Новый комментарий

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

02.06.2013 17:27:34
:-))
Ваше утверждение могут оспорить и хвост, и голова, и даже вся лиса целиком. Улыбка
Возможно, они (или она в целом) даже готовы сделать это. Но не будут. Потому что не состоят с Вами в переписке.
01.06.2013 15:15:37
Софья
Огромное спасибо Наталье Островской за великолепную статью! Самой интересной для меня стала обнародованная ею новость: "Когда этот материал был уже подготовлен к печати, стало известно о возбуждении двух уголовных дел в отношении одного из главных оппонентов Игоря Матвеева — бывшего командира бригады Внутренних войск ВРК МВД РФ полковника Валентина Султанбекова. В ответе, полученном на днях Матвеевым из генеральной прокуратуры, сообщается, что предметом расследования являются нецелевое использование бюджетных средств и прочие нарушения при строительстве объектов на территории воинской части, проводится «сбор доказательств вины должностных лиц — полковника Султанбекова В.И. и майора Кривенко Д.Е.». Оказывается, и один человек - Игорь Владимирович Матвеев - может сделать не так мало. Желаю ему сил и доброго здоровья!
01.06.2013 11:02:29
Виктор Киселёв
Меня поражает удивительная внутренняя корпоративная гнилость в борьбе с майором Матвеевым  флотского командования и правосудия, как общее состояние нашего флота и обороны. ПРОСТО НЕТ НА КОГО ОПЕРЕТЬСЯ! ТАКОЙ ФЛОТ РОССИЮ НЕ ЗАЩИТИТ! Хвост следствия, суда и прокуратуры крутят лисой флота, как хотят, а голова даже не спорит! Кто готов оспорить моё утверждение?
30.05.2013 11:21:21
:-))
Что творится, что творится во Владивостоке!..
30.05.2013 05:05:54
ПУГАЧЁВ
Если бывший,то будет"ломиться" с хаты,пока не переведут, в другую.За решёткой сидят тысячи "заказных" по 159 и не только.Некоторые по громким делам,сидят от звонка до звонка,СМИ "трубили" про Дела и приговоры,любопытно  же ,правда никого не интересовала.Люди тихо "мотают" срок и тихо выходят ,они уже некому не интересны.....Болото.......беспросветное.......
RSS