На улицах краевой столицы и города президентского внимания продолжается эпопея из жизни членов секты «Святого Фургала».
 
Вчера, 9 января,  проходя мимо площади Ленина, я заметил там группу замороженных комсомольских маргиналов в количестве не более 10 человек, размахивающих флагом Хабаровского края.
 
В Хабаровске в этот день прошлись шествием не более 20 фургалоидов.  Лицом протеста являются Вова, по кличке Дракончик, и Валентин, по кличке Фредди.
 
Под аплодисменты ютуб-зрителей эта публика готова ходить с портретами Фургала хоть до китайской пасхи.
 
Своим полугодичным хождением фургалаки перебивали политическую повестку края, привлекая внимание к политическому трупу, экс-губернатору края Сергею Фургалу.
 
Московские кукловоды необычайно рады такому развитию событий, так как никто из оппозиции в крае не готовится к выборам губернатора Хабаровского края и депутатов Государственной думы.
 
Примечательно то, что впервые со дня посадки Фургала на этом мероприятии не засветились работники хабаровского штаба Навального, и Лёша Ворсин не заламывает руки в политической истерике о тяжелой судьбе «народного губернатора».
 
«Рукописи не горят», так утверждал Воланд. Нетленные мысли Алексея Ворсина о Фургале, сказанные им в  сентябре 2018 года, остаются актуальными поныне: «главный оппозиционер дальневосточной столицы попросил горожан не впадать в эйфорию и назвал нового главу региона таким же прокремлевским и управляемым, что был и до него».
 
Ворсин - очередная «жертва» Сергея Фургал: свеженький политический труп от партии «Россия будущего». Жителям Хабаровского края в будущей России не нужны лжецы и политические проститутки, поскольку такие деятели, как Лёша Ворсин, ни чем не отличаются от едросов.  
 
Остается ждать, кто предложит позитивную политическую повестку для Хабаровского края.