Новый комментарий

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

24.12.2021 18:49:38
пенсионер
"Просто мы круче, чем Сочи": Чекунков объяснил цены на жилье во Владивостоке.
Чекунков отметил, что Приморский край – это рекордсмен на Дальнем Востоке по средним ценам на недвижимость, которые достигли уже 116 тысяч за квадратный метр. По мнению министра, такие цены на недвижимость обусловлены тем, что в столице Приморья очень комфортно жить: с одной стороны, Владивосток находится на широте Сочи, но в отличие от Сочи, из Владивостока можно беспрепятственно и быстро долететь до любого мегаполиса Азии, всего за полтора – два с половиной часа.
«На самом деле это очень комфортное и приятное место для жизни с потрясающей природой, с национальными парками. Поэтому спрос жителей со всего Дальнего Востока на жильё именно в Приморье действительно очень высокий», - ответственно заявил чиновник.
Автор: Надежда Александрова.       24.12.2021 г.
Источник: https://deita.ru/article/508243 © DEITA.RU
Выдержка из статьи. И как же Кожемяко будет снижать цкны на квдратный метр жилья? Ведь Владик круче Сочи.
24.12.2021 10:57:04
пескарь
Где есть маломальская работа, есть и спрос на жильё. Из иных мест бегут и бросают жильё почти даром. Одних мест мало, других много - отток населения и тд  и тп. А  он говорил и говорить будет, как заводная кукла знаем надо будем.Механизм заведен, тормозов нет, газа навалом будет крутится до  столба или оврага
RSS