Новый комментарий

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

25.11.2021 03:34:57
Фургал невиновен. Это очевидно с самого начала. Особенно в сравнении…
А в СК не подскажут, чем же занимался прежний депутат и сенатор от Хабкрая господин трёхмиллиардеродолларовый Шишкин, ославившийся своей молодостью со связями с кемеровскими группировками и развалом «Амурметалла», как владелец более 90% акций? Какой толк от него был Хабаровскому краю?
Что же вы высасываете уголовки  и привязались к именно к новым владельцам «Амурстали», возродившим производство буквально за два года после десятилетий разрухи и банкротств, и даже  начавших выходить в прибыль, то есть, легко бы отдавших кредит, если  бы не влезли московские носы Бальского и Ротенбергов?
 
Смотрим о былом состоянии «Амурметалла» в газетной статье: «Антинародное хозяйство Лопнул миф, как мыльный пузырь» в http://www.debri-dv.ru/m/article/2585....
25.11.2021 03:21:28
Фургал невиновен. Это очевидно с самого начала. Особенно в сравнении…
Всех схватили, посадили, переломали физически и морально. Всех второстепенных и невиновных.... кроме Бальского, который с самого начала покупки «Амурметалла» в 2017 году являлся держателем контрольного 50-ти процентного пакета акций.
Неужели людей считают за глупцов, не способных увидеть элементарное нарушение обязательств со стороны московских олигархов и их желание отжать полностью целиком всё возрождённое и ставшее прибыльным предприятие в преддверии выгодных заказов на сахалинский мост, либо продажи китаёзам?
Государство олигархата ни на йоту не направлено на защиту государственных и народных интересов, а исключительно для своих дружков юности по «бандитскому Петербургу».
Новости
17.04.2024
16.04.2024
RSS