Уважаемый Вячеслав Иванович!

 

Орг.комитет по проведению митингов в городе Хабаровске  «За честные выборы», в который входят представители политических партий «Справедливая Россия», КПРФ, организации «Молодые социалисты России», ПАРНАС, Партия Дела, «Белая Лента», «Сообщество в контакте Miiting.khv», Межрегиональное Уссурийское казачье войско, «Славянское единство», ГСК № 639, движение в поддержку кандидата в Президенты России Михаила Прохорова обращается к вам с предложением провести встречу лично с вами до дня голосования 04 марта 2012 года.

 

Необходимость данной встречи вызвана следующими причинами:

 

- мы дважды в феврале провели массовые протестные митинги «За честные выборы» (4 и 26 февраля). Но ни одно требование резолюций митингов не выполнено до сих пор. Следующий митинг назначен на 10 марта.

 

- у нас имеется информация о готовящихся в крае массовых фальсификациях. Мы направили в избирательные комиссии наблюдателей и членов комиссий, как с правом решающего, так и с правом совещательного голоса и намерены дать мощный отпор фальсификаторам. Фальсификации организует только власть, потому что только она имеет возможность для их совершения. Вы много говорите о своей открытости. Поэтому мы предлагаем провести встречу и выработать правила, по которым работать в день голосования на территории Хабаровского края. Потому что власть слишком вольно относиться к действующему законодательству, имеющему прорехи.

 

Мы готовы вести с вами диалог при соблюдении одного условия - данная встреча должна проходить только лично с вашим участием и в присутствии всех членов нашего орг. комитета. На встречи с представителями отдельных организаций мы не согласны.    

 

Уполномоченные лица от орг.комитета:

Ковальчук Дмитрий Дмитриевич  

Котлова Татьяна Алексеевна

Громов Андрей Валентинович

Левченко Сергей Олегович

.