - из достоверных источников стало известно об отставке практически всего руководства Переяславского молокозавода,но ни в одном краевом СМИ об этом ни единого сообщения? Из этих источников следует,что причина отставки отчасти криминальная... Интересно - кто нибудь об этом из блогосферы что-то знает? Ведь это предприятие - одно из крупнейших производителей молочной продукции...

 
С ними не так давно Приморье боролось по поводу качества продукции, видимо не зря, и проблемы с качеством все-таки были. Надо полагать качество страдало не безвозмездно.
24.01.2017 18:24:10
Житель
Работать нужно не над имиджом в СМИ, а над профилактикой правонарушений и преступлений, повышением благосостояния жителей края,развитием школьного и дошкольного образования, в общем не отчитываться на бумаге и фильтровать события, а не допускать и предупреждать. А то у нас по местным прикормленным СМИ цены падают и мониторится, и сельское хозяйство в росте, и промышленность, положительная миграционная тенденция (правда за счет выходцев с СНГ, средней Азии..) а на деле что?
Добавить комментарий
Новости
29.04.2024
27.04.2024
26.04.2024
RSS