Новый комментарий

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

24.01.2017 18:24:10
Житель
Работать нужно не над имиджом в СМИ, а над профилактикой правонарушений и преступлений, повышением благосостояния жителей края,развитием школьного и дошкольного образования, в общем не отчитываться на бумаге и фильтровать события, а не допускать и предупреждать. А то у нас по местным прикормленным СМИ цены падают и мониторится, и сельское хозяйство в росте, и промышленность, положительная миграционная тенденция (правда за счет выходцев с СНГ, средней Азии..) а на деле что?
24.01.2017 14:29:33
народ
Александр
Кстати - из достоверных источников стало известно об отставке практически всего руководства Переяславского молокозавода,но ни в одном краевом СМИ об этом ни единого сообщения? Из этих источников следует,что причина отставки отчасти криминальная... Интересно - кто нибудь об этом из блогосферы что-то знает? Ведь это предприятие - одно из крупнейших производителей молочной продукции...

 
С ними не так давно Приморье боролось по поводу качества продукции, видимо не зря, и проблемы с качеством все-таки были. Надо полагать качество страдало не безвозмездно.
24.01.2017 13:05:15
Александр
Кстати - из достоверных источников стало известно об отставке практически всего руководства Переяславского молокозавода,но ни в одном краевом СМИ об этом ни единого сообщения? Из этих источников следует,что причина отставки отчасти криминальная... Интересно - кто нибудь об этом из блогосферы что-то знает? Ведь это предприятие - одно из крупнейших производителей молочной продукции...
23.01.2017 23:24:39
политтехнолог
Новостная лента реально отображает депрессивное состояние социума вне красных линий двух столиц и пресловутое "отсутствие достижений" у Губернатора о чём столь долго и вникуда констатировал федеральный центр.
23.01.2017 18:10:06
Александр
Саня, Вы,абсолютно правы - несколько месяцев наши СМИ транслировали японские теплицы на хабаровской земле,а затем практически непрерывно - к месту и не к месту - про "дальневосточный гектар"..А,уж про проруби,с такой тщательностью вещали - что возникало естественное отвращение к "информации"...Кстати - и муниципальные СМИ недалеко ушли от краевых..В связи с эти напрашивается вполне логичный вывод: нет поводов для новостей,всё тоскливо и уныло...Про что журналистам писать и рассказывать?..
23.01.2017 13:48:03
наблюдатель
Впрочем я не прав, "формирователи" инфо пространства  в белом доме все же есть - отставной, уставший от жизни полковник за которого рулит отставной же мент. Смазливая и уже тоже отставная телеведущая и ее бойфренд , который руководит подведомственным предприятием ... Какие "формирователи" такое и пространство  Смех
23.01.2017 13:31:18
где-то
Некто
Весьма интересная позиция у Автора данного опуса, вместо того что бы бороться с преступностью, давайте ее замечать не будем а то как-то некрасиво получается. Так в принципе и до "Потемкинских" деревень недалеко.

 
С той ли преступностью мы боремся?
"Потёмкинские деревни" говорите?
Уже!  Просто у Вас из окна не видно.
23.01.2017 13:28:23
наблюдатель
Правильно заметил автор статьи, кроме  криминальных новостей  из Хабаровского края в инфо пространство больше ничего не «улетает» - это уже видно невооруженным глазом . И дело тут ни сколько в  рейтингах популярности криминальных новостей. Просто других  новостей  нет. В крае отсутствуют «формирователи» информационного пространства – их нет ни в белом доме  ни в министерствах , ни в муниципалитетах . Пресс-службы ,в том числе Главное управление информационной политики , главной своей задачей сделали личный пиар губернатора или руководителей. Новости типа встретился , подписал - ждите скоро заживем уже опостылили всем  даже новостным генераторам типа яндекс )))) . Поэтому много криминала – это отражение реальных дел в крае – преступления совершаются, а  больше ничего и не происходит …..
23.01.2017 12:45:16
Андрей
В Ванинском районе  в 2013 - ои  районного прокурора убили.   Читайте  статьи Пронякина  об этом!
23.01.2017 12:01:50
Саня
Про теплицы с огурцами отписались и 1 Га сейчас журналисты не знают про что писать))) Сидят в Хабаровске пишут про проруби и хокей, а в крае еще 17 районов есть.
Новости
29.04.2024
27.04.2024
26.04.2024
RSS