И. Мустафина
И. Мустафина

По итогам конкурса Федерации независимых профсоюзов России хабаровская журналистка Ирина Мустафина стала победителем в номинации «Лучшие публикации в профсоюзной прессе». Об этом корреспонденту РИА «Восток-Медиа» сообщила секретарь ФНПР, представитель ФНПР в Дальневосточном федеральном округе Светлана Клюжина.

 

Ирина Мустафина - заведующая пресс-центром Хабаровского краевого объединения организаций профсоюзов, автор материалов в краевых СМИ и информационных агентств.

По словам Светланы Клюжиной, у дальневосточной журналистки были сильнейшие конкуренты из центральных регионов и Урала. Тем ценнее эта победа для профсоюзов ДФО.

 

Торжественное награждение победителей состоится в Москве на очередном заседании Генерального совета Федерации независимых профсоюзов России.

Конкурс ФНПР проводится ежегодно и является открытым: в нем принимают участие профессиональные журналисты и авторы материалов, коллективы газет и журналов, информационных агентств, телевидения и радио, уделяющие внимание вопросам социально-трудовой сферы, жизни трудовых коллективов и работников, деятельности профсоюзов по защите прав и интересов трудящихся. Одновременно проводится и конкурс на лучший профсоюзный сайт в Интернете: на этот раз жюри отметило дипломом участника и ценным подарком Федерацию профсоюзов Камчатки.

 

«Восток-медиа».