Новый комментарий

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

18.11.2013 17:47:15
Николай Филатенков
Вот не жалко мне его совсем.Мозги "включать" надо было вовремя.Жалеть надо тех ,у кого он жизнь отнял.Может ума прибавится за время отсидки.Страшно,что такие дегенераты еще рядом живут.
18.11.2013 13:33:21
Виктор Киселёв
Здесь не хватает главного: КТО БЫЛИ ЕГО РОДИТЕЛИ? НЕ УЧИТЕЛЯ ЛИ часом?))) Это вопрос. Какую профессию или должность занимают его родители, уважаемая Ирина Харитонова. Добавьте, пожалуйста!
Понятно, что преднамеренным убийцам не может быть осуждения! Государство абсолютно несправедливо в этом аспекте, обязывая  родственников убитых ещё и кормить этого выродка 24 года(!)с их налоговых отчислений. А православная церковь, к тому же, в заботах о его душе - считая убийство куда меньшим грехом, чем самоубийство! - даёт этому выродку ещё и шанс покаяния! Вот бы попов послушать по этому поводу!
18.11.2013 11:07:16
Галина
Да он же рецидивист!?!? Убил несколько человек и получил всего 24 года,выйдет на свободу в 40 лет(хоть бы не вышел!) и будет продолжать свои черные дела," он" не может уже не убивать. Это и есть безнаказанность,которая приводит к последующим  убийствам. По фотке видно,что он и не раскаивается. Это что  происходит,что за убийства дают такие сроки,человеческая жизнь ничего не стоит,когда за убийства дают по 6,7 лет!?!?
18.11.2013 09:54:22
:-))
Всего 24 года, и то есть возможность сокращения этого срока.
Таким упырям надо давать пожизненный срок. Потому что у них одна цель - убивать людей. Выйдет на свободу и продолжит отбирать жизни.
RSS