Новый комментарий

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

16.12.2013 13:12:56
Виктор Киселёв
Лунатику)))
"Впечатление, что вы ничего не поняли из содержания статьи Раисы Васильевны Гавриловой, не возжелали задать вопрос по разбазариванию имущества на слушаниях по бюджету в райадминистрации . Зато увлеклись подсчётом присутствовавших в зале. В чём же тогда Ваша активность? И Ваше гражданское мужество? Критиковать других горазды. Проект..."
Уважаемый Лунатик)))
Вы бьёте ниже пояса!)))Вот скажи Вам в чём моё гражданское мужество! А оно у меня есть?)))И что значит - "увлёкся"?Вы и посуду моете с увлечением?)))
В чём моя активность - тоже не знаю.
Сложилось впечатление, что вы  "Моё побережье"  читаете не внимательно. Я же дал понять, что в районной администрации не увидел знакомых лиц. И обозначил, какие вопросы  от себя хотел задать главе. Но главы не было на слушаниях )))А задавать вопросы незнакомым мне людям мне не хотелось.)))
16.12.2013 11:50:32
:-))
"Вот молодец модератор, - умеет полировать мою ненормативную лексику."
Ха-ха!  Улыбка)
Уважаемый Гость, не только Вашу!
  Лексику, лексику!   Улыбка)
16.12.2013 11:28:55
гость
Вот молодец модератор, - умеет полировать мою ненормативную лексику.
16.12.2013 11:27:45
Николай Филатенков
Гостю
Вопрос:" А наш "слуга закона",на машине , законно выданной в качестве гуманитарной помощи "неимущему генералу Ю.Хризманом,до сих пор катается ?Может как раз здесь"собака и порылась   ?
16.12.2013 10:01:53
гость
Служебная машина руководителя военного СУ СКР по ВВО принадлежит «Дальспецстрою»
 
Виктор Киселёв
 
"Иными словами Радик Гараев не сомневается в коррупционных и преступных деяниях Хризмана?! Это прямой текст? "По тому же Хризману Юрию Лазаревичу И ПО ДРУГИМ КОРРУПЦИОННЫМ ПРЕСТУПЛЕНИЯМ, мы же не сами принимаем решения. Над нами проверяющие и надзирающие органы есть. А ТАКИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ОБЫЧНО СТАВЯТСЯ НА КОНТРОЛЬ!" Прокуратуры?))) Прокуратура преступление контролирует И ВЕДЁТ?)))"
14.03.2013 17:48Ругается6
 
Интересно листочек к листочку, не торопясь, такая картина вырисовывается... Как например один берет в своей "зоне ответственности" у другого, а после этого развеншивает нам лапшу на уши , - как борется с преступностью.
16.12.2013 00:59:03
Николай Филатенков
Лунатику
Вы и впрямь серьезно  верите,в то,что правонарушений в состоянии алкогольного опьянения в войсках стало меньше? Кстати ,вопрос относительно  судьбы экс-майора Матвеева,остается открытым.Генерал много говорил,но от конкретного ответа "тихо удалился"...Хотя чему удивляться,после того как "крышуют свои люди Сердюкова,и ижих с ним.Тут точно поверишь,что"ворон ворону,глаз не выклюет".....
16.12.2013 00:35:00
Николай Филатенков
simply
Вот и я о том же.А.Конан-Дойль,это классика..Видимо генерал,об этой классике,кроме имени и фамилии Шерлока Холмса,имеет весьма смутное представление.Поэтому наверное и такой бардак,в органах......
15.12.2013 23:01:43
simply
"Времена Шерлока прошли"
Вот повеселил.))))))Надо было читать Артура Канон Дойла (желательно в детстве)..батенька. Прав Задорнов, приходиться признать. Не читают. " Кое-каки".
15.12.2013 21:36:22
:-))
Цитата из статьи (по ссылке в комментарии):
"...на складе обнаружено 3111 банок «собачьего корма» (это даже по количеству в четыре раза меньше, чем должно быть)..."
 
Это может подтверждать правдивость информации ФСБ о том, что собачий корм закладывали в котловое довольствие солдат. Куда делись три четверти собачьего корма? Или солдаты его уже съели, или кто-то украл. Но, поскольку нормальная говядина уже была украдена, и её заменили этим собачьим кормом, маловероятно, что была кража уже собачьего корма. Хотя, ворьё на выдумки гораздо.
Ворьё, ворьё...
15.12.2013 17:03:19
Лунатик
Киселёву. Вы предлагаете читать "МП", потому что  там, по вашему мнению, интересно.  Перепечатки из "Новой газеты" и газеты "Труд" это прочитал ещё раньше в электронном изображении. Ваша статья о публичных слушаниях.   Впечатление, что вы ничего не поняли из содержания статьи Раисы Васильевны Гавриловой,   не возжелали задать вопрос  по разбазариванию имущества на слушаниях по бюджету  в райадминистрации . Зато увлеклись подсчётом  присутствовавших в зале. В чём же тогда Ваша активность?  И Ваше гражданское мужество?  Критиковать других горазды.     Проект районного бюджета был размещён на сайте районного  Собрания.  Могли бы прочесть.          
RSS