«Как прикрытье используем павших»
В.С. Высоцкий, «Мы вращаем землю»
 
Ренегат Гена Зюганов, предавший дело Ленина, с пеной у рта защищает тело Ленина.
 
Дело Ленина, как нас учили в советской школе, - это защита униженных и обездоленных, защита интересов наемных рабочих, пролетариев и построение справедливого общества без эксплуатации человека человеком.
 
Что сделала КПРФ под руководством Геннадия Зюганова с 1993 года, реализуя наследия Ленина? Ничего. За свое предательство и оппортунизм притворный «ленинец» получил из рук президента Путина орден «За заслуги перед Отечеством». Зюганов настоящий Мальчиш-Плохиш, так как давно продался буржуинам.
 
Я поддерживаю предложение Ксении Собчак о захоронении Ленина, в этом случае трусы и предатели, вроде Зюганова, не будут прятаться за его тело. Им очень удобно прикрываться телом Ленина и водить дружбу с путинским режимом, который установил минимальную зарплату в 7500 рублей.
 
Нигде и никогда Зюганов, и вся КПРФ не ставили вопросов о повышении заработной платы, не провели ни одно значимого митинга с таким требованием. Поэтому нет никаких гонений на эту компрадорскую, буржуазную партию.
 
На каждом своем митинге Алексей Навальный проводит красной нитью требование о повышении зарплаты в три раза. Вот поэтому попадают «под раздачу» он и его волонтеры.
 
Я уверен, Ксения Собчак закопает не только Ленина, но и всю притворную оппозицию: Жириновского, Зюганова и Миронова. Со своими способностями она легко займет второе место на президентских выборах, и политические «мертвецы» освободят место для реальных оппозиционных политиков XXI века.